Софт-Архив

Luxor Игра Скачать img-1

Luxor Игра Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1885 проголосовавших)

Описание

Игра Луксор 5 - Разбейте цепочки шаров и защитите город

Отправляемся в страну пирамид и фараонов, чтобы своими глазами увидеть, как оживают древние предания! Самой судьбой вам суждено оказаться в центре противостояния древних небожителей — помогите богу Гору победить коварного Сета и восстановить мир в Двух Землях!

Для этого необходимо проследить за схемой лабиринта, которую укажет звездный шлейф. Это волшебный путь, где непрерывно двигаются разноцветные сферы. Ваша задача предельно проста: управляйте крылатой колесницей и разбивайте своими фишками группы из шариков одного цвета. Не допустите любой ценой, чтобы они покинули лабиринт!

Если же вы удачно составите три цепочки подряд, не забудьте поймать заслуженный приз. Так вы сможете его активировать и воспользоваться могущественной силой древней магии. Загляните во вкладку "инструкция", чтобы разобраться в особенностях всех бонусов и узнать, как можно получить почетное звание "Выносливый воин" или "Меткий стрелок".

С каждым уровнем ситуация на игровом поле будет усложняться, и от вас потребуется мгновенное принятие решений и максимальная сосредоточенность. Постепенно в игре появятся сферы новых цветов, а по лабиринту будут двигаться сразу две разноцветные цепочки.

Грандиозное путешествие таит в себе немало интригующих загадок — чего только стоит тайна "Перерождение Ра" или "Карнакский храм"! Приоткрыть завесу тайны можно лишь одним способом: стать истинным защитником египетских земель и сразиться с ордами бога Сета в новом эпизоде легендарной логической аркады "Луксор". Проявляйте смекалку на протяжении 100 уровней и 3 уникальных красочных локаций: "Приключение", "Режим взрыва" и "Выбор народа". Под колоритную музыку выбирайте сложность этапа и побеждайте в увлекательных сражениях!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Луксор: скачать игру бесплатно, получить ключ

Играть в игру Луксор, получить ключ:

Описание игры "Луксор":

«Луксор» - простая, но невероятно увлекательная аркада. Каждый из 88 уровней создан в стиле древнего Египта; мрачное и торжественное музыкальное сопровождение подчеркивает атмосферу значимости событий, в которых вы принимает участие. А предстоит вам посетить древние пирамиды, которые веками таят загадки и секреты.

По игровому полю ползет змейка, состоящая из разноцветных шариков. Конечный пункт ее назначения – маленькая аккуратная пирамидка. Внешне она выглядит совершенно безобидно, но если цепочка шариков достигнет цели – вы проиграли. Поэтому надо всеми силами стараться разрушить змейку до того, как она подберется к пирамидке.

Прежде всего, игрок может стрелять шариками из катапульты, стараясь создавать группы из трех и более сфер одного цвета. Если ваша реакция достаточно быстрая, то, создав несколько «комбо» подряд, вы получаете бонусы. Цепочка шариков замедлится, поползет в обратном направлении или взорвется. Кроме того, удачные удары выбивают из змейки монетки, их надо не мешкая собирать. Каждые 30 монеток дают игроку дополнительную жизнь, которые очень пригодятся на последних уровнях.

Несмотря на кажущуюся простоту, «Луксор» может надолго поставить в тупик любителей аркад. С каждым уровнем длина цепочки увеличивается, появляются шарики новых цветов. Скорость тоже становится выше, а на некоторых уровнях вам придется контролировать две змейки одновременно. Одним словом, египтяне – достойные противники.

Скриншоты к игре "Луксор".

(Для просмотра увеличенного изображения скриншота нажмите левой кнопкой мыши на маленьком изображении)

Скачать игру Луксор, получить ключ к игре Луксор:

Luxor: Dilogy (2006-2007

Игры Торрент

Разработчик: Mumbo Jumbo

Издатель : Mumbo Jumbo

Жанр: Arcade

Год выпуска: 2007

Платформа: PlayStation Portable

Язык интерфейса: Английский

Прошивка : Проверялась на прошивке: 5.00 M33-6/6.50 PRO

Окунитесь в захватывающие приключения по землям древнего Египта в последней версии знаменитой «казуальной» игры Luxor: Pharaoh's Challenge.

Насладитесь 88 детально проработанными уровнями, завораживающими изображениями пирамид, храмов и прочих символов древнейшей цивилизации.

Эксклюзивные особенности игры Luxor: Pharaoh's Challenge:

- Пять видов скрабов, толкающих цепь шаров. Каждый из скрабов дает уникальные способности после убийства.

- Проявите все свое умение и получите 25 специальных значков, доказывающих ваше мастерство.

- 88 игровых уровней не дадут заскучать на долгое время.

Установка:

1. Скачайте архив с игрой.

2. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.

Luxor скачать luxor бесплатно

Скачать LUXOR

Скачать Luxor

Мы предлагаем вам скачать игру Luxor 2 на ваш компьютер. Это версия для ОС Windows. Кроме этого, существуют версии Luxor для Mac OS и Xbox 360. Это испытательная версия, которая даёт возможность играть на протяжении одного часа. После этого вам необходимо либо купить игру либо удалить её с компьютера. Однако, у вас всегда есть возможность играть в онлайн-версию игры Luxor совершенно бесплатно и сколь угодно долго.

СКАЧАТЬ LUXOR

Скачать Luxor очень просто - нажмите на ссылку СКАЧАТЬ LUXOR вверху и процесс загрузки начнётся. Размер архива составляет 19МБ и ещё 25МБ свободного места потребуется на диске для установки Luxor.

