Софт-Архив

Скачать Qip 2010 На Компьютер img-1

Скачать Qip 2010 На Компьютер

Рейтинг: 4.2/5.0 (1573 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Бесплатно скачать программу QIP Infium 2010 2012 Final

QIP Infium 3.0.9044 + 2010 3.1.6936 + 2012 4.0.9380 Final

Безопасность

Вебмастеру

QIP - бесплатная программа с закрытым исходным кодом, предназначенная для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера. Основная задача QIP это обеспечить передачу текстовых сообщений между пользователями, которые подключены к сети и доступны для общения.

QIP 2012 - это прямой приемник QIP 2010. В программу добавлено множество новых функций и возможностей, значитьельно улучшены существующие.

Возможности программы QIP 2012:
  • В качестве логина для QIP 2012 можно использовать учетную запись ВКонтакте, Facebook или Twitter, а также номер мобильного телефона.
  • Полноценная поддержка Вконтакте, Facebook и Twitter
  • Бесплатные голосовые и видеозвонки
  • Улучшенные вкладки диалогов
  • Встроенная проверка орфографии
  • Улучшенные всплывающие сообщения
  • Поддержка протоколов OSCAR, XMPP, Mail.ru Агент, SIP
  • Уведомление о приходе новых писем на Яндекс и Google-аккаунты, которые используются как Jabber-аккаунты,
а также о новых письмах учетной записи Mail.ru Агент.
  • Работа со списками видимости Jabber из меню контактов.
  • Возможность зарегистрировать в качестве логина ваш email или номер мобильного телефона. Все ваши учетные записи и настройки будут храниться на сервере QIP.
  • Защита от спама и флуда со стороны тех, кто не входит в список контактов.
  • QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. QIP 2010 сочетает в себе скорость работы QIP 2005 и функционал QIP Infium. QIP 2010 поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook.

    В QIP Infium является прямым преемником QIP 2005. В отличие от своего предшественника, QIP Infium — мультипротокольный клиент с поддержкой внешних модулей. QIP Infium поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP).

    Последние комментарии:

    Костя 17-01-2013 13:09

    А у меня на русском. Значит можно:)

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    QIP 2010 Скачать бесплатно без регистрации

    Скачать бесплатно без регистрации всё для компьютера и смартфона. г.Омск

    Hottei83. Я разбираюсь в проге отлично 1С: торговля и склад, сейчас действующие версии называются Управление торговлей. Хочу сказать, что как и Предприятие и как бы вы их не устанавливали - это все бесполезно. Она подключается непосредственно к серверам создателей с вызовом техника и заключением официального договора на ту или иную программу. В каждом городе имеется филиал программы 1С. В ДубльГисе найти можно.

    QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. QIP 2010 сочетает в себе скорость работы QIP 2005 и функционал QIP Infium. Сегодня QIP 2010 поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook.

    Основные возможности QIP:

    » Поддержка протоколов ICQ, OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS

    » Возможность использования нескольких аккаунтов одновременно

    » Возможность хранения пользовательского профиля в пользовательской папке

    » Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений

    » Все настройки в одном окне, за исключением специфичных настроек протоколов

    » Отдельные уникальные настройки для каждого пользователя

    » Шифрование и архивация истории сообщений

    » Все настройки пользователя хранятся в одном файле

    » Независимость от библиотек IE и значительная экономия ресурсов системы и памяти, даже при использовании больших пакетов анимированных смайлов

    » Возможность смешивания простых и анимированных смайлов

    » Возможность добавления собственных статус картинок

    » Поиск по всей истории сообщений

    » Возможность указания собственных цветов и градиентов активной и неактивных вкладок

    » Возможность указания нескольких профилей подключения через прокси сервера

    What's New in This Release:

    QIP 2010 скачать бесплатно на компьютер

    QIP 2010 скачать

    Интерфейс программы: русский

    Платформа: XP / 7 / Vista

    Производитель: QIP

    Сайт: www.qip.ru

    QIP 2010 является одним из многих Интернет-пейджеров. Программа работает на основе протоколов ICQ, Jabber, Mail.ru Agent и поддерживает многие подобные сервисы. На сегодняшний день это одна из самых удобных программ такого направления. Версия 2010 имеет несколько оригинальных новшеств.

    Основные возможности программы QIP 2010

    Как и многие приложения, созданные для обмена короткими текстовыми сообщениями и голосового общения в Сети, QIP 2010 поддерживает все основные функции, свойственные этим программам. Установочный файл имеет довольно небольшой размер, а сама установка много времени не займет. Единственное условие - это регистрация на сайте разработчика. Зато после этого вы получаете довольно интересные возможности.

