Софт-Архив

Dvdfab Скачать Бесплатно На Русском img-1

Dvdfab Скачать Бесплатно На Русском

Рейтинг: 4.3/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Windows: Копирование

Описание

DVDFab скачать бесплатно 9

Скачать DVDFab 9.2

февраля 3, 2015 | Категория программы CD/DVD

DVDFab – это программа полного и частичного копирования дисков. «Клиенты» программы: DVD, HD-DVD и Blu-ray. Семейство Fab всегда отличалось добротностью предлагаемого продукта. Родитель данной утилиты — именитый DVDFab Express.

Версия 9.2 включает в себя лучшие качества. 3 основные особенности, отличающие DVDFab от прочих подобных программ:

  • Вариативность прожига (создание из двух DVD одного и наоборот, удобные режимы работы); Пережиг форматов для мобильных; Обход всяческих видов защиты дисков.

Действительно, всего лишь нажатием одной клавиши вы избавляетесь от стандартных проблем при копировании лицензионных дисков. DVDFab скачать бесплатно на русском языке для Windows 7/8/8.1/XP/Vista и Mac OS стоит благодаря высоте предлагаемых свойств.

Функционал программы:

  • Идентичное копирование (Запись данных, Клонирование); Объединение и разделение информации. Из двух DVD пережиг в 1 болванку (без потери качества) и обратное «превращение»; Преображение видео в форматы для Mobile (iPod, PSP, Cell Phone, PVP, PDA); Работа в нескольких режимах: полное копирование (клонируются все менюшки, их структура), выбор копирования основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов; Понятный интерфейс. Иконки с главными действиями схематически подсказывают выполняемую функцию.

Есть варианты для операционки 32, 64 бит. Стоит скачать DVDFab 9.2.2.3 и также освоить дополнительные настройки. Приятные находки программы:

  1. Конвертация видео позволит использовать портативные устройства. Смотреть фильмы в дороге гораздо приятней с легкого планшета или мобильного. При этом прога позволит еще и насладиться хорошей картинкой; Избавляется от защиты DVD: CSS, ARccOSRC, RCE, APS, UOPs; Справляется с защитой Blu-ray: UOPS, AACS, BD+, RC, BD-Live; Благодаря удачному оформлению иконок, вы успешно выберете нужное действие и проведете прожиг дисков. Вы сможете наблюдать процесс работы приложения: активные задания, сколько прошло времени и осталось до завершения. Определить, сколько всего прошло времени для требуемой задачи.

Другие статьи, обзоры программ, новости

DVDFab - скачать бесплатно на русском языке

Скриншоты:

Благодаря высокой скорости работы, эффективности и гибкости настроек, утилита DVDFab пользуется заслуженной популярностью. Активировать процесс копирования dvd-диска можно всего лишь несколькими щелчками мыши. Также программа предоставляет возможность произвести абсолютно любые настройки основных параметров видеозаписи непосредственно после копирования. Пользовательский интерфейс приложения можно оформить и на русском языке. С помощью DVDFab можно без проблем записать любой видеофайл на dvd-диск, копировать содержимое диска в ISO-образ, а также изменить размер исходной папки путем сжатия.

Помимо стандартного набора инструментов для работы с двд-дисками, программа DVDFab открывает доступ и к другим возможностям: клонированию файлов, декодированию и преобразованию файлов в нужный формат. Приложение легко может деактивировать известные ныне защитные механизмы от копирования содержимого dvd-дисков. особое достоинство данной утилиты заключается в возможности полноценного копирования информации даже с поврежденных носителей. Процесс копирования дисков может быть возобновлен без потери качества и в тех случаях, когда происходят ошибки чтения файлов.

Программа DVDFab работает со многими системами, среди которых наибольшей популярностью пользуются PAL и NTFS. Благодаря поддержке многоядерных процессов программа DVDFab отличается высокой скоростью копирования файлов. Такая функция, как "Экран предварительного просмотра" дает возможность просмотреть выборочные фрагменты видеозаписи до начала процесса копирования. Кроме этого, пользователь может выставить в настройках скорость копирования и активировать нужные ему программный механизм записи.

Особенности утилиты DVDFab:
  • Простые элементы управления программой;
  • Подробный отчет о процессе копирования и протоколирование ошибок;
  • Поддержка многоядерных процессоров;
  • Возможность изменения порядка воспроизведения;
  • Регулярное обновление компонентов программы.

Программу DVDFab скачать бесплатно можно по прямой ссылке на нашем сайте. Для работы с дисками данная утилита предоставляет восемь основных режимов копирования, благодаря которым управление процессом копирования осуществляется в несколько кликов.

