Софт-Архив

Яндекс Переводчик Скачать Бесплатно img-1

Яндекс Переводчик Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1876 проголосовавших)

Категория: Android: Переводчики

Описание

ЯндексПереводчик Android скачать Яндекс

Яндекс.Переводчик (Android) 2.50

Размер: 17090 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Android Дата добавления: 16.12.2015 Имя файла: details?id=ru.yandex.translate&hl=ru

Яндекс.Переводчик (Android) - приложение, которое умеет переводить слова, фразы и целые тексты с основных европейских языков на русский или украинский и обратно. При переводе отдельных слов приложение показывает для каждого слова значение, полноценную словарную статью с примерами употребления, а также озвучивает его.Основные возможности:- машинный перевод слов и текстов;- синхронный перевод (по мере набора текста);- словарные статьи с озвучиванием;- подсказки при наборе текста;- автоматическое определение языка;- перевод на русский или украинской язык с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, голландского, чешского, шведского, датского, болгарского, румынского, сербского, польского, белорусского, португальского, хорватского и турецкого и обратно.Приложение работает только при подключении к интернету, сохраненная история переводов доступна без подключения.Словарные статьи c озвучиванием слов есть для русского, английского, польского, немецкого, французского, испанского, итальянского и турецкого языков.Требуется Android 2.2 или выше.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Яндекс

скачать Яндекс.Переводчик 2.50 для Android бесплатно скачать бесплатно Яндекс.Переводчик 2.50 без вирусов, без регистрации и смс

в Google Play

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Загружайте Яндекс

Переводчик для 63 языков • Офлайн-перевод для 7 самых популярных • Синхронный перевод по мере ввода текста • Подсказки для быстрого набора • Встроенный словарь с примерами употребления • Автоопределение языка • Голосовой набор • Избранное для нужных слов и фраз • История ваших переводов

Приложение позволяет без интернета переводить слова, фразы и целые тексты с английского, немецкого, французского, турецкого, испанского или итальянского на русский и обратно. Для этого нужно скачать выбранные языки и включить в настройках офлайн-режим.

При подключении к интернету в приложении доступно более 60 языков. Переводить можно между любыми парами — например, с каталанского на датский. Для популярных языков есть подробные словари с примерами использования слов, а также возможность послушать произношение слов и фраз.

С помощью Яндекс.Переводчика легко понять, что написано в ресторанном меню, на вывеске или в учебнике по иностранному языку — достаточно сфотографировать непонятную надпись или загрузить любую картинку с текстом. Приложение покажет перевод поверх снимка. Распознавание текста с изображений работает для 11 языков: английского, испанского, итальянского, немецкого, польского, португальского, русского, турецкого, украинского, французского и чешского.

Размер одного офлайн-словаря — около 600 МБ.

Примеры произношения есть для английского, арабского, голландского, греческого, датского, немецкого, норвежского, испанского, итальянского, каталанского, польского, португальского, турецкого, чешского, финского, французского и шведского языков.

Полный список доступных языков: азербайджанский, албанский, английский, арабский, армянский, африкаанс, баскский, белорусский, болгарский, боснийский, валлийский, венгерский, вьетнамский, гаитянский креольский, галисийский, голландский, греческий, грузинский, датский, иврит, индонезийский, ирландский, исландский, испанский, итальянский, каталанский, казахский, китайский, киргизский, корейский, латынь, латышский, литовский, македонский, малагасийский, малайский, мальтийский, монгольский, немецкий, норвежский, персидский, польский, португальский, румынский, русский, сербский, словацкий, словенский, суахили, тагальский, тайский, татарский, таджикский, турецкий, узбекский, украинский, финский, французский, хорватский, чешский, шведский, эстонский, японский.

Tags: yandex переводчик. яндекс переводчик apk.офлайн. скачать яндекс переводчик бесплатно версия 2.41. яндекс.переводчик скачать версия 2.20. Скачать яндекс перевод голосовой поиск на 4 2. Яндекс яндекс переводчик. яндекс переводчик. яндекс переводчик apk. яндекс переводчик аудио

Скачать Яндекс

Яндекс.Переводчик v2.1.1 (2015/RUS/ENG/Multi/Android)

Яндекс.Переводчик помогает понимать слова, фразы и целые тексты на более чем 40 языках.

