Софт-Архив

Ivisit Скачать img-1

Ivisit Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1892 проголосовавших)

Категория: Windows: Вебкамера

Описание

IVisit скачать iVisit бесплатно

iVisit 4.0.b5

Размер: 2048 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Windows All Дата добавления: 29.12.2008 Имя файла: ivisit40b5_installer.exe

iVisit was created and is constantly improved by Tim Dorcey, the inventor of IP video conferencing way back at Cornell University in 1991. Tim was credited by the Wall Street Journal as the man who "gave the internet eyes and ears". He spends at least 12 hours a day making sure iVisit meets your needs and brings you the latest in communication technology.Full time operations and support is provided by a friendly and knowledgeable team spread all over the globe - Welcome and support teams that personally greet hundreds of new users each day and provide all the answers in near real time. The iVisit company is comprised of domain experts from all over the world, all share a passion for leveraging technology to maintain and develop their long distance relationships.iVisit video conferencing solution integrates audio, chat, messaging, video, file sharing and collaboration into a simple yet powerful package that works on dial-up and broadband connections, PC and Mac computers.iVisit makes it easy to meet face-to-face with co-workers, friends and family, across the widest assortment of computers and connections. You can also experience the largest international video community on the net, connecting with iVisit ors in over 138 countries.Using the power of your own computer and Internet connection, iVisit turns your desktop into a virtual living room, conference room, caf. or videophone. Whatever you choose. And best of all, it actually works on your machine.Here are some key features of "iVisit ":

Другие статьи, обзоры программ, новости

IVisit скачать бесплатно iVisit 3

iVisit 3.7.5

iVisit - Программа позволяет общаться с использованием Web-камеры. Т.е. Вы и Ваш собеседник видите друг друга в режиме онлайн. Во время такого видео общения, которое можно организовать с неограниченным количеством собеседников, можно также использовать голосовой чат и обмен текстовыми сообщениями. Устанавливать соединение и наблюдать за оппонентом можно даже если у вас отсутствует какое-либо видеооборудование.

Пользователи данной программы и ваши потенциальные собеседники "обитают" в "комнатах для переговоров", которые по интересам разбиты на категории: наука, дружба, любовь и т.д. Список комнат периодически обновляется.

Что касается видеоизображения, то есть возможность регулировки его размера, качества и скорости обновления картинки. Также можно явно указывать, какие из установленных кодеков должны использоваться для компрессии/декомпрессии звуковой и видеоинформации. Видео может быть записано, причем есть возможность записывать как только свое изображение, так и всю видеоконференцию. Кроме этого, можно разрешить или запретить собеседнику записывать вас. Имеются средства защиты информации при ее передачи в сети.

IVisit - Скачать iVisit бесплатно для Windows

iVisit - общение в сети при помощи Web-камеры, при этом Вы видите своего собеседника в режиме реального времени. Программа позволяет организовать видеообщение с неограниченным количеством собеседников одновременно, а также имеет встроенный чат для обмена текстовыми сообщениями и поддержку голосовых сообщений. Если же у Вас отсутствует веб-камера, то Вы всё равно сможете установить связь с собеседником, однако он будет лишь слышать то, что Вы говорите. При этом Вы всё равно будете его видеть, если он включит своё видеооборудование.

В программе есть определённый список комнат для разговоров, которые делятся по увлечениям и интересам пользователей, входящих в них. Для начала общения просто выберите комнату и подключитесь к обсуждению.

Передаваемое видео можно настроить: задать размер картинки, скорость обновления и качество. Кроме этого, Вы можете самостоятельно выбрать, какие программе использовать кодеки для обработки видео и звуковой информации. iVisit также сможет записать видео, как только Ваше, так и всей видеоконференции. Разумеется собеседникам можно разрешать или запрещать запись на видео Вас.

Вся передаваемая по сети информация надёжно защищается и шифруется.

