Софт-Архив

Игра Пирамида img-1

Игра Пирамида

Рейтинг: 4.2/5.0 (1866 проголосовавших)

Категория: Windows: Кроссворды

Описание

Пасьянс Пирамида играть бесплатно онлайн

Древние египтяне прославились, построив свои пирамиды. А вы можете прославиться, разрушив до основания в пасьянсе карточную пирамиду и очистив игровое поле. И дополнительно получить бонус в подарочной коробке – тот, который вам приглянется. Но вооружаться молотком, ломом и прочей грубой техникой не стоит – используйте в качестве инструмента свои знания математики. Ведь считать до 13 вы умеете? И знаете, из каких цифр можно получить в сумме 13? Тогда за работу!

Разрушьте до основания древнее египетское сооружение, играйте бесплатно в пасьянс Пирамида онлайн, делитесь своими результатами!

Как играть

Числовые значения карт: Король = 13, Дама = 12, Валет = 11, Туз = 1, остальные карты соответствуют написанным на них цифрам.

Карты снимаются парами, сумма должна составлять 13 – ни больше, ни меньше. Исключение – король снимается с игрового поля в гордом одиночестве.

Пары можно составлять из карт, которые лежат сверху и не перекрываются соседними. Пары составляют, зажав курсор мышки на одной из нужных вам карт и перетягивая ее ко второй.

Снятая пара +100 очков, серия снятых карт каждый раз добавляет еще 100 очков к предыдущему значению.

Если ни одного хода сделать невозможно (нужные для суммирования карты закрыты другими или в раскладе отсутствуют) – можно кликнуть мышкой на «прикупе» и найти нужную пару. Прикуп можно использовать два и более раз, но каждый переворот минус 500 очков. Игра выиграна, когда пирамида исчезнет.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Игровой автомат Пирамиды Aztec Gold играть бесплатно без регистрации на реальные деньги Вулкан

Игровой автомат Пирамиды Aztec Gold бесплатно и без регистрации

Игровой автомат Пирамиды Aztec Gold, это один из игровых автоматов в который можно играть онлайн бесплатно и без регистрации. Если вы любитель провести время интересно, да ещё и с пользой? Тогда вы попали точно в цель! К вашему вниманию предлагаем вам один из лучших игровых автоматов на реальные деньги, который появился на пост советском пространстве и сразу завоевал огромное количество положительных эмоций и отзывов в свою сторону. Представляем вам Золото Ацтеков или Пирамиды как называют ее в просто народии или Диамантовая Пирамида. Этот игровой автомат онлайн покорил сердца миллионов, а так же дал возможность людям выигрывать реальные деньги в игровые автоматы по всему миру.

Игровой автомат Aztec Gold Пирамиды имеет двадцать одну игровую линию и десять вариантов ставок, золотая маска которая заменяет любую фигуру в линии. А также бонус в виде трех пирамид, в котором игровой автомат открывает бонусную игру с возможностью сорвать джекпот. Попадая в бонусную игру, вам дается возможность три раза сделать свой выбор между бронзовой, серебряной, золотой и на конец брильянтовой пирамидами. Попадая в брильянтовую пирамиду вы оказываетесь на едине со злом в виде змей, которые очень хорошо охраняют золотишко!

В любом случае попадая в бонусную игру, игровой автомат вас с пустыми карманами не оставит. В общем игра завораживает своим изобилием. А также в игре присутствует возможность удвоить свой выигрыш с помощью угадывания старшей карты, начиная от двойки и заканчивая тузом! Только в наших игровых автоматах вы можете найти такую игру как Пирамида Aztec Gold на реальные деньги, и в полном объеме испытать все прелести игры онлайн.

Играя бесплатно в игровые автоматы Пирамиды онлайн, вы можете попытать свою удачу и в реальных ставках с реальными деньгами. После регистрации которая занимает пару минут, вы можете пополнить свой игровой счет любыми доступным для вас способом. Выигрыш гарантировано выплачивается на любой доступный для вас счет (WebMoney, Яндекс Деньги, а так же Viza master card или Qiwi кошелек.

Игровой автомат Пирамида Aztec Gold известен на весь мир своими щедрыми Джекпотом и количеством выиграшных комбинаций, которые после своего выпадения не могут игрока оставить равнодушным к играм онлайн! Так же не забывайте, что игровые автоматы могут и пагубно отразиться на вашем кармане, но это может произойти только в режиме игры на реальные деньги. А наш сервис бесплатных игровых автоматов, позволит вам играть бесплатно, даже в такой легендарный игровой автомат как слот Пирамиды на реальные деньги.

Пирамида - пасьянс

Количество карт в колоде: 52

Количество игроков: 1

Цель пасьянса: необходимо удалить все карты парами, которые в сумме составляют 19 очков.

