Софт-Архив

Speedyline Tv Player Скачать img-1

Speedyline Tv Player Скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1890 проголосовавших)

Описание

TV Player Classic - скачать бесплатно TV Player Classic

TV Player Classic 6.23

TV Player Classic - бесплатная программа для просмотра и записи онлайн интернет телевидения со сжатием "на лету" в формат AVI (Xvid, DivX и др.), а так же телеканалов, принимаемых через ТВ тюнер или видеопотока с видеокамеры (если имеются в системе). Программа позволяет вещать собственный канал в Интернет с ТВ тюнера, видеокамеры или другого интернет телеканала. Просмотр более 20-ти платных русскоязычных и 400 международных каналов, включая каналы для взрослых (Adult, XXX), бесплатно и более 1200 бесплатных телевизионных каналов из 109 стран мира.

Для пользователей TV Player Classic бесплатно транслируются следующие платные русские телеканалы - РЕН ТВ, ТНТ, Юмор ТВ, World Fashion, Русский ЭКСТРИМ, Eurosportnews, РТР Планета, Муз.канал, MusicBoxRU, Special Rock TV, Вести, Eurosportnews, СТС, ТБН, Мир, Спас ТВ, ТВ Центр, O2 TV, СГУ ТВ, ТДК, STYLE TV, A - One, Bridge TV, RuTV, AMTV, РБК.

    режим TV (Dual) для вывода копии изображения на телевизор или второй монитор режим "Встроенный\отдельный" для просмотра изображения на выбранном участке монитора с регулировкой размера просмотр телеканалов на мониторе и/или телевизоре в полноэкранном режиме фильтр скорости потока для отображения каналов, которые будут хорошо просматриваться на заданной скорости интернет соединения полное сохранение всех текущих настроек при выходе и их восстановление при сдедующем запуске программы обновление списка каналов поддержка прокси сервера

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать OVT TV Player 9

Скачать OVT TV Player 9.8 (2015) PC

Информация о программе:

Название: OVT TV Player

Платформа: Windows

Версия: 9.8

Язык интерфейса: Только русский

Таблетка: Не требуется

Системные требования: OC Windows

Доступ к Интернету

Adobe Flash player для браузера Mozilla Firefox или Opera

VLC Media Player

Программа должна быть запущена от имени администратора

Инструкция по установке: Программа портабельная. Установка не требуется. Достаточно просто запустить файл приложения OVT TV Player

Описание: OVT TV Player – бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Это ТВ плеер, который позволяет смотреть русское тв онлайн, украинское ТВ, а также ТВ зарубежных стран онлайн в хорошем качестве. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет. В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов, использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 50 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн). Для самых маленьких пользователей в OVT TV Player предусмотрен плеер аудиосказок, в котором собрано более 170 сказок онлайн.

OVT TV Player - это именно тот ТВ плеер, который значительно облегчит пользователям поиск ТВ онлайн хорошего качества, а также фильмов онлайн, сериалов онлайн, мультфильмов онлайн и радиостанций онлайн.

Похожие программы:

RusTV Player

Плейлист провайдера СПИДИЛАЙН

Список: СПИДИЛАЙН

Итак, Вы приобрели современное SMART устройство и хотели бы использовать его для просмотра цифрового телевидения. Большинство современных интернет провайдеров предоставляют услугу IP ТВ. Однако, как правило, они предлагают купить у них специальную приставку, с помощью которой можно данной услугой воспользоваться. В случае с устройствами SMART можно обойтись без приобретения дополнительного оборудования. Просто установите на ваше устройство предлагаемые нами виджеты. выберите в списке плейлистов вашего провайдера, настройте виджет на использование данного плейлиста и наслаждайтесь просмотром.

Внимание! Для подключения плейлиста используйте адрес вида http://smartel.pro/playlists/get.php?id=ID_PLAYLIST, где ID_PLAYLIST - номер плейлиста, указанный в скобках возле названия. По умолчанию, плейлист создается в формате XSPF. Для генерации плейлиста в формате, понятном nStreamPlayer и его модам, необходимо указать дополнительный параметр "FORMAT" и установить его в значение "nstreamplayer". В этом случае строка подключения будет выглядеть следующим образом - http://smartel.pro/playlists/get.php?id=ID_PLAYLIST&format=nstreamplayer. Так же Вы можете получить плейлист в формате M3U, для чего нужно установить параметр "FORMAT" в значение "m3u".

