Софт-Архив

Хангри Шарк Эволюшн Скачать На Компьютер Бесплатно img-1

Хангри Шарк Эволюшн Скачать На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1538 проголосовавших)

Категория: Android: Экшен и 3D

Описание

Скачать бесплатно Hungry Shark Evolution для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Голодная Акула Эволюция на Андроид скачать бесплатно - Hungry Shark Evolution

    Голодная Акула Эволюция на Андроид Hungry Shark Evolution - описание приложения

    Удивительная и потрясающе интересная игра Голодная Акула Эволюция на Андроид позволит вам на несколько часов ощутить себя в самой нестандартной роли. Скачав ее на свой смартфон или планшетный компьютер, вы сможете перевоплотиться в одну из самых кровожадных акул мира. Пройдите путь от первых часов жизни маленького акуленка до взросления и превращения в огромного хищника весом более десяти тонн. Незабываемые впечатления гарантированы.

    К этой уникальной игре не сможет остаться равнодушным никто. Красочный подводный мир с его обитателями, в котором таится множество удивительных приключений и опасностей, полностью захватит ваше внимание. Растите, развивайтесь и превращайтесь в самого опасного хищника. Но помните что для этого следует употреблять много пищи, в качестве которой выступают мелкие рыбешки, черепахи и прочие водные животные, а иногда и зазевавшиеся пловцы.

    Кроме того, вам придется быть внимательным - на территорию часто заплывают другие крупные акулы. С ними придется сражаться за свое место в подводном мире. По мере взросления, акула начинает нападать на маленькие лодки и огромные корабли.

    Игра Голодная Акула Эволюция на Андроид - не для слабонервных. Но она стоит того чтобы скачать ее на свое мобильное устройство и погрузиться в этот уникальный мир, графика которого поистине завораживает своей качественной трехмерной обработкой и звучанием.

    Скачать игру Голодная акула: Эволюция (Hungry Shark: Evolution) для Андроид бесплатно

    Голодная акула: Эволюция (Hungry Shark: Evolution)

    Скачать UC Browser

    (бесплатно )

    Наконец-то поклонники игры о голодной акуле, которая пожирает все, что попадет ей под плавники, дождались продолжения! Hungry Shark Evolution стала красочнее и лучше во всех отношениях, но самое главное, что это теперь не просто развлекательная аркада, а нечто большее.

    Все начинается с того, что ваш персонаж – просто акуленок, который постоянно нуждается в еде, которой ему нужно немало. Вот и будете вы рыскать в толще воды, чтобы найти рыбок или что-то другое, что можно употребить в пищу. Бескрайние водные просторы просто кишат всевозможными обитателями, годными в пищу акуле, так что вы точно наедитесь!

    Также создатели игры предусмотрели более четырех десятков различных миссий, выполняя каждую из них, вы будете получать очки. При этом комбо-поедание тоже не останется незамеченным – за него вы будете вознаграждены большим количеством очков. В качестве бонуса вы можете даже найти настоящий клад. Ну а изюминка игры заключается в том, что в море плавают не только живые, но и золотые обитатели и за их уничтожение вы будете получать монетки.

    По мере прохождения игры ваша акула может становиться прокачаннее – быстрее плавать, быть более маневренной, чтобы превратиться в очень опасного хищника. Потом можно будет открыть и другие породы акул – играть, плавая по разнообразным локациям, станет еще интереснее.

    Прислушайтесь – это щелкают зубы вашей голодной акулы… Пора ее накормить!

    Скачать игру

    Голодная акула: Эволюция (Hungry Shark: Evolution)

    Скачать Hungry Shark Evolution на андроид

    Hungry Shark Evolution

    Hungry Shark Evolution – это продолжение известной и популярной игры-аркады Hungry Shark. Если обычно играющему нужно спасать людей от монстров и кровожадных животных, то здесь всё будет наоборот. Нам предстоит выступить в роли хищной тигровой акулы. Нужно помочь ей вырасти из маленького акулёнка в большого монстра, а поскольку ест она немало, то этот аппетит мы и будем удовлетворять. Чтобы не дать ей проголодаться нужно съедать всё, что будет попадаться на ее пути. Это и обитатели подводного мира, и заплывшие неподалеку от нее люди. Чем больше съест эта «рыбешка», тем быстрее и больше вырастет. Всего нам предстоит пройти 45 миссий. На всем протяжении игры мы сможем улучшать снаряжение акулы и ее броню. Выполняя миссии мы сможем найти клад и много драгоценностей.

