Софт-Архив

Артмани Торрент img-1

Артмани Торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1892 проголосовавших)

Категория: Windows: Утилиты

Описание

ArtMoney PRO

ArtMoney PRO 7.37.2 (2011)

Год выпуска: 2011

Автор/Разработчик: System SoftLab

Официальный сайт. http://www.artmoney.ru/rus.htm

Версия программы: 7.37.2

Язык интерфейса: многоязычный

Описание: Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Теперь при поиске с использованием настроек эмулятора автоматически отключаются настройки "Использовать модульную адресацию" и "Только статические адреса в модулях".

Исправлена ошибка при работе с указателями 6 уровня.

Обновлены эмуляторные настройки.

Другие статьи, обзоры программ, новости

ArtMoney SE

Год выпуска: 2011

Жанр: Взломщик игр

Разработчик: System SoftLab

Язык интерфейса: Мультиязычный ( русский присутствует)

Платформа: PC

Описание: Программа, которая предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений. Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.

Нововведения

[PRO] Добавлена галочка "Быстрый режим" при поиске указателей на указатель. При установке поиск быстрее в 2-3 раза, но при этом, программа использует больше оперативной памяти (рекомендуется минимум 5Mb для 32 битных процессов и 128Mb для 64 битных).

[PRO] Теперь можно подписать сервис для Windows x64 с помощью программы Driver Signature Enforcement Overrider 1.3b. Не нужно будет для запуска сервиса нажимать F8 при загрузке Windows. Запустите программу и выберите `Sign a System File`, укажите сервис c:gamesartmoneyam73864.sys и нажмите OK.

Обновлены эмуляторные настройки. Добавлена поддержка эмуляторов для игровых систем Atari Jaguar, Atari 8-bit, Sega Model 2, Sega Model 3 и Tiger Game.com.

Добавлена команда "Автоизменить адреса и скопировать в новую группу". Позволяет добавлять новую группу в таблицу, когда группа отличается только смещением адресов. Например, у нас есть в первой группе адреса параметров первого персонажа. Если найти один параметр второго персонажа, то потом можно использовать эту команду и получить готовую группу с адресами второго персонажа.

Теперь при поиске с использованием настроек эмулятора автоматически отключаются настройки "Использовать модульную адресацию" и "Только статические адреса в модулях".

Теперь отсеивание с учётом модульной адресации не учитывает полный путь к модулю.

Теперь указатели в таблице правильно работают с отрицательными смещениями.

Исправлена ошибка при отсеивании по условиям "Изменилось на", "Увеличилось на", "Уменьшилось на" для чисел с точкой.

Исправлена ошибка при сканировании в выбранном диапазоне адресов, для адресов больше чем 80000000.

Исправлена ошибка, когда пропускались адреса на некоторых 32-битных процессах на Windows x64.

Исправлена ошибка, иногда возникающая при загрузке отсеивания с модульной адресацией.

Исправлена ошибка при отсеивании указателей на указатель на 64-битных процессах.

Исправлена ошибка при отображении чисел с точкой в основной таблице.

Исправлена ошибка при работе с указателями 6 уровня.

Размер: 2 Мб

Скачать через торрент ArtMoney SE 7.38 / АртМани СЕ 7.38 2011

Скачать торрент - Artmoney

Artmoney 7.35.1 PRO (2011) [Мультиязычный] Windows 2000,XP,2003,Vista,2008,7

Название: Artmoney 7.35.1 PRO

Таблетка: Есть

Версия: 7.35.1 PRO

Системное требование

* Процессор Intel Pentium II (AMD K6-2) или выше

* Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7 x86 без ограничений.

* Операционная система Microsoft Windows Vista/2008/7 x64. Настройка "Модульная адресация" работает только для первых 4Гб памяти. Не работают функции: "Сохранение и загрузка процесса", "Спрятать свой процесс", "Использовать свои функции доступа к памяти".

* Операционная система Microsoft Windows 95/98/ME/NT4. Не работает поддержка многоядерных процессоров и многопроцессорных систем. Не работают функции: "Сохранение и загрузка процесса", "Спрятать свой процесс", "Спрятать свои окна", "Использовать свои функции доступа к памяти".

Инструкция по установке: