Софт-Архив

Poweriso img-1

Poweriso

Рейтинг: 4.6/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Скачать PowerISO 6

Скачать PowerISO 6.4 + ключ

PowerISO – программа для работы с образами дисков. Поддерживаются все популярные форматы и есть возможность конвертации из одного формата в другой. Также при помощи PowerISO можно удобно просматривать и извлекать содержимое образа диска. На данный момент самым распространённым форматом образа диска является ISO. Данный формат идеально подходит для хранения ваших дисков в цифровом варианте. PowerISO способен создать образ любого диска и при этом сжать данные с хорошим показателем. Для более удобной и быстрой работы, вы можете просматривать и даже запускать файлы прямо из образа, не распаковывая его. Также программа способна создать виртуальный привод для монтирования образов. Интерфейс PowerISO лаконичен и содержит только необходимые функции. Для удобства, программа интегрируется в контекстное меню и позволяет открывать образы через меню правой кнопки мышки.

PowerISO – это универсальное средство, позволяющее создавать, просматривать, конвертировать, редактировать и монтировать образы дисков различных форматов. Данная программа - удобный инструмент для тех, кто часто работает с образами дисков, а особенно с форматом ISO.

Основные возможности:

Создание образов диска в формате ISO.

Конвертация образов диска.

Редактирование.

Создание виртуального привода и монтирование образов диска.

Высокая степень сжатие образов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

PowerISO - Скачать программу

PowerISO 5.5

Скачать PowerISO. Удобная программа для работы с образами дисков.

PowerISO служит для работы с образами дисков. Программа умеет создавать, редактировать, конвертировать, сжимать и записывать образы на диск.

Программа поддерживает почти все форматы образов CD и DVD (в том числе и самые популярные: iso, bin, mds, cdi, nrg, daa и многие другие), включает функции создания и редактирования образов, конвертирует образы (может конвертировать практически любой образ в стандартный формат ISO), а также записывает уже имеющиеся образы на диск. Также в PowerISO присутствуют функции виртуального CD-ROM'а с поддержкой создания до 8-ми виртуальных приводов для работы с образами как с обычными дисками, находящимися в CD-приводе.

PowerISO достаточно проста в освоении и использовании, имеет простой и удобный интерфейс, интегрируется в операционную систему, включает свои пункты в контекстное меню и поддерживает функции перетаскивания объектов.

PowerISO v6

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Если вы работаете с образами CD и DVD носителей, то вполне можно попробовать воспользоваться данной разработкой, ее цель заключается в оказании вам помощи по созданию образов, их конвертированию в другие форматы, можно сжимать образы, редактировать и шифровать, в общем полный набор. Для тестирования вам нужно скачать PowerISO в полной новости.

Данная разработка для компрессии и декомпресси в реальном времени использует технологию с расширением DAA, это в теории должно достаточно сильно уменьшить размер файла вашего образа. Хотелось отметить вот какой момент, вы также сможете разрезать свой файл образ на множество частей нужных вам размеров и сохранять их в этом формате отдельно, также сможете их передавать по почте и записывать на другие носители.

PowerISO v6.3 Repack by Cuta

Особенности сборки:

Лечение проведено (патч Kindly)

Удалены лишние файлы

Нет рекламы при установки

Установка 32 или 64 bit.

Полное удаление при деинсталляции программы и всех следов из системы

PowerISO - скачать бесплатно русскую версию PowerISO для Windows

Основная информация о программе

PowerISO - это универсальный инструмент для работы с образами дисков CD, DVD и Blu-ray, который позволяет производить следующие действия: открывать, извлекать в папку, записывать на диск, создавать, редактировать, сжимать, зашифровывать, разделять, преобразовывать в другие форматы, и монтировать на виртуальный привод. Программа умеет работать практически со всеми образами дисков CD, DVD и Blu-ray - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA и так далее.

PowerISO позволяет разжимать образы дисков всего с помощью одного щелчка мыши. Приложение также предназначено для профессиональной записи оптических дисков, с его помощью можно создавать диски с данными, аудиодиски и даже DVD с фильмами. Аудиодиски могут быть созданы из различных форматов звуковых файлов, при этом конвертация осуществляется "на лету". Также программа позволяет создавать образы из любых дисков. Вдобавок, она может использоваться для создания загрузочных дисков и даже загрузочных флеш-накопителей, что позволяет создать диск установки операционной системы за считаные минуты.

PowerISO поддерживает интеграцию с Проводников Windows путем добавления своих действий в контекстное меню и технологию drag and drop.

Ключевые особенности и функции
  • поддержка большинства CD/DVD-ROM форматов образов диска (ISO, BIN, NRG, CDI, DAA и другие);
  • открытие и распаковка файлов ISO;
  • создание файлов ISO из файлов на жестком диске или CD/DVD-ROM;
  • редактирование существующих ISO файлов напрямую;
  • конвертирование файлов образов ISO/BIN и других форматов. PowerISO сможет преобразовать большинство форматов в обычный ISO файл;
  • создание загрузочных ISO файлов, возможность брать загрузочную информацию с существующих загрузочных ISO файлов;
  • оптимизация файлов для экономии дискового пространства;
  • эмуляция CD/DVD для открытия и использования содержимого ISO как будто диск вставлен в дисковод;
  • простота использования программы поможет быстро разобраться с функциональными возможностями и тонкостями.

