Софт-Архив

Скачать Mypublicwifi Для Windows 8 На Русском img-1

Скачать Mypublicwifi Для Windows 8 На Русском

Рейтинг: 5.0/5.0 (1591 проголосовавших)

Категория: Windows: Wi-Fi, Bluetooth

Описание

MyPublicWifi скачать бесплатно на русском языке

MyPublicWiFi скачать бесплатно

Программа для создания точки доступа Wi-Fi на компьютере

MyPublicWiFi – это бесплатная программа, которое превратит любой настольный ПК в точку доступа Wi-Fi. Скачав MyPublicWiFi и установив эту программу на свой компьютер, можно подключать любые портативные устройства к интернету по беспроводной сети, исключив при этом использование дорогостоящего оборудования.

Интерфейс MyPublicWiFi на русском языке прост и интуитивно понятен, все основные параметры находятся в одном окне. Три вкладки помогают организовать работу с приложением, отделяя настройки параметров, список подключенных клиентов и менеджмент. Запустив впервые программу, точка доступа будет сформирована автоматически, где уже указано имя сети и пароль, которые пользователь сможет изменить по своему усмотрению. Также можно создать локальную сеть без доступа в интернет, чтобы, например, играть по сети. Все подключенные клиенты выводятся в список, в котором отображаются их IP-адреса, названия устройств и МАС-адреса.

В дополнительных настройках программы в случае необходимости блокируется файловая раздача, то есть всем клиентам будет закрыт доступ к таким программам, как BitTorrent. Данная функция позволяет избежать сбоев в работе сети при невысокой скорости. Сформировав соответствующий запрос в MyPublicWiFi, пользователь сможет вывести на экран список всех URL-адресов сайтов, когда-либо посещаемых клиентами. Это дает возможность контролировать сетевой трафик.

Ключевые особенности MyPublicWiFi :

  • Простота в использовании и низкое потребление ресурсов;
  • Позволяет задавать имя точки доступа и пароль;
  • Отображение всех подключенных клиентов;
  • Ведение журнала URL-адресов посещаемых сайтов;
  • Блокировка файловой раздачи.
MyPublicWiFi скачать бесплатно!

Другие статьи, обзоры программ, новости

MyPublicWiFi – скачать бесплатную программу MyPublicWiFi

MyPublicWiFi

MyPublicWiFi – это бесплатная программа, позволяющая превратить ваш ноутбук или ПК в точку доступа Wi-Fi (хотспот). Настроить же эту программу для раздачи Wi-Fi крайне просто даже невзирая на отсутствие русского интерфейса.

Кстати, MyPublicWiFi будет отличным решением не только для организации точки доступа в Интернет, но и для расширения зоны покрытия сети Wi-Fi (работа в режиме повторителя).

MyPublicWiFi имеет встроенный брандмауэр и способен вести учёт всех посещённых сайтов посредством вашего хотспота (логи ведутся и записываются в текстовый файл), поддерживается протокол шифрования WPA2, есть опция автозапуска, также отображаются данные всех устройств, подключенных к точке доступа и др.

К плюсам данной бесплатной программы можно отнести и то, что для создания точки доступа пользователю не обязательно быть специалистом в области сетевых настроек.

Как пользоваться MyPublicWiFi:

  • Скачиваем (по ссылке ниже или с официального сайта) и запускаем программу (перед первым запуском требуется перезагрузка компьютера);
  • В поле «Network name» указываем желаемое название беспроводной сети, а в «Network key» придумываем и вводим ключ безопасности, необходимый для запрета на подключение посторонних пользователей, а третьим пунктом выбираем интернет-соединение, которое будем раздавать через ноутбук (ПК);
  • Ну и последним шагом остаётся нажать «Set up and Start Hotspot» – всё работает, можно подключать устройства к сети.

Если вы ищите программу для раздачи Wi-Fi, то, прежде всего, советуем обратить внимание именно на эту бесплатную утилиту от немецких разработчиков.

Скачать MyPublicWiFi бесплатно, без регистрации.

MyPublicWiFi – это бесплатная программа, позволяющая превратить ваш ноутбук или ПК в точку доступа Wi-Fi.

