Софт-Архив

Файл Менеджер Для Андроид Скачать Бесплатно img-1

Файл Менеджер Для Андроид Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1896 проголосовавших)

Описание

Файловый менеджер для Android

При первой покупке Андроид смартфона, каждый новоявленный пользователь этого гаджета сталкивается с такой проблемой, как управление файлами, хранящимися в устройстве. Я не сомневаюсь, что каждый пользователь подберет себе, для этих целей, программу по своему вкусу и критериям, но все же, мне бы хотелось внести свою лепту и хоть как-то помочь владельцам «робота» определиться с выбором файлового менеджера. В этой статье я постараюсь описать плюсы и минусы тех программ, на которых я остановил свой выбор, а именно ASTRO File Manager, ES File Explorer, Android Mate, AndroZip File Manager .

Итак начнем.

ASTRO File Manager это достаточно продвинутый файловый менеджер для операционной системы Андроид, есть возможность бэкапа программ. Поддержка ярлыков и zip архивов. Среди ключевых возможностей этой программы я бы отметит следующее:

- Управление файлами, включая сжатие подобно zip и tar

- Просмотр эскизов и изображений

Следующая программа, которая привлекла наше внимание - ES File Explorer. На мой взгляд это удобный файловый менеджер. Он может отображать файлы и папки в виде списка и ярлыков. Так же присутствует возможность подключения к удаленным машинам.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Менеджеры файлов (файловые менеджеры) на андроид (для android 2

Менеджеры файлов (файловые менеджеры) на андроид

В этом разделе нашего портала вы сможете бесплатно скачать менеджеры файлов для Андроид, благодаря которым управление файлами вашего смартфона будет гораздо удобнее и доступнее. Как известно, система Зеленого робота не позволяет получить доступ ко всем файлам карты памяти и встроенного накопителя. Менеджер файлов представляет собой программу-проводник, с помощью которой вы сможете не только быстро перемещаться по файловым и системным папкам, но и просматривать видео, слушать музыку и многое другое.

Здесь вы сможете подобрать для своего смартфона или планшета удобный и стильный файловый менеджер, с которым копирование, перемещение, удаление и хранение файлов в целом станет гораздо доступнее и проще. Приложения данной категории различаются не только по дизайну и способу отображения каталогов. В программах есть индивидуальный набор опций, благодаря которым вы сможете работать с Root правами, использовать FTP серверы, получать доступ к облачным сервисам и так далее.

Абсолютно все приложения в этом разделе распространяются в свободном доступе, не зависимо от того, сколько файлов вы скачали за сегодня. Установите качественный и современный файловый менеджер на свое Андроид устройство, и использование мобильника станет полноценным и не ограниченном в свободе управления файлами. Многие менеджеры способны быстро удалять установленные программы и игры, а так же открывать файлы всех популярных форматов. Работа с заархивированными документами в любых типах архивов станет наконец доступна и удобна.

Smart Launcher Pro 3 - лаунчер на Андроид

File Manager v2

File Manager – это инструмент для работы с файлами Android, который позволяет пользователям работать с файлами привычным способом – как на обычном компьютере. Вы сможете вырезать, копировать и вставлять файлы и папки.

Приложение поддерживает локальные и удаленные файловые системы, и без проблем работает с FTP, FTPS, SFTP или WebDAV. Если вы откроете файлы по этим протоколам, то убедитесь, что вам совершенно не нужно будет устанавливать или загружать никаких дополнительных программ.

Аналогичным образом, файловый менеджер может работать с файлами, хранящимися в облаке, например, в Dropbox, Box, Google Drive, SkyDrive или SugarSync.

Интересно, что через интерфейс File Manager вы сможете просматривать эскизы изображений, благодаря этому работать с фотографиями намного удобнее. Также вы сможете легко перемещать и удалять APK файлы уже установленных приложений.

File Manager – это простой файловый менеджер. который имеет массу преимуществ по сравнению с другими программами этого типа, к тому же он имеет удобный и простой интерфейс, оптимизированный для работы на планшетных ПК.

Отзывы о File Manager

Пока нет отзывов о File Manager. Станьте первыми!

Скачать бесплатно файловый менеджер ASTRO File Manager для Android (Андроид)

ASTRO File Manager

Приложение ASTRO File Manager — это файловый менеджер для андроид с удобным и понятным интерфейсом и широким набором функций.

