Софт-Архив

Скачать Программу Fraps На Русском Языке img-1

Скачать Программу Fraps На Русском Языке

Рейтинг: 5.0/5.0 (1888 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Бесплатно скачать программу Fraps для создания скриншотов

Скачать программу fraps

Программа Fraps пользуется огромной популярностью, это качественная утилита для создания скриншотов и видеообзоров. К примеру, если вы хотите поделиться прохождением игры, обзором на эту самую игру, то обязательно следует скачать софт. Вдобавок указанная программа позволяет определиться с производительностью игры, высчитывая количество кадров в секунду. В общем, Fraps является удобной и полезной утилитой, скачать которую хотят очень многие.

Если вы решили скачать Fraps, то хотим вам обрадовать – любой пользователь может сделать это бесплатно. Размер файла инсталлятора относительно мал, поэтому вам не потребуется много времени для загрузки приложения на компьютер и установки. Следует помнить, что до сих пор нет официального перевода Fraps на русский язык, однако ничего не мешает скачать в интернете любительский русификатор. Настроек в программе немало, поэтому поддержка русского языка не помешает. Управлять приложением можно посредством четырех основных вкладок, где можно выбрать те или иные функции.

Первая вкладка – это General. Пользователи могут определиться с основными настройками, к примеру, вариантом запуска программы. Если вы хотите скачать софт и узнать частоту кадров в секунду во время игры, то следует поставить галочку напротив соответствующей опции. Следует также выбирать параметры автозапуска, если пользоваться приложением приходится достаточно часто. Еще одна полезная функция – это минимизация программы. То есть при загрузке операционной системы окно Фрапс не будет постоянно на виду, утилита автоматически спрячется в системном трее. Для вызова основного окна достаточно всего лишь щелкнуть по иконке Fraps.

Бесплатно скачать программу Fraps на компьютер

Если скачать софт, то можно перейти в другие вкладки, к примеру, FPS. Здесь находятся опции, связанные с количеством кадров в секунду. Пользователи самостоятельно выбирают место, где на экране будет располагаться счетчик FPS. Также можно выбрать любое сочетание клавиш для запуска подсчета кадров. Movies – следующая важная вкладка, которую обязательно следует посетить. Вы можете выбрать папку для сохранения готовых видеоклипов, их качество. Опять же можно изменить горячие клавиши, чтобы начинать и заканчивать запись видео в любое удобно для вас время. Однако следует помнить, что во время записи компьютер может немного подтормаживать, это особенно заметно на слабых машинах.

Последняя вкладка в программе Fraps – это Screenshots. Если скачать софт, то вы сможете изменять опять же папку для сохранения скриншотов, а также определиться с форматом изображений. При желании можно сделать так, чтобы на скрине был виден счетчик FPS, однако эту функцию можно легко убрать.

Как видно, работать с Fraps очень просто, никакие дополнительные знания вам не потребуются. Остается лишь скачать бесплатную программу и пользоваться ей в свое удовольствие.

Скачать программу:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Fraps rus (фрапс скачать) - скачать бесплатно без регистрации программы

Скачать Fraps rus (фрапс скачать)

Fraps rus - небольшая программа, для записи видео с экрана монитора, в играх, и отображения количества FPS(кадров в секунду).

Программа создавалась, в первую очередь, для подсчёта FPS в играх работающих через Direct3D и OpenGL. Таким образом, получается что программа работает со всеми играми, работающими через OpenGL и Direct3D, то есть с большинством существующих на данный момент игр. И это действительно так.

Программа отображает счётчик частоты кадров, вы можете установить его в удобное для вас место, выбрав доступный режим в настройках.

Кроме того можете выбрать папку, в которую программа будет сохранять сделанные записи бенчмарков.

С помощью программы фрапс, вы сможете снимать видеоролики из игр. Видеоролики будут получаться довольно высоко качества, благодаря гибким настройкам. Fraps rus является незаменимой программой для клипмейкинга.

Плюс ко всему вышесказанному, с помощью Fraps rus, вы сможете делать скриншоты из игр. Но и это ещё не всё, скачав фрапс, вы так же сможете записывать звук из игр.

