Софт-Архив

Антивирус Comodo Скачать Бесплатно img-1

Антивирус Comodo Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1516 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать Comodo Antivirus Rus бесплатно

автор: needman | 12-03-2014, 16:49 | Просмотров: 20046

С развитием и расширением Интернета все больше и больше появляется злоумышленников в сети, которые крадут нашу личную информацию и используют ее в своих "плохих" целях. Они создают разнообразные вредоносные программы, каждый раз усовершенствуя их и создавая новые, для хищения информации и нанесения вреда компьютеру, поэтому следует защитить и обезопасить себя, как пользователя сети Интернет. К сожалению ни все полезные программы, способны качественно и полноценно защитить ОС и личную информацию, поэтому необходимо на компьютер установить антивирус, способный надежно защитить ваш компьютер от вирусов, взломов, хищения информации и т.д. такой как Comodo Antivirus.

Comodo AntiVirus — бесплатный антивирус, который полностью защитит ваш компьютер от различных вирусов, троянов и червей. Он входит в состав Comodo Internet Security, совместно с которым обеспечат 100% защиту вашего компьютера от разного рода угроз. Comodo AntiVirus контролирует все запущенные процессы и их взаимосвязи, проверяет всю электронную почту, выполняет сканирование по требованию, предотвращает заражения, постоянно выполняет мониторинг оперативной памяти, а также блокирует интернет-червей.

В Comodo AntiVirus происходит регулярное автоматическое обновление антивирусной базы, что позволяет защитить компьютер даже от самых последних угроз. С помощью данного антивируса вы сможете выполнять "быструю проверку" системы на наличие вирусов, которая сокращает время проверки, пропуская файлы, относящиеся к безопасным программам. В Comodo входит система предотвращающая запуск неизвестных файлов, функция, которая выполняет проверку сигнатур доверенных приложений, а проверка на вирусы выполняется по расширенному эвристическому анализу.

На нашем сайте вы можете прямо сейчас Comodo Antivirus скачать бесплатно по прямой ссылке, который обеспечивает надежную и качественную защиту ПК, он является одним из лучших антивирусов, что уже ни раз это доказывал на деле.

Comodo Antivirus Rus имеет русско-язычный интерфейс, позволяющий быстро и просто использовать все функции программы, он подходит для ОС Windows 7, 8, ХР и Vista.

Скачать Comodo Antivirus 8.2.0.4703 Rus бесплатно

Comodo_Antivirus_8267.rar - Зеркало 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Comodo Antivirus скачать бесплатно - Comodo Antivirus - Библиотека бесплатных программ

Comodo Antivirus 8.2.0.4703 Скриншот Comodo Antivirus

Comodo AntiVirus — бесплатный антивирус обладающий комплексом средств для борьбы с вирусами, червями и троянами. Включает в себя сканирование по требованию, контроль всех запущенных процессов и их взаимосвязей, предотвращение заражения, проверку входящей и исходящей почты, постоянный мониторинг оперативной памяти и блокирование интернет-червей. Comodo AntiVirus входит в состав Comodo Internet Security .

В Comodo AntiVirus есть автоматическое обновление антивирусной базы и расширенный эвристический анализ. Также в этот антивирус входит система для предотвращения запуска неизвестных исполняемых файлов, функция проверки сигнатур доверенных приложений и возможность быстрой проверки системы на вирусы, при которой не проверяются файлы, находящиеся в списке безопасных программ.

— Встроенный планировщик сканирования.

— Ежедневные, автоматические обновления антивирусных баз.

Comodo Internet Security скачать бесплатно русская версия Комодо Антивирус

Comodo Internet Security скачать Комодо Антивирус

Всего проголосовало - 87. Рейтинг: 2.16 из 5

Comodo Internet Security — бесплатная антивирусная программа, обладающая целым комплексом средств, прекрасно справляющихся с вирусами, троянами и червями.

