Софт-Архив

Скачать Viber Для Iphone Бесплатно img-1

Скачать Viber Для Iphone Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1577 проголосовавших)

Описание

Viber для iPad, настроить Viber на планшете iPad mini бесплатно

Viber для iPad Инструкция по установки и активации программы

Автор: Александр Никитин 20.08.2013

Программа Viber была представлена в 2010 году и с того момента стала очень популярна. Ей пользуются более 200 миллионов людей по всему миру. С помощью данного сервиса можно бесплатно совершать звонки, обмениваться сообщениями и своим местоположением, отправлять фотографии, смайлики, стикеры. Можно создавать конференции и обмениваться сообщениями сразу с несколькими пользователями. Специальная версия Viber для iPad пока не создана, но можно использовать ту, которая разработана под iPhone.

Viber имеет много плюсов:

  • качественный звук
  • большая база пользователей
  • отсутствие рекламы
  • конфиденциальность высокого уровня
  • совершенно бесплатна

Viber работает с многими операционными системами и гаджетами, такими как iPad, iPhone, Android, Windows Phone, Black Berry.

Как установить Viber на iPad?

Для этого не требуется никаких паролей и е-мейл. Необходимо выполнить следующие действия:

  1. Скачать приложение
  2. Запустить установку приложения
  3. Пройти регистрацию в системе (ввод номера телефона)
  4. Получить код валидации
  5. Ввести код в программу
  6. Открыть доступ к вашей адресной книге
Как активировать программу на iPad?

Активация программы происходит автоматически после ввода кода валидации. Вибер для Айпада пока обладает ограниченной функциональностью. Сам планшет не может отправлять и получать SMS. Поэтому вставляем micro-SIM из iPad в телефон и получаем код активации. Как только код будет получен — вводим его в соответствующее поле программы на планшете.

После активации программы, подключаем iPad к Wi-Fi или 3G, и можно начинать общаться с теми, у кого тоже установлена эта программа.

Детально процесс активации Viber на Apple iPad продемонстрирован в данном видеоролике:

Таким образом, хотя специальная программа Viber для iPad пока не создана, пользоваться сервисом вполне возможно. Предупреждение о неполной совместимости  появляется при первом запуске приложения на планшете. Данное сообщение можно смело проигнорировать и приложение запускается без проблем. Далее на дисплее появиться экран в виде iPhone.

Настроить Viber на планшете iPad несложно

Приложение затребует номер вашего мобильного телефона, но при этом авторизацию пройдет по коду подтверждения. Поэтому не так важно находиться SIM-карта в аппарате или нет.

Скачать бесплатно Viber для iPad Mini, большой сложности не представляет Можно набрать в поисковике и дальше следовать инструкции или зайти в App Store.

В наше время, безусловно, самой популярной программой голосовой связи является Skype. Но и альтернатив ей найдется не мало. Одна из них программа Viber, ее отличает не только простота использования, но и отличное качество связи. На нее стоит обратить внимание тем кто все таки ищет замену Skype и просто хочет общаться через интернет по голосовой связи бесплатно.

Читайте также:
  • Как в маджонг «Бабочки» играть онлайн бесплатно

Хотите развить быстроту мышления и стать более внимательным? В этом помогут бесплатные игры онлайн маджонг Бабочки. Хочу заверить вас, что это полезное и увлекательное занятие как для детей, так и для.

  • Карты Google оффлайн для Андроид и iOS

    Полезная функция в роуминге и глухих местах.На I/O Conference компания Google представила новые карты, а также их реализацию для Android и iOS. В новых картах Google появилась функция исследования.

  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать Viber для iPad бесплатно

    Скачать Viber для iPad бесплатно

    Viber – приложение для обмена звонками и текстовыми сообщениями, поддерживающее большинство современных платформ, в том числе и iOS, а значит, что приложение можно установить и на Ipad. Первым делом нужно загрузить Viber на Ipad с AppStore. С помощью программы вы сможете ощутимо увеличить функциональность своего планшета, а под рукой всегда будет приложение, позволяющее легко связаться с родными и близкими. Где же скачать Вайбер на Айпад и как это сделать?

    Viber для Iphone и Ipad имеет одинаковую версию и без проблем работает на обоих устройствах. После установки программы все функции становятся доступны пользователям совершенно бесплатно. После установки понадобиться активировать Viber на мобильном телефоне. привязав к нему номер, а потом устанавливать Viber на Ipad .

