Софт-Архив

Микроинвест img-1

Микроинвест

Рейтинг: 4.5/5.0 (1887 проголосовавших)

Описание

Microinvest Склад Pro для Windows - скачать бесплатно

Microinvest Склад Pro 3.07.027

Microinvest Склад Pro 3.07.027 - Отраслевое решение Microinvest Склад Pro является системой автоматизации «сетевых» розничных структур: магазинов, аптек, складов, ресторанов, кафе и пр. Продукт выполняет функцию Back office и обладает мощнейшей системой анализа и учета. Система рассчитана на большие нагрузки и высокую скорость работы. Поддерживается работа с 5 типами баз данных: Access, MSDE, MYSQL, MSSQL и Oracle.

Microinvest Склад Pro позволяет автоматизировать рабочие места любого сотрудника: от оператора и кассира, до бухгалтера, директора и владельца предприятия.

Для каждой категории пользователей определяется набор прав и интерфейсов.

Подключаемое торговое оборудование:

Официантские и кассовые станции, POS-терминалы, фискальные регистраторы, стандартные принтеры печати, принтеры печати штрихкодов, весы, сканеры, устройства проверки цены, кухонные принтеры и др.

Некоторые возможности продукта:

o Работа в режиме клиент-сервер + Репликация данных

o Древовидные структуры справочников

o Отличный дизайн и графический стиль

o Наличие графических отчетов

o Распределенная сетевая топология, удаленный доступ и синхронизация

o WEB интерфейс и администрирование

o Импорт/экспорт данных из MS Excel

Другие статьи, обзоры программ, новости

Микроинвест в Санкт-Петербурге

Микроинвест в Санкт-Петербурге

Чтобы подписаться, Вам необходимо войти .

Информация

О компании: Microinvest. Автоматизация магазинов, ресторанов, кафе в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на основе ПО Microinvest. Официальный партнер Microinvest в Санкт-Петербурге. Консультации по Microinvest.

Почему мы советуем ПО Микроинвест?

Микроинвест - комплексное решение для автоматизации торговли и ресторанов.

Для автоматизации ресторанов, кафе и магазинов мы используем программное обеспечение Microinvest. И рады предложить вам свой опыт внедрения данного ПО в кафе и магазины. Показать полностью..

Почему мы советуем продукты Микроинвест?

1. Программные продукты отличаются стабильностью работы.

2. Возможно быстрое внедрение на объекте благодаря универсальной утилите загрузки данных из Excel и прочих документов. Например запуск небольшого магазина происходит за один день.

3. Интуитивно понятный интерфейс, вследствие чего - быстрая обучаемость персонала. Часто случается, что персонал клиента, ранее уже работавший с другим программным продуктом легко переучивался на Microinvest и сообщал о плюсах Microinvest по сравнению с конкурентами!

4. Microinvest для России выпускает БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Любой другой разработчик программных продуктов, продающихся в России, считает необходимым устранять огрехи в своих программах и добавлять новые функции в программу за счет уже купивших программу клиентов.

5. Цена на Microinvest в данном сегменте рынка беспрецедентно низкая. Всем известный продукт R-keeper по стоимости переходит любые рамки! Попробуйте узнать стоимость софта R-keeper на два рабочих места кафе, и вы будете в ужасе от количества нулей в сумме!

6. Техническая поддержка разработчиков. На данном этапе техническая поддержка, по нашему мнению, является лучшей в России! По скорости реакции на возникшие вопросы форуму Microinvest нет равных, обычно ответ приходит через 3-5 минут.

Программное обеспечение Microinvest (Микроинвест)

Программное обеспечение Microinvest (Микроинвест)

Компания «Рустехпром», лидер российского и регионального рынка продаж сложной торговой электронной техники и сопутствующих продуктов, предлагает ПО Microinvest для автоматизации оптовых и розничных торговых сетей, складского и ресторанного бизнеса. Программы произведены известным приборостроительным брендом «Микроинвест» и эффективно используются при отслеживании движения товарных потоков на отдельном торговом предприятии или в сети смежных подразделений.