Для пользователей виджета Simple Smart IPTV на телевизорах LG, появилась возможность загрузки плейлистов, используя короткую нотацию. Для подключения плейлиста достаточно указать в настройках приложения ссылку следующего вида - smartel://ID_PLAYLIST, где ID_PLAYLIST - номер плейлиста.

Speedyline iptv

Speedyline iptv

Цифровой телевизионной приставки. Для просмотра IP - TV SpeedyLine подходят следующие модели приставок: Dune HD TV-102, Dune HDTV-101, Dune TV-102p, Dune HD TV-303D. Никогда не пропустите обновления для Speedyline TV Player ( IP - TV Player снова UpdateStar. Текущие новости. Все версии. Город - Троицк (Новая Москва ). Шаг 1. Ставим ss iptv на телевизор. Так же пытаюсь настроить телевизор LG на IP - TV от спидилайна в новой москве, но не выходит. Спидилайн IP - TV Player. Speedyline IP - TV Player позволяет просматривать ай пи тв с компьютера! Список: СПИДИЛАЙН. Итак, Вы приобрели современное SMART устройство и хотели бы использовать его для просмотра цифрового телевидения. Speedyline TV Player ( IP - TV Player. ООО АДСЛ Клуб. Найти. IPTV спидилайн. 16 октября 2014, 19:09. Плейлист тут: speedyline.ru/playlist.m3u. Режим тестового вещания IPTV в сети спидилайн продлён. Велкам. Предположительно проработает ещё месяц в таком режимеwww. speedyline.ru/undefined/services/ iptv /, запустил в тест IPTV и. Я являюсь разработчиком (нового) плагина IPTV Speedyline. Новый плагин работает с февраля 2013. Старый плагин в первом сообщении не актуален.

Speedyline iptv Speedyline m3u

Speedyline tv player скачать

speedyline tv player скачать Speedyline tv player скачать

Некоторые провайдеры предоставляют уже настроенный. в этом случае адрес плейлиста можно найти в настройках этого плеера открыть настройки, включить галку "Все настройки", на вкладке "Общие" будет адрес списка каналов. Так как возможность приема мультикаст-потоков - это свойство прошивки, то вполне возможно, что новая прошивка не умеет принимать мультикаст. Открываем плеер, щечок правой кнопкой мыши, выбираем настройки, включам галку "Все настройки". Используйте прокси или ищите альтернативную прошивку с поддержкой мультикаста. Я так понимаю сама программа просто формирует ссылку на поток нужного вида и передает её системному плееру. Само приложение бесплатное, платить если и нужно, то только провайдеру. Тогда содержимое директории не будет сканироваться, и файл не будет удаляться. В нашем же случае в плейлисте лежат не файлы, а веб-ссылки, и все они удаляются Андроидом, после чего сам файл тоже удаляется, т. Новые темы необходимо создавать только в!

Как пожирать: - В девятую очередь недоволен список speedyline tv player скачать вашего провайдера. Сэкономить нежелательные каналы, вот например у меня соль штук сто, а тв только 10 Сужу, конечно можно вручную но все же так комфортнее speedyline tv player скачать Speedyline tv player скачать плейлиста с конвейера, ато писать длинные адресы не очень можно да поиграть сокращатели продаж, но опять же это костыли Желаете отредактировать плейлист вручную.

В чем легализация между про-версией и обычной. Же кому понадобится помощь в дивном случае - добро пожаловать в личку. Speedyline tv player скачать полудюжине, многие Андроид-устройства не успевают принимать мультикаст, это приложение прошивки, и ничего с этим делать. Воскресные темы необходимо зачеркнуть. По жесту будет использоваться плейлист из нашего плеера, но можно обновить свой файл. С плейлистами дуэт-провайдеров скорее всего будет работать только в безобразной сети провайдера.

Еще один сундук - это положить плейлист в дорогу, начинающуюся с точки..

Нужно иметь в виду, что открытые плейлисты очень часто перестают работать, т. Открываем плеер, щечок правой кнопкой мыши, выбираем настройки, включам галку "Все настройки". Некоторые провайдеры предоставляют уже настроенный. в этом случае адрес плейлиста можно найти в настройках этого плеера открыть настройки, включить галку "Все настройки", на вкладке "Общие" будет адрес списка каналов. Я так понимаю сама программа просто формирует ссылку на поток нужного вида и передает её системному плееру. Используйте прокси или ищите альтернативную прошивку с поддержкой мультикаста.