    Установка приложения проста и не вызывает проблем, а создатели программы отказались от рекламы в приложении, что несказанно радует пользователей. Выполнив установку и привязав номер телефона, приложение автоматически синхронизирует контакты с телефонной книги, а для удобства пользователей существуют отдельные вкладки: пользователи у которых уже есть Вайбер отображаются отдельно от остальных контактов.

    Вайбер дает возможность совершать бесплатные звонки, пересылать друг другу сообщения, фото, видео, рисунки и даже координаты геолокации. При помощи Viber вы точно не потеряетесь в незнакомой местности, ведь можно определить местоположение одним кликом.

    Главные достоинства Viber на устройстве Ipad:

    • неограниченные беслатные сообщения и звонки;
    • возможность создания чата на несколько пользователей;
    • яркие стикеры и смайлы;
    • русский интерфейс программы;
    • функция геолокации;
    • возможность всегда быть на связи.

    Плата взимается только за интернет-трафик, согласно тарифам вашего оператора. Синхронизация телефонной книги в приложении – очень удобная опция, и привязывается только к номеру телефона, который и будет вашим Viber ID. При активации не нужно заполнять длинные регистрационные формы, нужно только указать номер телефона, получить код и использовать приложение.

    Как загрузить Вайбер на Ipad с помощью Itunes?

      Загрузите файл установки Viber . Откройте его в программе Itunes. При помощи кабеля соедените планшет и компьютер, синхронизировав с приложением. Отсоедените кабель и пользуйтесь программой.

    Viber для IPhone 3GS

    Скачать на телефон Viber для IPhone 3GS

    Конечно, процесс регистрации сложно назвать действительно регистрацией, так как тут нужно будет всего только указать абонентский номер телефона, на который в последующем придут смс сообщение со специальным активационным кодом. Это своего рода проверка правильности введенного вами мобильного номера. После этого программа запросит разрешение на сканирование адресной книги, хранящейся на вашем смартфоне и определит, какие из ваших контактов пользуются данным сервисом. Именно по этой причине, вам не придется вручную добавлять контакты в список утилиты. Кроме всего прочего, инструмент сразу же сообщит вам, как только кто-либо из ваших контактов, находящийся в адресной книге телефона зарегистрируется в сервисе. Если вам данная функция не нужна, то ее можно запросто отключить в настройках программы.

    Главный упор приложение делает на бесплатные голосовые звонки. Так, пользователи могут совершать бесплатные звонки между собой, если они используют для связи сервис. Звонки будут производится по 3G или WiFI. Качество связи в таком случае очень хорошее, никаких помех и шипений не было замечено в процессе тестирования программы. Удивляет, что теперь мы не только может бесплатно общаться посредством текстовых сообщений, но и в любой момент совершенно бесплатно позвонить человеку. Входящие вызовы в программе поступают, как и обычные звонки, предварительно для этого запускать программное обеспечение совсем не обязательно. Поступающие вызовы можно как принимать, так и сбрасывать. Несмотря на то, что в программе присутствует цифровая клавиатура, халявные звонки осуществляются исключительно на те номера, которые привязаны к сервису. Если же попытаться звонить на другие номера, но звонок будет идти через оператора и считаться по установленным тарифам. Что касается пропущенных и принятых звонков, то они будут сохранены в отдельном журнале.

    Что касается смс сообщений, то в Viber для IPhone 3GS их передача реализована на самом высоком уровне. Так, пользователь выбирает контакт, написать ему текстовое «письмо», вставить в это сообщение виде ролик, фотографию, ссылку на карту, стикер или же смайлик. Принцип работы аналогичен классическому смс. Все сообщения будут отражаться в качестве отдельного диалога, а под каждым из смс можно посмотреть, доставлено оно или же нет. Стоит отметить, что история переписки на сервере не сохраняется, именно по этой причине, если вы решили удалить программу со своего смартфона, то приготовьтесь к тому, что все сообщения будут также удалены. Отдельного внимания заслуживает групповой чат, в котором может участвовать до сорока человек.