IVisit - скачать бесплатно русскую версию iVisit для Windows

Основная информация о программе

iVisit – это программа, предназначенная для видео общения в режиме онлайн. Чтобы использовать данную программу, вам понадобится web-камера для того, чтобы вы и ваш собеседник могли видеть друг друга. Помимо видео, здесь можно общаться по голосовому чату, а так же обмениваться текстовыми сообщениями. Большим плюсом программы является то, что вы можете общаться сразу с несколькими собеседниками, благодаря чему можно создавать конференции. Чтобы вступить в диалог, необходимо войти в одну из публичных комнат, которые поделены на категории, такие как дружба, наука, любовь и т.д, или создать собственную. После этого в отдельной панели появляется список людей, находящихся в данный момент в том же месте и доступных для общения. Если у вас отсутствует оборудование для видео общения, то вы без проблем сможете устанавливать соединение и наблюдать за вашим собеседником. Еще одной дополнительной возможностью является регулирование размеров видео изображения, а так же качества и скорости обновления картинки. При желании вы можете записывать проходящую видеоконференцию, запись может быть как только вашего изображения, так и полностью всей конференции. Очень удобной возможностью является запрет записи для вашего собеседника. Безопасность общения также учтена разработчиками программы, для этого предусмотрены надёжные средства защиты передаваемой информации. Программа имеет простой и понятный графический интерфейс и бесплатный доступ к глобальным директориям.

IVisit - скачать бесплатно iVisit 3

iVisit 3.7.5

iVisit - iVisit - Программа позволяет общаться с использованием Web-камеры. Т.е. Вы и Ваш собеседник видите друг друга в режиме онлайн. Во время такого видео общения, которое можно организовать с неограниченным количеством собеседников, можно также использовать голосовой чат и обмен текстовыми сообщениями. Устанавливать соединение и наблюдать за оппонентом можно даже если у вас отсутствует какое-либо видеооборудование.

Пользователи данной программы и ваши потенциальные собеседники "обитают" в "комнатах для переговоров", которые по интересам разбиты на категории: наука, дружба, любовь и т.д. Список комнат периодически обновляется.

Отзывы о iVisit 3.7.5

vasmar про iVisit 3.7.5 [14-08-2010]

The Bat! Home

Ashampoo WinOptimizer

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

Русская Рыбалка

Process Explorer

FAR Manager

Ivisit скачать

iVisit 3.7.5

iVisit 3.7.5 является приложением, которое обеспечит ваше общение через интернет с использованием подключенной Web-камеры. Приложение iVisit поможет не только провести разговор, но и увидеть вашего собеседника, передав и ему изображение с вашей камеры. Приложение также поможет провести видеоконференцию с неограниченным количеством собеседников, обеспечить организацию группового чата и обменятся мгновенными сообщениями. Также при помощи приложения можно обеспечивать и одностороннюю видеосвязь, если у одного из абонентов отсутствует Web-камера. Приложение использует для разговоров специальные виртуальные комнаты, каждая из которых имеет свою тематику. Приложение позволит выбрать одну из комнат и найти собеседников на интересующую вас тему.

Помимо этого, комнаты периодически обновляются, что позволяет найти наиболее близкую вам тему. Также в приложении предусмотрена удобная настройка для передачи и просмотра видеоизображения с возможностью выбора качества, размера и скорости обновления для него. Помимо этого вы сможете указать кодеки, которые нужно использовать при компрессии и декомпрессии видео или звука. Приложение предусматривает осуществление записи всего разговора или видео или только вашей видеотрансляции. Также предусмотрена и установка запрета на запись вашей трансляции и присутствуют качественные средства по шифрованию данных и защите от прослушивания.

  • возможность увидеть вашего собеседника, передав и ему изображение с вашей камеры;
  • возможность обеспечивать одностороннюю видеосвязь, если у одного из абонентов отсутствует Web-камера;
  • возможность выбрать одну из комнат и найти собеседников на интересующую вас тему.

Преимущества:

  • возможность обеспечить ваше общение через интернет с использованием подключенной Web-камеры.

Смотрите также программы:

Скачать торрент Artlantis Studio 4

Artlantis Studio 4.0 16.0 (2012) [Multilang|Rus]

Название: Artlantis Studio 4.0 16.0 (2012) [Multilang|Rus]

Год выпуска. 2012

Версия. 4.0 Build 16.0

Платформа. All Windows

Совместимость с Vista. полная

Системные требования.