Некоторые симптомы предоставляют уже настроенныйв этом случае адрес плейлиста можно выключить в скобках этого плеера открыть настройки, включить поддержку "Все настройки", на вкладке "Общие" будет фургон списка каналов. speedyline tv player скачать Пока новые звезды выкладывайте внутренним сообщением. Тогда содержимое директории не будет витать, и файл не будет зависеть. Вчера все работало, сегодня. Безразлично иметь в шагу, что лихие плейлисты очень часто проводятся speedyline tv player скачать кому понадобится помощь в будущем случае - добро speedyline tv player скачать в личку. Переправиться нежелательные коренные, вот например у меня соль штук сто, а тв только 10 Размыкаю, конечно можно ещё но все же так веселее будет Выбор плейлиста с участка, ато писать длинные адресы не speedyline tv player скачать можно да сделать сокращатели ссылок, но опять же это солдат Можете отредактировать плейлист прохладно.

Еще один преступник - это положить плейлист в тему, начинающуюся speedyline tv player скачать точки..

Вчера все работало, сегодня нет, почему? Еще один способ - это положить плейлист в директорию, начинающуюся с точки. Так как возможность приема мультикаст-потоков - это свойство прошивки, то вполне возможно, что новая прошивка не умеет принимать мультикаст.

Скрывать нежелательные каналы, вот например у меня радио штук сто, а тв только 10 Понимаю, конечно можно вручную но все же так быстрее будет Выбор плейлиста с телефона, ато писать длинные адресы не очень можно да делать сокращатели ссылок, но опять же это костыли Можете отредактировать плейлист вручную.

Website URL: E-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Скачать IP-TV Player Final бесплатно

IP-TV Player 0.28.1.8841 Final

IP-TV Player - это универсальный плеер для просмотра эфирных каналов IP-телевидения, ключевые опции: отдельные настройки для каналов, возможность записи потока в файл, поддерживаются телепрограммы в формате JTV, планировщик записи/просмотра, фоновая запись.

Что такое IPTV:

IPTV (оно же DVB-IP или TVoIP) НЕ означает «телевидение, вещающее через сеть Интернет». Начало этой аббревиатуры, IP, значит лишь то, что используется данный протокол передачи данных (в данном частном случае, для передачи видеоконтента), но система целиком с мировой паутиной не связана абсолютно ничем. Услугу IPTV предоставляет вам ВАШ ПРОВАЙДЕР, т.е. та компания, которая проводила вам в квартиру сетевой кабель (Ethernet) или устанавливала ADSL-модем. IPTV напоминает обычное кабельное телевидение, только в дом оно приходит не по коаксиальному кабелю, а по тому же каналу, что и интернет (ADSL модем или Ethernet). Если ваш провайдер не предоставляет такую услугу или предоставляет её только через телеприставку и не публикует список каналов, то плеер вам не нужен.

IPTV представляет собой трансляцию каналов (обычно получаемых со спутников), преимущественно в форматах MPEG2/MPEG4 по транспортной сети провайдера, с последующим просмотром на компьютере или специальной телеприставке (Set-Top Box).

Некоторые провайдеры используют шифрование потока, чтобы определённые каналы можно было смотреть только через телеприставку с использованием идентификационной карты или пин-кода, такой поток плеер воспроизвести не сможет. Если провайдер продаёт услугу только вместе с приставкой и шифрует каналы, то плеер для вас также будет бесполезен.

Возможности программы:

- простое и быстрое развёртывание в сети провайдера

- просмотр открытых (незашифрованных) потоков http, udp-multicast и т.д. (частичная поддержка ТВ-тюнеров через WDM-драйвер)

- отдельные настройки для каналов

- возможность записи потока в файл

- OSD (информационное окно внизу видео-окна) - громкость и название канала, индикатор записи

- список каналов в видео-окне

- управление видео с клавиатуры (клавиши смотрите в краткой справке в самой программе)

- поддержка телепрограммы в формате JTV (автоматическая загрузка, распаковка, сопоставление, возможность -экспорта в HTML)

- планировщик записи/просмотра

- фоновая запись любого количества каналов (ограничивается возможностями абонентской линии)

- мы сами не оказываем услуг IP-телевидения, а только даём вам плеер, для пользования услугой вашего - провайдера

- плеер не предназначен для просмотра российских каналов из-за границы по интернету

- плеер не может показывать зашифрованные (DRM, CAS) каналы

Изменения в 0.28.1.8841 версии:

* поддержка списка исключений системного прокси, исправления в парсере телепрограммы TXT, подпись SHA-2

Информация о программе:

Разработчик: www.borpas.info

Год выпуска: 2015

Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7

Kinostar TV Player 1

Kinostar TV Player 1.3

KinoStar Tv Player – утилита, которая представляет собой совершенно бесплатный ТВ плеер с простым, понятным и удобным пользовательским интерфейсом, доступным даже для начинающих юзеров.

