Софт-Архив

Skype Для Iphone 5 img-1

Skype Для Iphone 5

Рейтинг: 4.5/5.0 (1515 проголосовавших)

Категория: iOS: Голос

Описание

Помогите! Как установить Skype на IPhone 4 и что для этого надо (поподробней и пошагово)

Помогите! Как установить Skype на IPhone 4 и что для этого надо (поподробней и пошагово)

Romnet Мыслитель (7812) 3 года назад

1.Иметь аккаунт Apple ID.

2.Зайти в App Store (с компьютера или прямо с iPhone).

3.Набрать в поиске Skype

4.Нажать скачать

5.При скачивании с телефона у вас запросят пароль от учетной записи

Если у вас еще нет аккаунта, то придется зарегистрировать его. Для этого обычно нужна банковская карта, но можно зарегистрировать и без нее. Для этого надо в iTunes на компьютере выбрать в App Store любое бесплатное приложение и нажать скачать. Тогда он предложит регистрацию с вариантом без банковской карты. Правда тогда вы естественно не сможете покупать платные приложения, но в любой момент можно будет прикрепить карту.

Вот кстати ссылка для перехода на страницу приложения в iTunes (по кнопке можно открыть прямо в программе).

PS: И еще, если у вас уже скачены приложения с другого аккаунта (в салоне или кто-нибудь вам накачивал, то при скачивании приложения с компьютера старые скорее всего сотрутся). Так, на всякий случай. Но при скачивании с телефона не забываем о трафике, если у вас не безлимит.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Skype 5

Skype 5.0 для iPhone доступен для загрузки (российский App Store, инструкция по установке)

Компания Microsoft выпустила очередное обновление для iOS-клиента своего мессенджера Skype. Версия 5.0 предлагает пользователям существенно изменившийся дизайн, оптимизированную работу имевшихся ранее функций и более быстрое время отклика.

Если говорить о внешнем виде приложения, то оно приблизилось к аналогам для Windows Phone и Android - переключение между экранами происходит свайпами, заимствована и часть ”карточного” интерфейса для блока избранных контактов. Находить нужных собеседников в списке контактов стало еще проще, к тому же появилась возможность отправлять текстовые сообщения тем абонентам, которые находятся в данный момент в режиме офлайн.

Еще один немаловажный нюанс - разработчики утверждают, что решили проблему с неправильной синхронизацией прочитанных/непрочитанных сообщений с десктопной версией и, соответственно, меню уведомлений, посмотрим как это будет выглядеть на практике.

Отмечается также, что Skype для iPhone версии 5.0 существенно прибавил в скорости обработки пользовательских команд. При этом, оптимизация якобы не затрагивает ресурсов самой системы и энергопотребления приложения в частности. Благодаря новой функции iOS 8 мы сможем проверить и это утверждение.

Остается добавить, что на момент написания статьи Skype 5.0 для iPhone еще не был официально доступен в российском App Store, но мы обнаружили способ загрузки клиента вполне легально.

Как скачать Skype 5.0 для iPhone из российского App Store прямо сейчас

Главным условием установки Skype является наличие программы в покупках. То есть, программа должна быть куплена (загружена) ранее при помощи Вашего Apple ID .

1. Удостоверьтесь, что в покупках (приложение App Store -> Обновления -> Покупки ) имеется приложение Skype.

2. Удалите с iPhone установленную старую версию Skype.

3. Снова зайдите в покупки App Store -> Обновления -> Покупки и найдите приложение Skype (можно воспользоваться поиском).

4. Нажмите на ”облачко” для установки приложения.

Если среди Ваших покупок было Skype нет, то подождите немного, приложение появится в течение дня по этой ссылке .

Skype 5

App Store Update Skype 5.0. Новый дизайн и незначительные функциональные изменения

Skype – одно из самых консервативных в сфере дизайна приложений в App Store. Однако и его в Microsoft все-таки адаптировали к светлым тонам iOS 7 несколько месяцев назад. Теперь на очереди куда более глобальные изменения, которые затронут саму логику интерфейса Skype. Правда, пока лишь в версии для iPhone. Встречайте Skype 5.0.

Главным изменением в Skype 5.0 является интерфейс. В Microsoft не отказались от светлых тонов, но решили навязать владельцам смартфонов от Apple собственное видение удобного интерфейса, позаимствованного, пожалуй, прямиком у Windows Phone. Логика обновленного Skype такова, что в большинстве меню пользователю доступны лишь две кнопки внизу экрана, а навигация между недавними беседами, контактами и избранным теперь производится горизонтальными свайпами.

Открыв переписку с любым из контактов, можно прямо оттуда совершить голосовой или видеозвонок, отправить изображения или видео теперь можно даже абоненту, находящемуся не в сети. Незначительно изменился интерфейс во время звонков – все необходимые кнопки для управления вызовом сгруппированы внизу экрана. Легко можно вернуться в чат, не прерывая разговор.

