Софт-Архив

Driver Sweeper 3.2.0 img-1

Driver Sweeper 3.2.0

Рейтинг: 4.5/5.0 (1894 проголосовавших)

Описание

Driver Sweeper 3

Driver Sweeper 3.2.0 - бесплатная программа для тщательного удаления драйверов

Driver Sweeper представляет собой программу, позволяющую быстро и без особых усилий избавиться от остатков драйверов. Удалять остатки драйверов необходимо, поскольку в противном случае возможно возникновение проблем со стабильностью и запуском операционной системы. Driver Sweeper пригодится при обновлении или удалении драйверов и поможет избежать конфликта драйверов в системе, удаляя все элементы предыдущих версий драйверов. Кроме того, в Driver Sweeper встроена функция сохранения резервной копии всех элементов драйвера, благодаря которой удалённый драйвер можно легко восстановить.

Пользоваться Driver Sweeper очень просто: для начала вам следует воспользоваться официальным деинсталлятором драйвера, затем вам нужно перезагрузиться в безопасный режим, запустить Driver Sweeper и выбрать нужный драйвер для удаления его остатков.

Все настройки программы сохраняются в файл .ini, при этом в реестре никаких ключей не создаётся, поэтому программу можно использовать и в портативном виде. Программа также позволяет создавать журналы событий и сохранять их на жёсткий диск.

Основные свойства программы:
  • поиск элементов драйверов в вашей системе и их удаление
  • поиск элементов драйверов по пользовательским фильтрам, которые можно создать самому или получить за счёт расширения фильтров, поставляемых вместе с программой
  • менеджер резервных копий автоматически сохраняет драйверы, которые вы выбрали для удаления, в дальнейшем возможно их полное восстановление
  • журнал событий позволяет просмотреть детализованную информацию об удалённых элементах драйвера

Driver Sweeper требует для работы .NET Framework 3.0 или выше и работает с любыми операционными системами Windows. Загрузить Driver Sweeper вы можете по этой ссылке.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Driver Sweeper 3

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Driver Sweeper 3

Driver Sweeper 3.2.0 [Multi/Rus] + Portable by Valx Driver Sweeper 3.2.0 [Multi/Rus] + Portable by Valx Торрент

Driver Sweeper 3.2.0 [Multi/Rus] + Portable by Valx

Название Программы: Driver Sweeper

Версия программы: 3.2.0

Последняя Версия программы: 3.2.0

Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: не требуется

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Driver Sweeper - программа для удаления драйверов из системы. Driver Sweeper позволяет удалить все остатки старых драйверов, а также все ключи в реестре, связанные с ними. Очень важно удалить остатки драйверов из системы надлежащим способом, потому что эти оставшиеся от ненужных драйверов файлы и записи в реестре могут причинить проблемы работе компьютера, например, при запуске. В программе Driver Sweeper имеется большое количество возможностей: удаление драйверов от основных производителей, резервное копирование и восстановление, очистка реестра, одновременное удаление нескольких профилей и многое другое. Опции резервного копирования позволяют восстанавливать как драйверы, так и ярлыки к ним на рабочем столе.

"Чайникам", криворуким и др. пользоваться программой не рекомендуется.

За возникикшие проблемы в работе системы после неправильной работы с программой разработчик и релизёр ответственность не несёт.

Driver Sweeper 3

Driver Sweeper 3.2.0

It's very important to remove your drivers on a proper way, because driver leftovers can cause problems like stability and startup problems. You can use it if you want to update/remove drivers from your system.

There are two methods to use Driver Sweeper. Both methods achieve the same results. This method is always able to clean all files.

  • Use the official uninstaller(s) of the driver(s) you want to uninstall.
  • Reboot your PC in Safe Mode.
  • Use Driver Sweeper and select what to clean.
  • Press the clean button.

This method will delete remaining files upon reboot (if deleting failed).

  • Use the official uninstaller(s) of the driver(s) you want to uninstall.
  • Use Driver Sweeper and select what to clean.
  • Press the clean button.
  • Reboot your PC.

You can add items by pressing the name of the driver you want to clean and then the ">" button, or to double click on the driver name. You can remove items the same way, but then press the "<" button instead of the ">" button.

More drivers can be selected for the same cleaning process.

What can it be used for?

The current supported drivers are NVIDIA (Display and Chipset), ATI (Display), Creative (Sound) Realtek (Sound), Ageia (PhysX) and Microsoft (Mouse).

All the settings are saved in an ini file. Nothing is created in the registry, so it's possible to use it as a portable program. Log files can be saved to the harddisk and viewed as well. You can find the logs under the Tools menu.

Software that can be used as an alternative to Driver Sweeper.

