Софт-Архив

Шарики Android img-1

Шарики Android

Рейтинг: 4.9/5.0 (1887 проголосовавших)

Категория: Android: Головоломки

Описание

Bubble Popper

Артем Лутфуллин

Искренне не понимаю, как пользователи простых телефонов или смартфонов живут без установленной игры в шарики. На мой взгляд, Bubble Breaker, который есть в любом Windows Mobile-аппарате, это игра всех времен и народов наравне с тетрисом. Так что и для Android она должна быть, пускай и не такая лаконичная как под WM, но ведь суть от этого не меняется, верно? Встречайте Bubble Popper — универсальный сахарозаменитель и «поедатель» свободного времени на Android.

Суть игры простая — у вас есть поле с шариками разных цветов, расположенные друг возле друга шары одного цвета можно выбивать, получая взамен очки. При этом всегда нужно оценивать перспективы, который открываются с выбитыми шарами, порой лучше выбить два шарика и затем сразу тридцать, чем два раза по десять.

В игре даже есть пара настроек

Предусмотрено несколько режимов игре, как и в оригинальном Bubbe Breaker для Windows Mobile, даже звуки выбитых шаров в этой игрушке такие же, как в оригинале.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Wonderlines: match-3 puzzle – цветные шарики для андроид, без регистрации

Wonderlines: match-3 puzzle – цветные шарики для андроид

Wonderlines: match-3 puzzle является одной из модификаций игры для линейки Android-устройств, которая для многих знакома по версии для настольного ПК. Первое, чем притягивает внимание эта игра, это ее основная идея «три в ряд». Разработчики Nevosoft решили удивить своих поклонников чем-то новеньким. Хоть игра на самом деле и не новая, но создатели умудрились добавить множество оригинальных фишек, которые, безусловно, понравятся любителям этого жанра.

Суть игры осталась прежней. Вам нужно по горизонтали, а также по диагонали и вертикали выстраивать шарики только одного цвета. Как только вы соберете одноцветный ряд, он исчезает, после чего появляются новые цветные фигурки. Эта модификация отличается от прежних тем, что теперь в игре доступны несколько режимов: «На скорость», «Дзенский путь» и «Приключения». Теперь геймплей намного насыщенней и требует от игрока больше внимательности. Все режимы обобщает факт того, что цепочки нужно собирать уже не из пяти, а из трех шариков одинакового цвета. Может показаться простой задачей не так ли? Но вот по мере развития игры, новые уровни припекают мозг ощутимо. и быть может уже сейчас стоит задуматься о выборе из каталога, подходящую сплит систему. Узнать где купить инверторный кондиционер General Climate и выбрать по характеристикам подходящую систему, можно на сайте imperiales.ru.

Еще одним особым отличием игрового процесса является огромное количество уровней в головоломке. Более ранние аналоги этой игры можно было пройти за сравнительно небольшое время. В каждом режиме для того, чтобы попасть на следующий уровень, нужно осуществить различные по своей сложности задачи. Напомним, в предыдущих модификациях этой игры был лишь один уровень, в котором нужно было удалять шарики до тех пор, пока поле полностью не заполнится.

В новой версии Wonderlines: match-3 puzzle переход на новый уровень зависит от режима, который выбрал игрок. Таким образом, в режиме «Приключения» нужно как можно быстрее удалить все шарики, которые находятся на коричневых плитках, которые исчезают вместе с цепочкой различных сфер. Переход осуществляется, когда все поле очистится от коричневых плит. Этот режим требует особой внимательности. В левой части экрана будет расположен специальный индикатор, за которым нужно внимательно поглядывать, ведь если планка на нем опустится в самый низ – вы потеряете жизнь.

В двух других режимах Wonderlines: match-3 puzzle индикатор выполняет совсем другую задачу. Игроку обязательным образом нужно заполнить его. Интенсивность заполнения напрямую зависит от скорости, на которой вы уничтожаете шарики.

В общем, игра действительно оригинальная и очень интересная, а главное не требует особых навыков. Приятной игры.

Скачать Wonderlines: match-3 puzzle для android com.nevosoft.wonderlines-1.apk [10,88 Mb] (cкачиваний: 290)

Chuzzle - пушистые шарики - Лучшие игры для android, программы для андроид, живые обои для android

Chuzzle - пушистые шарики для Android (Андроид) мобильного телефона или планшета

Игра Chuzzle создана для смартфонов на платформе Андроид известным гейм-разработчиком PopCap Games. Chuzzle – это очаровательные пушистики с глазами, которые хихикают, чихают, злятся и визжат при прикосновении к сенсорному экрану. Если сдвинуть в одну линию более трех шариков одного цвета, они взорвутся. Чтобы осчастливить этих миляг, их нужно подвинуть, при этом они будут смешно вращать глазами. При наборе определенного числа очков, происходит переход на следующий уровень. С каждым новым уровнем количество шариков, которые нужно перебрать, увеличивается. Когда вы услышите ликующий возглас Whee!» (Круто!) – значит, вам удалось собрать гирлянду из пушистиков.