Правила пасьянса. Карточная игра Пирамида является пасьянсом и раскладывается по правилам пасьянса. Берется колода из 52-х карт, тщательно тасуется и выкладываются из карт 7 игровых горизонтальных рядов в форме пирамиды: в первом ряду - одна карта, во втором - две карты, в третьем - 3 карты, в четвертом - 4 карты, в пятом - 5 карт, в шестом - 6 карт, в седьмом - 7 карт. Итак, из карт образовалась пирамида, оставшаяся колода кладется слева от выложенных рядов в резервную стопку. Рядом с резервной стопкой располагается место для просмотренных карт. Карты разрешается удалять с пирамиды парами при условии, если сумма карт в паре равна 13 очкам. Стоимость карт в очках: туз - 1 очко, король - 13 очков, дама - 12 очков, валет - 11 очков, все остальные карты стоят по своему значению. Удалять парами можно только полностью открытые карты пирамиды или одну открытую карту из пирамиды в паре с картой колоды. Короли удаляются по одному, так как стоят 13 очков. Если все возможности по удалению карт исчерпаны, то разрешается использовать карты резервной стопки. Пасьянс считается собранным, если все карты с пирамиды удалены.

Пасьянс пирамида - играть онлайн бесплатно

Пасьянс пирамида

Пирамида (Athea) – занимательная игра в пасьянс, в которую на нашем сайте можно играть без регистрации. Задача игрока такова: пирамида размещена на игровом столе, именно ее необходимо разобрать. "Нет проблем! Рушить - не возводить" - подумаете вы. Не так все просто, загвоздка в том, что убирать карты можно в соответствии с определенными правилами.

Убирать следует пары карт, сумма значений которых - тринадцать. Для этого следует знать, что каждая карта соответствует определенному числу:

  • Туз – единица;
  • Валет – одиннадцать;
  • Король – тринадцать;
  • Дама – двенадцать;
  • Цифры – здесь все понятно.

Также стоит учесть, что король убирается без пары. Если все ходы исчерпаны, можно использовать прикуп. Как убрать? Наводите курсор мыши на необходимую карту и, удерживая кнопку, перетаскиваете ее к подходящей паре. Карты исчезли – балы-бонусы зачислились! Попробуйте в Пасьянс Пирамида играть онлайн бесплатно!

Игра Пасьянс Пирамида, играть онлайн в пирамиду бесплатно

Пасьянс «Пирамида» - играть онлайн

Такое название пасьянс получил за вид, который приобретают карты, когда их готовят к началу данной карточной игры. Используется колода на 52 карты, они раскладываются в форме пирамиды в 7 рядов следующим образом: в самом верху находится одна штука, ниже на нее ложатся две, на каждую из которых в свою очередь кладут еще две и т.д. Что не было задействовано укладывается в колоду.

Правила - как играть в пасьянс Пирамида

Задача: сложить все разложенные карты в стопку, соблюдая следующие правила:

1) Убирать фигуры можно лишь в том случае, если сумма их номиналов равна 13.

2) С верхней картой можно при необходимости суммировать другие доступные.

3) За каждый успешный ход вы получаете по 5 баллов.

4) Если вы зашли в «тупик» - разложите пасьянс заново без потери набранных очков (эта функция доступна дважды).

5) На расклад отводится 150 секунд, по истечении которых игра закончится.

6) Номиналы равны своему значению, «Туз»=1 очко, «Король»=13 (его необходимо убирать без пары), «Дама»=12, «Валет»=11.

Чем больше баллов вы наберете, тем лучше. Изначально можно задействовать только нижний ряд. Хотите добраться до других – «снимите» с них обе нижние. Раскладывая онлайн пасьянс «Пирамиду» зачастую приходится делать выбор, т.к. одна и та же карта может быть применена в одном из двух мест, а вам нужно выбрать, в каком именно. В этом случае посмотрите, какие карты в верхнем ряду станут доступны, подумайте, какая может вам пригодиться, а после определяйтесь.

Если вы хотите разложить Пирамиду заново, ее придется «разбирать» с самого низу, а время, которое отведено, будет продолжать уходить. Самое главное – это очки, которые вы не будете утрачивать при нажатии кнопки «NEW DEAL». Результат в игре напрямую зависит от удачи и мышления. Потренируйтесь набирать максимальное количество очков и попробуйте посоревноваться с друзьями. Эта онлайн игра является бесплатной и не требует регистрации на сайте, благодаря малому размеру оно запускается в считанные секунды.

Играть бесплатно в игровые автоматы пирамиды

Игровые автоматы пирамиды — Aztec Gold

Загрузка.

Игроков в месяц

Мифическое золото ацтеков всегда манило авантюристов и искателей приключений возможностью быстро разбогатеть. Время идет, и золотоискатели канули в лету, однако азартных любителей заработать быстро и много не убавилось. И именно таким людям игровой автомат Aztec Gold предлагает испытать свою удачу и ИГРАТЬ В СЛОТЫ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ и смс.

