Софт-Архив

Combined Community Codec Pack Cccp img-1

Combined Community Codec Pack Cccp

Рейтинг: 4.0/5.0 (1622 проголосовавших)

Описание

Combined Community Codec Pack скачать бесплатно - Кодеки Combined Community Codec Pack CCCP 2015-10-18

Combined Community Codec Pack (CCCP) — бесплатный набор кодеков, при помощи которого вы сможете воспроизвести практически все возможные форматы аудио- и видео-файлов. Теперь у вас не будет возникать проблем с воспроизведением редких форматов файлов, а также с субтитрами. Предлагаем с нашего сайта Combined Community Codec Pack (CCCP) скачать бесплатно по прямой ссылке, который содержит все необходимые кодеки и утилиты для проигрывания всех форматов.

Прежде, чем устанавливать пакет СССР, необходимо сначала удалить все установленные раннее кодеки. В данный пакет также входят два известных проигрывателя на ваш выбор: Media Player Classic HomeCinema/ZoomPlayer Free.

Все подобранные компоненты Combined Community Codec Pack не конфликтуют между собой. В пакет входят 32bit и 64bit кодеки, настройка которых производится автоматически, можно легко их установить и удалить, когда это необходимо.

С данной страницы сайта вы всегда можете кодеки CCCP скачать бесплатно, которые поддерживают просмотр потокового видео через популярные браузеры. Совместимы с операционной системой Windows 7, ХР, 2000 и Vista.

Чтобы решить все вопросы связанные со звуком, рекомендуем установить драйвера Realtek AC97 Audio Drivers на свой компьютер.

Combined Community Codec Pack (CCCP) скачать бесплатно

Combined-Community-Codec-Pack_8668.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Combined Community Codec Pack (CCCP)

Combined Community Codec Pack (CCCP)

Автор: Человек Гриф

Combined Community Codec Pack (CCCP) — хороший наборкодеков для воспроизведения редко встречаемых типов медиа-файлов.

Combined Community Codec Pack (CCCP) — бесплатный неплохой набор кодеков созданный одновременно несколькими группами, которые занимаются кодированием и переводом анимэ. CCCP решит любые затруднения, которые связанны с субтитрами и непонятными (экзотическими) форматами видеофайлов.

В стандартном варианте CCCP содержаться фильтры DirectShow, Haali Media Splitter и FLV Splitter, медиадекодер ffdshow, которные обеспечивают поддержку Matroska, AVI, MP4 и Flash Video, а также VSFilter для правильной работы с субтитрами. Помимо того, полный комплект СССР содержит  всем известные проигрыватели Media Player Classic HomeCinema и ZoomPlayer Free (пользователь сам выбирает). Таким образом, после инсталяции Combined Community Codec Pack у вас будет абсолютно все нужные утилиты и кодеки для воспроизведения не только HD-рипов, но и 99% остальных форматов видео.

Основные характеристики Combined Community Codec Pack (CCCP):

- Воспроизводит огромное количество популярных форматов аудио и видео.

- Может показывать вразличных форматов субтитров.

- Включены проигрыватели Media Player Classic HomeCinema и ZoomPlayer Free.

- ЛПростая инсталляция и деинсталляция пакета кодеков.

Ввидео кодеки скачать бесплатно

Combined Community Codec Pack (CCCP) — пакет кодеков для воспроизведения видео

Combined Community Codec Pack (CCCP) — бесплатный набор кодеков которые разрабатывают несколько групп, которые занимаются кодированием и переводом анимэ. CCCP поможет справится с любыми субтитрами и непонятными (экзотическими) форматами видео файлов.

Стандартный набор содержит в себе медиадекодер ffdshow, фильтры DirectShow, Haali Media Splitter и FLV Splitter, обеспечивающие поддержку Matroska, MP4, AVI и Flash Video, а также VSFilter для корректной работы с субтитрами. Кроме того, в полный комплект СССР включены популярные проигрыватели Media Player Classic HomeCinema и ZoomPlayer Free (на выбор пользователя). Таким образом, после установки Combined Community Codec Pack вы получаете абсолютно все необходимые утилиты и кодеки для проигрывания не только HD-рипов, но и 99% остальных форматов видео.