Версия: MyPublicWiFi 5.1

MyPublicWiFi скачать бесплатно для Windows 7

MyPublicWiFi - бесплатная программа, которая, за считанные минуты, способна сделать ваш ПК в точку доступа Wi-Fi. Данная утилита дает возможность использовать сеть Интернет и другим устройствам, которые были подключены к вашему "хотспоту", а также позволяет отслеживать все адреса посещаемых ими сайтов. Предлагаем всем пользователям с нашего сайта MyPublicWiFi скачать бесплатно, без регистрации и отправки sms.

Программа MyPublicWiFi, особенно будет полезна для создания временной точки доступа к сети Internet: в квартире, на работе, в гостинице и т.п.

Создание "хотспота" происходит автоматически, вам необходимо только указать название сети и пароль, чтобы обеспечивать доступ к своей сети только доверенным людям.

MyPublicWiFi 5.1 поддерживает шифрование WPA2, обладает мощным встроенных фаерволом, который позволяет отслеживать исходящий трафик, а также ограничивать доступ к определенным серверам. Вы сможете вести учет всех действий тех пользователей, которые были подключены к вашей точки доступа.

C данной страницы сайта вы всегда можете скачать MyPublicWiFi для Windows 7, 8 и Vista абсолютно бесплатно. Программа будет очень полезна и необходима каждому современному пользователю.

Также рекомендуем воспользоваться программой MaryFi. которая сможет заменить вам Wi-Fi роутер и обеспечить другие устройства доступом к сети Internet.

MyPublicWiFi скачать бесплатно для Windows 7 / 8 / Vista

MyPublicWiFi_6445.rar - Зеркало 1

MyPublicWiFi - скачать бесплатно для Windows

Скачать MyPublicWiFi для Windows Описание программы

Пользователи уже давно оценили доступность и полезность беспроводной связи, включая и соединение с виртуальной сетью. Но не все имеют дома ПК с роутером, чтобы пользоваться такой удобной функцией. Можно использовать компьютер, ноутбук с адаптером, который гораздо экономичнее, чем роутер. Но такое оборудование позволит объединить лишь пару взаимосвязанных устройств. Для получения полноценной точки доступа, создания личной WiFi-сети лучше всего использовать приложение MyPublicWiFi. Оно за короткий промежуток времени позволит развить подключение к сети посредством Wi-Fi, минуя сложнейшие настройки.

Данная бесплатная программа дает возможность пользователям не только создать точку доступа к беспроводной связи, но и автоматически получить своеобразный рабочий кабинет с мощным файрволом. Вы сможете следить за активностью всех подключившихся к вам «абонентов», ограничивать доступ пользователей к некоторым сайтам и ресурсам, фиксировать посещение разного рода сайтов. Рабочий кабинет дает возможность самостоятельно устанавливать список лиц и оборудования, разрешенного к подключению к вашему хот-споту. Все личные изменения в работе сети и подключенных пользователей можно записать в текстовый log-файл.

Подобный псевдо-роутер имеет понятный интерфейс. Для того чтобы создать доступную для всех сеть, необходимо ввести лишь два параметра: пароль и название сети. Все остальные манипуляции автоматизированы. Стоит заметить, что приложение использует шифрование Wi-Fi Protected Access для обеспечения должного уровня безопасности.

Особенности программы MyPublicWiFi:

- личный хот-спот;

- автоматизированная процедура настройки Wi-Fi;

- наличие встроенного мощного брандмауэра;

- слежение за данными пользователей (имя используемого устройства для подключения к сети, Mac/IP адрес), их активности в сети (список затрагиваемых URL как на ладони);

- ведение log-файлов с возможностью записи их в текстовый файл;

MyPublicWiFi - скачать бесплатно MyPublicWiFi 5

MyPublicWiFi 5.1

MyPublicWiFi - бесплатная программа, которая превратит ваш ПК в точку доступа Wi-Fi с брандмауэром и возможностью отслеживания адресов посещенных сайтов.

Отличное решение для организации временной точки выхода в интернет в гостинице или на массовых мероприятиях, либо для расширения Wi-Fi покрытия в вашем доме. Есть возможность ограничить доступа пользователей к определенным серверам, а также предотвратить использование определенных интернет-сервисов, например, обмен файлами. Имеет простой интуитивно понятный интерфейс - чтобы организовать точку доступа, вам достаточно указать имя сети и пароль доступа к ней.

  • Создание личной WiFi точки доступа.
  • Создание «хотспота» Wi-Fi полностью автоматизировано.
  • Имеет мощный встроенный фаерволл.
  • Фиксирование всех посещенных URL через ваш хотспот.
  • Ведение логов. Все действия записываются в текстовый файл.
  • Поддержка шифрования WPA2.
  • Просмотр данных подсоединившихся пользователей (IP и Mac адрес, имя устройства и т.д.).

