Софт-Архив

Скачать Оперу Мини 12 На Компьютер Бесплатно img-1

Скачать Оперу Мини 12 На Компьютер Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1499 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Скачать Opera Mini для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Opera Mini 7.6.4 для Android бесплатно скачать бесплатно Opera Mini 7.6.4 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

Opera скачать бесплатно Опера 12 на русском

Браузер Opera 12.17.1863 / Opera Mini 14.0.2065 для Андроид

Интерфейс браузера Opera 12 (Опера 12)

Браузер Opera 12 (Опера 12 ) версии использует собственный движок Presto, разработанный Opera Software, который обеспечивает непревзойденную скорость загрузки и отображения страниц. Движок Opera Presto лицензирован Adobe и интегрирован в пакет Adobe Creative Suite (в частности, Presto используется в Adobe GoLive и Dreamweaver).

Возможности браузера Опера 12

Браузер имеет компактный размер и при этом сочетает в себе точность, и качество отображения контента, вдобавок программа имеет мощные опции, предоставляя Вам полную свободу для исследования просторов сети интернет. Режим сжатия в Опера 12 обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях, браузер позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.

В Опера 12 встроены почтовый клиент Opera Mail. который позволяет читать не только электронную почту, но и просматривать ленты новостей, а так же торрент-клиент предназначенный для загрузки файлов из сетей работающих по протоколу BitTorrent .

Браузер Opera портирован под множество операционных систем, включая Microsoft Windows, Mac OS (ранее имелись версии для Linux, FreeBSD, Solaris). Также существуют версии браузера для мобильных платформ на основе Symbian OS, MeeGo, MeeGo WeTab, Java, Android, Windows Mobile, Bada, Apple iOS. Opera предустановленна более чем на 40 миллионах мобильных телефонов во всем мире.

У нас на сайте можно скачать браузер Опера не только 12 версии разработка которой прекращена, но и различных последующих версий: предрелиз текущей ветки — Opera Beta. передовую ветвь разработки Opera Developer включающую все самые последние нововведения, а также текущую финальную версию Opera .

Напоминаем Вам, что для корректной работы Flash приложений и видео в Вашем браузере, необходимо скачать плагин Adobe Flash Player и установить его, а для работы Shockwave — загрузить и установить Adobe Shockwave Player .

Для блокировки надоедливой рекламы часто показываемой в браузерах, можно воспользоваться приложением Adguard. изначально разработанным для русскоязычных пользователей сети интернет.

Подводя итог, стоит отметить, что команда разработчиков Опера 12 работает теперь над проектом браузера Vivaldi построенного уже на открытом движке Blink, и мы надеемся он будет славным продолжателем традиций заложенных в Opera 12. Из конкурирующих продуктов, похожим функционалом может похвастаться разве что SeaMonkey от Mozilla Corporation.

Opera 12 скачать бесплатно, Вы можете непосредственно из нашего файлового архива, по прямым ссылкам приведенным ниже:

Opera Mini - скачать бесплатно Opera Mini для Android

Opera Mini 13.0.2036.98649 для Android

Opera Mini — один из лучших веб-браузеров теперь доступен и на платформе Android. Opera Mini обладает высокой скоростью загрузки и предоставляет удобные инструменты для работы в интернете. Одним из таких средств является опция "Mobile view", которая позволяет на небольшом экране коммуникатора с удобством просматривать сложные по структуре веб-страницы.

Кроме просмотра страниц Opera Mini позволяет сохранять файлы из интернета на коммуникаторе, подписываться и просматривать ленты новостей в формате RSS. Зарегистрировавшись на сайте разработчика программы, вы сможете синхронизировать закладки на коммуникаторе с вашим ПК.

Отзывы о Opera Mini 13.0.2036.98649 для Android

Vlad про Opera Mini 13.0.2036.98649 для Android [13-12-2015]

Пользуюсь Opera Mini (old ver.) уже несколько лет - без претезий, но появилась новая версия, разработчики которой подчеркивают его достоинства в виде оптимизации трафика, что не есть хорошо, т.к. достигается запуском собственного VPN, через который и пропускается вся инфа юзера, при этом любой другой его VPN блокируется(?!) Что происходит с судьбой IP пользователя авторами Opera не обсуждается, а значит, что безопасность всех юзеров ставится под сомнение.

Opera Mobile 12

Opera Mobile 12.0.1 + Opera Mini 7.0.1 (2012) Русский скачать торрент

Год выпуска: 2012

Жанр: Интернет-Браузер

Разработчик: Opera Software ASA

Язык интерфейса: Русский

Платформа: Android 1.6+

Тип установщика: APK

Тип издания: Лицензия

Разрешение экрана: Любое

Лекарство: Не требуется

Работоспособность проверена: Да (Acer Liquid Metal S120)

Opera Mobile — это удобный и быстрый браузер, с которым просмотр веб-страниц становится приятнее и эффективнее.