Comodo Internet Security 2014 Premium обеспечивает постоянный контроль над оперативной памятью и заблокирует любую инфекцию, передающуюся через сеть.

В Комодо Антивирус включены: контроль всех запущенных процессов на компьютере пользователя, включая их взаимосвязи и сканирование по требованию пользователя, а также предупреждение о заражении из почты как входящей, так и исходящей.

Основные возможности:

  • полноценный эвристический анализ
  • проактивная (на момент вхождения вируса) защита
  • защиты от переполнения буфера обмена
  • работа встроенного планировщика сканирования
  • ежедневное автоматическое обновление антивирусных баз
  • защита от внутренних атак уже зараженных файлов
  • антивирусные базы обновляются автоматически.

Антивирус COMODO изолирует в карантин все без исключения подозрительные файлы для предотвращения дальнейшего инфицирования компьютера. Выявление, блокировка и удаление вирусов, расчитанных на несанкционированный доступ происходит автоматически.

При помощи сайта Freeversions.ru есть возможность Comodo Internet Security скачать бесплатно русскую версию для Виндовс без регистрации и смс.

Cкачать бесплатные антивирусы и антишпионские программы

Comodo Antivirus 2015 скачать бесплатно - Бесплатные антивирусы, антивирусные программы

Описание программы

Антивирус Comodo использует проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ.

Сочетание эвристических методов обнаружения, "облачных" и проактивных технологий позволяют эффективно и блокировать выявлять новые, еще неизвестные угрозы.

Новое в Comodo Antivirus (2015)

• Авто-песочница на основе правил

• Поддержка аппаратной виртуализации

• Расширенная запись событий

• Список распознавателей (recognizer) для Viruscope

• Новая тема интерфейса "Flat Tile"

Подробнее о новой версии 8 >>

Изменения в прошлых версиях

Новое. Viruscope (Расширенные настройки > Защита+ > Поведенческий анализ > Viruscope) - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.

Новое. Папки с защищенными данными. Новая функция безопасности данных, которая делает важные файлы полностью невидимым для программ, работающих в песочнице.

Улучшено. Обновленный интерфейс Comodo Antivirus включает в себя несколько улучшений дизайна и пользовательского опыта, которые позволяют решать задачи быстрее, сохраняя при этом лучшую информативность, чем когда-либо прежде. Новые темы включают смелую тему "Metro" в стиле Windows 8.

Подробнее о новой версии >>

Основные компоненты Comodo Antivirus

Антивирус и антишпион

Comodo Internet Security - модульная защита или фаервол Комодо

Comodo Internet Security - модульная защита или фаервол Комодо

Каждый обладатель компьютера может бесплатно скачать Comodo Internet Security Free и забыть о проблемах с помощью комплексной модульной защиты от несанкционированного доступа, вирусов и любой другой вредоносной активности, включая хакерские атаки. Комодо Интернет Секьюрити надежно защитит весь компьютер и каждый файл, используя передовые технологии поиска вредоносной активности, проактивный протектор, встроенный эвристический анализатор, облачные технологии, инновационные методы защиты от интернет-атак и другой антивирусный и антишпионский арсенал.

Модульная система защиты

Нужно Comodo Internet Security скачать бесплатно русскую версию, чтобы убедиться, что он не просто сканирует, обнаруживает, блокирует, изолирует или уничтожает вредоносные программы, имея достойный функционал и получая вполне хвалебные отзывы. Это модульная система комплексного многоуровневого экрана-щита, состоящая из приложения для активной защиты от разного рода вредоносных программок (так называемых компьютерных вирусов, червей, руткитов, шпионов и троянов) - Antivirus, личного сетевого дисплея - Firewall и приложения с функцией защиты - Defense+.