Особенности игрового автомата Aztec Gold

В игровом аппарате Aztec Gold есть 5 барабанов и аж 21 линия, на каждую из которых можно делать ставки в размере до 10 кредитов. Символами онлайн слота являются, по большей части экзотические для нас и вполне обыденные для древних ацтеков растения и животные: орёл, лама, лягушка, мифическая птица, ацтек, пантера и золотой дракон.

Собрав на экране три или более символа Пирамида, игрок автоматически запускает бонусную игру, состоящую из двух уровней. На первом уровне вы попадаете в игру, где видите 5 пирамид из разных материалов - дерево, бронза, серебро, золото, бриллианты, соответственно приносящих разные выигрыши. Если вы попадаете в бриллиантовую пирамиду, то начинается второй уровень, где игра проходит на поле 5 на 5 клеточек:

Бесплатные игры пасьянс пирамида, играть онлайн в пасьянс пирамида без регистрации

Игры пасьянс пирамида

Пасьянс пирамида - игра, которая позволит вам вновь вернуться в былые времена и разложить любимую партию карт таким образом, чтобы в дальнейшем рассортировать их в нужном порядке. Играть в пасьянс пирамида может каждый, главное не забыть ознакомиться со специальными условиями этой на первый взгляд знакомой игры. Дело в том, что в настоящее время стало популярно вносить изменения для подобного рода игр, поэтому не стоит удивляться обновленной структуре карт, которая будет представлена для виртуального развлечения. И что самое приятное, теперь опробовать пасьянс пирамида онлайн и без регистрации можно у нас. Для вас мы собрали десятки игр подобного формата, которые представлены в самых разных вселенных и имеют совершенно разную атмосферу. Вы встретите и фентези тематику, и классику, и атмосферу любимых фильмов, мультфильмов и сериалов, в общем, разнообразия хватит каждому. Что требуется от вас? Ничего, заходите к нам, выбирайте понравившуюся игру из списка и получайте незабываемое удовольствие!

Игровой автомат Пирамиды (Aztec Gold) играть на реальные деньги или бесплатно онлайн

Игровой автомат Пирамиды (Aztec Gold) на деньги

Играть в игровые автоматы на планшете Пирамиды, это в первую очередь казино где за регистрацию даются деньги, средство для вашего время провождения и удовлетворения ваших азартных потребностей. Мы в свою очередь, стараемся дать вам то, чего вы хотите. В нашем онлайн казино, вам дана возможность играть в самые известные видео слоты бесплатно, а также на реальные деньги.

Бездепозитный бонус в игровые автоматы 300 рублей при регистрации, это тоже не шутка и вполне реально на нашем сервисе бесплатных игровых автоматов. Играть онлайн на реальные бабки в игровые автоматы Пирамиды Aztec Gold, конечно же играть на много интереснее чем бесплатно. Ведь в бесплатной игре пропадает весь смысл самой игры, по пробуйте играть на реальные деньги рубли с выводом на карту сбербанка.

Мы предлагаем вам попробовать свою удачу в игровой автомат Пирамиды (Aztec Gold) онлайн на реальные деньги. Сам эмулятор игрового автомата Пирамиды Aztec Gold создан игровым автоматом онлайн в который можно играть онлайн бесплатно, играть на реальные деньги, на реальные рубли, играть через Visa Mastercard, играть в Пирамиды Aztec Gold на Киви Qiwi, играть в Пирамиды (Aztec Gold) через СмС, играть в Пирамиды (Aztec Gold) на WebMoney.

Игровой автомат онлайн Пирамиды Slot Aztec Gold на реальные деньги, изготовлен компанией Мегаджек 21 линейным слотом, с прекрасными звуками и хорошей графикой. В игре присутствует дикий символ, который играет по всем действующим игровым линиям, и представлен символом с изображением золотой маски Фараона. При выпадении такого символа на игровом поле игрового автомата онлайн Пирамиды (Aztec Gold) на деньги, он заменит не достающие символы для выигрыша по всем играющим линиям.

Играть онлайн в игровой автомат Пирамиды (Aztec Gold) на реальные деньги становится на много интереснее, после выпадения бонусной игры. Она открывается в игре Пирамиды Aztec Gold после выпадения на игровом поле трёх символов с изображением пирамид. У вас будет три шанса выбить бриллиантовую Пирамиду, попав в которую ваша игра продолжится. Вам необходимо будет пройти по пяти уровням Пирамиды, и не нарваться на Кобру, которая охраняет гробницу.

Весь выигрыш в бонусной игре умножается на коэффициент, который вы откроете на каждом уровне. Также можно играть в азартную игру Пирамида Aztec Gold в контакте, как выбить диамантовую пирамиду автоматы мега джек Игровой автомат Пирамиды Aztec Gold онлайн на реальные рубли, именно тот игровой автомат, который создан для азартной игры на реальные деньги.

Вам потребуется зарегистрироваться, пополнить свой счет, и правильно сделать свою ставку. Для тренировки мы вам и предлагаем играть в игровой автомат Пирамиды Aztec Gold онлайн бесплатно. Желаем вам приятной игры, и хороших выигрышей!