PowerISO - скачать бесплатно PowerISO 6

PowerISO 6.4

PowerISO - Программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора.

В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки.

Отзывы о PowerISO 6.4

Андрій про PowerISO 6.2 [26-05-2015]

Программе по 10-бальной шкале ставлю 2.

Во-первых, на офф-сайте не указано, что она платная. Только после скачивания инсталятора и завершенной установки при запуске программы во всплывающем окне вам сообщат, что программу нужно купить.ъ

Во-вторых, изменяет домашнюю страницу и поисковик в браузере. Как же меня это задолбало! Неужели эти идиоты думают, что если они насильно мне впарят какойто ресурс в браузер - то я им начну пользоваться? Я лишь потрачу лишнее время на его удаление и еще больше возненавижу, и даже если мне когда нибуть понадобится их продукция/услуга - я осозанно выберу другую компанию.

"гуляй" по акционным сайтам, где раздаются программы со 100% скидкой. Три таких я знаю.

Алексей про PowerISO 6.1 [13-01-2015]

согласен с Машей, не смог открыть img с которым я уже довольно плодотворно работал на другой программе. Фаил полностью рабочий, проверял.

PowerISO скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Создание, сжатие и распаковка, редактирование, конвертирование в разные форматы, шифрование и монтирование (эмуляция) любых образов CD/DVD.

Быстрая и удобная программа, поддерживает большинство популярных форматов.

PowerISO - все, что необходимо для работы с дисками и образами.

• Поддержка большинства CD/DVD-ROM форматов и любых образов диска (ISO, NRG, CDI, BIN, DAA и прочие).

• Открытие и распаковка ISO файлов.

• Создание файлов ISO из существующих файлов на винчестере или CD/DVD-ROM.

• Редактирование ISO файлов напрямую.

• Файлы образы ISO/BIN конвертируются в другие форматы. PowerISO сможет преобразовать почти любые форматы в привычный ISO файл.

• Создает загрузочные ISO файлы, есть возможность брать загрузочную информацию с действующих загрузочных ISO файлов.

• Оптимизация файлов для экономии дискового пространства.

• Эмуляция CD/DVD для использования содержимого ISO, как самого диска вставленного в дисковод.

• Удобство пользовательского интерфейса программы поможет хорошо разобраться с функциональными возможностями и особенностями.

Требования:

• Windows 2000/XP/2003/Vista, Windows98/Me, или более новые ОС.

• Виртуальный дисковод нужен при Windows 2000/XP/2003/Vista .

• Intel Pentium 166MHz или больше.

• Оперативная память 64MB.

• 10 MB памяти на жестком диске.

PowerISO 6

PowerISO 6 и регистрационный код

PowerISO - утилита, обеспечивающая обработку и сжатие ISO-образов. С ее помощью можно создавать, редактировать, распаковывать, шифровать и конвертировать образы CD/DVD с возможностью монтирования этих файлов в виртуальный носитель. В программе использована технология компрессии-декомпрессии файлов-образов с DAA расширением в реальном времени, что помогает существенно уменьшить их размеры.

Есть возможность разрезать файлы-образы на части разных размеров и переслать при помощи почтовых программ в сжатом виде либо записать на другие носители. Главное, что использование файлов может осуществляться напрямую без необходимости предварительной распаковки. PowerISO поддерживает все основные форматы образов, имеет встроенный эмулятор, отличается высокой производительностью под Windows 7 и удобным простым интерфейсом.

Основной функционал редактора образов
  • извлечение образов и их редактирование без предварительной распаковки
  • возможность создания загрузочных ISO файлов, образов флоппи-дисков
  • функция открытия и извлечения ISO файлов
  • запись из образов CD/DVD
  • работа с большинством форматов, в том числе BIN, CDI, NRG, DAA и др.
  • оптимизация файлов ради экономии пространства на диске
  • возможность получения из загрузочных файлов-образов загрузочной информации
  • Скачать бесплатно PowerISO

    PowerISO ( Повер ИСО ) — это универсальное приложение для создания и работы с образами дисков, таких как CD, DVD, Blu-ray и др. Программа позволяет создавать, открывать, извлекать диск в папку, производить запись диска, а также редактировать, шифровать, сжимать и конвертировать в другие форматы. Кроме того, при помощи данного приложения можно монтировать дополнительный виртуальный привод. PowerISO скачать бесплатно можно на странице нашего сайта.

    PowerISO извлекает образы дисков. При помощи одного щелчка кнопкой мыши. Также утилита дает возможность профессионально записывать оптические диски с данными, аудио и видеодиски. Причем аудиодиск может быть собран из треков в различных форматов. При этом конвертация в единый формат для диска осуществляется практически «на лету» Кроме создания образов дисков программа может создавать загрузочные диски и даже загрузочные флеш-накопители, за считанные минуты. Таким образом, можно создать установочный диск любой операционной системы.

    Автоматически интеграция PowerISO с проводником Windows, добавляет его действия в контекстное меню с поддержкой технологии drag and drop. Русский язык в приложении присутствует. PowerISO скачать бесплатно на русском языке на нашем сайте