Софт-Архив

Сизер img-1

Сизер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1879 проголосовавших)

Категория: Windows: Расширения

Описание

Сизер

Seether — музыкальный коллектив из ЮАР, играющий в стиле пост-гранж. В настоящий момент у группы подписан контракт с лейблом Wind-up Records.

Первая инкарнация этой пост-гранжевой команды из Претории называлась "Saron Gas" и помимо фронтмена Шона Моргана включала в себя ударника Дэвида Кохо, басиста Тайронна Морриса и гитариста Джохана Грейлинга. Образовалась группа в мае 1999-го и некоторое время развлекала себя выступлениями на студенческих вечеринках, в ночных клубах и на прочих крохотных площадках. Спустя год коллективу удалось заключить сделку с местным лейблом "Musketeer Records", но к тому моменту Грейлинг куда-то исчез, а Моррис передал бас-гитару Дэйлу Стюарту. Первый альбом, "Fragile", благодаря радиохитам "Fine Again" и "69 Tea" очутился в национальных чартах, что было довольно удивительно, поскольку дело происходило в стране, чье население предпочитало слушать поп-музыку и местные африканские ритмы.

Более того, тяжелый, но в то же время мелодичный саунд группы привлек внимание американского лейбла "Wind-Up Records", и коллектив заполучил от "большого брата" выгодный контракт. Единственным условием, которое поставил лейбл, была смена вывески, поскольку марка "Saron Gas" вызывала у его руководства ассоциации с названием газа, использовавшимся нацистами во времена Второй Мировой. В 2002 году команда, переименованная в "Seether", получила возможность выпустить EP и поучаствовать в "Оззфесте", прежде чем занялась записью полнометражного альбома. Кохо на тот момент ушел в отставку, и роль сессионного барабанщика исполнил ветеран "Vandals" и "A Perfect Circle" Джош Фриз. Часть треков на "Disclaimer" перекочевала с "Fragile", но на пластинке было полно и новых вещей. Наиболее успешными для американского эфира стали песни "Fine Again" и "Gasoline". Усадив за установку Ника Оширо, "Seether" усердно гастролировали целый год. В этот период Морган успел закрутить роман с Эми Ли, и потому неудивительно, что вместо планировавшихся студийных посиделок коллектив отправился в другое турне в компании с "Evanescence".

Во время совместных выступлений Шон и Эми стали исполнять балладу "Broken" дуэтом, сделав ее весьма популярной. Впоследствии специально для Ли была записана новая электрическая версия (ранее песня звучала в акустике), которая вместе со свеженьким треком "Sold Me" попала на звуковую дорожку к фильму "The Punisher".

Успех "Broken", прорвавшейся после переделки в американский Топ 20, привел к основательной переработке "Disclaimer" и выпуску сиквела "Disclaimer II", принесшего Моргану и компании первую платину. Кстати, на сессиях "II" в команде появились новые лица - барабанщик Джон Хамфри и гитарист Пэт Каллахэн. В 2005-м "Seether" закрепили успех, выпустив диск "Karma And Effect". Несмотря на то, что альбом звучал гораздо мрачнее своего предшественника, чартовые позиции группы заметно выросли. Сама полнометражка дебютировала в "Billboard" под номером восемь, а песня "Remedy" заняла лидирующую позицию в списках "Mainstream Rock Chart". Вдогонку группа выстрелила акустическим концертником "One Cold Night", после чего по непонятным причинам ушел Каллахэн.

Тем временем Морган, чьи отношения с Ли закончились разрывом, ушел в запой и попал в клинику, а когда прошел курс реабилитации, ему пришлось пережить еще и смерть брата. В силу этих причин выход новой полнометражки несколько раз откладывался, но появившийся осенью 2007-го "Finding Beauty in Negative Spaces" повторил успех предшественника, стартовав в первой десятке "Billboard".

Другие статьи, обзоры программ, новости

Сизер

(SIZAIRE-BERWICK) Курбевуа, Франция/ Парк Ройял, Великобритания, 1913-1930

Фирму "Сизер-Бервик" (в Англии произносили "Сизер-Беруик") в 1913 году основали братья Сизер из Франции и англичанин Ф. У. Беруик (F. W. Berwick). Беруик являлся представителем в Лондоне французской фирмы "Сизер-Нодэн" (Sizaire-Naudin), основанной братьями несколькими годами ранее. Первые машины "Сизер-Бервик-20СV" строились во Франции. Их оборудовали 4-цилиндровыми двигателями рабочим объемом 4072 см 3. отличавшимися бесшумной работой. Форма радиаторов была скопирована с "роллс-ройсов" (Rolls-Royce), в результате чего, британская компания предъявила судебный иск "Сизер-Бервик", правда, не получивший хода. Автомобили "Сизер-Бервик" часто называли "роллс-ройсами" для бедных", так как их стоимость была много ниже автомобилей высшего класса, а качество сборки - высоким.