    Теперь нас ожидает еще больше 3D-графики и супер озвучка в этой захватывающей и поистине чумовой игре. Начните интересное подводное приключение выступая в роли кровожадной тигровой акулы-монстра. И подводный мир захватит вас!

      Speedy Car — Endless Rush

    Speedy Car — Endless Rush для Андроид — это очень весёлая игра сделанная в жанре «аркада», которая повествует нам о…

    Приятный тамагочи с простым геймплеем Tinymals для ваших смартфонов и планшетов с OC Android, подарит радость вам и вашим детям. Обнаружив на полянке огромное яйцо, вы…

    Parigami для Андроид — это вполне неплохая игра для наших любимых смартфонов и планшетов, которая сделана в жанре «аркада». Сразу…

    Скачать Hungry Shark Evolution - эволюция голодной акулы на Плей Маркете

    Hungry Shark Evolution - эволюция голодной акулы для Android

    Чтобы пройти весь путь роста от маленькой, неприметной хищной рыбки до настоящего гиганта морей, достаточно скачать аркаду hungry shark evolution на андроид. Как истинный морской хищник, вы будете беспощадно поедать любую живность на своем пути. Вы сможете вырасти до огромных размеров, только поедая большое количество пищи.

    Итак, мы играем за одну из самых крупных рыб – тигровую акулу. В начале пути поедать мы сможем только маленьких рыбешек. Но с каждым съеденным обитателем океанских глубин, ваши размеры будут увеличиваться. Становясь крупнее и могучее, вы будете питаться более большой пищей, вплоть до любопытных аквалангистов и рыбаков.

    Красочная игра hungry shark evolution для андроид весьма увлекательная и затягивающая, очень сложно оторваться в течение короткого времени. Проплывайте через разные миры и локации в океане. Помимо поедания рыб и людей, вы будете получать очки. Выполняйте различные комбо, чтобы заработать их как можно больше.

    Найти заветный клад с драгоценностями и стать мега гигантской акулой станет возможным тогда, когда вы скачаете игру hungry shark evolution на андроид. Устройте себе разрядку, играя в 45 вариантов увлекательных мини-игр.

    Скачать Hungry Shark Evolution v3

    Hungry Shark Evolution

    Невероятно классная игра Hungry Shark Evolution на Андроид снова возвращается на мобильные устройства и на этот раз Акула голодна как некогда.

    Итак, по порядку, что же представляет из себя игра? В игре вам предстоит играть за Тигровую Акулу, которые как вы наверняка знаете очень опасные и вечно голодные. Так вот вы будете плавать в море в поисках пропитания. Предстоит пройти огромный путь чтобы вырасти из акуленка в огромную акулу, а самое главное не погибнуть с голода. Подводный мир в игре очень огромный и в нем много живности, самая простая добыча — это обычная рыба, которая плавает стаями, но её не наешься. Чтобы не голодать придётся искать добычу по крупнее, например черепаху, которую кстати очень трудно поймать или даже догнать человека у берега пляжа.

    Хоть вы и играйте Голодной Акулой. не все горы вы сможете сломить! Вам тоже смогут навредить и хитрые рыбки и другие хищные акулы с которыми вы не раз столкнётесь. Кстати аквалангист тоже вас может уничтожить, если вы будите медлить!

    Что касается различных фишек в игре, то они как нестранно есть, куда же без них! За каждое поедание вы будете получать очки, количество очков зависит напрямую от размера добычи. Также вы будете собирать золотые монетки и драгоценные камни, которые помогут вам в прохождение игры. Чем больше вы едите, тем больше у вас будет шанс разблокировать других интересных Акул.

    Чтобы пройти игру полностью, нужно выполнить 50 миссий, а это говорит о там что в игру вы будете играть достаточно долго. В итоге наш портал LivePDA дает высокий балл данной игре за оригинальна идею и хорошую графику. Ниже вы можете скачать игру Голодная Акула. как новую версию, ток и мод в котором много денег.

    12.12.2014: Грандиозное обновление в которое добавили новый уровень "Рождественская страна чудес " в нем вы будете прогрызать себе путь через эльфов, пингвинов, снеговиков и рвать в клочья подарки! Также в игру добавлен Акуленок-Санта, которого ты сможешь взять с собой! У него есть классный костюм Санты и уникальны способности! С Наступающим Новым Годом Вас!