    Как уже говорилось, QIP 2010 поддерживает большое количество протоколов и учетных записей, созданных в других приложениях этого направления. Единственное, что может несколько огорчить любителей добавлять в программу что-то свое или оптимизировать ее, так это закрытый исходный код. То сеть, разработчик не дает возможности перепрограммировать приложение под себя. Ну, а в остальном все на высоте. Итак, имеем новый релиз QIP 2010. Программа, действительно, во всех отношениях очень удобна. Интерфейс весьма прост и интуитивно понятен. Весьма необходимой особенностью приложения является мультипротокольная поддержка других Интернет-пейджеров. Надо сказать, что среди огромного количества пользователей, именно это приложение является наиболее популярным, благодаря тому, что имеет довольно широкий спектр возможностей и довольно неплохой функциональный набор. Работа облегчается еще и тем, что все сообщения открываются в одном окне с использованием нескольких вкладок.

    Кстати сказать, системные ресурсы не нагружаются. Программа использует соединение только в том случае, если приходит или отправляется сообщение. Поэтому использование трафика довольно незначительно. Это может порадовать именно тех пользователей, у кого нет выделенного подключения к сети Интернет даже по локальной сети.

    Тем более приятно, что это приложение довольно корректно работает и на мобильных устройствах типа планшетных ПК или нетбуков. И именно поэтому, программа пользуется такой бешенной популярностью среди пользователей всех уровней.

    Скачать бесплатно QIP 2010 Build 6116 rus - одна из самых популярных программ для мгновенной обмена сообщениями между пользователями через интернет

    Обновилась версия популярной программы QIP 2010 Build 6116. В данном релизе был исправлен ряд ошибок обнаруженных в предыдущей версии - QIP 2010 Build 6043.

    QIP 2010 - это бесплатный интернет-пейджер, который является одной из самых популярных программ в СНГ и за её пределами для мгновенной передачи и обмена сообщениями между пользователями через интернет. QIP позволяет видеть всех доступных пользователей для общения в online-режиме и легко обмениваться с ними как текстовыми сообщениями, так и файлами. С помощью QIP можно общаться с пользователями, выбравшими как ICQ . так и любой другой интернет-пейджер, поддерживающий соответствующие протоколы передачи данных – при этом общение не будет замедлено. QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005 . QIP 2010 сочетает в себе скорость работы QIP 2005 и функционал QIP Infium. На сегодняшний день QIP 2010 поддерживает следующие протоколы передачи данных: OSCAR. XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent. IRC и XIMSS (SIP), Twitter. Facebook. QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше.

    Jabber протокол портирован в QIP 2010 из Miranda IM по специальному соглашению с его разработчиками.

    Основные возможности QIP 2010:

    - Поддержка двух режимов интерфейса — упрощенного и «режима опытного пользователя».

    - Поддержка протоколов OSCAR. XMPP (Jabber ), Gtalk (Jabber ), LiveJournal (Jabber ), Mail.Ru Agent. IRC и XIMSS (SIP ), Twitter. Facebook .

    - Для подключения можно использовать учетные записи различных проектов.

    - Наличие в дистрибутиве двух скинов — QIP 2005 и QIP Infium .

    - Возможность указать параметры запуска (например, изолированный режим) в диалоговом окне.

    QIP скачать QIP 2010 Build 3261 бесплатно

    QIP 2010 Build 3261

    Размер: 6560 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский ОС: Windows 2000/XP/Vista/7 Дата добавления: 10.04.2010 Имя файла:

    QIP – бесплатная программа, предназначенная для мгновенного общения с помощью текстовых сообщений через интернет по протоколу компании AOL, который лежит в основе работы другой аналогичной программы ICQ. И хотя QIP появилась значительно позже своих прямых конкурентов ICQ или Miranda, он пользуется заслуженной популярностью среди пользователей сети, которая постоянно растет.

    Основа такого успеха заложена в его бесплатном статусе, удобном и интуитивно понятном интерфейсе. Помимо этого в QIP полностью отсутствует реклама, но главное, он позволяет в одном окне объединить контакты и сообщения от пользователей QIP. ICQ и агента майл.ру. также программа позволяет защититься от спама, производить шифрование сообщений и поддерживает несколько тем оформления.

    В последней версии разработчиками внесены следующие изменения и дополнения:

  • Изменен интерфейс инсталлятора программы.

  • QIP 2010 скачать бесплатно на компьютер

    QIP 2010 является очередной версией одной из самых популярных программ, что предназначены для обмена мгновенными сообщениями. Данный продукт стал преемником распространенного и заслуженно любимого клиента QIP Infium. Разработчики постарались соединить в ней все необходимые функционалы, при этом немного упростив относительно своего приемника.

    QIP 2010 больше похож на версию QIP 2005. нежели на своего предшественника, но на это и делался акцент, так как чрезмерная привязанность к сервисам qip.ru несколько насторожила пользователей, и привязка к учетной записи вида @qip.ru мягко говоря настораживает и слегка отпугивала немалое количество потенциальных пользователей.