Этот файловый менеджер позволяет выполнять все операции с файлами — копирование, перемещение запуск и т. д. К тому же, Astro умеет работать с архивами zip и rar. Можно осуществлять поиск нужных Вам файлов на карте памяти или на внутренней памяти телефона (планшета). Приложение позволяет работать с сетями Bluetooth или Wi-Fi при установке соответствующего расширения. Есть и такие полезные функции, как создание резервной копии файла apk и менеджер процессов, позволяющий выполнять действия над запущенными процессами. Для осуществления операции с файлом нужно выбрать соответсвующий пункт из меню, которое появляется при длительном нажатии на иконку файла. Вообще, интерфейс приложения прост и интуитивно понятен. Например, панель управления расположена в верхней части экрана в виде карусели. Есть возможность установки разных тем оформления.

Особенности приложения:

  • Полноценный файловый менеджер;
  • Менеджер процессов;
  • Работа с архивами;
  • Доступ к хранилищам в сети;
  • Удобный интерфейс, возможность смены тем оформления.

Astro — удобный и функциональный файловый менеджер. Приложение составит альтернативу встренным файловым менеджерам, так как содержит в себе несколько приятных и полезных функций. В целом, на телефоне или планшете оно лишним не станет.

Что нового

Обновление от 30 октября 2013 г.

  • Исправлено несколько мелких ошибок на нескольких различных платформах.

ASTRO File Manager на Андроид скачать бесплатно

ASTRO File Manager

ASTRO File Manager помогает управлять изображениями, музыкой, видео и файлами на своем телефоне.

Итак, знакомьтесь - ASTRO 3.0 (обо всех текущих изменениях читайте ниже)

ASTRO File Manager имеет более 17 млн. скачиваний на своем счету в Андроид Маркете. Программа позволяет вам с легкостью управлять своими файлами на телефоне и таблете. Картинки, музыка, документы, видео.

ASTRO File Manager находится в топ-10 самых рекомендуемых приложений. Теперь и вы можете скачать его и вступить в ASTRO сообщество.

ASTRO File Manager включает следующие опции: управлении файлами, бэкап файлов и самого приложения, просмотр изображений и текста, нетворкинг, блютуз, архивирование, SFTP, скачивание, поиск файлов, управление приложением, диспетчер задач, приложений и многое другое…

Пожалуйста, посетите наш новый портал поддержки ля ознакомления с мануалов, справочником и другой документацией. http://support.metago.net

Ну, а пока вы можете ASTRO File Manager на Андроид скачать бесплатно на нашем сайте – XplayOne.ru

File Manager скачать бесплатно для Андроид

Скриншоты:

По прямой ссылке FileManager скачать бесплатно и быстро вы можете здесь, но для начала мы хотели бы рассказать об этой программе. Она выполняет роль функционального и высокопроизводительного файлового менеджера, который позволяет осуществлять как стандартные действия с дисками, папками или файлами, так и дополнительные. К первой группе операций можно отнести: компрессию и декомпрессию, синхронизацию с облачными хранилищами (Google Drive, Yandex Disk, Dropbox, SugarSync, Box, Ubuntu One, SkyDrive), создание сетки и списков файлов для последующего их просмотра; ко второй – обмен данными посредством Ftp, а не при помощи специального кабеля, выбор языка из 28 предлагаемых приложением, функции по изменению разрешений, использование коммерческих иконок в количестве 3-х комплектов, которыми можно обозначить до 80 пунктов меню или типов файлов.

File Manager поддерживает 4 наиболее распространенных типа протоколов: WebDAV, SFTP, FTPS и FTP, позволяет искать данные в памяти мобильного устройства и на его SD-карте – все они могут быть отсортированы по заданным параметрам и оперативно переданы другим пользователям. Разработчики программы предусмотрели возможность отображения фото- и видео файлов в виде миниатюр, а для пользователей мобильных устройств с Root правами внедрили специальное дополнение под названием «Root Explorer». Создавайте на главном экране ярлыки для наиболее востребованных файлов в File Manager и они будут всегда под рукой. Просматривайте содержимое текстовых документов через встроенный редактор, работайте с изображениями в галерее и воспроизводите мультимедиа файлы (в том числе полученные из локальных сетей) через проигрыватель SWF. Следует отметить, что для последней операции скачивания данных не потребуется. Красочный интерфейс дополняет список преимуществ File Manager.