  • Без проблемное воспроизведение популярных форматов аудио и видео.
  • Доступны практически любые форматы субтитров.
  • Содержит проигрыватели Media Player Classic HomeCinema и ZoomPlayer Free.
  • Простота установки и удаление пакета кодеков.
  • Компоненты Combined Community Codec Pack подобраны так, чтобы между ними не возникало конфликтов.
  • Видео кодеки бесплатно.

Размер: 8 МБ

Интерфейс: Русский, Английский

Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Combined Community Codec Pack скачать бесплатно для Windows

Скриншоты:

Программное приложение Combined Community Codec Pack представляет собой полноценную сборку кодеков, которые широко используются при переводе и кодировании анимэ. Если вам часто приходится сталкиваться с редкими форматами медиафайлов (в частности видео), то инновационная программа Комбинет Комьюнити Кодек Пак станет для незаменимым помощником в работе с подобными видеофайлами. В стандартный набор Combined Community Codec Pack включены широко известные фильтры FLV Splitter и DirectShow, без которых практически невозможна работа с современными форматами видео. В базе данных содержатся все необходимые для воспроизведения мультимедийных файлов кодеки.

Помимо этого, в приложении Combined Community Codec Pack присутствует популярный медиадекодер Ffdshow, а также имеется встроенный VSFilter, необходимый для осуществления различных операций с субтитрами. Для удобства в программу дополнительно внесены несколько разновидностей медиа-проигрывателей, обеспечивающих корректное воспроизведение видеофайлов на компьютере. Приложение поддерживает работу с такими видеоформатами, как MKV и Flash Video. Программу Combined Community Codec Pack скачать бесплатно можно, перейдя по прямой ссылке, размещенной на нашем интернет-портале.

В данном программном продукте отсутствуют совершенно бесполезные или устаревшие кодеки, благодаря чему в процессе работы исключена вероятность возникновения конфликтов между отдельными кодеками. Для установки программы Combined Community Codec Pack можно воспользоваться несколькими способами, среди которых присутствует и ручная установка, позволяющая самостоятельно отметить нужные кодеки для инсталляции на компьютер.

Ключевые возможности Combined Community Codec Pack:
  • Возможность работы с различными медиа-проигрывателями;
  • Наличие специальных программных компонентов для проведения операций с субтитрами;
  • Поддержка множества популярных видеоформатов;
  • Быстрая установка и минимальная потребность в системных ресурсах;
  • Полная совместимость с Windows.

Для воспроизведения медиафайлов, хранящихся на компьютере, достаточно просто установить программу Combined Community Codec Pack, не внося никаких изменений в настройки.

Combined Community Codec Pack (CCCP) 2014-07-13 En - Скачать с торрента без регистрации

Combined Community Codec Pack (CCCP) 2014-07-13 [En]

Версия программы: 2014-07-13

Официальный сайт: CCCP

Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP(x32 - x64)

В отличии от иных пакетов CCCP не включает самих кодеков, а лишь фильтры для декодирования, что вполне довольно для плеера, этим и обусловлен его небольшой размер.

CCCP первоначально был создан, дабы заменить несколько пакетов, для воспроизведения аниме с субтитрами, одним верным решением способным декодировать утилитарны любой формат - при этом не нарушая совместимости с иными. С тех пор миновало бессчетно времени и ныне CCCP обернулся в комплект декодеров какой вкалывает с большинством из того с чем можно столкнутся в интернете.

Полностью поддерживаемые форматы:

AVI - including multiple audio streams and softsubs

MP4 - including partial MOV support

FLV(Flash Video container)

TS(MPEG Transport Stream)

Combined Community Codec Pack ( CCCP ) скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Combined Community Codec Pack ( CCCP )

