Софт-Архив

Скачать Антивирус Comodo Для Windows 8 img-1

Скачать Антивирус Comodo Для Windows 8

Рейтинг: 4.4/5.0 (1586 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать антивирус Comodo Internet Security торрент русская версия для Windows бесплатно

Антивирус Comodo Internet Security

Антивирус Comodo Internet Security - пакет утилит, созданный для полновесной комплексной защиты вашего компьютера или ноутбука. Он обеспечивает реальную защиту ваших файлов от любого вида посягательств: всевозможные вирусы, разнообразные хакерские атаки и тому подобное. Потому что Comodo Internet Security - это не только антивирус, но также имеет в своем наборе персональный файервол, песочницу, систему для предотвращения внешних вторжений и многое многое другое.

Comodo Internet Security содержит множество полезнейших опций. Например, персональный файервол позволяет реализовать полный контроль над всеми сетевыми подключениями и приложениями, которые используют порты. Также файервол позволяет задать персональные настройки для фильтрации трафика, чтобы вообще ничего лишнего не смогло просочиться!

Песочница позволит вам запускать подозрительные приложения в ограниченном пространстве диска, чтобы минимизировать влияние этой программы на устройство. Comodo Internet Security создает небольшую «песочницу», в которой тестирует эту программу на вредоносное ПО, если все хорошо – Комодо пропускает ее.

Cкачать Comodo Internet Security торрент

Скачать и установить Comodo Internet Security для Windows можно абсолютно бесплатно через торрент. Кроме того программа Комодо Интернет Секьюрити обладает стильным и удобным в использовании русскоязычным интерфейсом, который поможет вам без труда разобраться в программе и во всех ее полезных свойствах, таких как:

• Веб-фильтрация и сканирование всего трафика

• Имеется возможность создания восстановительного диска Comodo

• Использование облачных хранилищ

• Защита от интернет-атак и переполнения буфера!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Comodo Internet Security - лёгкий, надёжный и бесплатный антивирус

Скачать бесплатно антивирус Comodo Internet Security - надёжный, быстрый и бесплатный антивирус

Простой, но надёжный: Фаервол, проактивная оборона, файловый сканер, Rescue Disc.

Comodo Internet Security 8 - это бесплатный антивирус, который обеспечит комплексную защиту для от всевозможных угроз - как файловых, так и из интернета. Скачав Comodo Premium 8 Вы получите мощный антивирусник с системой проактивной защиты, фаервол, а также продвинутую систему поведенческой блокировки - а это значит что даже неизвестные вирусы не смогут пробраться в Ваш компьютер.

Обнаружив вредоносную программу, бесплатный Comodo для Виндовс XP предоставит Вам выбор: удалить вирусную программу или лечить его, а также посоветует какой вариант выбрать.

Видеообзор антивируса Comodo Internet Security Premium 8.0 Beta Новое в Comodo Internet Security 8

• Новое Полностью совместимый с Windows 8 интерфейс позволит управлять антивирусом на сенсорном экране компьютера или планшета.

Новое Добавлен набор специальных утилит для лечения вредоносных программ и восстановления компьютера после заражения.

Новое Антивирус оптимизирован под стабильную работу в Windows XP и Windows 10; не тормозит систему даже на слабых компьютерах.

Улучшено Значительные улучшения для песочницы и процессов виртуализации:

Улучшено Теперь русский Comodo Internet Security 8 официально является самым быстрым антивирусником для компьютера. В новой версии разработчики значительно уменьшили количество потребляемых антивирусной системой ресурсов, в результате чего производительность повысилась до рекордного уровня. Именно поэтому Comodo Internet Security 8 считают лучшим антивирусным ПО для слабого компьютера.

Основные возможности бесплатного Comodo

Простой Антивирус Comodo - это сам антивирусный движок, способный выявлять и устранять все виды вирусов и троянов - как известных угроз, так и новых, неизвестных видов вирусов. который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Чтобы проверить файл на вирусы теперь не обязательно отдельно запускать проверку, достаточно перетащить файл на иконку или в окошко антивируса.