Скриншоты MyPublicWiFi :

MyPublicWiFi скачать бесплатно 5

MyPublicWiFi

Отличительные особенности MyPublicWiFi:

  • бесплатная, нет ни одной платной функции;
  • работает стабильно долгое время;
  • реально простая настройка и быстрое создание точки доступа Wi-Fi на компьютере и ноутбуке;
  • хотелось бы, чтобы MyPublicWiFi был на русском языке.

My Public Wi-Fi работает и не подводит, ведь он не имеет сложных вычислительных функций, процесс создания точки доступа на Windows занимает 10 секунд — не идеальная ли это программа. Софт предназначен в первую очередь для операционных систем Windows, установленных на компьютеры или ноутбуки. Установщик занимает не много места на диске и помещается в районе 1 мегабайта. Небольшой размер позволяет без труда переносить и делиться данным ПО, а скорость установки невероятно быстрая.

После настройки и успешного подключения MyPublicWiFi будет отображать подключенные к ней устройства в разделе «Clients», что позволит контролировать и быть в курсе кто именно подключился.

Настройка подключения: инструкция

Как настроить MyPublicWiFi:

  • в поле Network name (SSID): пишем любое название сети, например: Natash;
  • в поле Network key: пишем пароль не короче 8 символов, например: doM12345 (регистр букв важен);
  • в поле Enable Internet Sharing: выбираем локальную сеть, либо другую сеть, которая дает доступ к Интернету.

Скачать MyPublicWiFi - программа для раздачи интернета бесплатно для Windows (Виндовс)

MyPublicWiFi

MyPublicWiFi – бесплатная программа, которая позволяет создавать точки доступа WiFi на ноутбуках или персональных компьютерах. MyPublicWiFi незаменим, когда необходимо использовать в помещении сразу несколько устройств, подключенных к Интернет и оснащенных оборудованием, позволяющим принимать WiFi. MyPublicWiFi – поделитесь подключением к сети быстро!

Особенности MyPublicWiFi:

* Утилита, предназначенная для раздачи доступа к WiFi. Подключиться к сети может каждый, кто находится в зоне покрытия и знает пароли доступа.

* Программа поддерживает шифрование WPA2.Во время создания «хотспота» рекомендуется выбирать сложный пароль.

* Есть firefall – мощный инструмент, который помогает отследить трафик и закрыть доступ к определенным серверам.

* Легко отследить все действия пользователей «хотспота», другими словами, пользователь всегда может просмотреть URL-адреса всех страниц, которые посещались с подключенных устройств.

* Есть функция ведения логов.

* Установочный файл утилиты MyPublicWiFi занимает всего 1Мб дискового пространства. Установка и настройки просты и понятны даже для новичка.

Скачать MyPublicWiFi – это просто, быстро и бесплатно!

Программу необходимо запускать только от имени Администратора, для этого необходимо на ярлыке утилиты нажать правой клавишей мыши и выбрать "Запуск от имени Администратора" только в этом случае программа запуститься!

MyPublicWiFi скачать бесплатно

MyPublicWiFi - Скачать MyPublicWiFi бесплатно для Windows

MyPublicWiFi

MyPublicWiFi - точка доступа Wi-Fi с брандмауэром и возможностью отслеживания адресов посещенных сайтов. Отличное решение для организации временной точки выхода в интернет.

MyPublicWiFi - приложение, с помощью которого вы сможете превратить свой компьютер в точку доступа Wi-Fi с возможностью отслеживания адресов посещенных сайтов и встроенным файрволом. Эта программа является идеальным решением для организации временной точки выхода в интернет в отелях или на массовых мероприятиях, либо для расширения Wi-Fi покрытия в вашем доме. Вы можете настроить программу таким образом, что программа будет блокировать попытки доступа к определенным сайтам и веб-сервисам (например, файлообменным). При этом программа фиксирует адреса сайтов, посещенных через ваш хот-спот и записывает их в текстовый лог-файл. Интерфейс MyPublicWiFi интуитивно понятен - чтобы организовать точку доступа, вам достаточно указать имя сети и пароль доступа к ней (для обеспечения безопасности точки доступа в MyPublicWiFi используется шифрование WPA2).