Софт-Архив

Скачать Icq 7 img-1

Скачать Icq 7

Рейтинг: 4.8/5.0 (1892 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

ICQ скачать ICQ 7

Размер: 13004 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/Vista/7 Дата добавления: 20.08.2011 Имя файла: install_icq7.exe

Представляем вашему вниманию самую популярную программу для обмена моментальными сообщениями через сеть интернет – ICQ. которую русскоязычные пользователи любя называют аськой. С ее помощью общаются десятки миллионов людей по всей планете, если вы еще не среди их числа, скачивайте, изучайте и присоединяйтесь к этому многомиллионному сообществу.

ICQ дает возможность зарегистрированным пользователям обмениваться мгновенными текстовыми сообщениями, передавать файлы, участвовать в видео и аудио чатах, искать друзей и знакомых по интересам. Она дает возможность посылать открытки и фотографии, выполнять телефонные звонки на обыкновенные и мобильные телефоны.

Скачать ICQ можно совершенно бесплатно, а для того, чтобы использовать все ее основные возможностями достаточно 5-ти минут, чтобы зарегистрировать свой номер аськи, после чего можно немедленно приступить к общению с друзьями в сети Интернет.

На нашем сайте Вы можете скачать ICQ exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

ICQ 7

Информация о ICQ 7.5 Изменения в ICQ 7.5

Обновление от 17 апреля 2011 года.

  • Аудио и видеозвонки
    • Cервис бесплатных аудио и видеозвонков, с друзьями теперь можно общаться не только обычным текстом. Теперь вы можете звонить друзьям напрямую из ICQ или разговаривать с ними по видеочату.
  • Расширенные статусы
    • Больше 80 статусов в новом ICQ с удобными возможностями выбора и управления ими. ICQ запоминает, какие статусы вы использовали чаще всего и позволяет вернуться к ним в один клик.
  • Смайлики и мульты
    • Все знакомые смайлы и мульты теперь в новом, более удобном интерфейсе.
  • Иконки видимости
    • Теперь прямо в контакт-листе видно, кто из пользователей находится в списке всегда видящих, а кто не видящих. Иконки обозначающие статусы игнорируемый, видящий всегда и невидящий всегда появляются в новой версии ICQ рядом с аватаром пользователя.
Полный список изменения ICQ 7.5 на английском

ICQ 7 скачать на компьютер

ICQ 7 на сегодняшний день, пожалуй, является наиболее широко распространенной программой для передачи мгновенных текстовых сообщений по сети интернет. Впрочем, возможности ICQ 7 не ограничиваются только мгновенным обменом текстовыми сообщениями, с ее помощью можно передавать друг другу различные файлы. открывать доступ к личным фотографиям и даже общаться голосом. На сегодняшний день ее выбрали миллионы людей для того, чтобы в любой момент времени иметь возможность связаться друг с другом и обменяться важной информацией. Присоединиться к этой системе не сложно, достаточно лишь скачать с нашего сайта установочный файл клиента ICQ 7 и установить его на свой компьютер.

Конечно,  после установки клиента ICQ 7 на свой компьютер. вам понадобиться завести учетную запись в системе, однако делается это достаточно просто и не вызовет сложностей у пользователя компьютера, который хоть раз регистрировался на каком-нибудь интернет сервисе или в онлайн игре.

После того, как учетная запись пользователя создана, он может приглашать друзей в свой контакт лист, и если ему будет другие пользователи будут согласны, он сможет видеть, в сети ли эти люди в данный момент и общаться с ними без каких либо ограничений, то есть, участвовать в чате, обмениваться файлами и аудио сообщениями.

Такой личный контактный список может быть разделен на группы для удобства поиска конкретного адресата. В ICQ 7 существует несколько статусов, которые пользователь может выбрать для себя, чтобы другие участники системы знали, можно ли пообщаться с вами сейчас или лучше сделать это попозже. Например, статус «занят » даст понять вашим друзьям, что вас в данный момент лучше не беспокоить.

ICQ 7 позволяет вести общение одновременно с неограниченным числом пользователей сети, при этом, для каждого диалога будет открыта своя закладка в окне чата, помимо этого, если требуемого человека сейчас нет в сети, ему можно отправить сообщение и он получит его, как только войдет в ICQ под своими учетными данными.

ICQ 7 может вести запись всех переговоров и к истории сообщений всегда можно вернуться, однако, если необходима приватность, эту опцию можно отключить.

Естественно, что при регистрации пользователь заводит в систему не только свое имя, но и пароль, который гарантирует, что в его учетную запись может заходить только ее владелец. ICQ 7 дает возможность защититься от назойливых людей, например, рекламных агентов, для этого существует «черный список» пользователи из которого никогда не смогут вас потревожить.

Программа ICQ 7 обладает еще некоторыми, менее значимыми функциями, с которыми будет проще ознакомиться в процессе работы с ней, а для этого вам лишь необходимо скачать ICQ 7 с нашего сайта.