Фаервол - мощный брандмауэр для защиты компьютера от сетевых вторжений и хакерских DDOS атак.

Comodo Защита+ система проактивной защиты, направленная на сохранение Ваших конфиденциальных данных (аккаунтов, логинов и паролей, данных о банковских карточках) - с этой защитой Ваша информация будет недоступна для виртуальных злоумышленников.

Comodo Rescue Disk - если Ваш компьютер сломался и не включается после заражения вирусов, то Comodo Internet Security мастер поможет восстановить систему из ранее записанного образа.

Comodo Dragon - новый безопасный браузер на движке Chromium, который предназначен специально для проведения операций с деньгами в интернете - одна из лучших разработок Comodo.

Антивирус Комодо совместим с Windows 10. Скачайте Comodo бесплатно и забудьте о проблеме безопасности и поиска лицензионных ключей.

Также рекомендуем Вам скачать Avast Internet Security 2015 (по ссылке) - он тоже бесплатный, и также на год.

Comodo Internet Security Premium Final Multi

Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4792 Final [Multi/Ru]

Версия программы: 8.2.0.4792

Официальный сайт: Comodo

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP Service Pack 2 и выше (32-bit и 64-bit)

256 MB свободной оперативной памяти (RAM)

210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32-bit и 64-bit)

384 MB свободной оперативной памяти (RAM)

210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

Для работы "Виртуального киоска" необходим Microsoft Silverlight.

Описание: Comodo Internet Security - бесплатное комплексное решение безопасности. Включает антивирус и антишпион, фаервол с контент-фильтром, проактивную защиту HIPS, виртуальную среду - песочницу. Защищает от вирусов, интернет-атак и вредоносных веб-сайтов. Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных. Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.

Дополнительная информация:

При использовании Comodo Internet Security Premium каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. Комплексный антивирус Comodo включает набор компонентов, возможностей и функций, которые предлагают полную «предупреждение, обнаружение и лечение» систему безопасности для вашего компьютера.

Основные возможности Comodo Internet Security Premium:

Антивирус Comodo - проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Наряду с мощным сканированием по требованию, по доступу и запланированной проверкой, пользователи CIS теперь могут просто перетащить нужный объект в область на главном экране для запуска мгновенного поиска вирусов.

Фаервол - полностью настраиваемый брандмауэр с фильтрацией пакетов, который постоянно защищает вашу систему от входящих и исходящих интернет-атак.

Контент-фильтр – данная функция настраивает Фаервол на фильтрацию доступа к веб-сайтам в соответствии с указанными правилами и профилями.

Comodo Защита+ – набор проактивных технологий защиты, направленных на сохранение целостности, безопасности и конфиденциальности вашей операционной системы и пользовательских данных.

Поведенческий блокиратор – проверяет подлинность каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере и предотвращает их действия, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Неизвестные процессы и приложения автоматически запускаются в песочнице, где работают под множеством ограничений, благодаря чему они не могут нанести вред вашему компьютеру. Это дает ненадежным (но безвредным) приложениям свободу действий, в то время для ненадежных (и потенциально опасных) приложений Comodo Internet Security предотвращает повреждение компьютера или данных.

Viruscope - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.

HIPS (Host Intrusion Protection) – система предотвращения вторжений, основанная на правилах, которая контролирует активность всех приложений и процессов на вашем компьютере. HIPS Comodo блокирует деятельностью вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.

Виртуальный рабочий стол – виртуальный киоск, изолированная операционная среда, внутри которой вы можете запускать программы и работать в Интернете, не опасаясь, что любая деятельность приведет к повреждению вашего реального компьютера. Благодаря виртуальной клавиатуре, которая защищает от клавиатурных перехватчиков, домашние пользователи найдут Виртуальный киоск Comodo Internet Security идеально подходящим для таких задач, как использование онлайн-банкинга. Продвинутые пользователи оценят возможность запуска бета-программ в среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальных систем.

Comodo Secure DNS - DNS-сервис, который использует список блокировки в режиме реального времени (RBL) вредных веб-сайтов (например, фишинговых сайтов, вредоносных сайтов, шпионских сайтов, сайтов с чрезмерным количеством рекламы и т.д.) и предупреждает вас, когда вы пытаетесь получить доступ к сайтам, содержащим потенциально опасный контент.

