Софт-Архив

Youtube Downloader Hd Скачать Бесплатно Русская Версия img-1

Youtube Downloader Hd Скачать Бесплатно Русская Версия

Рейтинг: 4.0/5.0 (1609 проголосовавших)

Описание

Youtube Downloader HD - скачать бесплатно Youtube Downloader HD

Youtube Downloader HD 2.9.9.25

Youtube Downloader HD - бесплатная и предельно простая в использовании программа для скачивания видео с YouTube и сохранения его на компьютере с возможностью конвертирования в формат AVI или MP4 (совместим с IPod, iPhone).

Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл.

Отзывы о Youtube Downloader HD 2.9.9.25

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Другие статьи, обзоры программ, новости

GetGo YouTube Downloader скачать бесплатно

GetGo YouTube Downloader

Бесплатно сохранять видеоролики с YouTube — это легко! Мы дадим Вам возможность делать это с записью файлов в самые популярные форматы теперь легко можно с утилитой GetGo YouTube Downloader .

Кстати, скачанное можно конвертировать и в форматы, которые можно просматривать на планшетах и смартфонах. Сам процесс сохранения на устройство файлов происходит достаточно просто.

Для начала нужно всего лишь скопировать ссылку с нужного сайта и внести ее в утилиту GetGo YouTube Downloader. После этого остается всего лишь нажать на «Старт» и дождаться завершения загрузки виджета на Ваше устройство. Преимуществами новинки является возможность сохранения видео файлов в большом размере High Quality, High Definition 720P или Full HD 1080P.

Если же по каким-либо причинам формат скачанного файла не подходит для вашего гаджета, его можно легко изменить, воспользовавшись конвертером.

Похожие программы

Видео трансляции с ContaCam – это одно удовольствие. Эта утилита обладает множеством функций, что позволяют…

Конвертировать видеоролики можно в популярные форматы.

Для того, чтобы просмотреть видео на iPod, iPhone и PSP тоже можно выбрать нужный формат. Приятной особенностью программы является приятная скорость скачивания из интернета. Простая, функциональная утилита когда GetGo YouTube Downloader скачать. то она поможет в решении многих задач, связанных со скачиванием видео.

Youtube Downloader HD Portable

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Узнал о выходе новой версии маленькой программы не требующей от вас денег, а дающей взамен возможность загружать любые видеофайлы с самого популярного в Интернете видео-хостинга под названием YouTube. Управлять небольшим количеством настроек сможет даже пользователь, который не просто не знает Английского, который первый раз сел за компьютер и решил загрузить видео, попробуйте скачать Youtube Downloader HD с нашего проекта и убедитесь в этом сами. После запуска программы вам надо открыть браузер, найти ролик который вам так сильно понравился, что вы бы хотели его сохранить, далее надо скопировать ссылку на него и вставить в окно программы, после надо указать качество видео, которое вы хотите получить, если конечно такое поддерживается сами видео.

Youtube Downloader HD умеет сохранять ролики в стандартном качестве FLV, есть поддержка AVI формата, MP4 тоже поддерживает, зачастую этот формат отвечает за видео высокой четкости и он совместимо между прочим с разными коммуникаторами и плеерами, можно сохранить видео в AVI HD 720 и 1080p. Вот по сути и все имеющиеся настройки программы, согласитесь, что разобраться в них сможет любой. Если смотреть на интерфейс, то что вы видите на скриншоте и есть все что вы получите получите после запуска Youtube Downloader HD - дополнительных настроек и всяких фишек программа не имеет, все максимально четко и строго по делу. Русской поддержки тоже нет, думаю она тут реально не нужна. Регистрации программа не требует, что уже радует, а в этой версии был сильно изменен внешний вид, насколько я помню в версии 2.5 все выглядело достаточно уныло.

Так, забыл дописать, вам конечно же надо указать, куда видео должно быть сохранено на вашем жестком диске, думаю тут каждый сам для себя уже решит, этот путь программа запомнит и всегда будет ориентироваться на него. В целом, разработки такого типа не очень большую популярность имеют в сети, так как каждый из нас пользуется менеджером загрузок, а он умеет перехватывать потоковые данные почти со всем сайтов, в том числе и музыкальных, а тут только Youtube, но зато поддержка HD есть, в некоторых программах за это просят денег, вообще я считаю это все на жесткого любителя, который против менеджеров по каким-то своим причинам. В общем добавить про Youtube Downloader HD мне реально нечего, удивляюсь как смог вообще столько написать, настроек почти нет, интерфейс простой, вбили адрес, выбрали качество, ждем загрузки, вот и все что надо было написать мне на самом деле.