Три компонента Комодо Интернет Секьюрити

Антивирусный модуль во время сканирования благополучно распознает и лечит все такого рода вредоносные объекты, а подозрительные перемещает в зону карантина (Sandbox песочницу), изолируя от системных процессов. Защита работает он-лайн, именно в режиме реального времени, ее нужно просто один раз включить. Предустановленный планировщик дает возможность заблаговременно указать время сканирования, а постоянные обновления баз вирусов гарантируют превосходную эффективность в борьбе с любыми угрозами. Последнюю версию Комодо Антивирус скачать бесплатно возможно как самостоятельно, так и в составе Internet Security Free. При установке выбрав только бесплатный антивирус, можно не ставить другие модули.

Бесплатный Файервол, интегрированный в Комодо Интернет Секьюрити, может гарантировать безопасность компьютера. Он считается одним из лучших передовых барьеров, пресекающих вредоносную активность, и потому именно он выполняет основную массу работы по защите. Firewall препятствует хакерам или их вредоносным программам проникнуть в систему. Файервол Comodo скачать бесплатно - это значит гарантировать качественную профилактику, согласно передовым стандартам безопасности. А профилактика, что является достаточно известным фактом, намного предпочтительнее лечения. Новую версию Комодо Файрвол скачать бесплатно можно как отдельный файл, так и в составе Интернет Секьюрити Фри. Если убрать ненужные галочки во время инсталляции, установится только фаервол.

Для того, чтобы точно не допустить вероятность заражения, включается экран Defense +. В базе данных этого модуля находится более 2 млн. всевозможных процессов, компонентов, программ и файлов, которые однозначно безвредны. Автоматический модуль Defense+ переходит в активный режим, если в компьютере происходит какой-то процесс, выполняющийся анонимным или неизвестным приложением с обращением к системным или другим важным файлам. Совершенный эксперт Defense+ попросту блокирует такие процессы.

Защититься - это скачать Comodo бесплатно

Чтобы избежать попыток взлома компьютера извне и защититься от вирусов, нужно новую версию Comodo скачать бесплатно и русская версия гарантированно получит достойные отзывы благодарных пользователей. Использование и настройка Comodo Firewall rus так же как и настройка Comodo Antivirus не вызывает проблем, русификатор Comodo не требуется (русский поддерживается на уровне ядра), а интерфейс не вызывает затруднений. Для поддержки пользователей существуют как международный ресурс - официальный сайт Комодо www comodo com, так и сайт Comodo rus на русском языке www comodorus ru для русских.

Скачать бесплатно Comodo для Windows 10, 8, 7, XP (русская версия)

COMODO Internet Security (Антивирус) - Скачать бесплатно на

COMODO Internet Security COMODO Internet Security 8.2.0.4792

COMODO Internet Security — это чуть ли не единственный бесплатный полнофункциональный пакет антивирусных программ. Не смотря на полную бесплатность, программа предоставляет полный функционал, схожий с платными аналогами конкурентов. В состав программы входит антивирус, фаервол, проактивная защита и песочница, что в купе позволяет уберечься от вирусов, хакерских атак, троянов, шпионов, руткитов и даже еще неизвестных угроз. Также в состав программы включен веб-браузер COMODO Dragon (браузер на основе Chromium с повышенной безопасностью и приватностью). COMODO Internet Security включает множество самых разнообразных режимов работы, массу всевозможных настроек и при этом вполне понятен и удобен. Программа считается весьма достойным решением для защиты компьютера и, по мнению пользователей и экспертов, не уступает платным антивирусным решениям.

Также, кроме полной версии, отдельно, распространяются антивирус (COMODO Antivirus) и фаервол (COMODO Firewall), однако размер их дистрибутивов полностью идентичен размеру полной версии COMODO Internet Security. Пользователю нуждающемуся только в антивирусе или фаерволе требуется просто отключить ненужные компоненты в ходе установки программы.

На SLO.ru предлагается скачать COMODO Internet Security бесплатно и по прямой ссылке. Знайте это!

