Софт-Архив

Скачать Мамбл На Русском Бесплатно img-1

Скачать Мамбл На Русском Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1894 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Скачать Mumble - программа голосового общения Мумбле скачать бесплатно

Основная информация о программе

Mumble - приложение для группового голосового общения по технологии VoIP. В основном эта программа создавалась для геймеров, хотя вы можете использовать Mumble и для бизнес-общения. Программа обеспечивает прекрасное качество звука благодаря тому, что не просто использует компрессию аудиосигнала, но и предварительно обрабатывает его, удаляя шумы и повышая чистоту звука. При обмене данными между Mumble и сервером соблюдаются строгие требования безопасности - основной канал шифруется 256-битным ключом, а голосовой канал - 128-битным. После установки программы вы можете подсоединяться к множеству имеющихся в интернете серверов, добавлять друзей в контакт-лист, настраивать параметры звука и интерфейса Mumble. Приложение может отображаться в двух режимах - стандартном и минималистичном. Геймеры оценят уникальную особенность Mumble, отличающую его от других VoIP клиентов - в этой программе имеется функция позиционирования звука, позволяющая голосам игроков "перемещаться" в соответствии с позицией персонажа в игре. Например, если игрок стоит слева от вас, то и его голос из Mumble тоже будет звучать слева. А если ваш товарищ по игре в виртуальном мире находится далеко от вас - то и громкость его голоса будет приглушена - совсем как в реальном мире. Mumble поддерживает работу с некоторыми моделями геймерских клавиатур, практически не потребляет системных ресурсов и позволяет настраивать горячие клавиши.

Новые отзывы о Mumble

Достоинства

В интернете можно найти бесплатные сервера. Вернее возможность бесплатно сделать своей сервер.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Mumble 1

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно Mumble 1.2.3 скачать бесплатно.

Mumble - Отличная утилита для играков,при помощи неё вы сможете разговаривать со своими друзьями по микрофону во время игры. В пакете с утилитой идут образцы игр в которых разрешается общение по микрофону,это самое удобное общение в играх,программа берет мало ресурса и защёт этого игры у вас идут без зависаний и тормозов.Вы можете выбрать с каким игроком вы будете беседовать чтоб остальные вас не слышали,есть возможность конференции.

Скачать (Electronic fusion, Dance, Dubstep, D&B) General Mumble - Discography 34 релиза 2011-2015, MP3, 128 kbps торрент без регистрации

Скачать (Electronic fusion, Dance, Dubstep, D&B) General Mumble - Discography [34 релиза] [2011-2015, MP3, 128 kbps] торрент без регистрации

Год: 2011-2015

Жанр: Electronic fusion, Dance, Dubstep, D&B

Страна: Британия

Продолжительность:

Формат/Кодек: MP3

Дополнительная информация: Автор о себе:

"Hello. I am British. When not preparing tea, you'll often find me sat behind FL Studio cooking up something fun.

This is exactly what I'd love to carry on doing in life and would therefore very, VERY much appreciate any support."

Стиль альбомов (да и треков внутри одного альбома) может сильно разниться, поэтому имеет смысл послушать разные альбомы. Ну или заценить сборник Best of.

Например, первый альбом (Unrealectric) не похож на все последующее, а последний (на момент написания сего текста) - Monsters & Magic - не похож на все предыдущее. Так что имейте это ввиду.

Много треков посвящено MLP. что для брони является причиной ознакомиться. General Mumble - далеко не последняя фигура в мире брони-музыки.

Треклисты:

Год издания: 2011

Продолжительность: 00:27:01

Mumble 1

Mumble 1.2.8

Рейтинг пользователей: / 1

Худший Лучший

Mumble – инструмент, позволяющий организовать сетевые голосовые коммуникации с применением технологии VoIP. Приложение подойдет для общения геймеров из одной команды во время участия в онлайн-играх. Софт применим для проведения конференций, общения с коллегами, друзьями.

Расширенная настройка параметров аудио позволяет добиться качественного, чистого звучания без шумов. Вы можете с легкостью отключить свой микрофон или голоса ваших собеседников в пару кликов – программа имеет удобный интерфейс. Предусмотрена возможность обмена текстовыми сообщениями, которые можно озвучить посредством функции «Текст-в-Речь».

Высокую популярность среди почитателей игр Mumble завоевала благодаря применению технологии позиционирования звука, позволяющей геймерам определять местоположение друзей по команде на игровой карте.

