Софт-Архив

Www Vod Divx Com img-1

Www Vod Divx Com

Рейтинг: 4.6/5.0 (1887 проголосовавших)

Описание

Зачем нужен код регистрации DivX VOD в телевизоре LG?

Зачем нужен код регистрации DivX VOD в телевизоре LG?

Михаил Кошелев Гуру (3733), закрыт 2 года назад

Почему то телевизор не прочитал один файл. Я покопался в настройках и наткнулся на регистрацию DivX VOD. Но телевизор то не смарт, в интернет выйти не может. Какой смысл в такой регистрации?

Саша Ш. Высший разум (158320) 2 года назад

Написали бы, что за модель TV LG у вас.

Регистрация DivX нужна, главным образом, чтобы изготовитель "отчитался" перед правообладателями, что соблюдает "законность" установки кодеков в свои устройства отображения, которые способны "читать" пиратские версии AV-программ.

А ещё объясняется тем, что пользователь будет получать "официальную" помощь, обновление кодеков непосредственно от тех. поддержки марки.

Video On Demand - видео по запросу - услуга покупки видеороликов через онлайн партнеров DivX. Эти ролики можно посмотреть только на тех устройствах, на которых зарегистрирован DivX.

Чтобы зарегистрировать DivX зайдите на сайт vob.divx.com

Скачайте саму программу DivX player на компьютер. Установите ее и запустите. В панели плеера нажмите на закладку VOB, далее зарегистрируйтесь сами, создайте аккаунт. Подтвердите через Е-почту. Потом также через ту же

закладку зайдите и зарегистрируйте свой девайс (телевизор). Программа сама пошагово подскажет что делать.

Загрузить в телеприёмник программу можно через флеш-карту, используя USB порт

В общем, не запаривайтесь - если изначально ваш ТВ пишет на экране "не поддерживаемый формат", значит есть какие-то ограничения в ПО и решение таких проблем может занять много времени. Без гарантий положительного результата Хотя, научит пользоваться компьютером ;)

Гораздо проще потратить 200-300$ на Стационарный медиаплеер. который решит большинство проблем, связанных с пиратскими копиями фильмов.

Михаил Кошелев Гуру (3733) 2 года назад

Спасибо большое. Пока ждал адекватного ответа уже зарегестрировал свой телевизор в ДИВ КС. И это не помогло.

Телевизор у меня всеядный модель 2013 года, получается видео не проигрывает из-за несоответсвия битрейта или ещё каких то параметров видео.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Инструкции Регистрация кодека DivX(R) VOD для bada

[Инструкции] Регистрация кодека DivX(R) VOD для bada

автор: dirtmaxim | 10-03-2011, 01:06 | Просмотров: 60091

Многие видели в настройках телефона пункт DivX(R) VOD/Зарегистрировать, но не понимали зачем это нужно. Регистрация DivX(R) VOD позволяет смотреть защищенные видео c кодеком DivX. Например фильмы купленные на официальном сайте DivX. DivX — кодек стандарта MPEG4. Поддержка DivX означает, что наш смартфон способен распознавать закодированные данным кодеком видеоматериалы. Digital Video Express представляет собой формат видеоданных, при которых осуществляется очень высокая степень сжатия данных, что значительно влияет на уменьшения размера видеофайла. По сути регистрация нужна не каждому, но если вы зарегистрируетесь, то хуже не станет))

И собственно сама инструкция по регистрации:

1) Качаем вот эту программу: http://go.divx.com/vod-windows-install для Windows или вот эту: http://go.divx.com/vod-mac-install для Mac.

2) Открываем программу, идем по вкладке VOD/Create a DivX Account или нажимаем Ctrl + T.

3) Проходим регистрацию, то есть заполняем все поля в соответствии со смыслом. Нажимаем Create Account.

4) Если после регистрации программа автоматически не авторизовала вас, то нажимаем VOD/Log In or Create A DivX Account. Вводим данные, которые указали при регистрации.

Жмем Log In.

5) Переходим по вкладке VOD/Register a DivX Certified Device. В графе Registration Code пишем код который дан в телефоне (Настройки/Сведения о телефоне/DivX(R) VOD/Зарегистрировать). В Device Name пишем Samsung GT-S8500 Wave. Жмем Next.