Уведомления теперь доступны не только при свернутом приложении, но и в самом Skype. Они отображаются рядом с заголовком программы вверху экрана. С их помощью удобнее перемещаться между несколькими активными переписками. Определенные качественные изменения претерпел и экран профиля. Теперь он выглядит интереснее и активно подталкивает пользователя делиться своим настроением с контактами.

Вообще при первом взгляде на Skype 5.0 не покидает ощущение, что в Microsoft не просто постарались реализовать единую концепцию интерфейса для своего мессенджера на всех платформах, но и сделать старый добрый Skype более современным и актуальным, если можно так выразиться. У сервиса в последнее время как никогда много конкурентов: Viber, WhatsApp, FaceTime и iMessage. В Microsoft неплохо уловили настроение публики и рост популярности соперников и поэтому приступили к активным действиям, делая Skype более простым, интуитивно понятным и стабильным. Новая версия работает быстрее, вроде бы меньше теряет сообщения и быстрее их загружает. Возможно, это лишь первое впечатление, но хотелось бы, чтобы оно оказалось верным.

    Твитнуть Поделиться в Facebook Рассказать ВКонтакте

Подпишись на наши лучшие новости

Вышел Skype 5 для iPhone

Вышел Skype 5.0 для iPhone

Вчера вышла новая версия Skype для iPhone. Популярное приложение для общения получило обновление 5.0 и было полностью переработано. Изменился дизайн, теперь он стал более схож с версиями, разработанными для Windows Phone и Android. При этом создатели отметили, что приложение активно использует полезные возможности iOS.

Изменения коснулись не только внешнего вида, но и «работоспособности» программы. Заявлено, что Skype 5.0 работает в 5 раз быстрее предыдущей версии и отличается невероятной плавностью анимации при переключениях. Особенно подчеркнули, что на производительности устройства и его времени автономной работы новая анимация не должна отразиться сильным изменением.

Что изменилось в функционале Skype 5.0? Добавлена возможность отправлять сообщения пользователю в оффлайн, он получил его сразу, как только подключится к сети.

Улучшена работа уведомлений. Они перестают расстраивать своего пользователя и становятся «умными». Если с одного устройства сообщение уже прочитано, то на другом гаджете с той же учетной записью Skype пометит сообщение прочитанным.

Сейчас Microsoft работает над развитием приложения Skype для iPad, но точная дата его выхода пока не названа. Скачать Skype 5.0 для iPhone в российском App Store можно по этой ссылке .

Skype для iPhone для iOS - скачать бесплатно

Skype для iPhone 5.14 для iOS

Skype для iPhone 5.14 для iOS - Установив Skype на свой iPhone, iPod touch или iPad, вы cможете обмениваться звонками и мгновенными сообщениями с другими абонентами Skype, где бы они ни находились. Кроме того, вы сможете экономить на звонках и отправке текстовых сообщений на обычные телефоны в других странах мира. Skype – бесплатная загрузка и простота использования. В последней версии поддерживается связь через сети 3G и работа Skype в фоновом режиме.

Звоните своим друзьям по Skype из любой точки мира

- Звоните другим абонентам Skype из любой точки планеты, где есть 3G или WiFi, и наслаждайтесь кристально чистым звуком. Звонки между пользователями Skype совершенно бесплатно Wifi и 3G связи.

- Даже если ваши знакомые за границей не пользуются Skype, вы все равно сможете экономить, общаясь с ними, благодаря выгодным тарифам Skype. Звоните и отправляйте текстовые сообщения в любую точку мира прямо из записной книжки вашего телефона.

- Срочный вопрос – мгновенный ответ.

Чем бы вы ни занимались и где бы вы ни были, Skype для iPhone даст вам возможность переписываться с одним или одновременно несколькими абонентами Skype.

Новый Skype для iPhone будет в 5 раз быстрее (видео)

Новый Skype для iPhone будет в 5 раз быстрее (видео) [ Редактировать ]

10 июня 2014 18:19 по материалам: Подробности 195

Новый Skype для iPhone будет в 5 раз быстрее (видео)

Корпорация Microsoft сообщила, что в ближайшее время владельцы iPhone получат новую версию самого популярного мессенджера в мире Skype версии 5.0 с новым дизайном.

Внешне Skype 5.0 для iPhone будет напоминать версии для Android и Windows Phone, но будет отличаться от них скоростью работы, так как оптимизирован гораздо лучше.

Как сообщает Microsoft, для достижения такого качества и скорости работы Skype 5.0 ришлось переписывать “с нуля”.