Во время первой мировой войны "Сизер-Бервик" временно прекратила деятельность. Братьев Сизер призвали на военную службу, а Беруик открыл в Великобритании авиационную мастерскую. По окончании войны Морис Сизер (Maurice Sizaire) переехал в Лондон, где разработал модель "20/25НР", ставшую известной благодаря всё той же облицовке радиатора в стиле "Роллс-Ройса", высокому качеству и мощному двигателю рабочим объемом 4534 см 3. В 1920 году в бывшей мастерской Беруика в Парк Ройял было начато производство автомобилей. Серийные варианты оказались заметно тяжелее, да и спрос на них оказался невысоким. В 1923 году "Остин" (Austin) приобрела контрольный пакет акций "Сизер-Беруика", после чего до 1927 года фирма собирала более простые и дешевые модели "12НР" и "15НР" с двигателями "Остин", которые не отличались какими-либо интересными особенностями. Французское отделение "Сизер-Бервик" просуществовало до 1930 года и в последние годы выпускало солидные автомобили "18CV" и "28CV" с американскими рядными 8-цилиндровыми двигателями "Лайкоминг" (Lycoming).

Следует добавить, что в 1921 году братья Сизер основали во Франции фирму "Сизер Фрэр" (Sizaire Freres), где до 1932 года выпускались оригинальные автомобили с полностью независимой подвеской всех колес и бесклапанными двигателями.

Инструмент конфигурирования SIZER

Инструмент конфигурирования SIZER

Инструмент конфигурирования SIZER предоставляет простые средства конфигурирования семейств приводов SINAMICS и MICROMASTER 4ого поколения. Он обеспечивает техническую поддержку путем определения компонентов аппаратных средств и программного обеспечения для задач приводов. SIZER поддерживает полное конфигурирование системы приводов, начиная с отдельных простых приводов и заканчивая комплексными многоосевыми задачами.

SIZER поддерживает все этапы конфигурирования в виде последовательности действий, которая включает в себя следующие этапы:

  • Выбор напряжения сети
  • Определение типа двигателя(ей)
  • Определение компонентов привода
  • Выбор необходимых принадлежностей
  • Выбор силовых опций со стороны сети и двигателя.

При разработке SIZER основное внимание уделялось простоте и удобству использования, а также функциональному универсальному подходу к задачам приводов. Подробное руководство пользователя обеспечивает простое использование программы. Информация о статусе постоянно сообщает Вам о продвижении процесса конфигурирования.

Пользовательский интерфейс SIZER имеется на немецком и английском языках.

Конфигурация привода сохраняется в проект. Используемые компоненты и функции отображаются в проекте в форме иерархического дерева.

Обзор проектов обеспечивает:

  • конфигурирование нескольких приводных устройств
  • копирование/вставку/редактирование имеющихся уже сконфигурированных приводов.

Процесс конфигурирования представляет следующие результаты:

  • список необходимых частей компонентов
  • технические данные
  • характеристики
  • схему расположения и чертежи с размерами

Эти результаты отображаются в дереве результатов и могут быть распечатаны в целях документирования.

Поддержка пользователя осуществляется с помощью интерактивного справочного меню, предоставляющего следующую информацию:

  • подробные технические данные
  • информацию о приводах и их компонентах
  • критериипринятиярешенияповыборукомпонентов

Минимальные требования к аппаратному и программному обеспечению

Программатор или ПК Pentium™ II 400 МГц (Windows™ NT/2000),

Pentium™ III 500 МГц (Windows™ XP)

256 MB RAM

Минимум 600 MB свободного места на жестком диске

Дополнительно 100 MB свободного места на жестком диске для полной установки

Разрешение монитора 1024 ? 768 пикселей

Sizer XXL

SIZER XXL от American Pure Whey

SIZER XXL является мощной массонаборной формулой, разработанной для людей трудно набирающих массу. Эта мощная формула дает больше калорий на порцию. Чисто американская сыворотка подчеркивает количество белка в смеси. Обогащенный 70 г белка на порцию, он поможет в быстром восстановлении мышц после тренировки.