Производительное ПО Microinvest Cклад Pro выстраивает весь комплекс элементарных торговых операций в единую логическую управляемую цепочку, что дает возможность контролировать весь производственный процесс в целом. При этом пользователь может в онлайн режиме получать информацию о выполнении конкретной операции, что позволяет повысить согласованность взаимодействия всех структурных подразделений и прозрачность их работы.

Эффективный программный продукт Microinvest Cклад Pro Light создан для использования на предприятиях общепита (ресторанах, фастфудах, кафе, барах и т.д.). Эта разработка применяется в виде рабочего места администратора, официанта или бармена, что дает возможность обрабатывать большие массивы информации. Программа может применяться совместно с любой компьютерной техникой, подключаясь к кассовым станциям, фискальным регистраторам, сканерам, принтерам печати этикеток и чеков и т.д.

При этом программа Microinvest позволяет получать нужную информацию следующим специалистам:

  • управляющему;
  • финансовому директору;
  • менеджерам по закупкам;
  • бухгалтерам;
  • маркетологу и др.

Система может:

    открывать, сохранять и распечатывать заказ; назначать скидки на дисконтные карты; выписывать счета и оформлять оплату заказов.

Инновационный продукт Microinvest Utility Center от компании «Рустехпром» может применяться в различных сферах торговой деятельности, в т.ч. для обмена данными с другими программными разработками. Это дает возможность:

    связывать программу по работе складского хозяйства с программой 1С Бухгалтерия; передавать данные с помощью Интернета; автоматизировать учет складских операций; внедрять новые системы оценивания клиентами качества предлагаемых услуг и др.

Для получения детальной информации о программах Microinvest просим обращаться по многоканальным телефонам компании «Рустехпром».

Цены на программное обеспечение Microinvest

Микроинвест - автоматизация бизнес-процессов

Автоматизация с умом! Микроинвест - автоматизация бизнес-процессов

Microinvest – самая динамично развивающаяся в своей сфере компания за последние 3 года на российском рынке.

Болгарская компания -разработчик программного обеспечения для автоматизации, созданная в 1984 г. на сегодняшний день является лидером на своем рынке и активно увеличивает свое присутствие в международном масштабе.

Компания предлагает своим клиентам первоклассные технологии и услуги по агрессивной и разумной цене, именно поэтому уже более 42 000 клиентов выбрали качество решений Microinvest .

Основное направление деятельности компании - это разработка программного обеспечения для автоматизации торговли, ресторанного и развлекательного бизнеса, складов, а также для бухгалтерии. На российском рынке наиболее известны решения компании, предназначенные для автоматизации малого и среднего бизнеса, это комплексная система Microinvest Склад Pro . Внедрения по автоматизации ресторана и магазина именно на базе этого решения показаны в настоящем сайте.

Ценовая политика компании, профессиональное качество и серьезный функционал, для тестирования которого предоставляется бесплатная демо-версия. вместе с бесперебойной поддержкой разработчиков. позволяют клиентам сделать правильный выбор и максимально удовлетворить свои потребности по ведению автоматизированного учета товаров и автоматизации бизнес-процессов. Компания не останавливается на достигнутом, и постоянно развивает и усовершенствует свои решения для соответствия высочайшим и новейшим технологиям и тенденциям в мире ИТ и автоматизации учета.

На сегодняшний день программные продукты Microinvest переведены на 13 языков и представлены в 23 странах мира, среди которых: Болгария, Россия, США, Румыния, Турция, Греция, Кипр, Мальта, Кения, Танзания, Италия, Испания, Дания, Австрия, Казахстан, Армения, Грузия, Беларусь, Молдова, Украина, Азербайджан и др.