Dvdfab скачать бесплатно на русском

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Вышла в свет новая версия отличной программы, которая способна например создавать полные копии ваших DVD носителей, вы сможете перенести на жесткий диск полное меню, звуковые дорожки, субтитры, дополнительные материалы, всякие ролики и так далее, а можно просто перенести только фильм и ничего лишнего. Вы также сможете указывать размер желаемого видео файла, например его можно будет уместить на одном или нескольких болванках, причем большой плюс разработки в том, что она смело может удалить любой вид защиты на носители, в полной новости вы сможете скачать BluFab/DVDFab с нашего проекта.

Как видно из скриншота, вы получаете и дополнительные особенности, например можно просто конвертировать видео форматы между собой, указывая при этом довольно большое количество опций, например качество, кодек и так далее. Конечно же BluFab/DVDFab обладает поддержкой работы с Blu-Ray носителями, вы сможете конвертировать их в DVD, записывать свои собственные носители, делать полную копию данных дисков, сможете работать с 3D Blu-Ray.

Особенности перепаковки:

1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии

2. Не требует регистрации (S/N v8.x и патч ChVL v9.x).

3. Удалены все языки кроме русского и английского.

5. Подхватывает настройки из внешних файлов settings.reg (для v8.x), fab_config_1.xml (для v9.x), которые могут содержать Ваши настройки программы.

СКАЧАТЬ : v9.2.24 58,6 Mb

Dvdfab скачать бесплатно на русском

DVDFab — это универсальный набор программ, необходимых для работы с DVD, Blu-ray и другими форматами оптических носителей. DVDFab включает следующие утилиты: DVD Creator, DVD Copy, Blu-ray Copy, Video Converter, DVD Ripper, Blu-ray Ripper, 2D to 3D Converter, Blu-ray to DVD Converter, Blu-ray Creator, Blu-ray to DVD Converter, Blu-ray 3D Ripper и File Transfer. Если Вам необходимо копировать или создать свой DVD или Blu-ray диск или преобразовать (конвертировать) видео в такие форматы, как MP4, AVI, WMV, MKV и другие, то DVDFab без труда справится с этими и многими другими задачами.

Обратите внимание, что на нашем сайте Вы можете скачать бесплатно официальную русскую версию DVDFab, первые 30 дней программа (включающая все вышеперечисленные утилиты) будет работать без каких либо ограничений в плане функционала. По истечении данного периода Вы можете приобрести лицензию и далее продолжать работать с полнофункциональной версией, если этого не сделать, то вы можете использовать бесплатную версию DVDFab и работать с программой в режиме HD Decrypter.

DVDFab HD Decrypter — это бесплатная программа, представляющая упрощенный вариант DVDFab DVD и DVDFab Blu-ray Copy из программного пакета DVDFab. С помощью бесплатной программы HD Decrypter можно копировать содержимое Blu-ray\DVD на «болванку» или жесткий диск компьютера (ноутбука), а также снимать защиту DVD и некоторые виды защиты Blu-ray (AACS, UOPS, RC и BD-Live). Программа имеет множество настроек для получения желаемого результата, к примеру, с помощью HD Decrypter можно поменять порядок воспроизведения DVD, выбрать аудио дорожку, субтитры, удалить рекламу и т.д.

Для того чтобы переключить интерфейс DVDFab на русский, необходимо перейти в настройки программы (значок шестеренки), сразу же откроется вкладка General, далее самый первый пункт (Language) позволяет выбрать необходимый язык интерфейса (русский, украинский и др.).

Скачать DVDFab бесплатно, без регистрации.

DVDFab — это универсальный набор программ, необходимых для работы с DVD, Blu-ray и другими форматами оптических носителей.

DVDFab Platinum скачать бесплатно на русском языке для windows 7

DVDFab Platinum

Эта программа разработана для простого и быстрого копирования дисков, записанных в формате DVD. Она способна конвертировать DVD в любой портативный формат: MPEG-4, XVID, DivX, H.264. Также она может производить запись на диски любого типа.

Инструменты приложения делятся на 2 группы, которые связаны с клонированием дисков и копированием исходных файлов на различные устройства, изменяя при этом формат данных. В случае использования режима копирования всего диска указывается источник данных и цель записи, которые могут являться как оптическим приводом, так и папкой на жестком диске.

DVDFab Platinum способна сжимать битрейт видеопотока в случае переформатирования из DVD-9 в DVD-5. Все преобразования происходят в автоматическом режиме.

В программе имеется режим «Основной фильм», который позволяет осуществлять копирование отдельных частей видео, а также выбор аудиодорожек и субтитров. Дополнительные настройки предоставляют возможность вручную выбрать главы фильма, которые будут скопированы.

При использовании режима разделения исходных данных на диски можно вручную указывать главу видеофильма, с которой будет начинаться запись на второй диск. Программа в автоматическом режиме выбирает режимы копирования, при которых потери качества будут минимальными. Все дополнительные материалы и меню будут записаны на оба диска по умолчанию. Но есть возможность выбрать элементы, записываемые на первый и второй диск, вручную. Кроме этого, можно собственноручно ввести объемы дисков, на которые будет записана информация.