Comodo Rescue Disk - встроенный в Comodo Internet Security мастер позволяет записать загрузочный диск, который позволяет выполнить антивирусное сканирование зараженной системы Windows без загрузки локальной системы.

Дополнительные утилиты – область Расширенные задачи включает ссылки, которые позволяют установить другие бесплатные продукты безопасности Comodo, включая антивирусную утилиту Comodo Cleaning Essentials для очистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга процессов и активности системы.

Chromodo - быстрый и универсальный интернет-браузер на основе Chromium, использующий непревзойденный уровень безопасности Comodo.

Новое в версии 8.2.0.4792:

Улучшена поддержка Microsoft Windows 10 версии 1511.

Comodo AntiVirus скачать бесплатно для Windows 7, 8 - Comodo 7

Comodo AntiVirus для Windows 7, 8

Comodo AntiVirus – бесплатное программное обеспечение, способное в кратчайшие сроки обнаружить в системе любые типы вирусов и удалить их. Обладает мощным набором инструментов, надежно защищает компьютер и может выполнять несколько различных вариантов сканирования.

Антивирус Comodo наделен простым пользовательским интерфейсом, поддерживающим русский язык. Все функции компактно размещены во вкладках, находящихся в верхней панели рабочего окна утилиты.

Сканировать можно весь компьютер полностью или же выбрать только наиболее важные папки. Этот процесс может быть запланирован и выполняться с регулярностью один раз в день или один раз в неделю. В специально отведенном месте – лог-файле – хранится вся информация о событиях, которые были обнаружены во время проверки. Это могут быть наименования вирусов, подозрительных файлов и шпионских рассылок. Разумеется, полное сканирование требует продолжительного времени, однако и выполнять его можно не так уж и часто. В большинстве случаев достаточно проанализировать только отдельные папки.

Особенности и возможности программы Comodo AntiVirus для Windows 7, 8:
  • бесплатное распространение;
  • русифицированный интерфейс;
  • постоянно обновляемая вирусная база;
  • несколько режимов сканирования;
  • сохранение информации о проверке в лог-файле;
  • высокая эффективность обнаружения даже самых изысканных вирусов.

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать Emsisoft Emergency Kit (популярный антивирус для ОС Windows).

Антивирус Комодо скачать бесплатно

Антивирус Комодо скачать бесплатно Comodo Antivirus

Comodo Antivirus входит в структуру комплекта Comodo Internet Security и является ведущей частью этого программного пакета. Приложение способно надёжно защитить ваш компьютер от опасных вирусов, троянов, вредоносного ПО и «коварных» руткитов. Достаточно Антивирус Комодо скачать, инсталлировать и запустить в работу, чтобы обеспечить себе плодотворный и безошибочный интернет-серфинг, спокойное использование почтового сервиса и т.д. Бесплатная утилита нисколько не уступает по своей эффективности многим известным лицензионным антивирусникам.

Основные свойства Comodo Antivirus:

    эвристическое сканирование (поиск и выявление вирусов, отсутствующих в базе данных); мощная проактивная защита компьютера в текущем времени (технология отражения локальных угроз HIPS); ежедневное автоматическое обновление антивирусных баз; проведение антивирусного «облачного» сканирования; наличие быстродействующего сканера жёстких дисков ПК; блокировка вирусных и шпионских угроз ещё до их проникновения в оперативную память и диски электронного устройства; качественная проверка электронной почты; изолирование подозрительных файлов и сомнительного ПО в карантин; функция предупреждения пользователя о возможных угрозах или попытках проникновения в систему небезопасных материалов; возможность Антивирус Комодо скачать бесплатно и без регистрации.

Программа прекрасно совмещается с платформой Microsoft Windows, действует быстро, не требует больших системных ресурсов и не уменьшает производительность компьютера. Вы всегда можете легко скачать программу Comodo Antivirus и забыть об угрозах и рисках при посещении всемирной сети. Работа утилиты проходит в фоновом режиме и совсем не мешает пользователю.