- Интерфейс браузера преобразился и придает браузеру Opera Mobile современный вид.

- Удобное масштабирование двумя пальцами и плавное кадрирование позволяют интуитивно управлять просмотром страниц.

- Opera Link для синхронизации закладок, Экспресс-панели и других персональных данных с браузерами Opera на вашем компьютере или других мобильных устройствах.

- Встроенная поддержка Twitter, Facebook и Вконтакте позволяет легко делиться информацией с друзьями.

- Загружайте игры и бесплатные приложения из Opera Mobile Store с помощью Экспресс-панели Opera Mobile.

Сверхбыстрый веб-браузер Opera Mini для мобильных устройств использует облачную технологию сжатия веб-страниц, ускоряя их загрузку. Кроме того, вы экономите деньги на трафике – Opera Mini сокращает его потребление до 10 раз, позволяя таким образом значительно снижать затраты на мобильный Интернет.

Установка Оперы браузером по умолчанию:

- Устанавливаем Opera Mini

- Устанавливаем OperaBridge

- При открытии URL на девайсе, система спросит: "Чем открывать?"

- Ставим галочку "Использовать для этого действия по умолчанию" и выбираем OperaBridge

Opera Mini vs Opera Mobile

Opera Mini и Opera Mobile являются веб-браузерами, позволяющими просматривать интернет-страницы с мобильных устройств.

Основное отличие заключается в принципе их работы:

Opera Mini всегда использует технологию сжатия данных на специальном мощном сервере, чтобы доставлять их на телефон в сжатом виде. Весь рендеринг осуществляется на сервере.

Opera Mobile всю работу осуществляет на устройстве, ядро браузера - Opera Presto - использует аппаратные возможности самого устройства для загрузки и отображения страниц.

Opera Mobile является мощным браузером и идеально подходит для Wi-Fi сетей и безлимитных высокоскоростных подключений. Opera Mini благодаря использованию специальных серверов обеспечивает очень быструю загрузку данных, а также позволяет экономить средства при помегабайтной оплате трафика. Многие пользователи работают в Opera Mobile при Wi-Fi подключении и в Opera Mini в обычных мобильных сетях.

Скриншоты:

Opera - скачать Opera бесплатный безопасный браузер

Opera 12.16

Opera - быстрый и безопасный браузер с поддержкой всех современных веб-стандартов и расширенным функционалом. Собственный движок визуализации Presto быстро отобразит любые сайты, не нагружая компьютер, а подключаемые расширения, встроенные почтовый и торрент клиенты помогут избавиться от большого колличества программ для каждодневной работы в интернете.

Основные возможности программы «Opera» :

  • Адресная строка с поисковыми подсказками и мгновенным доступом к поисковым системам.
  • Экспресс-панель для быстрого доступа к любимым веб-сайтам и виджетам.
  • Быстрая обработка JavaScript - механизм Caracan.
  • Поддержка новейших стандартов HTML5 и CSS3 - механизм визуализации Opera Presto.
  • Поддержка P2P -протокола BitTorrent. Искать и скачивать торренты возможно прямо из браузера.
  • Блокировка любого содержания веб-страниц (рекламы, изображений и т. п.).
  • Виджеты - небольшие плагины, позволяющие расширить функциональные возможности браузера Opera.
  • Просмотр страниц в виде вкладок для упрощенной навигации.
  • Встроенный менеджер паролей для сохранения хранения логинов и паролей от сайтов.
  • Доступ к наиболее часто используемым функциям с помощью определенных движений мышкой.
  • Высокий уровень защиты информации благодаря 256-битному шифрованию. Личные данные легко стереть в любое время.
  • Встроенный почтовый клиент ( поддержка протоколов POP, IMAP) для работы с электронной почтой и лентами новостей. Адресная книга.
  • Чтение RSS-лент.
  • Opera Turbo - увеличивает скорость загрузки веб-сайтов при низкой скорости подключения к интернету.
  • Opera Link - синхронизация, паролей, закладок, заметок, экспресс-панели между вашими мобильными устроствами и компьютером, где установлен браузер Opera, Opera Mini или Opera Mobile.
  • Визуальное управление мышью - удерживая правую кнопку мыши можно быстро открывать и закрывать вкладки, перемещаться по открытым ранее страницам.
  • Поддержка расширений - поможет персонифицировать и улучшить функциональность браузера (например, добавть Менеджер паролей, Загрузчик видео с YouTube, Автоматический переводчик страниц).
  • Импорт настроек почты, ленты новостей, закладок из браузеров Firefox и Internet Explorer .
  • Встроенная антифишинговая защита против кражи личных данных.
  • Проверка орфографии, подключив любой из нужных словарей.
  • Гибкая настройка внешнего вида браузера Opera.
  • Поддержка различных тем оформления.
  • Удалена в связи с малой популярностью служба Opera Unit, которая позволяла транслировать музыку, публиковать фотоальбомы, открывать доступ к файлам и папкам, и даже к собственным веб-страницам прямо из браузера.
  • Доступ к веб камере из браузера.
  • Ускорение запуска браузера. При открытии Opera загружаются только активные и часто используемые вкладки.
  • Запуск плагинов теперь происходит в виде отдельных процессов для поддержания общей стабильности работы браузера.
  • Поддержка новых веб-стандартов WebRTC, HTML5 Drag and Drop, CSS3 Animations and Transitions, Do-Not-Track и CSS Generated Content for Paged Media.
  • Загрузка содержимого сайтов в несколько потоков для ускорения.
  • Появилась возможность скачать 64-битную версию Opera.