Название выпуска. Youtube.Downloader.HD.2.9.9.27

Лицензия. FreeWare

Youtube Downloader HD - программа скачивания видео с ютюб

Скачать бесплатно Youtube Downloader HD

Youtube Downloader HD – это программа скачивания видео с YouTube, которая может автоматически конвертировать видео в популярные форматы (для ваших PSP, MP3, Windows Media Player, IPod, XVid, мобильных телефонов, iPhone), которые вам нужны на данный момент времени. Вы сможете даже загрузить качественные видеоролики HQ и HD видео. Интерфейс программы англоязычен, но пользоваться ей сможет любой.

    Для того чтобы скачать бесплатно видео в Youtube Downloader HD, нужно:
  • В поле "Video URL" нужно вставить скопированную ссылку на видео.
  • Из списка "Video Quality" выбрать желаемое качество видео. Причем, если видео HD качества не доступно, приложение само выберет доступный ролик для скачивания.
  • Для роликов в формате FLV можно отметить галочки для автоматического конвертирования видео файла в формат AVI или MP4.
  • В поле "Save to" выбрать папку для сохранения файла.
  • Потом жмем кнопку "Download" и наблюдаем за процессом.

Программа скачивания с YouTube бесплатно дает вам доступ к видео на сайте, на котором стоит ограничение для просмотра 18+.

    Особенности Youtube Downloader HD:
  • простота в использовании программы. Вы просто копируете ссылку и получаете ролик себе на жесткий диск
  • возможность конвертации файлов в самые популярные форматы: mp4, avi и т.д.
  • скаченное видео с YouTube в формате HD вы сможете без изменения сохранить на своем носителе
  • пользователям теперь без надобности использование скриптов и подключаемых модулей браузера
  • поддержка Unicode, которая дает возможность программе скачать видео ютюб, сохраняя при этом нестандартные символы: японский, китайский, кириллицу, и пр.
  • поддержка большого объема видеофайлов
  • позволяет работать с крупнейшим медиахранилищем в сети интернет
  • совместимость Youtube Downloader HD с iPhone и iPod

Менеджер загрузок Youtube Downloader HD поддерживает пакетный режим загрузки видеороликов с Youtube, а также имеет интуитивно понятный и доступный интерфейс для пользователя.

Скачать программу скачивания с youtube можно бесплатно по ссылке ниже.

Поделитесь страничкой с друзьями:

Технические детали программы Youtube Downloader

Скачать торрент Youtube Downloader HD 2

Скачать Youtube Downloader HD 2.9.8.9 + Portable / [2013, Менеджер загрузок] - торрент

Youtube Downloader HD 2.9.8.9 + Portable

Год выпуска: 2013

Разработчик: YoutubeDownloaderHD.com

Сайт разработчика: http://www.youtubedownloaderhd.com/

Язык интерфейса: Английский

Тип сборки: Standard + Portable

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8

Системные требования:

  • CPU: 400 MHz or higher
  • RAM: 128 MB or more
  • Hard Drive: 10 MB of free space
  • Описание: Youtube Downloader HD - бесплатная и предельно простая в использовании программа для скачивания видео с YouTube и сохранения его на компьютере с возможностью конвертирования в формат AVI или MP4 (совместим с iPod, iPhone). Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл. Главная отличительная особенность Youtube Downloader HD состоит в том, что теперь вы можете загружать c YouTube видеоролики высокого качества и высокой четкости (HD).

  • Unicode support: Youtube Downloader HD can save movies whose names have non-standard characters (like Chinese, Japanese, Cyrillic, etc.).
  • Support for big video files.
  • Скачать Aimersoft YouTube Downloader 4

    Aimersoft YouTube Downloader 4.8.0.0

    Aimersoft YouTube Downloader — эта программа предназначена для скачивания он-лайн видео с возможностью дальнейшего просмотра и конвертирования в наиболее популярные видео форматы. Просмотр видео онлайн стал самым популярным наслаждением в повседневной жизни. Однако не все сайты предлагают доступ для загрузки интересных онлайн-видео. Что же делать, если Вы хотите скачать и сохранить Ваши любимые видео на локальном диске? Лучшим решением является Aimersoft YouTube Downloader.