6) Выбираем место сохранения файла (желательно рабочий стол), который нам потом понадобиться для регистрации. Жмем Next.

7) Подключаем телефон в режиме Съемный диск. Жмем Transfer Video Now.

8) Откроется окно Add or remove videos. В правом верхнем углу выбираем карту памяти нашего смартфона или память телефона. Жмем Start.

9) После завершения предыдущей операции отключаем телефон от компьютера. Открываем Меню/Мои файлы/Samsung GT-S8500 Wave. Ждем пока видео дойдет до конца и закрываем его. Видео уже можно удалить.

10) Открываем Настройки/Сведения о телефоне/DivX(R) VOD, если появился доступный пункт Отменить регистрацию, то вы все сделали верно. На компьютере остается открытое окно DivX VOD Manager, если вы его закрыли, то открываем VOD/DivX VOD Manager. В этом окне отображается список зарегистрированных устройств, дерегистрируем ваш компьютер, оставляя Samsung GT-S8500 Wave. Можно удалять программу с компьютера.

P.S: Если вы отменили регистрацию, то вам надо ввести код деактивирующий регистрацию в VOD/Add or remove videos/Samsung GT-S8500 Wave. а потом повторить все действия с 1 пункта.

Если вы регистрируете Samsung GT-S8530 Wave II. то все упоминания о Samsung GT-S8500 Wave надо поменять на Samsung GT-S8530 Wave II. хотя это не так значительно))

Все проблемы пишите в комментариях, постараюсь помочь))

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВНИМАНИЕ! Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников. Все права на материалы представленные на сайте, принадлежат их авторам и издательствам. Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить и приобрести в магазине. Ни администрация сайта, ни любые другие лица не могут нести отвественности за использование материалов данного сайта. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

LG Smart TV регистрация в сервисе World и установка приложений

Установка приложений и регистрация в LG Smart TV

Для установки любых приложений, будь то различные программы или игры на телевизоре LG Smart TV нужна регистрация в сервисе LG. Без регистрации если вы будете заходить в Smart World или Game World эти сервисы или не будут запускаться или выдадут сообщение «нет доступа».

Для регистрации на сайте LG lgappstv.com можно воспользоваться компьютером, или сделать это с самого телеприемника. Затем уже зайти с регистрационными данными на сервисе смарт тв.

При регистрации с телевизора в меню смарт тв будет значок «войти» в виде контура человека, для регистрации его и нажимайте.

Вход в свой профиль Smart TV на телевизоре LG

Нажав кнопку «регистрация» вам предложат ввести адрес электронной почты и пароль для входа в сервис (не от почты, а придумываете новый специально для смарт тв). Почта должна быть реальной, на эту почту придет подтверждение регистрации. Через компьютер входите в почту, и подтверждаете регистрацию.

Ввод почты и пароля при регистрации на телевизоре

После этого вы можете войти в сервисы смарт тв со своими введенными данными. Если вход прошел правильно, то возле знака профиля должна появиться зеленая отметка.

Зарегистрироваться можно и на самом сайте LG Smart World .

Форма регистрации на сайте LG Smart World

Теперь, войдя с телевизора в свой аккаунт на LG Smart TV по введенным ранее данным, можно устанавливать доступные приложения, которые еще зависят от страны нахождения пользователя. Эти приложения и игры могут быть платными и бесплатными. Устанавливать их нужно предварительно войдя в разделы Smart World, 3D World или Game World. Как написано на сайте LG здесь. устанавливать платные приложения возможно только после регистрации на их сайте, а не с телевизора. Только там можно ввести платежные данные для совершения покупки.

Для удаления любой игры или программы нужно войти в список установленных приложений. Этот пункт меню может быть вверху в виде карандаша. Когда выберете нужное приложение, тогда рядом с ним появиться краткое меню, где и будет пункт «удалить».

Регистрация DivX в системе MyLink - Форум клуба Chevrolet Cruze

Регистрация DivX в системе MyLink

Всем привет, в этой теме я вам расскажу, как зарегиться в системе DivX. для того, чтобы у вас на системе MyLink появилась возможность воспроизводить видео.