В составе файла инсталляции содержатся серверный и клиентский модули, позволяющие общаться в группе при помощи программы Mumble. Одному пользователю необходимо создать сервер, далее посредством клиента все остальные могут к нему подключиться. Передаваемые сообщения надежно защищены, поскольку зашифрованы 256-битным ключом.

Информация о программе:

Система: XP/Vista/7/8/8.1

Mumble 1

Mumble 1.2.3

Mumble - Хорошая утилита для любителей игр,при помощи неё вы сможете общаться со своими друзьями по микрофону во время игры. В наборе с программой идут образцы игр в которых возможно общение по микрофону,это самое удобное общение в играх,программа берет мало ресурса и защёт этого игры у вас идут без лагов и тормозов.Вы можете выбрать с каким игроком вы будете общаться чтоб остальные вас не слышали,есть возможность конференции.

Mumble - is the not bad program for the lovers of games, by means of her you will be able to speak with the friends on a microphone at play. In a complete set along with the program the standards of games go in that negotiations on a microphone, this most comfortable commonunication are possible in games, the program takes a small resource and защит it games for you go without лагов and brakes.you can choose with what player you will speak that other you did not hear, there is possibility of conference.

Похожие программы на Mumble 1.2.3 Нашли на сайте
    скачать друг вокруг

друг вокруг для телефона нокия люми.

Скачать на телефон Секс другвокруг

полиглот вк скачать на microsoft

sex друг вокруг

скчать взломанаю игру зомби ферма

скачать приложение на андроид porn.

скачать на нокию люмию 635 другвокр.

вк аватария лета

Mumble 1

Datalife Engine Demo

автор: oper | 14-11-2011, 18:21 | Просмотров: 1002

Mumble - Не плохая утилита для играков,при помощи неё вы сможете разговаривать со своими друзьями по микрофону во время игры. В пакете с программой идут образцы игр в которых разрешается общение по микрофону,это самое удобное общение в играх,программа берет мало ресурса и защёт этого игры у вас идут без зависаний и тормозов.Вы можете выбрать с каким игроком вы будете общаться чтоб остальные вас не слышали,есть возможность конференции.

Mumble - is the not bad program for the lovers of games, by means of her you will be able to speak with the friends on a microphone at play. In a complete set along with the program the standards of games go in that negotiations on a microphone, this most comfortable commonunication are possible in games, the program takes a small resource and защит it games for you go without лагов and brakes.you can choose with what player you will speak that other you did not hear, there is possibility of conference.

Скачать торрент Mumble 123

Скачать торрент Mumble 1.2.3

Mumble — бесплатное, кросс-платформенное VoIP приложение с открытым кодом. Включает особую технологию, которая позволяет сделать звучание голосов других игроков зависимым от их конкретного местоположения в игре.

Свободное кроссплатформенное программное обеспечение.

Позиционирование звука (если, например, игрок находится справа от вас и говорит, то звук тоже будет слышен справа. Если игрок далеко от вас, звук будет приглушён)(Требует игрового плагина и поэтому доступно не для всех игр).

Чувствительная активизация голосом (в отличие от Teamspeak).

Высокое качество связи (сравнимо с Teamspeak и Ventrilo).[источник не указан 78 дней] Эффективное подавление эха, удачное управление уровнем звука.

Встроенный, настраиваемый Overlay (в Teamspeak есть плагин, в Ventrilo появился в версии 3.0. Поддерживает Direct3D 10 с версии 1.2.0.

Встроенная работа с геймерской клавиатурой Logitech G15.

Шифрует всю связь через SSL (ни Teamspeak, ни Ventrilo на это не способны).

Недостатки:

На некоторых микрофонах активизация голосом ловит удары по клавиатуре (в отличие от Ventrilo).

Сложная настройка (как в Teamspeak 3).

Информация о програме

Mumble бесплатно скачать, Mumble 1

скачать бесплатно Mumble 1.1.8 Похожие программы на Mumble 1.1.8
  • Miranda IM 0.7.4 [1.5МБ | Shareware]

Это маленький, быстрый и нетребовательный к ресурсам интернет-пейджер

  • Trillian 3.1.10.0 [8.64МБ | Shareware]

    Универсальный интернет-пейджер

  • Bopup Observer 4.2.3.3785 [1.37МБ | Shareware]

    Клиент для приема зашифрованных сообщений, экстренных оповещений и уведомлений

  • Bopup Messenger 5.3.5.5910 [1.6МБ | Shareware]

    Клиентская часть для безопасного общения в офисе или организации

  • Bopup Observer 4.3.5.5217 [1.6МБ | Freeware]

    Клиент для приема зашифрованных сообщений, экстренных оповещений и уведомлений

    Отзывы о Mumble на других языках