Comodo Antivirus скачать бесплатно

Скачайте бесплатно антивирус Комодо. ссылка на скачивание ведет на официальный сайт Комодо. Наш сайт отслеживает все обновления программ для того, чтобы у Вас была последняя версия бесплатного антивируса Comodo.

Comodo AntiVirus Free скачать бесплатно Комодо Антивирус

Comodo AntiVirus Free

Comodo AntiVirus Free – антивирусное программное обеспечение с закрытым кодом, защищающее компьютер от внешних угроз и оценивающее работу уже установленных программ и фоновых процессов на предмет вредоносных действий. Поведенческий анализ позволяет проводить динамический контроль запущенных приложений на основе записей об их работе.

Скачать Comodo AntiVirus Free бесплатно

Comodo AntiVirus Free для Windows (215 МБ)

Одной из самых скачиваемых версий продукта является Comodo AntiVirus Free для Windows, пользующаяся заслуженной популярностью как среди домашних пользователей, так и в корпоративном сегменте. Особенно ценится продуманность работы: одной из функций антивируса является создание папок с защищенными данными. Таким образом помещенные в карантин программы не смогут взаимодействовать с документами, которым пользователем присвоен высокий уровень важности.

Антивирус распространяется по принципу freeware, что позволяет бесплатно скачать русскую версию Comodo AntiVirus с полноценным функционалом и отсутствием скрытых требований со стороны разработчиков.

Комодо антивирус скачать бесплатно на русском языке

Комодо антивирус скачать бесплатно на русском языке

Comodo Antivirus 2015 - это бесплатный антивирусный продукт, который прекрасно выполняет все свои функции и на высоком уровне обеспечивает безопасность ваших устройств. Он защищает ПК от любых угроз и вирусов. Комодо антивирус скачать бесплатно на русском языке можно с этой страницы. Ссылка на скачивание предоставляется с официального сайта. Если вы ищите действительно качественный фри антивирусник, то этот стоит попробовать и самому на личном опыте убедиться в его быстроте и эффективности. Он прост в использовании и не требует от пользователя постоянного вмешательства. Этот антивирус выделяется из многих себе подобных и за многие годы успел полюбиться миллионам пользователей со всего мира.

Основные функции и возможности бесплатного антивируса Сomodo 2015:

  • Защита компьютера от разнообразного рода хакерского ПО и вирусов.
  • Функция проактивной защиты.
  • Каждый день в автоматическом режиме обновляются антивирусные базы - что позволяет находиться в актуальном состоянии и защищать от огромного количества новых вирусов.
  • Защита вашей личной информации и файлов от взлома и кражи.
  • Заражённые файлы можно помещать в карантин - это позволит остановить дальнейшее распространение угрозы.
  • Возможность установить Комодо на заражённый компьютер.

Для Windows XP Service Pack 2 и выше (32-бит и 64-бит)

  • Оперативной памяти: не менее 256 Мб

Комодо Антивирус скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10, ХР на русском

Антивирус Comodo Antivirus. высокий рейтинг среди бесплатных программ.

Если понадобился функциональный и эффективный антивирус лучшей рекомендацией пользователям ПК станет Комодо антивирус! Уникальная программа имеет русскоязычный интерфейс, не требует обязательной регистрации и приобретения лицензии. Одним из достоинств, приложения является бесплатное распространение антивируса. Уникальный софт оперативно блокирует сайта, содержащие потенциально опасные программы, содержащие нежелательные к использованию протоколы и коды.

Основное рабочее состояние программы – постоянное сканирование и анализ закачиваемых файлов, а также контроль самой операционной системы компьютера. Неплохие результаты демонстрируются и при защите электронной почты от вредоносного софта.

На всех уровнях работы с антивирусом пользователь может управлять и контролировать процесс сканирования файлов, задавать начало отсчета функционирования программы.

Приложение получает обновления из центральной базы данных без задержек.

Скачать бесплатно Комодо Антивирус можно на Windows 7, 8, 10 и XP .

Защити свой компьютер с помощью профессионального антивируса!