Прежде чем начать,нам понадобится комп с выходом в интернет, убедитесь, что вы скачали и установили последнюю DivX Player для Windows, или Mac, можно с сылки www.vod.divx.com

Многие видели в настройках системы mylink пункт DivX(R) VOD/Зарегистрировать,(не многие конечно, но все же) но не понимали зачем это нужно. Регистрация DivX(R) VOD позволяет смотреть защищенные видео c кодеком DivX. Например фильмы купленные на официальном сайте DivX. DivX — кодек стандарта MPEG4. Поддержка DivX означает, что наша система способна распознавать закодированные данным кодеком видеоматериалы. Digital Video Express представляет собой формат видеоданных, при которых осуществляется очень высокая степень сжатия данных, что значительно влияет на уменьшения размера видеофайла.

Инструкция по регистрации:

2) Открываем программу, идем по вкладке VOD/Create a DivX Account или нажимаем Ctrl + T.

3) Проходим регистрацию, то есть заполняем все поля в соответствии со смыслом. Нажимаем Create Account.

4) Если после регистрации программа автоматически не авторизовала вас, то нажимаем VOD/Log In or Create A DivX Account. Вводим данные, которые указали при регистрации.

Жмем Log In.

5) Переходим по вкладке VOD/Register a DivX Certified Device. В графе Registration Code пишем код который дан в системе mylink( /DivX(R) VOD/Зарегистрировать). В Device Name пишем имя. как нам предлагает компьютер. (Это очень важно, поскольку может не пройти регистрация. ). Жмем Next.

6) Выбираем место сохранения файла (желательно рабочий стол), который нам потом понадобиться для регистрации. Жмем Next.

7) Подключаем флешку. Жмем Transfer Video Now.

8) Откроется окно Add or remove videos. В правом верхнем углу выбираем карту памяти. Жмем Start.

9) После завершения предыдущей операции отключаем флешку от компьютера.Тащим флешку в машину, подключаем в вход USB Открываем Меню/воспроизведение видео/. Ждем пока видео дойдет до конца и закрываем его. Видео уже можно удалить.

10) Открываем Настройки/DivX(R) VOD, если появился доступный пункт Отменить регистрацию, то вы все сделали верно. Можно удалять программу с компьютера.

P.S: Если Вы отменили регистрацию, то Вам надо ввести код деактивирующий регистрацию в VOD/Add or remove videos/, а потом повторить все действия с 1 пункта.

Вот есть видео, как региться в DivX.

Vod Divx Com Регистрация Телевизора

Система регистрации.divx

Серия телевизоров с Full HD разрешением и с системой боковой LED подсветки Panasonic AS500 расположилась вслед за серией AS600, характеризующейся наличием более полного набора интерфейсов и двухъядерного процессора, чего нет у AS500. У вышеозвученных новинок нет

Система LG HB976TZW может также подключаться к компьютеру или другим цифровым устройствам, сертифицированным DLNA и CIFS, что обеспечивает доступ к фильмам, фото и музыке из домашней библиотеки, а также дает возможность просматривать их на экране телевизора .

LG BD390 обладает почетным списком воспроизводимых (в частности, через порт USB) форматов: MP3, JPEG, PNG, AVI, WMA, DivX-HD, XviD, а также MKV. Мы подключили жесткий диск USB для проверки качества воспроизведения различных файлов. Все заявленные категории данных

Развлекательные возможности новинки расширяются за счет интеллектуальной функции LG Smart TV, обеспечивающей прямой удобный доступ к широкому диапазону он-лайн контента, включая YouTube и контент от компаний, предоставляющих видео-на-заказ (VOD). Помимо Новый многофункциональный домашний

DivX VOD Nedir? (DivX Cihaz? Kaydettirme, Lisansl? DivX Oynatma, Sat?n Alma, Kiralama) - Bilgi Ak?s Sitesi

DivX VOD Nedir? (DivX Cihaz? Kaydettirme, Lisansl? DivX Oynatma, Sat?n Alma, Kiralama)

Print Print

Total Shares

VOD Video on Damand (Istek Uzerine Video) anlam?na gelir. Oynat?c?n?zda izlemek icin video sat?n alabilmenizi veya kiralayabilmenizi saglar. Baska bir deyisle internetten ucretini odeyerek divx film sat?n al?p izlemeniz icin gerekli sifreyi edinme yontemidir.

1 – http://vod.divx.com adresinden program? bilgisayar?n?za indirin.