Бесплатно скачать программу Opera Classic Final Beta

Opera 12.17.1863 Classic + 34.0.2036.25 Final + 35.0.2066.10 Beta + 36.0.2079.0 Dev

Безопасность

Вебмастеру

Opera - очень быстрый, нетребовательный к ресурсам системы и к тому же ещё и бесплатный браузер с собственным ядром, имеет встроенный менеджер закачек.

Opera отличается малыми размерами, скоростью загрузки HTML документов, универсальностью в загрузке и отображении веб-страниц, богатством настроек и абсолютной функциональностью. Благодаря многообразию своих настроек, Opera может помочь вам сберечь драгоценное онлайновое время и работать с вашим компьютером наиболее эффективно, то есть использовать Opera как профессиональный браузер, управляя выводом графических изображений.

Изменения в программе Opera 36.0.2079.0 Dev (17.12.2015):

Opera скачать бесплатно Opera 25 на компьютер (Английский, Русский на Windows 7, Windows 8)

Opera - скачать бесплатно для Windows 7 и Windows 8

Opera – один из наиболее популярных и удобных бесплатных браузеров для использования интернета.

Совсем недавно в свободный доступ вышла новая версия программы, и теперь можно скачать опера 25, однако разработчики продолжают выпускать обновления своей программы, которые можно скачать бесплатно и без регистрации. Успех программы обусловило то, что скачать ее можно совершенно бесплатно, и в сравнении с другими бесплатными интернет-браузерами она объективно является одной из лучших.

Это многофункциональный и очень быстрый, не имеющий никаких ограничений скорости браузер, который понятен и удобен как чайнику, так и настоящему асу. К тому же, используя Opera, вы можете быть спокойными за безопасность своего компьютера – достаточно скачать последнюю оперу, и ваш компьютер будет максимально защищен от различных вредоносных программ и вирусов. А широкий арсенал различных функций Opera 25 позволит вам убедиться в том, что эта программа – действительно хороший выбор, если вам необходим качественный и удобный интернет-браузер. Попробуйте скачать этот веб-браузер на компьютер бесплатно без регистрации и смс с нашего сайта и оцените все преимущества этой программы самостоятельно!

Основные функции браузера:

• Удобная группировка вкладок (есть возможность создавать группы вкладок, что позволит ориентироваться в программе, если открыто сразу множество страниц);

• Поддержка различных дополнительных расширений (к примеру, для загрузки видеороликов, перевода содержимого страниц и прочего);

• Функция Opera Turbo, позволяющая существенно повышать скорость загрузки веб-страниц (не требует никакой дополнительной установки – достаточно скачать оперу бесплатно на компьютер, и функция turbo будет запускаться всего одним щелчком мыши);

• «Быстрый набор» (при каждом новом открытии браузера или новой вкладки отображаются мини-изображения наиболее посещаемых лично вами интернет-сайтов);

• Функция Link, позволяющая настроить и синхронизировать работу браузера, закладок, паролей и других полезных данных;

• Менеджер паролей (введенные вами пароли по вашему указанию будут сохраняться, даже если обновить веб-браузер или скачать последнюю версию заново);

• Функция Unite, позволяющая обмениваться файлами с другими подключенными к интернету людьми без загрузки этих файлов на веб-сайты (необходима лишь установленная последняя версия);

• Масштабирование (возможность увеличивать/уменьшать размер элементов веб-страницы);

• Менеджер загрузок (достаточно скачать веб-браузер на компьютер, и отдельная программа для управления загрузками вам не понадобится);

• Интегрированная поисковая строка (к примеру, если вы хотите ввести в поисковике «опера последняя версия скачать бесплатно на компьютер», вам не понадобится заходить на сайт поисковой системы – поиск можно осуществить прямо из адресной строки браузера благодаря встроенной функции);

• Автоматическая проверка обновлений (если появится возможность скачать новую версию– вы об этом узнаете сразу же, только запустив программу).