    QIP 2010 работает по нескольким протоколам обмена мгновенными сообщениями. Так его пользователи могут одновременно общаться с людьми, что предпочитают OSCAR, Mail.Ru Agent, все сервисы XMPP (в том числе и Jabber), IRC, SIP, Facebok и Twitter. Приятной неожиданностью для многих русскоязычных пользователей станет поддержка мега популярной социальной сети ВКонтакте. Теперь можно общаться с друзьями и узнавать о последних новостях и действиях в данной социальной сети прямо во вкладке Метаконтакта.

    Инсталляция данного программного продукта ничем особенным удивить не сможет. Единственный нюанс, но это уже не ново, при установке программы сменится главная страница в браузере, а поисковый сервис станет от qip. Но эти проблемы можно решить, как в ходе установки, если выбрать «Выборочную установку», так и после таковой простыми манипуляциями в самом интернет-обозревателе. Приятным сюрпризом является возможность буквально на одном из этапов инсталляции либо уже после нее выбрать один из двух предложенных скинов. Один из них схож с версией 2005, другой с Infium. Так что каждый выберет себе, к чему больше склонен.

    При отсутствии учетной записи при первом запуске появится Мастер создания учетной записи. Создание которой значительно упрощено. Учетная запись вида @qip.ru остается обязательной, но ее создание упрощено до предела, при вводе учетной записи любого протокола, «квиповская» учетка создастся автоматически в соответствии с названием существующей.

    QIP 2010 максимально оптимизирован под интерфейс Aero новой операционной системы от Microsoft Windows 7. Прозрачное окно авторизации смотрится стильно и более, чем эффектно. По желанию и окно сообщений можно сделать таким же прозрачным. Эта версия QIP теперь осуществляет поддержку всех функций панели задач Windows 7, а именно ProgressBar, Overlay Icon, Aero peek и Jump Lists. Также реализована опция отображения аватаров прямо в контакт-листе. Данная функция не включена по умолчанию, ее необходимо включить в настройках программы.

    Безопасность

    Разработчики позаботились и о безопасности на новом уровне. Так как всем известна какова была уязвимость у 2005 версии, троянские программы давно справляли с похищением учетной записи вместе с паролем к ней и соответственно со всей перепиской. Данная версия приятно удивляет достаточно грамотно разработанной системой безопасности. Реализованы новые функции по сохранности и импорту переписки, еще одной приятной опцией является восстановление ранее открытых вкладок при некорректном завершении работы программы.

    Программа QIP 2010 Build 3874 скачать

    QIP 2010 Build 3874 скачать

    Скачать QIP 2010 Build 3874

    QIP 2010 является прямым преемником QIP Infium и QIP 2005. QIP 2010 сочетает в себе скорость работы QIP 2005 и функционал QIP Infium. Сегодня QIP 2010 поддерживает OSCAR, XMPP (Jabber), Gtalk (Jabber), LiveJournal (Jabber), Mail.Ru Agent, IRC и XIMSS (SIP), Twitter, Facebook.

    QIP 2010 работает под всеми версиями операционных систем семейства Microsoft Windows NT от Windows 2000 и выше.

    * фиксы к автовыбору контакта

    * фикс с переименованием контактов

    * при удалении групп протоколом удаляются только не серверные метаконтакты, и метагруппа удаляется если она пустая

    * не добавляем нестандартные контакты в массовую рассылку

    * возвращение шарика радости (отключается через "не показывать дополнительные значки" в настройках)

    * замена кнопок в передаче, чтoбы нельзя было отменить пробелом

    * перезалил новый регвизард, теперь оркут и вконтакте нормально заменяются

    * по просьбам телезрителей, для 2010 вернул старое окно настроек учеток

    * фикс в окне настроек плагинов, в сбойных плагах не реагируем на нажатия

    * фикс падения в окне выбора профилей и невозможности создания протокола

    * при указанном /nosrv в регвизарде могло не пробиться на сервер

    * всегда показываем иконку QIP 2005 в QIP 2010

    Скачать QIP 2010 на компьютер бесплатно, Квип 2010

    QIP 2010 на компьютер

    Скачать QIP 2005 Infium 8095

    Язык: русский.

    Размер файла - 8,5 МБ.

    QIP 2010 устанавливать только на компьютер!

    QIP 2010 - это обновленный вариант известного мессенджера, сочетающего в себе достоинства версий 2005 года и Infium. Новая версия поддерживает протокол Jabber, легально импортированный из Miranda. Интеграция модулей для общения в социальных сетях. Теперь вы можете общаться в Контакте, Живом Журнале, Твиттере, Фэйсбуке, всего лишь авторизовавшись в Квипе 2010.

    Для перехода на новую версию достаточно обновить или заменить программу. У нас можно скачать QIP 2010 на компьютер бесплатно в последней сборке.

    Приложение без проблем установится и будет работать на операционных системах Windows XP, 7 и Vista.

    Занимает мало места на жестком диске, не тормозит и не раздражает рекламой!

    Если вам нужна супер аська, рекомендуем скачать Квип 2010 для компьютера. Стабильность гарантирована разработчиком!