Программа позволяет пользователю задавать политику разделения информации. Можно выбрать куда записать большую часть данных – на первый или на второй диск.

Режим «Модификация» предоставляет возможность изменить структуру данных DVD. Можно сохранить структуру меню или удалить ее и последовательно запускать заголовки. Другие настройки этой модификации повторяют настройки режима «Основной фильм».

И, наконец, режим клонирования дисков позволяет снимать их точные копии. Если диск записан со смешанной структурой данных, то DVDFab Platinum способна вычленить структуру DVD-video, пропустив остальные данные.

Программа допускает преобразование форматов для их записи на портативные носители. Специальные установки дают возможность оптимизировать процесс с учетом системных требований.

В девятой версии была внедрена поддержка формата Blu-ray.

DVDFab скачать бесплатно 9

DVDFab – это целая служба для копирования Blu-Ray или DVD дисков, а также для комплексного конвертирования из одного типа файлов в другой.

DVDFab бесплатно распространяемая программа, способна удалять все известные способы защиты DVD от копирования, так что вам потребуется всего лишь пустой диск DVD и несколько кликов мышью. В наличие есть 8 режимом копирования данных. Можно копировать DVD-5, DVD-9, изменять DVD-5 в DVD-9 и наоборот. Практически все процессы автоматизированы, вам потребуется только выбирать основные параметры, дальше программа сделает всё сама.

Возможности бесплатного DVDFab были расширены, теперь умещать на диске можно ещё больше данных, утилита легко сожмёт всю необходимую информацию без потери качества. Добавлен режим копирования информации с дисков Blu-ray. Скорость обработки информации значительно выросла, кроме этого был добавлен конвертер файлов. Тут можно переводить 2D-DVD в 3D видео форматы (MP4, MKV, FLV, TS, M2TS). Новая функция восстановления дисков, с ней, вполне возможно, вы сможете извлечь информацию с очень сильно поцарапанных/поврежденных дисков.

DVDFab скачать бесплатно русская версия

Принцип работы:

даже если вы впервые откроете эту программу, то русскоязычное меню и интуитивно понятный интерфейс позволят вам вы легко разобраться, как работать в DVDFab.

Меню этой утилиты имеет четыре раздела: «Копирование», «Рипперы», «Конвертер» и «Создание диска».

В первой вкладке вы можете скопировать диск полностью или только фильм, разделить содержимое одного диска на несколько болванок или наоборот - соединить данные с нескольких дисков в один.

Во второй вкладке можно адаптировать образ диска для определенного мобильного устройства или определенного формата.

С помощью вкладки «Конвертер» можно перекодировать конкретные файлы для нужного мобильного устройства или в нужный формат.

И последняя вкладка - «Создание диска» - хорошо знакома тем, кто пользовался любой программой для записи дисков: вам нужно добавить файлы для записи, выбрать тип диска и запустить процесс «прожига».

  • мощная программа для копирования дисков;
  • встроенный медиаконвертер;
  • программа удаляет всю защиту диска от копирования (CSS, RC, UOP и др.);
  • поддержка записи DVD и Blu-Ray-дисков;
  • поддержка сжатия содержимого из Blu-Ray в DVD-формат;
  • возможность скачать бесплатно на компьютер DVDFab;
  • программа на русском языке;
  • интуитивно понятный интерфейс.
  • бесплатная версия программы имеет ограниченный срок действия – 30 дней;
  • отсутствие свободной технической поддержки в бесплатной версии;
  • нет возможности бесплатного обновления в пробной версии.

DVDFab скачать бесплатно на русском языке - Программа DVDFab 9

DVDFab - бесплатная версия популярной утилиты DVDFab Express, которая способна быстро и качественно копировать DVD диски и перезаписывать их на жесткий диск вашего ПК. Данная программа также работает с Blu-Ray/HD-DVD и имеет возможность удалять любую защиту. Предлагаем всем с нашего сайта скачать бесплатно DVDFab, который обладает дружественным функциональным интерфейсом.

DVDFab Rus создает идентичную копию видеоданных, которые вы храните на различных цифровых носителях информации, при этом сохраняются субтитры/языковые переводы/меню и т.д. Сам процесс проходит быстро и не заставляет долго ждать.

Скачать DVDFab на русском языке каждый пользователь может с данной страницы сайта совершенно бесплатно, который совместим с ОС Windows 7/Vista/XP/8.

Для просмотра цифрового телевидения, рекомендуем установить мультимедийные кодеки x264 Video Codec с простой настройкой.

DVDFab скачать бесплатно на русском языке

DVDFab_1501.rar - Зеркало 1