• OpenGL graphic card with 512 MB of memory

• 500 MB free disk space

• Screen resolution of 1600 x 1200

• Network card and Internet access internet (activation / deactivation)

• Scroll mouse

• QuickTime® 7.7

Язык интерфейса. английский + русский

Таблэтка. Присутствует

Artlantis – это уникальная программа 3D визуализации, позволяющая быстро и очень просто получить высококачественное фотоизображение проекта, сцены и анимацию.

Artlantis Studio, с другой стороны, является идеальным инструментом для тех, кто хочет с очень высоким разрешением сделать не только для изображений, но и QuickTime VR панорамы, объекты и анимации, а также.

"Что нового в 4-ой версии"

Повышение качества

Как и в фотографии, уважение цвет имеет важное значение для рендеринга. Новый двигатель излучательности улучшает изображения для лучшего восприятия цвета, текстуры и материалы. Тон коррекция новых пост-обработки инструмент, который позволяет облегчить темные изображения и наоборот. Новые Shader Френеля была добавлена в библиотеку. Он особенно подходит для металлических кузовов. Прозрачные поверхности в настоящее время более эффективно управляемые в этом новом двигателе.

Улучшения производительности

В дополнение к этим улучшение качества, Artlantis 4 работает быстрее, чем когда-либо. Среднем в два раза быстрее, и в семь раз быстрее, если проект использует множество шейдеров Neon. Для того чтобы лучше работать с большими проектами, Artlantis теперь оптимизированы для 64-бит на Macintosh и Windows.

Повышение производительности труда

Новая горизонтальная проекция функция упрощает работу со сложными кровли. Работы пакетного рендеринга может быть реорганизован и фильтруется перед запуском. В 2D зрения, дублируются объекты позиционируются с гравитацией на проекте. Новые Explode по Mesh функция автоматически отделяет различные сетки упростить материал задания. Множественный выбор объектов теперь могут быть установлены одновременно.

iVisit 3D панорамы (Artlantis Studio только)

Создать правда, виртуальный тур в Вашем проекте с многоузловой панорамы. Все необходимое для просмотра панорам на Вашем сайте автоматически создается Artlantis Studio 4. Игрок бесплатно и на основе технологии Flash ™ и совместим с Macintosh, Windows, Linux и даже операционной системы Android. Для iPhone и IPad пользователей, конкретные приложение позволяет просматривать и делиться этими панорамами. iVisit 3D App доступен в двух версиях (Lite и Pro) из App Store. iVisit 3D Lite бесплатно, но может быть только одна просмотре в день. Для получения дополнительной информации, зайдите в www.ivisit3d.com

Новый компакт-дисков CD

Одновременно с запуском Artlantis 4, 5 новых компакт-дисков материалы для печати. Эти новые транспорта и автомобилей Объекты с использованием новых Френеля шейдеров и, следовательно, compible только с Artlantis 4

Abvent Artlantis Studio 5

Abvent Artlantis Studio 5.0.2.3 x86 x64 [2013, MULTILANG +RUS]

Abvent Artlantis Studio 5.0.2.3 - Год/Дата Выпуска. 2013

Версия. 5.0.2.3

Разработчик. Advent

Сайт разработчика. www.artlantis.com

Разрядность. 32bit, 64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Присутствует

Системные требования :

• Минимальные системные требования

— Доступ к Интернету

* Графические чипсеты не поддерживаются.

• Рекомендованная конфигурация системы

— Разрешение монитора: 1920 x 1080

Описание :

Artlantis — это семейство отдельных приложений для визуализации, создаваемых компанией Abvent специально для архитекторов и дизайнеров. Artlantis Render создан для пользователей, которым требуются 3D-визуализации высокого разрешения, в то время как Artlantis Studio является идеальным решениям для быстрого и легкого создания не только высококачественных 3D-визуализаций, но также iVisit 3D панорам и iVisit 3D VR-объектов и анимаций.