Благодаря регулярным обучениям. наличию партнерской документации и технологии, появился ряд Региональных Центров Технической Компетенции по программным продуктам Microinvest . и сеть партнеров по продажам и обслуживанию во многих городах России. Залогом нашего успеха является качественная поддержка и обратная связь с партнерами и клиентами, поэтому русскоязычная команда Microinvest постоянно на связи для обеспечения максимально эффективной и быстрой коммуникации.

Партнерская сеть постоянно расширяется, компания предлагает отличные условия для сотрудничества, стабильную ценовую политику и долгосрочную перспективу взаимоотношений.

Для связи с нами по любым вопросам, касающимся сайта, партнерства и приобретения продуктов, используйте страницу Контакты .

Программа Микроинвест, как выгружать? Форум 1С

Топ 10 авторов за месяц Последние новости

Ожидание возврата налоговой переплаты от news

[Сегодня в 14:42]

Поправки в ГК об ускоренной регистрации бизнеса уже вступили в силу от news

[Сегодня в 14:38]

Отменена двойная уплата транспортного налога прежним и новым владельцами от news

[Сегодня в 14:34]

Пособия работникам предприятий-банкротов будет выплачивать ФСС от news

[05 Янв 2016, 14:48]

Налог за другого человека можно заплатить только по доверенности от news

[05 Янв 2016, 14:43]

Автоматизация от Микроинвест

Автоматизация от Микроинвест

Автоматизация – это современный взгляд на проектирование и построение решений в самых распространенных торговых объектах – небольших магазинах, ресторанах, павильонах и заведениях быстрого питания. Все эти объекты являются частью нашей ежедневной жизни и у них есть свои специфические особенности при построении компьютерных систем. Многие из объектов расположены в переходах, около больших комплексов и даже в „спальных районах” городов и являются частью бизнеса современного общества. Автоматизация – это современный взгляд на проектирование и построение решений в самых распространенных торговых объектах – небольших магазинах, ресторанах, павильонах и заведениях быстрого питания. Все эти объекты являются частью нашей ежедневной жизни и у них есть свои специфические особенности при построении компьютерных систем. Многие из объектов расположены в переходах, около больших комплексов и даже в „спальных районах” городов и являются частью бизнеса современного общества.

Теория Микро автоматизации

Подавляющую часть современных торговых объектов представляют маленькие магазины, бутики и кафе. Несмотря на то, что это самые распространенные и динамичные объекты, в них существует ряд ограничений в количестве персонала и возможностях инвестиций в технику. Вместе с тем, контроль и управление деятельностью являются неотъемлемой частью успешного бизнеса любого торгового объекта. Именно поэтому автоматизация объектов такого класса особенно важна, при том, что требования очень специфические и включают контроль, управление и анализ операций владельцами и менеджерами.

Микро автоматизация это технология для ввода управления, учета и контроля в объекты такого класса. В качестве основных параметров Микро автоматизации можно отметить следующие требования:

• Низкие расходы на первоначальную покупку компьютерных систем и программного обеспечения;

• Низкие расходы на поддержку системы, без участия специалиста;

• Быстрое внедрение системы и сокращенное обучение;

• Возможность исполнения задач системой в автономном режиме;

• Технология для создания справок и отчетов о деятельности;

• Стабильность при работе и максимальный обхват торговой деятельности;

• Эффективная и быстрая работа для операторов в торговом объекте;

• Защита данных и информации от срыва или вмешательства в систему.

Решения от Microinvest

Microinvest – самая динамично развивающаяся компания за последние 3 года в своей сфере на российском рынке.

Болгарская компания-разработчик программного обеспечения, созданная в 1984 г. на сегодняшний день безоговорочно является лидером на своем рынке и активно увеличивает свое присутствие в мировом масштабе.

Компания предлагает своим клиентам первоклассные технологии и услуги по агрессивной и разумной цене, именно поэтому уже более 42 000 клиентов выбрали качество решений Microinvest.