    Подводя итог, можно смело сказать, что программа Viber является отличной альтернативой Skype и другим аналогичным программам, классическим смс, голосовым звонкам. Загрузить Viber на свой смартфон можно совершенно бесплатно прямо сейчас. Преимуществами софта является простая регистрация в сервисе, абсолютно автоматический поиск контактов, что исключает участие пользователя в их добавлении, полностью халявные звонки, хоть и внутри сервиса, бесплатные текстовые сообщения, что позволяет существенно экономить денежные средства на балансе мобильного устройства, уникальная возможность обмена мультимедийными файлами, а также синхронизация сообщений между персональным компьютером и смартфоном. Все это делает утилиту одной из лучших, популярных и комфортных в своем классе.

    Viber для iPad скачать бесплатно для всех версий - 3, 4, 5 Air и mini

    Viber для Ipad

    Viber для IPad позволит каждому пользователю в значительной мере расширить возможности своего планшета. Данную программу по праву можно назвать одной из самых удобных и полезных для доступного общения через интернет. Скачать Viber для IPad можно бесплатно с данной странички. Таким образом, вы получите интересную возможность для общения и обмена различными сообщениями со своими друзьями. Нужно отметить, что Вайбер можно использовать не только на устройствах платформы  iOS, но и на многих других операционных системах. А это говорит о том, что общаться теперь можно не только с теми пользователями, у которых IPad, но обмениваться сообщениями можно еще и с владельцами других мобильных устройств.

    Получается, что Вибер для IPad имеет множество положительных сторон:

    • Позволяет осуществлять обмен, как сообщениями, так и звонками.
    • Дает возможность общения в группах и конференциях.
    • Предусмотрены push-уведомления, благодаря, которым можно всегда оставаться на связи, даже в момент, когда приложение отключено.
    • Есть поддержка многих языков.
    • Отправка сообщений со своими географическими координатами  и еще много интересного материала.
    • Возможность преобразовать голос в текстовое сообщение.

    Вайбер для IPad является совершенно бесплатным приложением, то есть в данном случае платить нужно за интернет трафик своему провайдеру. Таким образом, появляется возможность связаться с пользователем вне зависимости от места его нахождения, только в том случае, если у вашего собеседника также активировано данное приложение. Программа очень тесно связана с номером вашего мобильного телефона, а все ваши контакты из телефонной книги интерпретируются в Вайбер. Следовательно, в данном случае нет необходимости в утомительной и долгой регистрации.

    Где можно найти Вибер?

    Скачать Viber для IPad можно совершенно свободно и бесплатно прямо с нашего сайта, который поддерживает все версии Айпада: 3, 4, 5 Air и mini. Для этого необходимо найти соответствующий установочный файл, открыть его, подключить свой планшет к компьютеру и осуществить синхронизацию. После отключения планшета от компьютера нужно убедиться в том, что приложение нормально функционирует самостоятельно.

    Он позволяет все время находиться на связи с друзьями, близкими и коллегами, даже в поездке, при этом ваши расходы на переговоры и отправку сообщении вовсе не растут, ведь пользоваться данным приложением можно совершенно бесплатно. Вибер отлично работает даже при подключении к простому мобильному или беспроводному интернету. Однако, если вы надумали использовать Вайбер за рубежом, то тогда перед самым отъездом необходимо установить приложение на свое устройство, если вы не сделали этого ранее. После того, как вы скачаете установочный файл, установите его и зарегистрируйте при помощи вашего мобильного номера, вы сможете спокойно использовать приложение буквально по всему миру. Опять же при поездке за границу можно подумать о международных тарифах на интернет у вашего же GSM провайдера. Именно такие планы дают возможность избежать разорительной стоимости роуминга. Даже, если вы находитесь в другой стране сообщения и звонки между пользователями данной программы всегда бесплатны. Чтобы ваше общение оставалось бесплатным даже в момент поездки, используйте всегда вайбер при подключении к интернету посредствам Wi Fi, а не при подключении к GSM интернету. В случае, если вы не позаботились о выгодном тарифном плане, тогда ваши расходы за рубежом могут сильно вырасти за счет дороговизны роуминга.

    Viber на iPhone - скачать для бесплатных звонков и смс

    Viber для iPhone – это приложение, которое позволит вам бесплатно общаться с друзьями в любой стране мира. Установив Viber, вы сможете осуществлять звонки и отправлять смс, общаться в чате и обмениваться с другими людьми фото или видеозаписями. Для этого всего вам нужен будет лишь доступ в интернет.