Скачать Comodo Antivirus 2016 для Windows

Comodo Antivirus для Windows

Русскоязычный антивирус Comodo способен обеспечить защиту вашего компьютера и предотвратить проникновение нежелательных программ и вирусных угроз, включая исходящие из Интернета, при этом регистрации или покупки лицензии он не требует.

Каждый компьютер должен находиться под непрерывной защитой антивируса. Но в эпоху коммерции очень сложно найти действительно качественный антивирус, который окажется еще и бесплатным. Одним из немногих является Comodo Antivirus.

Данный софт не только обеспечивает непрерывную защищенность от вредных программ, работая в свернутом режиме, но и выполняет ряд других полезных функций. В первую очередь, это сканирование, а именно его режимы. Пользователь может регулировать глубину проверок и воспользоваться встроенным планировщиком задач, который позволяет установить время старта сканирования. Также программа блокирует сайты с потенциально опасным содержимым и защищает ваше мыло от взлома.

Скачать Comodo Antivirus можно на Windows 7, 8 и XP.

Возможности:
  • различные виды сканирования системы;
  • возможность контроля над выполнением задач, отвечающих за безопасность;
  • блокировка вредоносных сайтов;
  • установка времени начала сканирования;
  • защита электронной почты.
Достоинства:
  • русский язык интерфейса;
  • Comodo Free Antivirus можно скачать бесплатно;
  • автоматическое обновление антивирусных баз;
  • запись всех событий в журнал.
Над чем стоит поработать:
  • иногда программа ошибается и отправляет в карантин нужные приложения;
  • не самая быстрая скорость сканирования.
Усиленно поработав с Comodo Antivirus Free, мы можем заявить, что данный антивирус заслуживает оценку выше среднего. А если судить только по бесплатным программам, то и вовсе занимает лидирующие позиции.

Comodo Antivirus

Comodo Antivirus

Comodo Antivirus — это мощный бесплатный антивирус от одной из ведущих мировых компаний по разработке и внедрению инновационных технологий в области компьютерной безопасности Comodo Group. На нашем сайте вы можете скачать бесплатно последнюю версию Comodo Antivirus на русском языке без регистрации для операционных систем Microsoft Windows, включая новейшую ОС Windows 10 (32 и 64-бит).

Бесплатный антивирус Comodo Antivirus будет отличным выбором для обеспечения надёжной базовой защиты персонального компьютера или ноутбука под управлением операционной системы Windows. Среди возможностей данного бесплатного антивируса: обнаружение, блокирование и удаление различных системных и сетевых вирусов и вредоносных объектов, проактивная защита HIPS (Host Intrusion Prevention Systems) для мониторинга приложений и блокировки потенциально опасных задач по определенным заданным параметрам и в автоматическом режиме. Также отметим технологию эвристического анализа, сканирование по расписанию, защиту от переполнения буфера, возможность помещения подозрительных объектов в карантин для предотвращения заражения системы, автоматическое ежедневное обновление антивирусных баз и определений.

Рекомендуем обратить внимание и на другие бесплатные программы от компании Comodo Group, которые можно скачать на нашем сайте, среди них Comodo BackUp — это бесплатная программа для создания резервных копий данных (бэкапов) и быстрый надежный браузер Comodo Dragon .

Вы можете скачать Comodo Antivirus и использовать этот бесплатный антивирус для базовой защиты вашей операционной системы как отдельную самодостаточную программу. Если же вы хотите от антивирусного программного обеспечения больших возможностей в плане безопасности, то советуем бесплатный антивирусный комплекс COMODO Internet Security. который обеспечивает непробиваемую всестороннюю защиту, благодаря сочетанию в себе нескольких программных продуктов, среди них Comodo Antivirus и Comodo Firewall.

Скачать Comodo Antivirus бесплатно, без регистрации.

Comodo Antivirus — это мощный бесплатный антивирус от одной из ведущих мировых компаний по разработке и внедрению инновационных технологий в области компьютерной безопасности Comodo Group.

Версия: Comodo Antivirus 8.2.0.4792