После загрузки архива, распакуйте его и запустите luxor_2_Setup.exe для начала установки. Далее следуйте инструкциям установщика.

Скачайте Luxor и начните играть прямо сейчас!

Игра - Луксор (Luxor) - полная версия скачать бесплатно на компьютер с Windows

Луксор (Luxor)

Игра Луксор (Luxor ) является одной из самых лучших в жанре зума. В играх этого жанра разноцветные шары катятся по замысловатому желобу. Ваша цель — недопустить того, чтобы хоть один шар достиг другого конца желоба. В этом случае вы потеряете жизнь, а уровень придется начинать с начала.

Чтобы предотвратить это, в вашем распоряжении имеется платформа в нижней части экрана, передвигаемая с помощью мыши и позволяющая пускать разноцветные шары по цепочкам. Попав в цепочку, шар "внедряется" в нее и, если образовалась группа из трех или более шаров одного цвета, то все они исчезают. Таким образом вам надо уничтожить все поступающие шары.

Луксор сделана в стиле Древнего Египта — все уровни имеют древнеегипетские названия, а ваши успехи отображаются на древней карте.

Игры этого жанра являются комбинацией аркады и логической игры — чтобы пройти уровень надо действовать быстро, но успевать при этом думать. Играя в Луксор вы сможете развить реакцию.

Всего в игре 88 увлекательных уровней, от которых будет сложно оторваться.

Внимание! Вышли продолжения этой игры с новыми уровнями и более качественной графикой — Луксор 3 и Луксор 4.

Скриншоты из игры Луксор (Luxor)

Luxor игра скачать

Загрузка.

Все мы любим иногда расслабиться и поиграть в какую-нибудь простую и веселую игрушку. Игра Люксор как раз из такой серии. Это небольшая мини-игра, которую можно скачать на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации. Чтобы скачать Люксор, нажмите кнопку Скачать, а затем сохраните и запустите файл с игрой.

Перед вами Люксор – самая легендарная аркада, построенная на логике. Данная игра поистине является классикой всех аркад, ведь именно от нее данный жанр игр получил такое широкое распространение. При этом правила игры очень просты: при помощи ракетки запускайте разноцветные шары таким образом, чтобы получались цепочки из трех мячей одной цветовой гаммы.

Надеемся вы с удовольствием будете играть в Люксор, игра стоит того, чтобы ее скачать и попробовать. Если же вам не очень понравилась эта игра, у нас есть еще огромное количество самых разных игр на любой вкус, здесь каждый найдет себе что-нибудь подходящее.

Luxor игра скачать

Скачать Луксор / Luxor (2005) PC

Платформа. PC

Язык интерфейса. Только русский

Мультиплеер. Нет

Таблетка. Встроено

Системные требования.

IBM-совместимый компьютер

Процессор 600 МГц (Пентиум II или AMD Athlon) и выше

Операционная система: WINDOWS 9x/Me/NT/2000/XP/Vista

Оперативная память: 128 МБ

DirectX 8 и выше

DirectX8-совместимая SVGA-видеокарта

DirectX8-совместимая 16ти битная звуковая карта или лучше

Windows-совместимые мышь и клавиатура

Описание. Луксор дарит возможность совершить интереснейшее путешествие по землям Древнего Египта. Пирамиды и скоробеи, магия и колдовство сразу же окунут тебя в волшебную атмосферу времен древних Фараонов.

Поразительная простота игры: не подпускай жука, толкающего магические шары, к своей пирамиде. Собирай цепочки из трёх и более шаров одного цвета в линию, чтобы они исчезали, превращаясь в волшебную пыль и золотые украшения-бонусы. Если же скоробей всё-таки докатит хоть один шар до пирамиды, тогда уровень придется начинать сначала. Составляя особенно длинные цепочки из цветных шаров, и собирая большое число золотых колец, ты получаешь дополнительные магические бонусы, позволяющие призывать к себе на помощь скорпиона или использовать против жука особую древнюю разрушительную магию.

Интересный сюжет, шикарная графика и атмосферная музыка Luxor, не оставят вас равнодушными.

Скачать игры в стиле Зума и Люксор (Zuma, Luxor) играть бесплатно онлайн и без регистрации в зумаподобные игры

Зума - Люксор – ещё один казуальный жанр, названный по двум одноименным играм. Естественно, вся жанровая концепция и взята с этих игр, Зумы и Люксора.

Эта категория игр является подразделением логических аркад и отличается тем, что требует от игрока хорошей реакции и скорости мышления, для достижения успеха в игре.

В основополагающей игре жанра, Зуме ( Zuma. Z umanoid, Зумаобразные, Z uma-подобные), нужно уничтожать цепочки объектов одного цвета, которые упорядоченно движутся. Если выстрелить по цепочке одноцветных объектов шариком того же цвета - цепочка взрывается. За каждый взрыв игроку начисляется определённое количество очков, которое зависит от длины уничтожаемой цепочки. Для того, чтобы перейти на следующий игровой уровень, нужно уничтожить все элементы и не дать цепочке добраться до Золотого Черепа.

В другой главной игре жанра, Люксоре ( Luxor ). суть фактически такая же. Игрок управляет ракеткой, с помощью которой может запускать шарики для уничтожения цепочек разнообразных сфер, которые движутся по экрану. Нельзя допустить того, чтобы цепочка вышла из лабиринта.