AMERICAN PURE WHEY использует в своей продукции только поперечного потока, микрофильтрированный, ионного обмена сывороточный белок. Этот белок имеет прекрасный аминокислотный профиль, непревзойденную биодоступность, низкое содержание лактозы и бысторастворяемость для легкого перемешивания без блендера.Только Белок строит мышцы!

Также удалось избежать перегрузки Freak Sizer XXL углеводами. AMERICAN PURE WHEY использует их ровно настолько, чтобы помочь в ваших тренировках и пополнить истощенные запасы гликогена, но не настолько, чтобы вызвать сонливость.

Исследования показали, что слишком много углеводов, повышают уровень серотонина пересекая гематоэнцефалический барьер, порождая тем самым сонливость. Жир, его в порции 5 грамм, является высоко концентрированным источник энергии (дает вдвое больше калорий, чем белки и углеводы), также снабжения организм жиром для усвоения жирорастворимых витаминов A, D, Е и к.Жир также является необходимым компонентом всех оболочек клеток, покрытия нервов, пищеварительной секреции, и, самое главное, производства гормонов. Диета со слишком низким содержанием жиров может в действительности ухудшить рост мышц.

Рекомендации по применению

Принимайте 1 порцию гейнера после тренировки и между приёмами пищи.

Программа для изменения размера окон

Изменение размера окон Содержание:

Изменение размера окон в Windows обычно не вызывает никаких проблем. Однако есть в этом механизме один недостаток — невозможно задать точные ширину и высоту нужного окна в пикселях. Приходится прибегать к помощи разнообразных экранных линеек и вручную выцеливать нужные координаты.

К счастью существует специальный софт, который сведет к минимуму все усилия! Помимо изменения размеров окон такие утилиты могут помочь Вам поместить окна в нужной последовательности или в определенном месте на Рабочем столе. Именно такую программу мы предлагаем Вам на данной странице!

Sizer 3.4 (DEVBUILD 482)

Бесплатная программа для изменения размеров окон. Кроме этого она позволяет размещать окна в нужных местах экрана, что дает возможность максимально оптимизировать свое рабочее пространство!

Галерея скриншотов

Иногда при работе с компьютером возникают, казалось бы, тривиальные задачи, которые на практике реализовать почти невозможно! Одной из таких задач является изменение размеров окна.

Вы можете, сказать, что здесь ничего сложного нет: взял, захватил мышкой, перетащил и порядок! Однако бывают случаи, когда окно должно иметь строго определенные размеры, и вот тогда начинается сущий «геморрой» :).

Я столкнулся с такой проблемой, делая скриншоты с телефона при помощи Crystal Screen. Дело в том, что каждый раз при подключении телефона к ПК размер окна с содержимым экрана имел разный размер (обычно увеличенный). Поэтому приходилось при помощи экранной линейки целиться, чтобы попасть в размер 320 на 240 пикселей, что отнимало достаточно много времени…

Вот тогда-то я и решил, что должен быть какой-то способ быстро установить нужные параметры. Но, не тут-то было :) Гугл выдавал мне все, что угодно, но не программы для изменения размеров окон. Тогда я решил покинуть Рунет и поискать нужный софт «за бугром». Спустя пару минут поиска я нашел-таки три приложения, но из них выбрал только одно – Sizer. На то было несколько причин:

  1. Возможность русификации;
  2. Небольшой размер;
  3. Малое потребление системных ресурсов;
  4. Интеграция в Проводник;
  5. Поддержка 64-битных систем.
Сравнение с платным аналогом

Как я уже сказал, на просторах Рунета подобных программ практически нет. Однако функция переразмеривания окон встречается в некоторых комплексных системных утилитах. Примером такой утилиты может быть Actual Window Guard:

КРЕМ SUPER SIZER Купить Цена Отзывы Украина Киев

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

068-82-71-694 КVS

093-98-58-725 Life

ОТПРАВЛЯЕМ ЗАКАЗЫ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ УКРАИНЫ !

- "НОВАЯ ПОЧТА" - 1-3 дня

Крем "Super Sizer", 200 мл Крем Super Sizer

Если Вы искали крем super sizer, крем super sizer в Украине или Вас интересует крем super sizer цена и крем super sizer отзывы. а возможно Вы хотите купить крем super sizer. тогда – добро пожаловать на наш сайт!