Скачать файл менеджер для андроид

Скачать файл менеджер для андроид

Выбор файлового менеджера очень непростая задача, стоящая перед пользователем планшета или мобильного телефона, тем более, с учетом большого количества этих приложений, находящихся в сети свободными к скачиванию. Поэтому, перед тем, как скачать файл менеджер для андроид планшета или смартфона, будьте, пожалуйста, предельно внимательны в своем выборе, дабы сделать его с максимальной отдачей, получив в итоге в распоряжение лучший продукт от разработчиков с мировым именем. В этой статье я хочу представить вам излюбленный менеджер файлов от лучшего разработчика современности, обладающий отличнейшим набором функциональных возможностей, опций и пользовательских настроек.

Итак, если вы решили скачать файл менеджер для андроид смартфона, но не знаете какой именно выбрать среди конкурентоспособных аналогов, остановите свой взор на приложении от «GO Team» разработчика, уже известного миру своими совершенными приложениями. Созданный этой группой профессиональных разработчиков файл менеджер отлично подходит для андроид смартфонов и мобильных планшетов, в чем я вам и советую убедиться, путем скачивания дистрибутивного файла с последующим запуском из него инсталлятора. Лучшим среди аналогов этот менеджер управления файлами считается по причине имеющегося у него большого спектра функциональных достоинств.

Скачать лучший файл менеджер для андроид

Думаю, не стоит излишний раз напоминать, что разработчики, создавшие принципиально новый и совершенно уникальный файл менеджер в редакции для андроид планшетов, уже много раз имели возможность заявить о себе, предлагая пользователям к бесплатному скачиванию иные продукты, о них отдельно. Возвращаясь к менеджеру файлов от ведущего современного разработчика, хотелось бы остановить ваш взор на приятном, дружественном и до гениальности простом интерфейсе, по достоинству, оценить который вы сможете чуть далее, произведя загрузку этого приложения к себе на устройство, будь то смартфон или планшетный компьютер.

Говоря о пользовательском интерфейсе этого популярного менеджера файлов, мне не хотелось бы пройти мимо четырех вкладок на панели управления, существенно облегчающих доступ к папкам и файлам, хранящимся в системе или на SD карте. Если же вас интересует программа для создания образа диска. а не приложения на андроид планшеты, воспользуйтесь другим разделом нашего сайта с переходом туда по нижеуказанной ссылке.

Кроме всего остального, вы всегда можете скачать бесплатно word для windows 7 с этого интернет ресурса, сделав это на максимальной скорости с кликом по ссылке softbesplatno.net, но самое главное без рекламы, отправки смс-сообщения и утомительной регистрации. Ну а что касается менеджера управления файлами, которому и были посвящены строки выше, его функциональные преимущества вы, я полагаю, оцените вполне самостоятельно на личном опыте.

Лучшие файловые менеджеры для Android

Лучшие файловые менеджеры для Android

Автор: Jun Auza

Дата публикации: 3 декабря 2011 года

Перевод: А. Кривошей

Дата перевода: март 2012 г.

Скачали документ на свой смартфон под управлением Android и теперь не можете его найти? Вы такой не один. Просмотр файлов на смартфонах и планшетах - не то же самое, что на компьютере. Но не нужно расстраиваться, ведь это не закрытый мир iPhone и iPad, где вы оказываетесь перед сверкающей белой стеной каждый раз, когда хотите использовать свой гаджет по своему. Благодаря открытой архитектуре Android вы можете использовать и настраивать свое устройство как вам заблагорассудится, и просмотр файлов в этом плане не исключение.

ASTRO File Manager ES File Explorer File Manager File Expert

File Expert - еще один бесплатный файловый менеджер для Android с прекрасным пользовательским интерфейсом. В отличие от вышеописанного File Manager, File Expert предлагает готовые дополнительные темы оформления, которые доступны для скачивания. Помимо базовых операций с файлпми, File Expert может работать как SMB, FTP, SFTP и FTPS клиент. Более того, он имеет поддержку отправки файлов по Bluetooth и Wi-Fi. Кроме того программа полностью бесплатна и не содержит рекламы.

AndroXplorer File Manager Lite