    Вайбер поддерживают следующие модели смартфонов от Apple:

    • iPhone 4 и 4s;
    • iPhone 5 и 5s;
    • iPhone 6.

    Скачать Viber следует и тем, кто хочет звонить на мобильные и стационарные телефоны через интернет. В процессе не обязательно требуется наличие высокоскоростного соединения, для общения достаточно находиться в зоне покрытия 3G.

    Как установить Viber на iPhone?

    Скачать Viber для iPhone можно, посетив Apple Store. Просто найдите в списке данное приложение и нажмите интерактивную кнопку «Установить».

    Как только процесс загрузки будет завершён, можно считать установку Viber успешной. Теперь самое время правильно настроить приложение.

    В Viber для iPhone вам необходимо внести номер своего телефона (на него в дальнейшем будет отправлен код активации программы). Далее начнётся определение страны, где вы находитесь, происходит это в автоматическом режиме и не требует участия пользователя.

    В процессе установки все номера из телефонной книги вашего Айфона будут автоматически перенесены в Вайбер. А возле номеров сразу появится значок, оповещающий, установлено ли аналогичное приложение у ваших друзей.

    Особенности Viber для iPhone

    Давайте подытожим особенности и преимущества Viber для iPhone:

    1. если приложение свернуть, то оно не будет потреблять заряд аккумулятора;
    2. у вас появится возможность передачи сведений о своём местоположении в формате GPS координат;
    3. никакой платы за услуги связи;
    4. повышение качества голосовой связи при использовании Viber для Айфона;
    5. максимально простая регистрация и работа со списком контактов;
    6. вы можете скачать Viber для iPhone бесплатно.

    Ещё одна причина скачать Вайбер – поддержка приложением группового чата, где получится одновременно общаться сразу с несколькими друзьями.

    Возможные проблемы при использовании Вайбера
    • Если Viber на iPhone не работает, то первым делом нужно проверить наличие соединения с интернет. Возможно, поможет перезагрузка приложения или смартфона, на котором оно установлено.
    • Если пропал звук Viber на iPhone, то проблема скрывается в настройках программы, хотя возможно, у вашего смартфона вышел из строя динамик.
    • Иногда Вайбер необходимо удалить и установить заново, но самое главное, что уже совсем скоро вы сможете снова общаться со своими друзьями, и не будете тратить деньги на мобильную связь или смс.

    Скачать бесплатно Viber

    Скачать бесплатно Viber

    Вы хотите скачать Вайбер бесплатно? Это очень просто. Но в начале давайте поговорим о том,  что такое Вайбер и зачем он нам нужен?

    Забыть об огромных счетах за сотовую связь поможет популярный VoIP-клиент для Android-гаджетов под названием Viber. Это приложение позволит любому пользователю совершать звонки и переписываться с друзьями, у которых тоже установлен Вайбер, совершенно бесплатно. Его можно сравнить с аналогичным Skype. но более улучшенным и современным.

    Чтобы зарегистрироваться в Viber, вам не потребуется много времени, ведь владельцу смартфона нужно будет указать лишь сотовый номер. А дальше программа все настроит сама. При самом первом запуске производится синхронизация с телефонной книгой смартфона, после чего будут отображены контакты с установленным на их устройствах Viber-клиентом.

    Интерфейс Вайбера

    Интерфейс и дизайн Вайбера очень приятный. Программа сделана качественно и хорошо. Даже в сравнении со Скайпом. Вайбер выглядит солидно и просто. На мой взгляд Вайбер пользуется большой популярностью за счет своей простоты. Если даже подумать о процессе регистрации в Вайбере, на не нужно вводить свой Email или пароль, а просто установить программу в телефон и активировать подключение через код отосланный вам на СМС.

    Я не соглашусь с тем, что Вайбер уже сейчас может заменить Скайп. думаю что на компьютере все же Скайп по прежнему доминирует, а вот на мобильном устройстве я отдаю предпочтение Вайберу за его простоту и функциональность.

    Ниже я хотел бы дать вам ссылки по которым вы сможете Скачать бесплатно Viber на платформы, которыми пользуетесь.

    Скачать Viber под разные платформы

    Скачать бесплатно Viber для Андроида

    Скачать бесплатно Viber для Iphone