Яндекс.Переводчик - приложение позволяет без интернета переводить слова, фразы и целые тексты с английского, немецкого, французского, испанского или итальянского на русский и обратно. Для этого нужно загрузить выбранные языки и включить в настройках офлайн-режим.

При подключении к интернету в приложении доступно более 40 языков. Переводить можно между любыми парами — например, с английского на датский. Для популярных языков есть подробные словари с примерами использования слов, а также возможность послушать произношение слов и фраз.

Другие возможности Яндекс.Переводчика:

– синхронный перевод по мере ввода текста;

– подсказки для быстрого набора;

– голосовой набор;

– словарные статьи с примерами употребления;

– автоматическое определение языка;

– возможность добавлять нужные переводы в Избранное;

– сохранение истории переводов.

Размер одного офлайн-словаря — около 600 МБ.

Примеры произношения есть для английского, арабского, голландского, греческого, датского, немецкого, норвежского, испанского, итальянского, каталанского, польского, португальского, турецкого, чешского, финского, французского и шведского языков.

Полный список доступных языков: азербайджанский, албанский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, боснийский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, датский, иврит, индонезийский, исландский, испанский, итальянский, каталанский, китайский, корейский, латышский, литовский, македонский, малайский, мальтийский, немецкий, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, сербский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, украинский, финский, французский, хорватский, чешский, шведский, эстонский, японский.

Что нового:

- Переводчик выучил корейский и японский языки и научился понимать устную речь. Просто скажите интересующее вас слово или фразу, и он покажет перевод.

- Мы также поработали над прежними навыками Переводчика: теперь он без проблем озвучивает слова с диакритическими знаками. Кроме того, решилась проблема, из-за которой некоторые пользователи не могли выделить и скопировать текст.

- Отличная новость для тех, кто любит персидскую литературу — Переводчик теперь знает язык фарси. Мы также исправили ситуации, когда Переводчик отказывался работать из-за плохого интернета или сбрасывал громкость при распознавании текста и речи.

Год выпуска: 2015

Жанр: Приложения, Инструменты

Системные требования: Android 2.3.3+

Права Root: Нет

Дополнительные требования: Нет

Разрешение экрана: Все разрешения

Тип установки: APK

Размер: 13.38 mb (+5% на восстановление)

Перевод» от Яндекса – переводчик для виндовс пхоне

«Перевод» от Яндекса – переводчик для виндовс пхоне

С каждым днем появляется все больше новых приложений для владельцев смартфонов на ОС Windows Phone. Не отстает в этой гонке и крупнейший отечественный разработчик Яндекс. Недавно на свет появились новый навигатор. облачное хранилище и сервис для вызова такси. Последним же подарком Яндекса стало приложение «Перевод» — переводчик для виндовс пхоне.

«Перевод» от Яндекса – переводчик для виндовс пхоне

Приложение «Перевод» от Яндекса – это универсальный офисный переводчик. Он может работать как с отдельными словами, так и с целыми фразами и предложениями. Имеется возможность перевода более чем на 30 различных языков. Удобством такого переводчика является его высокая мобильность. Теперь вам не придется искать в словаре или идти к компьютеру, чтобы перевести часть текста или целый текст.

«Перевод» от Яндекса – переводчик для виндовс пхоне

Если же вам важно знать произношение слова, то приложение также его выдаст. Требуется всего лишь выбрать звуковое воспроизведение, чтобы прослушать перевод. Очень удобная функция, появившаяся в данном приложении – возможность переводить офлайн, загрузив набор словарей для определённого языка.

Яндекс переводчик скачать бесплатно

Яндекс.Переводчик

Несмотря на то, что, казалось бы, у владельца Android есть собственный переводчик, по праву считающейся лидером, среди эл. словарей, отечественный Яндекс отличался от своего большого брата как раз именно знанием падежей при обработке поисковых запросов. Возможно благодаря этой отечественной особенности, Яндекс.Переводчик успел обрести своих поклонников, многие из которых утверждают что контекстный перевод Яндекса более адекватный, нежели Google.

После того, как недавно вышла версия 2.0, интерфейс приложения стал более удобным. Несмотря на то, что каких-либо новых функций по сути в нем нет, по сравнению с гугловским аналогом, тем не менее за счет юзабилити Яндекс получился значительно удобней.