    Загруженое видео не проигрывается? Нужно отредактировать клип, но нет подходящей программы? Всё это не проблема для Aimersoft YouTube Downloader. Программа включает в себя мощный видео конвертер, который легко преобразует загруженные видео в наиболее популярные форматы такие, как AVI, WMV, MOV, MP4, 3GP, HD и другие. Кроме того, она также способна извлекать аудио из загруженных видео и сохранять их в MP3, WAV, WMA и так далее.

    Если Вы хотите передать видео на Ваше мобильное устройство и просматривать его Вам поможет Aimersoft YouTube Downloader. В программе присутствуют более сотни пресетов для различных гаджетов, включая продукты Apple — iPhone 5, iPad 4, iPod Touch 5, игровые приставки PSP, Wii и много популярных брендов — Samsung, BlackBerry, Nokia, HTC, Sony, Motorola, Archos и др.

    Основные возможности программы Aimersoft YouTube Downloader:

    • Загрузка видео с YouTube, Vimeo, Hulu и еще с более 1000 сайтов.

    • Сохраните весь плей-лист YouTube одним кликом.

    • Конвертирование загруженного видео в популярные форматы.

    • Загрузка YouTube видео в MP3 и др.

    • Просмотр видео во встроенном HD плеере

    Youtube Downloader HD скачать бесплатно

    Youtube Downloader HD скачать

    Youtube Downloader HD – утилита, при помощи которой каждый пользователь сможет быстро и без проблем скачать бесплатно любое видео с популярного сетевого хостинга YouTube и сохранить его жестком диске своего персонального компьютера. Кроме того, Youtube Downloader HD дает возможность конвертировать видео в более удобные для пользователя форматы: в частности, в форматы AVI или MP4 (они являются совместимыми с мобильными устройствами Apple IPod и iPhone).

    Для того чтобы загрузить необходимые вам видеофайлы при помощи Youtube Downloader HD, достаточно будет вставить необходимые ссылки в окошко утилиты, а затем указать ту папку на вашем компьютере, в которую вы намерены сохранять файлы. После этого Youtube Downloader HD начнет работу – и уже очень скоро вы получите необходимые вам файлы в формате AVI или MPEG.

    Важная отличительная особенность и несомненный плюс Youtube Downloader HD заключается в том, что с ее помощью становится возможной загрузка видеороликов HD.

    Очень важно то, что Youtube Downloader HD совершенно бесплатна для пользователей и находится в сети в свободном доступе.

    Среди основных особенностей Youtube Downloader HD необходимо отметить следующее :

    • Программа максимально проста в использовании – подойдет даже для новичков. Достаточно будет скопировать URL видео в окошко Youtube Downloader из браузера, в котором вы работаете.
  • Скрипты или плагины не требуются: утилита работает независимо от вашего браузера.
  • Возможность для закачки High Definition или FullHD.
  • Поддержка юникода.
  • Быстрая скорость работы.
  • Youtube Downloader HD мало «весит» и предъявляет минимальные требования к ресурсам системы персонального компьютера.
  • Youtube Downloader HD Portable En torrent

    Youtube Downloader HD 2.9.9.11 + Portable [En]

    Youtube Downloader HD 2.9.9.11 + Portable [En] Версия программы: 2.9.9.11

    Язык интерфейса: Английский

    Лечение: не требуется

    Системные требования:

    Windows® 2000/XP/Vista/7/8 (x86/32-bit, x64/64-bit)

    Youtube Downloader HD - бесплатная и предельно простая в использовании программа для скачивания видео с YouTube и сохранения его на компьютере с возможностью конвертирования в формат AVI или MP4 (совместим с IPod, iPhone). Достаточно вставить ссылку на нужный файл в окошко программы и указать папку для сохранения видео, после чего вы получите интересующий вас AVI или MPEG файл. Главная отличительная особенность Youtube Downloader HD состоит в том, что теперь вы можете загружать c YouTube видеоролики высокого качества и высокой четкости (HD).

    1. Easy to use: just copy video URL from your web browser and paste to Youtube Downloader HD. No need to use scripts or browser plug-ins.

    4. Unicode support: Youtube Downloader HD can save movies whose names have non-standard characters (like Chinese, Japanese, Cyrillic, etc.)

    5. Support for big video files