Продукты компании переведены на 13 языков. На данный момент Microinvest работает с представителями в 18 странах мира, среди которых: Россия, США, Румыния, Турция, Греция, Кипр, Мальта, Кения, Казахстан, Армения, Грузия, Беларусь, Молдова и др.

На сайте компании www.microinvest.su каждый может ознакомится с продуктами, скачав бесплатную Демо-версию программы, посмотрев примеры внедрений на русском рынке и заимствовать подходящую конфигурацию для своего бизнеса.

В ассортименте Microinvest более двух десятков программных продуктов для автоматизации предприятий торговли и обслуживания, ресторанного и развлекательного бизнеса, таких как магазины (от сетей до киосков), рестораны, кафе и закусочные, бильярдные, клубы, салоны красоты и др.

7 преимуществ Вашего бизнеса вместе с Microinvest.

1. Разнонаправленность применения.

Микроинвест-УРАЛ, ООО»

Общая информация о компании

Микроинвест-УРАЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Программное обеспечение для автоматизации складово-торговых объектов (магазины, рестораны, бары и т. д. )

Подробная информация о предприятии

Программное обеспечение для автоматизации складово-торговых объектов (магазины, рестораны, бары и т. д. )

Наши продукты:

Микроинвест Склад Про

Микроинвест Склад Про Лайт (Автоматизированное рабочее место кассира-АРМ – для ресторанов и торговых объектов)

Микроинвест Склад Open (для Linux)

Микроинвест Склад Pro Mobile (Мобильность Вашего склада в любое время)

Микроинвест Архиватор Pro

Микроинвест Склад Pro Web (Проверка склада с помощью Интернет базированных решений)

Микроинвест Micron (Это мощная виртуальная клавиатура)

Микроинвест Barcode Printer Pro (Программа для создания и печати этикеток со штрих-кодом)

Микроинвест Mini CD (Загрузка программных продуктов с демонстрационными данными для ознакомления. )

Микроинвест + 1c (Приложение для обмена данных между Microinvest Склад Pro и 1с. )

Microinvest - автоматизация торговли, кафе, ресторана

Microinvest – программное обеспечение, позволяющее эффективно управлять бизнес процессами в Вашей организации

Программа Microinvest Склад Pro сочетает в себе набор всех необходимых функций – продажа, покупка и т.д. Широкий перечень отчетов своевременно даст необходимую информацию для принятия оперативных решений.

Кому необходимы продукты Microinvest ?

Микроинвест подходит, прежде всего, для автоматизации учета в средних и малых организациях, там, где бизнес процессы в большей степени стандартизованы. Вы можете выбрать между несколькими модулями программы, в зависимости от вида бизнеса и нужд конечного пользователя(директора, товароведа, кассира и т.п.). Один из модулей Microinvest Склад Pro Light. предоставляет доступ к таким возможностям программы как работа с сенсорным экраном. Это прежде всего подходит для кафе, ресторанного бизнеса, магазинов и др. Microinvest Склад Pro включает в себя возможность составления индивидуальных отчетов и документов, импортирование и экспортирование данных в офисные приложения.

Области бизнеса:

Перечень областей бизнеса – продуктовые магазины, магазины авто запчастей, кафе, рестораны, столовые, бутик и т.п.

Стоимость внедрения:

Стоимость модулей Микроинвест известна заранее. Нет каких-либо подводных камней. Цены на продукт указаны на нашем сайте. Вы также можете подобрать подходящие модули Microinvest под нужды вашего бизнеса связавшись с нами .

Сроки внедрения:

от 1го до 3х дней. Сроки короткие, необходимо только сделать оптимальные для Вашего бизнеса настройки.

Болгарская компания Microinvest специализируется в разработке программных решений для автоматизации как точек розничной торговли так и крупных оптовых предприятий (в том числе магазинов, ресторанов, складов и пр.).

Основным принципом компании при создании продуктов Микроинвест были легкость в использовании и почти круглосуточная поддержка при доступной цене, и с их богатой функциональностью.