В первую очередь, бросается в глаза наличие предугадывания и исправления слов, что при вводе иностранных выражений на практике значительно сокращает время набора и избавляет от ошибок. Естественно в арсенале Яндекс.Переводчик есть и офлайн словари, причем собственного производства, чего не скажешь о голосовых офлайн пакетах. При попытке нажать кнопку «произнести» написанное, приложение скачивает голосовой пакет Google, причем если у Вас уже установлен дефолтный пакет в google переводчике, Яндекс скачает другой, таким образом захламляя место в памяти. Изменить в настройках Яндекса эту баг фичу нельзя, так что, если Вы не хотите, чтобы у Вас хранилось два почти аналогичных пакета, отличающихся только тембром голоса, нужно просто удалить скаченный гуглом, при этом гугловский переводчик даже не заметит подвоха, тогда как Яндекс все равно скачает свой любимый в подобной ситуации.

В списке офлайн словарей, значительно увеличилось количество языков, которое теперь почти не уступает конкурентам. Из функций пока полностью отсутствует рукописный ввод, распознавания с картинки, в том числе и с переводом «на лету», который появился в гугл переводчике, после покупки ими Word Lens. По большому счету, процесс перевода происходит заметно быстрей чем у Google, а устройство загружается в разы меньше, не подтормаживая даже на старых одноядерных дивайсах с Android 2.3

Яндекс переводчик скачать бесплатно

Яндекс.Перевод - бесплатный офлайн-переводчик для iPhone и iPad

Именуемый за рубежом «Русским Гуглом», поисковый гигант представил обновленное приложение Яндекс.Перевод для iOS. Его конкурентное преимущество над ближайшим соперником, аналогичным переводчиком от Google, в наличии автономного режима работы. А Переводчик Google для iOS все еще требует непременного подключения к Интернету и расхода трафика.

Не то, чтобы в Google не имели технической возможности реализовать такую функцию, просто, как говорится, руки не доходят. Для любимого детища Android офлайн-переводчик уже есть, а конкуренты с яблочной стороны могут и подождать. В Яндексе более дальновидны – автономной работе обе версии приложения, и для iOS, и для Android, научились еще в начале лета.

В настоящее время Яндекс.Перевод оперирует комбинациями из 7 офлайн языков: русский, английский, китайский, французский, испанский, тайский и немецкий. Перевод возможен не только с родной речи на иностранные языки и обратно, но и между любыми из представленных диалектов. В отсутствие свободного подключения к Интернету все упирается в свободную память гаджета и наличие конкретных словарей. Это дает определенную свободу, скажем, при поездке в Мадрид можно удалить файл немецкого словаря, заменив его испанским, а затем повторить процедуру, скачав и установив китайский словарь. С учетом веса каждого в сотни мегабайт это вовсе нелишне.

Касательно последнего – ранее пользователи жаловались, что кнопка озвучивания фраз в версии для яблочного планшета то и дело норовит куда-то спрятаться. Проблема обнаружена и устранена, в Яндекс.Переводе 2.02 она больше не наблюдается. Приложение по-прежнему распространяется на безвозмездной основе, скачать русскую версию можно ниже.

Яндекс переводчик скачать бесплатно

Яндекс.Переводчик - Переводчик от Яндекса
  • Комментариев: 5
  • Просмотров: 25342

Приложение Яндекс.Переводчик теперь дополняет список наиболее популярных переводчиков для устройств на базе Android. Подобные приложение стали невероятно востребованными в последнее время, ведь иностранные языки и слова стали плотно входить в нашу жизнь, но не все люди владеют иностранными языками в совершенстве.

Таким образом, эта программа значительно облегчит вашу жизнь и сможет в любой момент прийти на помощь при переводе незнакомого слова или фразы.

Этот онлайн переводчик для Android позволяет переводить как отдельные слова, так и целые предложения. Но при этом вам нужно быть подключенными к интернету, что в настоящее время совсем не проблема, ведь он есть почти у каждого.

Дополнительные особенности Яндекс.Переводчика для Android:

- Приятный и интуитивно понятный интерфейс

- Наличие удобной панели выбора языков

- Большой выбор языков для перевода

- Опция синхронного перевода, когда текст переводится по мере его набора

- При переводе конкретного слова представляется также статья с примерами употребления во фразах

Одним словом, один из лучших переводчиков для Android!

Яндекс Переводчик для стационарного компьютера - Яндекс Переводчик