Combined Community Codec Pack (CCCP) 2010.10.10 – данная программа является набором кодеков, которые были созданы несколькими компаниями, занимающимися переводом и кодированием фильмов анимэ. Все кодеки, которые входят в данный пакет, позволяют решить практически все проблемы, возникающие при воспроизведении видео файлов и субтитров в форматах, не распространенных в нашем регионе. Combined Community Codec Pack (CCCP) 2010.10.10 включает в себя широкий перечень кодеков, программ, фильтров и плееров, а именно: ffdshow, FLV Splitter, Haali Media Splitter, DirectShow, Media Player Classic (MPC), ZoomPlayer Standard, Flash Video, Matroska, MP4, AVI, а также программу VSFilter, которая обеспечивает корректную работу субтитров. Таким образом, устанавливая Combined Community Codec Pack (CCCP) 2010.10.10, вы получаете все необходимые программы и утилиты не только для воспроизведения фильмов анимэ, но также HDRIP-ов и около 99% других форматов видео.

Особенности Combined Community Codec Pack (CCCP) 2010.10.10:

Кодеки CCCP скачать бесплатно

Combined Community Codec Pack

Combined Community Codec Pack (сокращенно – СССР) является набором кодеков, который распространяется бесплатно. Данный сборник предназначается для решения практически любых проблем, связанных с малораспространенными форматами видеофайлов и субтитрами.

Разработчиками предусмотрена и русская версия этого программного продукта. Данная программа способна работать практически во всех версиях операционной системы Windows (2000, XP, Vista, 7), но для 64-битных ОС лучше всего подойдет K-Lite Codec Pack 64 bit .

В стандартную версию этого приложения входят фильтры DirectShow, медиадекодер ffdshow, FLV Splitter и Haali Media Splitter, которые обеспечивают поддержку AVI, MP4, Flash Video и Matroshka, а также VSFilter, умеющий корректно работать с субтитрами.

Что касается полной версии этого набора инструментов, то он включает в себя еще и проигрыватели (ZoomPlayer Free и Media Player Classic Home Cinema), которые инсталлируются по выбору пользователя.

Таким образом, установив данный сборник, пользователь получает в свое распоряжение весь необходимый инструментарий для проигрывания не только лишь HD-рипов, но также 99 % других форматов видео.

Набор кодеков Combined Community Codec Pack обладает такими основными характеристиками:

  • обеспечивает показ субтитров разных форматов;
  • проигрывает большинство популярных форматов видео и аудио;
  • очень простой как в установке, так и в удалении;
  • содержит в себе проигрыватели;
  • компоненты сборника подобраны очень тщательно для предотвращения возможных конфликтов.

Скачать кодеки СССР любой пользователь может на нашем портале совершенно бесплатно. Советуем обратить внимание на еще один набор полезных инструментов для работы с мультимедийными данными – Real Alternative .

CCCP (Combined Community Codec Pack 2014-04-20) - Скачать программы для видео

Datalife Engine Demo

CCCP (Combined Community Codec Pack 2014-04-20)

автор: bronze | 10-06-2014, 12:52 | Просмотров: 1031

Combined-Community-Codec-Pack 2014-04-20 или просто CCCP – это отличный бесплатный пакет кодеков. Он позволяет воспроизводить любые форматы аудио и видео, в том числе и очень экзотические. Это связано с тем, что CCCP изначально был разработан для просмотра аниме. По этой же причине Combined-Community-Codec-Pack 2014-04-20 способствует корректному воспроизведению любых типов субтитров.

В состав Combined-Community-Codec-Pack 2014-04-20 входят: медиа декодер ffdshow. фильтры Haali Media Splitter, LAV Filters и VSFilter. Он позволяет воспроизводить следующие форматы: MP1, MP2, MP3, DTS, AAC, Vorbis, AC3, WavPack, FLAC, LPCM, TTA; MPEG-2, DivX, XviD, FLV, Theora, WMV9, Generic MPEG-4 ASP; AVI, MKV, MP4, OGM, TS, 3GP и т.д.

К плюсам СССР можно отнести бесплатное распространение, простоту установки и использования, воспроизведение большинства аудио и видео форматов, а так же поддержку субтитров.

Минусами можно считать то, что перед установкой Combined-Community-Codec-Pack 2014-04-20 необходимо удалить все остальные кодеки с компьютера. То же самое нужно сделать перед установкой новой версии пакета. Кроме того, интерфейс СССР на английском языке.

В остальном данный пакет кодеков прост и удобен в использовании.