Софт-Архив

Аплоадер img-1

Аплоадер

Рейтинг: 4.3/5.0 (1889 проголосовавших)

Описание

Правило для UPLOADER-ов (набор в команду) - форум для геймеров

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта torrent-games.net

Сегодня на сайте была произведена чистка Uploader'ов абсолютно у всех пользователи с этим статусом(активные, не активные) этот статус был снят. Сегодня администрация сайта вводит новые правила и начинает собирать новую команду Uploader'ов.

Вот правила которые необходимо соблюдать чтобы стать Uploader'ом

1)Чтобы стать Uploader'ом, пользователь должен быть зарегистрирован на сайте как минимум 1 месяц и при этом у него не должно быть замечаний

2)Ни в коем случае нельзя заливать повторы или Uploader получает предупреждение в 1-й раз, во 2-й замечание, на третий раз статус снимается

3) Когда заливается игра. наличие постера и скриншотов обязательно так же обязательно чтобы текст описания был БЕЛОГО цвета, если хотя бы одно из этих правил не выполняется в течении 10-ти минут то Uploader получает устное предупреждение, а после последующего нарушения запись в замечания

4) Если Uploader заливает торент файл и он не качается то после 1-го раза устное предупреждение, после 2-го запись в замечания, после 3-го статус снимается

5)Если Uploader залил игру и через некотое время увидел что в заголовке написано (повтор) или (admin удали, это повтор), то ему запрещается исправлять заголовок на название игры в противном случае Uploader лишается статуса.

!!Это ещё не всё, читаем следующие посты!!

|| ||

Другие статьи, обзоры программ, новости

Народ аплоадер narod uploader nwcod uploader DCU2 DC Uploader 2

автор: dihlofoss | 5 декабря 2015 | Просмотров: 96448

- Мультисервисность и мультирегиональность - загрузка файлов на file.karelia.ru, datagrad и Яндекс диск

- Надстройка над WinRar -Просто укажите программе путь к WinRar после первого запуска и потом сможете добавлять прямо в список закачек файлы любого размера.Программа все подготовит к выгрузке сама.

- Встроенный планировщик как в uTorrent (дизайн,кстати,тож оттуда содран один-в один))

- Шейпер (ограничитель скорости выгрузки) - сделайте свой серфинг и игры комфортными, и не зависящими от выгрузки.

- Автоматическое форматирование ссылок, с поддержкой пользовательских форматов

- Стабильность работы даже с нестабильными, высокозагруженными сервисами

История программы DC Uploader 2(предшественник Nwcod Uploader)

Релиз - версия 1.0

Изменения по сравнению с последней(2.01) версией DCU2:

- Добавлен новый сервис "народ"(www.narod.ru )

- Полностью(для всех сервисов) восстановлена работа реггера аккаунтов.(для датакода использован qip.ru)

Uploader для Windows - скачать бесплатно

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Аплоадер

Аплоадеры. Предложение

В сфере новых событий, таких как: Аплоадеры могут проверять чужие раздачи.

Меня стали терзать мысли. 1. а кто такой Аплоадер? 2. Как получить это звание? В общем многие пункты хотелось бы пересмотреть.

1. Аплоадер это тот юзер, который залил большое кол-во торрентов, раздал тоже не мало (в Гб), который находится в раздаче чуть ли не круглыми сутками! Не бросает свои раздачи (за редким исключением и то он должен указать причину, уважительную) Оформление должно быть примером для подражания. Плюс к этому всему Аплоадер должен расчитывать свою скорость интернета и кол-во раздач! Как например пользователь crionix666 наделал около 150 раздач весомых (Лосслесс дискографии в основном) и раздать не может! За месяц я устал читать комментарии пользователей типо: раздайте, где скорость и т.п. Я предложил ему чтобы он задумался над этим вопросом. И он решил проблему, по своему. я не лез. (мож чё упустил, но основа есть)

2. Вот основная тема этой темы

Хотелось бы переделать и уточнить рамки - Когда же пользователя можно перевести в Аплоадеры. Предложения:

а) 200 залитых торрентов + определённое кол-во раздачи в Гб, 200 например

б) 300 залитых торрентов

в) так же 200 зал.тор. и на усмотрение Модератора (Админа), желательно советоваться

г) N зал. тор. + N раздачи. если Пользователь заливал раздачи больших объёмов (Дискографии, DVD Видео и т.п.) при этом оформлял как положено, можно изменить статус на Аплоадера. Желательно советоваться.