    Скачать Android Hungry Shark Evolution (2013) 1

    Скачать [Android] Hungry Shark Evolution (2013) [1.3.5] [ENG] торрент без регистрации

    Hungry Shark Evolution

    Год выпуска. 2013 г.

    Жанр. Аркада

    Разработчик. Future Games of London

    Тип издания. лицензия

    Язык интерфейса. Английский

    Таблэтка. не требуется

    Разрешение экрана. Любое

    Версия. 1.3.5

    Системные требования. Android 2.3 и выше, ARMv7

    Описание. Hungry shark evolution android – новая часть аркады, в которой вам опять-таки придётся поедать все живое, выращивая свою акулу. В этой версии игры был доработан движок, улучшена графика, а также проработан геймплей: теперь в приложении появились новые возможности.

    Всё начинается с того, как вы выбираете акулу, которой вы будете терроризировать близлежащий берег. Вы – только что родившаяся акула, которая меньше даже, наверное, чем собака. С течением времени, проходя миссии, вы будете расти. Когда-то вы обязательно станете 10-ти тонным гигантом.

    Игра hungry shark evolution android разделена на миссии. Всего их 45 – и это число будет обязательно расти в новых обновлениях. Всё, что вам придётся делать – это поедать всё, что вы увидите: рыбаков, черепах, а также людей, которые случайно зашли в ваши владения.

    Выполняя задания, вы будете получать очки. Кроме того, во время игры вы сможете найти затонувший клад. Всё это вам пригодится для того, чтобы улучшать свою рыбку. Также можно купить более сильную акулу, которых в игре, к слову, 5 видов. Например, можно играть за тигровую акулу, или за акулу-молоток.

    Также хочется отметить, что в этой аркаде реализованы комбо-удары. Если вы сразу уничтожите несколько целей, или сделаете несколько ударов по одной жертве, то вы получите дополнительные очки.

    Путь кэша: sdcard/Android/obb

    Hungry Shark Evolution на Андроид скачать с автозагрузкой кеша (Голодная акула эволюция)

    Hungry Shark Evolution
    • Категории: android 4.2.2
    • Рецензия подготовлена: Mirex
    • Оценка приложения: 4.46 баллов
    • Дата обновления: 25.11.2014

    Hungry Shark Evolution - это новая история о голодной акуле, создатели которого предлагают вам взять на себя ответственность за судьбу детеныша акулы. Вместе с ней вам придется рыкать по подводным глубинам в поисках пищи, ни на минуту не забывая о том, что главное не стать едой для того, кто сильнее. В начале игры вам придется заботиться о маленьком акуленке, который поисках еды охотиться на тех, кто меньше и слабее его. Уже совсем скоро оно станет огромной тигровой акулой, равной которой не будет во всем подводном мире. Но опасаться ей стоит не только морских и океанических обитателей. И среди людей найдутся смельчаки готовые сразиться с хозяйкой морей и океанов. Оказавшиеся за бортом моряки, ловцы жемчуга, зазевавшиеся туристы, незадачливые любители морских прогулок - все они могут стать ее добычей, вкусным завтраком или обедом.

    Ваши совместные прогулки под водой разработчики игры Голодная акула эволюция решили наполнить некоторым смыслом, предложив сорок пять миссий, успешное выполнение которых будет вознаграждено призовыми очками. Есть в игре и бонусы, начисляемые за комбо-поедание или очередной сундук с золотом. Первое стоит гораздо дороже.

    Игра предлагает вам десять видов акул и огромный открытый мир, которые ваши подопечные могут держат в постоянном напряжении и страхе. Управлять движениями своего акуленка, а в дальнейшем и огромной тигровой акулой вы сможете с помощью сенсора и акселерометра. Управляя ее инстинктами и снаряжая различными особыми предметами и устройствами, вы пройдете через все шестьдесят миссий игры, сможете собрать коллекцию из пятнадцати кладов и насладиться возможностью держать в своих руках самое огромное животное на планете. Скачать Hungry Shark Evolution на Андроид и стать ее спутником и опекуном в огромном подводном мире можете и вы. Сделать его интересней позволят внутриигровые покупки. Это самоцветы и игровые монеты, которые вы сможете потратить на различные аксессуары и улучшения для своей подопечной.