Скачать fraps на русском языке можно по ссылкам внизу статьи. По ссылке "скачать", вы скачаете саму программу fraps(фрапс), а по ссылке "fraps русификатор", соответственно, русификатор для фрапс.

Скачать Fraps rus (фрапс скачать)

Fraps 3

Год выпуска: 2011

Версия: 3.4.7 Build 13808

Разработчик: Beepa

Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

DirectX 9.0c or DirectX 10

Requires Administrator rights

Supports all modern CPU's (Pentium 3 and above)

Captures fastest with an NVIDIA GeForce or ATI Radeon graphics card

Язык интерфейса: английский + русификатор

Таблэтка: Не требуется

Размер 3.88 MB (4065935 Bytes)

Описание: Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL. Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.

Доп. информация: Что нового в 3.4.7:

- Fixed recording rate being locked to a low multiple when Vsync enabled

- Fixed unlocked recording speed after temporary slowdowns

- Fixed Alt key interference with VMware/remote desktop applications

Руссик нужно ставить в ту-же папку, что и прогу, файл fraps_rus.exe запускать от имени администратор.

Fraps 3

Fraps 3.5.9 - Запись видео с экрана, подсчет FPS.

Программа «Fraps» предназначена для проверки производительности компьютера в компьютерных играх, работающих на OpenGL и Direct3D. В качестве параметра производительности программа показывает в углу экрана показатель FPS (количество кадров в секунду). По желанию пользователя, результаты тестирования могут быть сохранены в текстовый файл.

Другая полезная функция программы заключается в возможности делать скриншоты экрана и захватывать видео с экрана монитора вместе со звуком, в режиме реального времени. Благодаря этому, у пользователя всегда будет возможность сделать снимок интересного игрового момента, или записать в видео файл прохождение сложного участка.

Чтобы программа не отвлекала пользователя от геймплея, ее работа организована по принципу "горячих" клавиш. Вы сможете назначить любую клавишу на клавиатуре, при нажатии которой, программа сделает снимок экрана, запишет видео, выведет показатель FPS, сохранит отчет и т.д.

Если вы активный геймер, или вам нужен простой инструмент для создания скриншотов и записи видео с экрана монитора, обратите внимание на эту простую и удобную программу.

Скриншоты программы

FRAPS - скачать бесплатно

Делайте снимки экрана, создавайте видеоскриншоты и проверяйте частоту кадров в играх. FRAPS – это утилита для создания снимков экрана и видеоскриншотов своего ПК. Запустив ее в фоновом режиме во время игры, вы можете легко проверять частоту кадров, а также делать снимки экрана и видеоскриншоты игры.

В незарегистрированной версии FRAPS вы можете делать видеоскриншоты длительностью 30 с с водяным знаком FRAPS и снимки экрана в формате BMP. В полной версии водяной знак на видео отсутствует, а снимки экранов можно делать в форматах JPG, PNG и TGA.

Для использования FRAPS просто запустите приложение перед началом игры: в углу экрана вы увидите счетчик частоты кадров – отличная возможность для тестирования. Снимки экранов и видеоскриншоты выполняются с помощью горячей клавиши. Вы можете делать снимки экрана один за другим или с определенной периодичностью в течение заданного промежутка времени.

Видеоскриншоты можно записывать со звуком и даже микрофоном, так что вы можете легко создавать собственные прогоны. Для видеопроизводства имеется неудобство с размером: 3 минуты видео занимают около 3 Гб, так что вам еще потребуется приложение для изменения формата. С другой стороны программа FRAPS отличается легкостью, и ее присутствие не должно сказаться на качестве игрового процесса.

С FRAPS как универсальным средством для захвата снимков экранов, создания видеоскриншотов и тестирования конкурировать сложно. Приложение отличается компактностью, простотой в использовании и множеством удобных опций, которые понравятся большинству пользователей.