Самый лучший вариант, по моему мнению - 300 залитых торрентов (или N весомых) + 200 Гб раздачи + на усмотрение Модератора (советоваться с другими Модераторами)

Я лично взялся за перепроверку раздач проверенных Аплоадерами (да я и так все перепроверяю) но! Коллеги! Вы тоже можете не отказывать себе в таком удовольствии

Нынешних Аплоадеров оставить на своих местах.

Ну вроде всё.

Мож что-то упустил. Жду ваших отзывов (особенно от Модераторов и Администраторов)

Аргументируйте свои посты, пишите адекватно и доступно для понимания. Я бывший Аплоадер (сейчас залито у меня 668 торрентов) так что явно говорю дело!

Скачать Image Uploader бесплатно на русском

Image Uploader - хостинг картинок.

Программа Image Uploader предназначена для загрузки файлов в Интернет. Инструмент характеризуется открытым исходным кодом. Теперь загружать в Интернет фотографии, изображения, видео кадров стало намного проще с Image Uploader!

С помощью Image Uploader пользователь имеет возможность загружать файлы на более чем 50 наиболее популярных серверов, в список которых входят depositfiles.com, load.to, pix.am и многие другие. Более того, инструмент позволяет изменять масштаб изображений, добавлять текст или логотип. Image Uploader поддерживает файлы в форматах PNG, JPG, GIF, BMP и TIFF. Как только загрузка файлов завершена, Image Uploader предоставляет пользователю список ссылок, а также HTML и BBCode-код для размещения на сайтах, блогах, форумах.

Дополнительные возможности :

* Извлечение кадров. Image Uploader предоставляет возможность извлекать определенное количество кадров из заданного видео файла в MPG, WMV, AVI, MKV, VOB -форматах. Рекомендуется дополнительно установить на ПК DirectShow кодеки.

* Создание скриншота. Image Uploader позволяет сделать скриншот выбранной области экрана, активного окна или полностью всего экрана.

* Поддержка буфера обмена, а также Drag-n-Drop.

Предлагаем скачать Image Uploader бесплатно. поскольку процесс загрузки файлов в Интернет с данной программой станет намного комфортнее!

Image Uploader скачать бесплатно

Форум - Просмотр темы - Права и обязаности аплоадеров

Права и обязаности аплоадеров

Аплоадеры - это пользователи, заполняющие трекер свежими раздачами.

Этот статус назначается Администрацией - модераторами и выше.

Для того, чтобы получить статус Аплоадера, необходимо:

1. Иметь скорость отдачи (upload) интернета не ниже 50 кБ/с;

2. Оставлять компьютер включенным не менее 10-и часов в сутки;

3. Оформить самостоятельно и без ошибок от 5-ти до 10-ти раздач (желательно разных категорий), количество определяется администрацией в зависимости от грамотности и технической подготовленности пользователя

Права и обязанности Аплоадеров

Права Аплоадера

- Аплоадер может создавать свои раздачи непосредственно на трекере.

- Аплоадер, грамотно оформивший не менее 20 раздач становится супераплоадером.

Это не значит, что пользователь становится супераплоадером после 20-й по счету раздачи. У него может быть оформлена сотня раздач, но ни одной - самостоятельно и без ошибок. В этом случае пользователь не получает данного статуса. Как только пользователь грамотно оформит нужное количество раздач, и Администрация убедится в том, что он в состоянии далее работать без ошибок и помогать начинающим аплоадерам, то он будет повышен. Пользователь также может быть досрочно повышен по решению руководства трекера.

Обязанности Аплоадера

- Оформление раздач в соответствии с правилами оформления раздач нашего трекера.

- Оформление не менее пяти раздач в месяц.

- Оставаться на раздаче как можно дольше.

- Не забывайте о том, что на форуме имеется раздел "Запросы", где пользователи оставляют свои заявки на конкретные фильмы, музыку, софт.