Artlantis напрямую взаимодействует с ArchiCAD™, Revit™, SketchUp™ Pro, Vectorworks™, и Arc+™. Импорт данных в форматах DWF, OBJ и FBX, а также DXF, DWG и 3DS обеспечивает взаимодействие со всеми ведущими производителями САПР. Тематические сборники материалов, параметризируемых текстур и объектов, известные как Artlantis Media, позволяют пользователям имитировать натуралистичные сцены. Являясь признанным лидером в области технологий предпросмотра, Artlantis является программой для визуализаций, используемой архитекторами, дизайнерами и градостроителями более чем 80 стран.

Доп. информация

Новые возможности Artlantis 5

Обновленный интерфейс

Интерфейс Artlantis 5 был полностью переработан, чтобы дать возможность использовать все преимущества широкоэкранных мониторов. Отображение проектов оптимизировано в Artlantis 5 и поддерживает значительно большее по размеру окно предпросмотра, что делает рабочий процесс более комфортным, чем когда-либо. Стандартизированный под Mac и Windows, интерфейс Artlantis 5 основан на работе в едином окне, простом в использовании и легко изменяемом по размеру. Рабочие панели группируются в верхней части экрана, списки отображаются слева, а каталоги — внизу, благодаря чему рабочее пространство более информативно. В результате переработки интерфейса было значительно сокращено количество щелчков мышью, необходимых для использования требующихся функций и операций. Чтобы удовлетворить требования пользователей, Artlantis 5 поддерживает возможность фильтрации списков для оптимизации работы с их содержимым

Новый Медиа-каталог | InApp Store

Использование нового медиа-каталога делает рабочий процесс быстрым и эффективным. Организация каталога по категориям и подкатегориям позволяет легко найти и выбрать нужный объект. Для наилучшей организации рабочего пространства, окно каталога при желании можно переместить на второй экран.

В состав Artlantis также включены новые ретушировщики. Некоторые из них были оптимизированы и снабжены новыми параметрами, такими как рельефные карты, для лучшей имитации глубины поверхностей. Кроме того добавлены не повторяющиеся при накладывании ретушировщики, позволяющие имитировать натуральные поверхности, такие как земля, трава и вода.

Революционность Artlantis 5 не была бы полной без включения InApp Media Store, содержащего более 5 000 доступных для покупки объектов и ретушировщиков любых типов. Пользователи могут в любой момент пополнять собственные медиа-каталоги, подключившись и загрузив нужные объекты, автоматически размещающиеся при этом в нужных категориях и подкатегориях. В состав Artlantis 5 входит приложение-конвертер, позволяющее пользователям конвертировать в новый каталог Artlantis 5 собственные библиотеки и ранее приобретенные диски библиотек для предыдущих версий Artlantis.

Бесплатная функция iVisit 3D для Панорам и VR-объектов (только в Artlantis Studio)

Создавайте реалистические виртуальные туры внутри ваших проектов при помощи многоточечных панорам, используя технологию iVisit 3D. Artlantis 5 автоматически создает все необходимое для просмотра панорам. Проигрыватель, основанный на технологии Flash™, доступен для бесплатной загрузки и поддерживается большинством браузеров. Приложение iVisit 3D Builder App также позволяет пользователям конвертировать эти панорамы для предоставления к ним общего доступа и использования на устройствах iPad, iPhone или Android. iVisit 3D теперь доступно для БЕСПЛАТНОГО скачивания в Apple’s App Store или Google Play. Кроме того iVisit 3D VR-объекты позволяют вам управлять сценой и вращать ее на 360°. Для обеспечения плавной анимации, воспользуйтесь автоматической функцией, просто выбрав количество изображений по вертикали и по горизонтали для расчета.

Ключевые особенности и функции программы

• Достойный функционал и грамотный подбор инструментов

• Широкий выбор текстур и материалов

• Позволяет гибко изменять параметры освещения

• Демонстрирует высокое качество получаемых изображений

• Проста и удобна в использовании

• Умеет работать совместно с такими программами как ArchiCAD, SketchUp, Revit, Vectorworks и ARC