Видео обучение работы с FRAPS:

Преимущества

- Компактность

- Простота использования

- Удобные конфигурационные настройки

Скачать программу fraps на русском языке

Fraps это превосходный инструмент разработанный для игроков, которые желают записывать процесс игры или легко делать моментальные снимки лучших моментов своей игры.

Fraps превосходно работает в играх на базе DirectX или OpenGL и помогает вам записывать великолепнейшие моменты игр благодаря функции захвата видео. Вы уже встречали на YouTube видеоролики в которых другие записали лучшие моменты в своих играх? Теперь, благодаря Fraps. вы можете делать то же самое.

Вам будут доступны две основные команды, к которым легко получить доступ благодаря горячим клавишам, и настройки, в которых вы сможете указать количество кадров в секунду, которые должны быть записаны.

Первая команда это запись видео, которая будет захватывать видео и звук в процессе вашей игры.

Вторая команда, во время игры в ваши любимые игры будет делать моментальные снимки, после нажатия горячей клавиши или автоматически, через определенные промежутки времени.

Примечания

Поддерживает Windows 2000/XP/2003

Скачать программу Fraps

Скачать программу Fraps
    10-апр-2013 807

Программа Fraps предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Fraps состоит из трех модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software. Benchmarking Software - показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдает ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск. Screen Capture Software - позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются. Realtime Video Capture Software - позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр.

Название программы: Fraps

Версия программы: 3.5.99 Build 15618

Fraps 3

Fraps 3.5.7 Build 15516 Final (2012) Русский + Английский

Категория: Разное Добавил: Unix Дата: 31-12-2012, 11:50

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 3.5.7 Build 15516

Разработчик: © 2012 - fraps® and beepa® are registered trademarks of Beepa Pty Ltd - ACN 106 989 815

Разрядность: 32 / 64bit

Совместимость с Vista / 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования:

DirectX 9.0c or DirectX 10

Requires Administrator rights

Pentium 4 / Athlon 64 или лучше

Captures fastest with an NVIDIA GeForce or ATI Radeon graphics card

Fraps - программа предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана. Это универсальное приложение, способное работать со всеми играми, использующими технологии DirectX или OpenGL.

Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши.

Возможности программы:

Fraps состоит из трех модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software.

тестирование производительности – отображает количество кадров в секунду (FPS), может измерять производительность между двумя точками во время игры;

средство для захвата изображений – позволяет захватывать отдельные кадры в 3D приложениях (по нажатию горячей клавиши), которые автоматически сохраняются в выбранной папке;

захват видео в реальном времени – позволяет записывать видео при разрешении вплоть до 2560x1600 и 120 кадрах в секунду.

Fraps - это универсальная программа для операционной системы Windows, которая может быть использована любыми играми, поддерживающими технологию DirectX или OpenGL. Вы сможете увидеть сколько кадров в секунду (FPS) выдаёт Ваш компьютер в определённой игре. Показатель будет находится (по умолчанию) в верхнем левом углу экрана. Настройте программу и измеряйте показатель кадров/сек. между двумя точками. Сохраните статистику на диск и используйте далее в своих целях. Снимите скриншот, нажав всего на одну клавишу! Не нужно постоянно сворачиваться и сохранять Ваши картинки вручную, так как снимки будут автоматически называться и сохраняться.

Вы когда-нибудь хотели снять видео, как играете в свою любимую игру? Выбросите свой VCR, забудьте об использовании DV, так как запись видео некогда ещё не была так проста. Fraps может захватывать звук и видео с расширением 1152x864 и частотой 100 кадров в секунду на одноядерных компьютерах и 2560x1600 на двухядерных. Последние версии данной программы имеют поддержку Windows Vista и DirectX 10.

Изменения в версии 3.5.7:

Исправлено аудио синхронизации в длинных записей для пользователей Windows XP

Исправлена проблема снятия скриншотов с DWM даже со счетчиком на экране

Исправлен 64

разрядный DirectX 11 игры всегда записывается в RGB без потерь

Исправлена ошибка с коррупцией в видео, когда источник звука установлен в 11.25kHz

Другие мелкие исправления ошибка