В случае неактивности Аплоадера более 30 суток пользователь будет понижен в статусе до Опытного Пользователя. Если у пользователя есть объективная причина, по которой он временно не может заливать материал на сайт (отпуск, сессия, болезнь и так далее), письменно предупредить об этом одного из Администраторов. В этом случае администрация конечно же, пойдет пользователю на встречу.

Права и обязанности Супер Аплоадеров

Права Cупер Аплоадера

- Супер Аплоадер может создавать свои раздачи непосредственно на трекере.

- Супер Аплоадер может помогать новичкам, оставляя комментарии, указывающие на ошибки.

Обязанности Супер Аплоадера

- Оформление раздач в соответствии с правилами оформления раздач нашего трекера.

- Оформление не менее пяти раздач в две недели.

- Оставаться на раздаче как можно дольше.

- Не забывайть о том, что на форуме имеется раздел "Запросы", где пользователи оставляют свои заявки на конкретные фильмы, музыку, софт.

В случае некорректных комментариев, не соответствующих правилам оформления раздачи, если Супер Аплоадер допускает грубейшие ошибки в своих раздачах, а также в случае неактивности Супер Аплоадера более 15 суток пользователь будет понижен в статусе до Аплоадера. Если у пользователя есть объективная причина, по которой он временно не может заливать материал на сайт (отпуск, сессия, болезнь и так далее), письменно предупредить об этом одного из Администраторов. В этом случае администрация конечно же, пойдет пользователю на встречу.

Права и обязанности Релизера

Релизер - это звание пользователя, который состоит в релиз группе files-x.com.

Права релизёра

- Заливать свои релизы на сайт с банером files-x.com. При этом участник релиз-группы должен сохранять лог кодирования релиза, в течении двух недель с момента заливки раздачи на трекер и при необходимости предоставить данный лог Администрации.

- Создавать свои раздачи непосредственно на трекере, минуя модерацию.

- помогать новичкам, оставляя комментарии, указывающие на ошибки.

Обязанности Релизера

- Изготовление одного релиза в неделю соответствующего требованиям релиз группы files-x.com.

- Оформление пяти раздач за две недели.

- Оформление раздач соответствующим правилам оформления нашего трекера.

- Оставаться на раздаче как можно дольше.

- Не забывайть о том, что на форуме имеется раздел "Запросы", где пользователи оставляют свои заявки на конкретные фильмы, музыку, софт.

В случае ухода с раздачи по причине нехватки свободного места на винчестере, обратиться к Хранителю, или к товарищу по релиз группе, для поддержания своей раздачи среди активных.

В случае некорректных комментариев, не соответствующих правилам оформления раздачи, а так же если Релизер допускает грубейшие ошибки в своих раздачах, или же имеет место период неактивности Релизера более 30 суток, пользователь понижается в статусе до СуперАплоадера. Если у пользователя есть объективная причина, по которой он временно не может заливать материал на сайт (отпуск, сессия, болезнь и так далее), письменно предупредить об этом одного из Администраторов. В этом случае администрация конечно же, пойдет пользователю на встречу.

_________________

Image Uploader

Версия 1.3.1.4318 для Windows 10/8.1/7/Vista/XP/2000

Поддерживаемые операционные системы (v1.3.2): Windows 10/8.1/7/Vista/XP SP3

Также работает в Linux через Wine (рекомендуется Wine 1.7.41 и позднее).

Языки интерфейса: Русский, Английский, Украинский, и др.

Основные возможности программы:

  • Загрузка изображений и файлов в интернет

Программа позволяет загружать изображения и файлы на множество сайтов (список ). Среди них такие известные сайты, как Yandex.Fotki, Google+ ( Picasa WebAlbums), flickr.com, Yandex.Disk, Google Drive. Также можно загружать на FTP-сервер. Поддерживается загрузка в множество потоков (начиная с версии 1.3.2)

При этом программа автоматически генерирует миниатюры желаемого размера, масштабирует изображения, по желанию может добавить надпись или водяной знак на изображение. Поддерживаются форматы изображений JPG, PNG, BMP, GIF, TIFF.