Driver Sweeper 3

Driver Sweeper 3.2.0

Driver Sweeper - это небольшая и очень полезная утилита, предназначенная для удаления драйверов из системы. Driver Sweeper позволяет удалить все остатки старых драйверов, а также все ключи в реестре, связанные с ними. Очень важно удалить остатки драйверов из системы надлежащим способом, потому что эти оставшиеся от ненужных драйверов файлы и записи в реестре могут причинить проблемы работе компьютера, например, при запуске. В программе Driver Sweeper имеется большое количество возможностей: удаление драйверов от основных производителей, резервное копирование и восстановление, очистка реестра, одновременное удаление нескольких профилей и многое другое. Опции резервного копирования позволяют восстанавливать как драйверы, так и ярлыки к ним на рабочем столе.

It supports the following features:
  • Scan for and delete and/or backup drivers installed on your system.
  • View log files about removed drivers.
  • Desktop icon backup and restoration.
  • Create custom filters for other drivers or to extend the current filters.
  • Parameters to automate the cleaning completely.

Driver Sweeper скачать бесплатно русская версия - Программа Driver Sweeper 3

Driver Sweeper - бесплатное приложение, при помощи которого вы сможете производить полное удаление драйверов/их остатков из системы, в том числе и ключей реестра. Данная утилита позволяет создавать бэкап драйверов, перед удалением, чтобы при необходимости можно было их восстановить. Скачать Driver Sweeper Rus бесплатно каждый пользователь может с нашего сайта, который обладает простым интерфейсом.

Программа Driver Sweeper содержит все необходимые функции/возможности, которые позволяют удалять драйвера без вреда для системы. Тем более, если вы планируете их заменить на новые или они уже просто не актуальны, очень важно выполнять полную чистку, так как неправильное/неполное удаление может привести к конфликтам меду драйверами, проблемам запуска системы или нестабильной работе ПК.

Поэтому рекомендуем использовать надежную программу Driver Sweeper на русском языке, которая также позволяет сохранять иконки рабочего стола во время замены драйверов.

Чтобы воспользоваться этой утилитой, необходимо с данной страницы сайта Driver Sweeper скачать бесплатно и приступать к работе.

Для удаления мусора из системного реестра/жесткого диска, используйте утилиту Final Uninstaller с большими возможностями.

Driver Sweeper скачать бесплатно русская версия

DriverSweeper_2317.rar - Зеркало 1

Driver Sweeper скачать бесплатно - Driver Sweeper 3

Driver Sweeper 3.2.0 Скриншот Driver Sweeper

Driver? ?Sweeper? ?— бесплатная программа,? ?предназначенная для быстрого удаления остатков драйверов, а также создания и восстановления резервных копий драйверов системы. ? ?Отличается простым и удобным в использовании интерфейсом.

Driver Sweeper незаменим при обновлении или удалении драйверов,? ?не допускает появления их конфликта в системе путем удаления элементов драйверов предыдущих версий.? ?Плюс ко всему утилита позволяет сохранять резервные копии элементов драйверов и восстанавливать их при необходимости.?

Основные возможности Driver Sweeper

?— ?Сканирование системы и поиск элементов ненужных драйверов.

?— ?Удаление остатков драйверов и их ключей в системном реестре.

?— ?Поиск элементов драйверов с учетом фильтров пользователя или расширенных программных фильтров.

?— ?Автоматическое сохранение резервных копий драйверов,? ?предназначенных для удаления.

?— ?Полное восстановление удаленных драйверов.

?— ?Сохранение подробной информации об удаленных драйверах.

?— ?Сохранение? ?местоположения иконок на рабочем столе? ?в случае замены драйвера видеокарты.

?— ?Поддержка? ?форматов? ?AGEIA? (?PhysX?)?,? ?ATI,? ?Creative,? ?Microsoft,? ?NVIDIA,? ?NVIDIA,? ?Realtek.

?— ?Возможность работы с флешки.

Driver Sweeper 3

Driver Sweeper 3.2.0 [Multi/Rus] + Portable by Valx

Driver Sweeper 3.2.0 [Multi/Rus] + Portable by Valx Название Программы: Driver Sweeper

Версия программы: 3.2.0

Последняя Версия программы: 3.2.0

Адрес официального сайта: Phyxion

Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: не требуется

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7

Driver Sweeper - программа для удаления драйверов из системы. Driver Sweeper позволяет удалить все остатки старых драйверов, а также все ключи в реестре, связанные с ними. Очень важно удалить остатки драйверов из системы надлежащим способом, потому что эти оставшиеся от ненужных драйверов файлы и записи в реестре могут причинить проблемы работе компьютера, например, при запуске. В программе Driver Sweeper имеется большое количество возможностей: удаление драйверов от основных производителей, резервное копирование и восстановление, очистка реестра, одновременное удаление нескольких профилей и многое другое. Опции резервного копирования позволяют восстанавливать как драйверы, так и ярлыки к ним на рабочем столе.

За возникикшие проблемы в работе системы после неправильной работы с программой разработчик и релизёр ответственность не несёт.