В результате таких усилий, команда разработчиков смело и с гордостью делится своими достижениями. Итак, Skype 5.0 для iPhone:

  • Будет быстрее в 5 раз, по сравнению с предыдущей версией;
  • Получит плавный интерфейс и анимацию. Что характерно, эти красивые эффекты не будут влиять на заряд батареи;
  • Получит улучшенные функции, например отправку файла, когда пользователя нет в сети, или создание групповых бесед.
  • Сообщения будут помечаться прочитанными, если они уже были просмотрены на других устройствах с установленным приложением Skype (например, компьютере, планшете или игровой консоли).

Новая версия приложения Skype 5.0 для iPhone станет доступна на протяжении ближайшей недели.

Скайп для айфона 5

Skype обновлен для совместимости с iPhone 5 - MacDigger.ru Download Skype for iPhone app, free video calling, video chat, SMS

Download Skype for iPhone and make video calls, free Skype to Skype voice calls and send SMS and instant messages to chat on the move. Download Skype.

Skype обновлен для совместимости с iPhone 5 - MacDigger.ru

Скачать бесплатно Skype (iPhone) для Apple - Apple iPhone 5

как оформить стену под телевизор Download Skype for iPhone and make video calls, free Skype to Skype voice calls and send SMS and instant messages to chat on the move. Download Skype. Совсем иной характер носят сообщения Азефа, — поскольку речь заходит об его ближайших соратниках — действительных членах Боевой Организации.

<319> Когда мы стали говорить о навербованных в братство членах, он выказал большое знание людей, уменье понимать и характеризовать их сжато и ярко, словно несколькими уверенными мазками.

Не желая оставить близких сердцу моему родных в таком тревожном состоянии, я должен был отказаться от командования дивизионом и обратился к главнокомандующему с ходатайством о разрешении мне и брату моему Идрису состоять по-прежнему при Кавказской армии.

Вместе с тем у людей, не менее значимых в Политбюро, в частности у А.Косыгина и Ю.Андропова, дерзкий, но «болеющий за дело“ ставропольский секретарь вызывал благожелательный интерес.

Download Skype for iPhone and make video calls, free Skype to Skype voice calls and send SMS and instant messages to chat on the move. Download Skype.

Skype обновлен для совместимости с iPhone 5 - MacDigger.ru

Skype v4

МабВара.нет

автор: RaDeMaX | 1 декабря 2012 | Просмотров: 2874

Дата выхода/обновления: 29-11-2012

Версия: 4.2.1

Язык интерфейса: Pусский . китайский, датский, голландский, английский, финский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский, испанский, шведский

Размер: 16.71 MB

Прошивка: iOS 4.3 и выше + iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (все поколения) и iPad (все поколения)

Разработчик: Skype Communications S.a.r.l

Формат файла. ipa

Описание: Бесплатно обменивайтесь с друзьями и близкими мгновенными сообщениями, звоните им по голосовой связи и встречайтесь в видеочате Skype. Перед вами масса возможностей – прямо на мобильном телефоне.

Новые возможности

- Добавляйте пользователей Messenger в список контактов Skype

Войдите в Skype, используя данные своей учетной записи в Microsoft, и перед вами тут же откроется список всех ваших друзей в Messenger. И теперь вы можете общаться с ними прямо из Skype – не только в чате, но и по голосовой и видеосвязи.

- Придайте эмотиконам жизнь

Оживите свои сообщения при помощи новой палитры эмотиконов, а если вы – счастливый обладатель устройства с экраном Retina, то к вашим услугам еще и анимированные эмотиконы.

- Исправления ошибок

Исправления других незначительных ошибок.

Функциональные возможности :

- Станьте одним из 250 миллионов пользователей Skype

Запустите Skype на своем iPhone и найдите своих друзей.

- Звоните друзьям в Skype

Бесплатные звонки и видеосвязь с любыми пользователями Skype.

- Обменивайтесь мгновенными сообщениями в чате

Вы можете отправлять своим друзьям сообщения в чате и добавлять к ним эмотиконы.

- Демонстрация фотографий

Благодаря Skype вы можете отправлять фотографии своим друзьям и близким прямо с iPhone. У нас нет никаких ограничений на размер отправляемых фотографий, и поэтому вам не придется беспокоиться ни о размере сообщения, ни о том, что вам придет счет на значительную сумму за отправку MMS-сообщений.

- Звоните на мобильные и стационарные телефоны

Внесите небольшую сумму на свой счет в Skype и отправляйте своим друзьям SMS-сообщения по низким тарифам или звоните им на мобильные и стационарные телефоны.

- Нет Wi-Fi? Никаких проблем!

Skype работает с использованием не только Wi-Fi, но и сетей 3G*, поэтому вы можете оставаться на связи, где бы вы ни находились.

- Общайтесь в чате с кем угодно и где угодно

Skype работает на смартфонах, планшетных компьютерах, ПК, Macintosh и даже на телевизорах. Для работы Skype не имеет значения, какими устройствами пользуются ваши друзья и близкие. Просто, как все гениальное.

Скриншоты:

Скачать Skype v4.2.1 [RUS] [.ipa/iPhone/iPod Touch]