После загрузки программа выдает список ссылок или коды HTML или BBCode (для форумов, блогов и т.п.).
  • Извлечение кадров из видео-файлов

    Программа умеет извлекать заданное количество кадров из видео-файлов форматов AVI, MPG, VOB, WMV, MKV, MP4, TS, MOV и многих других. Программа умеет использовать установленные в системе кодеки (рекомендуется использовать K-lite Codec Pack), но если у вас не установлены кодеки и вы не хотите ими засорять систему, программа может использовать библиотеку FFmpeg, которая поставляется вместе с программой (в портативной версии, а при использовании инсталятора нужно отметить соответствующую галочку)

    Полученные кадры можно по отдельности загрузить на сервер, либо скомпоновать в одну картинку-мозаику.

    Функция предназначена в первую очередь для релизеров торрент-трекеров.
  • Получение технических данных о мультимедийных файлах (видео, аудио) с использованием библиотеки MediaInfo
  • Снимок экрана (скриншот) Программа умеет делать снимки всего экрана или активного окна, или выбранной с помощью мыши области экрана (прямоугольной области, выбранного окна, области произвольной формы).
  • Быстрая публикация скриншотов По-умолчанию программа перехватывает нажатия клавиши PrintScreen, что позволяет быстро опубликовать снимок экрана в интернете. Горячие клавиши можно настроить по вашему вкусу.
  • Редактор снимков (новинка в версии 1.3.1) Вы можете быстро отредактировать сделанный снимок экрана: обрезать, добавить линии, текст, стрелки, размытие, подсветить текст маркером и т.д.
  • Поддержка Drag-n-Drop и буфера обмена

    Просто затащите видео-файл или изображения в главное окно из проводника или другого файл менеджера, или браузера, и программа сможет их обработать.

    Также поддерживается вставка изображений, ссылок из буфера обмена. И наоборот, вы можете перетащить или скопировать файл (или изображение) из окна программы в другую программу.
  • Скачивание изображений из Интернета (по списку URL)
  • Сокращение ссылок Программа умеет сокращать ссылки, как для загруженных файлов (после загрузки нужно нажать кнопку Опции и выбрать пункт "Сократить ссылки"), так и просто любую ссылку из буфера обмена
  • Интеграция в проводник Windows Программа добавляет в контекстное меню файлов и папок подменю "Image Uploader" ( правый клик мыши по файлу). с помощью которого можно быстро загрузить файл на сервер.
  • Поддержка множества учетных записей Вы можете использовать сразу несколько учетных записей на одном и том же сайте.
  • Перезаливка

    Загрузка изображений из текста с сохранением исходной разметки.

    Например, вам надо перекинуть изображения в HTML или BBCode с одного сайта на другой.

    Функция может быть также полезна релизам торрент-трекеров: часто в описании раздач картинки "умирают", программа поможет вам их восстановить, конечно, если вы первоначально загружали эти картинки с помощью Image Uploader. Для этого по-умолчанию программа сохраняет кадры из видеофайлов в специальной папке.

    Вставьте код с умершими ссылками в окно "Перезаливки", и если эти файлы остались на вашем компьютере, программа заново загрузит картинки на выбранный сервер, а также сгенерирует миниатюры.

Результат работы программы вы можете видеть ниже.

Mobile DepositFiles

Теперь, чтобы загружать файлы на Depositfiles.com вам не нужно заходить в свой аккаунт! Вы можете разместить Flash Uploader на вашем сайте или блоге, и все загруженные файлы попадут в ваш аккаунт!

Как это работает?

Установите код на Flash Uploader. загрузите файл и сразу же получите ссылку на скачивание!

SHARED Uploader позволит вам просто и быстро поделиться файлами с вашими друзьями!

Shared Uploader - программа, позволяющая загружать файлы прямо в ваш аккаунт на Depositfiles.com и удалять загруженный файл: ссылка для удаления предоставляется вместе с ссылкой на скачивание!

Просто выберите дизайн, который больше нравится, скопируйте соответствующий код и вставьте его в код сайта или сообщение в блоге.

Файлы, загруженные через Shared Uploader, появятся в вашем аккаунте в специальной папке "Filebox ".

Ссылка "зарегистрировать аккаунт" ("register account") в программе-загрузчике является реферральной! Все зарегистрированные по ней пользователи станут вашими реферралами.

Внимание! Владелец аккаунта несет ответственность за файлы, загруженные в его аккаунт через Shared Uploader.