КРЕМ SUPER SIZER ИНСТРУКЦИЯ:

Крем для ухода за Вашим пенисом. Содержит вытяжку Vinca Mojor (барвинок) и Ribes Nigrum (черные ягоды), эти компоненты смягчают ткани полового органа и улучшают кровообращение в пенисе, что стимулирует максимальный рост и обеспечивает лучшую эрекцию.

Небольшое количество крема нужно втирать в половой орган до полного впитывания. Рекомендуется применять за 20 минут до полового акта.

Не предназначен для лечения заболевания.

Использовать после открытия упаковки в течение 12 месяцев.

Доставляется в непрозрачной упаковке без указания содержимого посылки!

КРЕМ SUPER SIZER КУПИТЬ

ДЛЯ ПРОСМОТРА ВСЕХ СРЕДСТВ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ - НАЖАТЬ

СРЕДСТВА ДЛЯ ПОТЕНЦИИ:

Сизер

Look at other dictionaries:

Sizer — may refer to: *Sizer Barker *Ted Sizer *Stephen Sizer *Mount Sizer … Wikipedia

Sizer — Siz er, n. 1. See . [1913 Webster] 2. (Mech.) (a) An instrument or contrivance to size articles, or to determine their size by a standard, or to separate and distribute them according to size. (b) An instrument or tool for bringing… … The Collaborative International Dictionary of English

sizer — re·sizer; sizer; … English syllables

sizer — noun see sizar … New Collegiate Dictionary

sizer — sizer1 /suy zeuhr/, n. 1. any device for measuring or sorting objects according to size. 2. a worker who judges or sorts objects according to size. [1670 80; SIZE1 + ER1] sizer2 /suy zeuhr/, n. sizar. * * * … Universalium

sizer — noun alternate form of sizar … Wiktionary

sizer — A cylinder of variable diameter, with rounded ends, used to measure the internal diameter of the bowel in preparation for stapling … Medical dictionary

Sizer Barker — was an indie band from Liverpool, England.Members*Carl Brown vocals, guitar *Tim Bruzon guitar, keyboards *Maria Hughes bassHistoryFormed in 1998 by singer Carl Brown, the band began performing under the name The Modernaires with what was to be… … Wikipedia

Sizer, Dale — (USA)    Painter, cartoonist, animator, and airbrush artist based in West Hollywood, CA. Creates works which are retro versions based on popular culture images from the mid 20th century, especially cars and pinup women.    Reproductions: Guy on a … Dictionary of erotic artists: painters, sculptors, printmakers, graphic designers and illustrators

Сизер

См. также в других словарях:

Sizer — may refer to: *Sizer Barker *Ted Sizer *Stephen Sizer *Mount Sizer … Wikipedia

Sizer — Siz er, n. 1. See . [1913 Webster] 2. (Mech.) (a) An instrument or contrivance to size articles, or to determine their size by a standard, or to separate and distribute them according to size. (b) An instrument or tool for bringing… … The Collaborative International Dictionary of English

sizer — re·sizer; sizer; … English syllables

sizer — noun see sizar … New Collegiate Dictionary

sizer — sizer1 /suy zeuhr/, n. 1. any device for measuring or sorting objects according to size. 2. a worker who judges or sorts objects according to size. [1670 80; SIZE1 + ER1] sizer2 /suy zeuhr/, n. sizar. * * * … Universalium

sizer — noun alternate form of sizar … Wiktionary

sizer — A cylinder of variable diameter, with rounded ends, used to measure the internal diameter of the bowel in preparation for stapling … Medical dictionary

sizer — … Useful english dictionary

Sizer Barker — was an indie band from Liverpool, England.Members*Carl Brown vocals, guitar *Tim Bruzon guitar, keyboards *Maria Hughes bassHistoryFormed in 1998 by singer Carl Brown, the band began performing under the name The Modernaires with what was to be… … Wikipedia

Sizer, Dale — (USA)    Painter, cartoonist, animator, and airbrush artist based in West Hollywood, CA. Creates works which are retro versions based on popular culture images from the mid 20th century, especially cars and pinup women.    Reproductions: Guy on a … Dictionary of erotic artists: painters, sculptors, printmakers, graphic designers and illustrators