Инструкция по установке

Не все знают, как установить эту программу, однако в действительности это очень просто. Сперва нужно скачать браузер на компьютер – например, скачать бесплатно без регистрации оперу 25 можно на нашем сайте. Затем необходимо запустить файл, который вы скачали – это и есть файл, который поможет вам установить программу. Далее следуйте указаниям Мастера установки Opera (даже если вам не удалось скачать программу на русском, можно выбрать русский язык в меню Мастера), и в считанные минуты установка успешно завершится.

Дополнительная информация

Также существует возможность не только скачать версию программы опера для Windows 8, но и пользоваться браузером opera 64 bit для FreeBSD и Linux, обладающим высокой скоростью функционирования. Программа распространяется бесплатно – скачать ее с официального сайта или с нашего сайта можно не заплатив ни копейки.

For english speakers: here you can get direct link and download opera, one of the most popular and multifunctional browsers for the Internet.

Скачать бесплатно оперу 10 на компьютер

скачать оперу мини на компьютер бесплатно и без регистрации

opera mini 12 скачать бесплатно

скачать бесплатно оперу 12

опера скачать бесплатно русская

скачать бесплатно новую оперу 12

скачать оперу мини на компьютер бесплатно и без регистрации

opera mini 12 скачать бесплатно

скачать бесплатно оперу 12

опера скачать бесплатно русская

скачать бесплатно новую оперу 12

скачать оперу без смс

opera 12 скачать бесплатно

обновить оперу

Скачать бесплатно оперу 10 на компьютер

Он включается в главном меню. Компания Яндекс выпустила новую версию своего нового браузера Яндекс. Копирование материалов без письменного разрешения запрещено. Что-то Опера-10 не ставится. Не которые сайты перестают ее нормально принимать! Однако здесь не обошлось и без нескольких недостатков: отсутствие клиента для работы с почтой, что предоставляют все популярные на рынке конкуренты; были скачаны бесплатно оперу 10 на компьютер закладки, а на их место добавили не совсем удобную экспресс-панель и копилку; важные элементы управления необходимо искать глубоко в меню; возможность нестабильной работы и зависаний. Турбо-режим, просмотр документов, быстрый перевод с разных языков, встроенный антивирус, синхронизация данных и многое другое. Только в этой версии оперы я могу нормально вести свои дела в интернете, тоесть взаимодействовать с почтой, общаться в соцсетях, и самое главное! Новый вид панели инструментов. Даже "тяжелые" страницы Опера загружает и открывает очень быстро. Закладки красиво и легко трансформируются в коллекцию эскизов, которые загружаются на специальную страницу, а пользователь получает ссылку, которой можно делиться. Просто даже не в дизайне который похож на хром, а что пока доберешься до закладок.

На ней и работаю и бросать её не собираюсь. Это приложение является одним из лидеров среди других браузеров по скорости открытия страниц, безопасности и простоте в использовании. Несколько исправлений проблем безопасности. Несмотря на то, что перед публикацией мы проверяем файлы несколькими антивирусами, увы, в современном мире это не гарантирует их 100% безвредности.

Ввожу поисковое слово в Яндекс, а оно оттуда исчезает. Копирование материалов портала запрещено. Всем желающим скачать Оперу 12 последнюю версию на русском языке, мы даем возможность совершенно бесплатно и с очень хорошей скоростью. В новой опере 12. У вас есть аккаунты в разных социальных сетях? Только для одного этого самый родной способ. Поставить лайк, посмотреть видео, перейти на другой сайт и многие другие. Отличительные черты этой программы: функциональность и быстрая скорость загрузки веб-страниц.

Скачать бесплатно оперу 10 на компьютер

А значит больше денег Вы сможетезаработать. Появилась возможность добавлять страницы в так называемую копилку, чтобы быстро возвращаться к ним, когда возникнет необходимость.

После того, как я год "осваивал" всевозможные браузеры, вернулся снова к ней.

Разработчики совместили панель поиска с адресной строкой. Последняя актуальная версия браузера доступна Вам бесплатно для скачивания. Эта программа собрала в себе все функции необходимые для работы в интернете, оставаясь простой и быстрой.