2 – “Get the latest Divx (R) Player here” yaz?yor. O “here” ikonuna t?kla.

3 – Bilgisayar icin divx player program? iniyor. Onu cal?st?r?p “create an acount” dugmesinden hesap act?racag?n?z? soyluyor. Oradan size bir aktivasyonu email’i gelecek. Onu muhakkak aktive etmeniz gerekiyor.

4 – Program?n “Tools” (araclar) menusune gidip Device Manager (Cihaz yoneticisi) menusunden girip cihaz?n?z?n markas?n? seciyorsunuz. Oradaki bosluga cihazda c?kan kodu giriyorsunuz.

5 – Program otomatik olarak bir aktivasyon dosyas? indirmeye basl?yor. BU inecek olan aktivasyon dosyas?n? bos bir CD-R formatl? cd’ye “Burn to Disk” secenegini t?klayarak yazd?r?yorsunuz. Bu cihaz?n?za ozel bir dosya olacak. (2 cihaz?n?z varsa ayn? dosyay? kullanamazs?n?z.)

6 – EN SON, bilgisayarda bos CD-R’ye yazd?rd?g?n?z program? al?p DVD-Divx Player cihaz?n?za tak?p okutuyorsunuz. Aktivasyon videonuz oynamaya basl?yor. Bu art?k DVD-Divx player cihaz?n?z?n resmi Divx.com sitesinden video indirip oynatmaya haz?r hale geldigine isaret ediyor.

Kaynak ; divx.com

Son gelen arama terimleri :
  • DivX Kay?t (2)
  • http//vod divx com (2)
  • http //vod divx com (2)
  • divx vod nedir (1)
  • htt// vot divx com (1)
  • divx vod ne ise yarar (1)
  • http vod divx com arcelik (1)
  • http// vod divx com (1)
  • vod divx com lg tv kay?t (1)
  • vod divx com kay?t (1)

DivX Pro 7

DivX Pro 7.2

Системные требования. Mac OS 10.4+

Язык интерфейса. только английский

Таблэтка. Присутствует

Описание. Компания DivX выпустила новую версию своего проигрывателя DivX 7.2, пользователи которого теперь могут просматривать видео DivX HD, потоковый контент, полнометражные фильмы в форматах H.264/MKV/AAC.

WHAT'S NEW Version 7.2:

DivX Player 7.2 has been updated to now support:

Unlimited playback of purchased DivX VOD content in DivX Player

Streamlined DivX VOD registration and device management

DivX Codec 6.8.3 has been updated to include:

Up to 50% faster decoding on multi-core computers for better HD Playback

New custom matrices that allow for better fine tuning of encoder for specific content type

DivX Converter 1.3.1 has been updated to work on Leopard (and to work in general)

DivX for Mac 7.1 is now officially supported on Intel machines only

На данный момент, как и прежде, доступно два варианта пакета DivX. В своей бесплатной инкарнации он предлагает пользователям новейшие кодеки для воспроизведения DivX-видео, а также пробные версии утилиты DivX Converter и дополнительных кодеков DivX Codec Pro. Первая из них, ограниченная 15 днями использования, позволяет конвертировать в DivX, практически, любой видеофайл. Вторые же, срок действия которых составляет 6 месяцев, дает возможность «перегонять» видео в DivX из любого соответствующего редактора, будь это iMovie или Final Cut.

В седьмой версии DivX, помимо поддержки новых форматов, также был переработан интерфейс, добавлены возможность плавного затемнения фона и управление с клавиатуры, прокрутка с помощью жестов тачпада.

MediaCoder VOD Edition - the professional transcoder for Video-On-Demand industry

MediaCoder Premium is licensed per peer (computer). Each license (a serial number) allows one computer to run the software at one time. Licensing is automatically proceeded via Internet when the software is opened. Multiple-license (with the same serial number) allows multiple computers to run the software at the same time. The license is not bound to hardware, so you are free to use the software on any computers with Internet access.

For USB key license, a hardware USB key will be provided to the user. One USB key allows one computer to run the software. The USB key license is also not bound to hardware. It allows use of the software without Internet. Please note that on software start-up, Internet access may still required for validating the USB key. If you want to use the software in a completely network-less environment, please contact us for instructions.

If GPU acceleration or H.265/HEVC encoding is needed, please choose "GPU & HEVC Enabled" license.