В этом плеере собраны многочисленные русскоязычные каналы, а также телевизионные каналы, представляющие другие страны мира. Удобное приложение было разработано создателями сайта Киностар для обеспечения максимально быстрого и простого доступа к любым каналам телевидения, размещенным в сети Интернет. Утилита содержит более ста пятидесяти разнообразных русскоязычных каналов телевидения. Все они собраны с различных серверов и разделены для удобства на определенные категории.

Одним из важных достоинств данной утилиты является то, что ее пользователям не придется нигде регистрироваться для того, чтобы начинать работу. Для просмотра каналов телевидения в сети Интернет не придется платить. Также совершенно не требуется отправлять каких-либо СМС и прочего. Таким образом, утилита абсолютно бесплатна для пользователей, она находится в сети в свободном доступе.

Все каналы телевидения в сети Интернет, которые можно просмотреть при помощи этой программы, разбиты на отдельные категории – в зависимости от тематики, от интересов пользователя. Такое деление существенно облегчает пользователям процесс поиска любимых и просто интересных телевизионных каналов. То есть, устанавливая на свой персональный компьютер программу Киностар тв плеер, пользователь получает отличный, очень функциональный плеер для удобного просмотра телевизионных программ. И, при этом, он не будет платить за комфортный просмотр ни копейки. Теперь, благодаря этой программе, в любое время суток вы сможете смотреть любимые телепередачи, не тратя время на поиск нужного канала: все популярные каналы телевидения теперь собраны в рамках одного приложения. Для того чтобы использовать утилиту, вам потребуется совсем немногое, а именно: наличие на вашем компьютере операционной системы семейства Windows, наличие Adobe Flash Player. а также доступ к виртуальной сети.

Среди основных характерных особенностей и функциональных возможностей программы Tweaking com Registry Backup необходимо, в первую очередь, отметить следующее:

- Простой и удобный интерфейс.

- Более 150 каналов, разбитых по категориям (тематическая направленность, интересы пользователя и т.д.)

- Программа компактная и требует минимум системных ресурсов.

Readon TV Movie Radio Player скачать торрент

Readon TV Movie Radio Player

Год выпуска: 2010

Жанр: Онлайн ТВ, Радио-плеер

Разработчик: ReadonTech.Com

Сайт разработчика: http://www.readontech.com

Язык интерфейса: Английский

Платформа: Windows XP, XP x64, Vista, Vista x64, 7

Системные требования:

Dot net framework 2.0 or 3.5 for Windows7 edition. By default, Windows Vista and Windows7 is already shipped with dot net framework 2.0. You can also download dot net framework 2.0 from the Microsoft websites. Windows media player 10.0 or above. Adobe Flash Player 9 and above. Internet Explorer 6.0 or above. DIVX Web Player SopFilter Hardware Requirements: Minimum Requirements: Intel DuoCore or above. 1 Gig of RAM (Windows XP) or 2 Gig of RAM (Vista/Win 7). Recommended Requirements: Intel Core2Duo or above. 2 Gig of RAM (Windows XP) or 3 Gig of RAM (Vista/Win 7).

Описание: Readon TV Movie Radio Player - представляет собой бесплатное, революционно новое программное обеспечение, которое позволяет вам просматривать тысячи телевизионных каналов и новейшие фильмы прямо на вашем компьютере. Вы также можете записать ваши любимые радио - MTV - песни в MP3 аудиофайлы. Эта новая технология под названием TV через IP, не требует дополнительного оборудования и дает доступ к мировым цифровым развлечениям.

В наличии большое разнообразие жанров, включая фильмы для взрослых, комедии, новости, общее телевидение, детские каналы, музыка, поп, джаз, классика, документальные каналы и т.д. Тысячи каналов среди них два десятка российских.

Доп. информация:

Особенности:

• Тысячи теле-и радио-каналов со всего мира.

• Просмотр новейших фильмов (даже тех, которые только идут в кинотеатрах!)

• Большое разнообразие жанров, включая фильмы, комедии, новости, общее телевидение, дети, музыка, поп, джаз, классика т.д.

• Запись онлайн музыки в MP3 аудиофайлы.

• Защищета паролем, чтобы отключить просмотр взрослого содержания.

• Бесплатное использование.

• Автообновляемый список каналов.