Помимо указанных режимов, можно выбрать экспресс-вариант прохождения игры, где на построение шеренги, игрок получает определенный лимит времени. Если не игрок не успеет, он не сможет выйти на следующий уровень. В режиме Zen, не существует ограничений по результату и времени. Игрок имеет возможность думать над построением логической цепочки сколько угодно, при этом ему будут доступны все уровни.

Разнообразный геймплей, приятная музыка и красивая графика позволят вам получить удовольствие от игры Chuzzle, с которой не захочется расстаться. Погрузившись в мир милых меховых шариков, можно не заметить, как разрядится батарея аккумулятора при непрерывной игре в течение нескольких часов. Без сомнений – это самый лучший продукт от PopCap Games.

Шарики игра для Андроид скачать

Шарики - Игра

Игра Balls для Android – комбинации из шариков. Шарики или Balls - мега игра начала 90-х годов, теперь на Андроиде. Основная задача игры – не допустить полного заполнения поля, как можно дольше. Необходимо собрать 5 шариков в любом из направлений, чтобы они уничтожались. Для этого нужно брать доступные шарики, перемещать их, и выстраивать необходимые по цвету цепочки. По завершении каждого хода, на поле появляются новые элементы для использования их в последующих комбинациях. Если просмотреть таблицу рекордсменов, понимаешь, что играть можно до бесконечности, но добиться этого может далеко не каждый.

Даже с учетом того, что эта игрушка появилась в топе Android Market совсем недавно, многие уже успели ее заметить и оценить по достоинству. Игра по-настоящему затягивает, и многие отзываются о ней с теплотой, особенно она пришлась по вкусу девушкам. Складывается впечатление, что, играя, решаешь жизненно важные проблемы. Ведь, как и в жизни, приходится расчищать и упорядочивать окружающее тебя пространство. Во всяком случае, в жизни, для многих именно так и получается. К особенностям игры Balls для Android стоит отнести красивую графику и сопровождающие звуки. Вы можете неограниченное количество раз производить отмену ходов, а также сравнивать свои достижения в таблице рекордов онлайн. Новая версия снабжена индикацией 3 последующих шаров (опционально). Для любителей усложнять себе задачу, добавили режим 9 х 9. В планах разработчиков добавить настраиваемое число цветов, возможно, от 5 до 8. Представлен русский интерфейс. Balls для Android поможет вам легко и непринужденно убить время.

100 к 1

100 к 1. У кого в руке воздушные шарики (андроид)?

Большинство игроков, отвечая на вопрос о том, у кого в руке воздушные шарики, представило себе ребенка или несколько детей, и за эти ответы будет начислено только 40 баллов.

Клоун также может выступать с воздушными шариками в руках, используя их как реквизит, и это следующие 80 баллов.

Третья строчка откроется, если назвать продавца этих самых воздушных шаров, и за этот вариант будет начислено 120 баллов.

На четвертую строчку сегодня попал именинник. которому подарили шарики, и за него причитается еще 160 баллов.

Затем игроки вспомнили эпизод из мультика про Винни-Пуха и назвали Пятачка. и этот ответ принесет 200 баллов.

А заканчивает сегодняшнюю игру выпускник, прощающийся с детством и отпускающий в небо шары, и за него полагаются максимальные 240 баллов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Игры для android шарики - Файловый портал

игры для android шарики

Нажмите кнопку "Скачать" для получения файла.

Введите код с изображения:

По моему как раз этот случай. Как-то очень пафосно! - Extender | | Реально что то добавлял в каждой версии от 1.0!0_о Extender | | На маленьких экранах промахиваешься иногда. Extender | | Да, с 9*9 труднее играть гораздо. Anti Bill OS | | Ну не знаю, столько софта который был написан за 2 минуты!

zverser | | Такие обзоры пишут, когда нечего писать.Да и с отменой ходов не совсем понятно, зачем оно здесь? Extender | | Блин, а ведь я как раз сейчас пишу крестики-нолики -O Cosa_Nostra | | Шедевр дизайна. На самом деле там на 20 ходов отмена только. Sid Meyer | | Есть такой эльф для Sony Ericsson - мама уже кнопки стерла на телефоне sitarum | | смысл игры то не меняется. а радость. в чём. в повторение пройденного.

udarkness | | Настройки в главное меню добавь, лично я не сразу догадался нажать на "меню". Музыка такая, что очень хочется выключить её После нажатия на "выход" по-прежнему висит в памяти Геймплей же что надо цвета будущих шаров никогда не смотрел. Путь прохождения шарика странно высчитывается, не кратчайшим путем, ну и пофиг Extender | | Настройки добавлю, а вот то что при выходе висит - по моему у Androida это всегда так. showtopic=311453 alexcmailru | | А вот такой тонкий вопрос - в этом клоне при убирании шариков новые насыпаются? А как здесь?

simakmak | | Красивая графика ?

maks96 | | "Неограниченная отмена ходов" - игра для тех, кто не отвечает за свои поступки D mr-tramvaev | | Классика - квадрат 9*9 Цвета красный-карминовый и зеленый -голубой сливаться будут viom | | МЕГА проект с иностранными инвестициями. - Лучше всего получилось меню.

Extender | | Спасибо! viom | | Версия 1.8. Классически - не должны. Но иностранных инвестиций тут не было.Ждем презентацию крестиков-ноликов в 3D. dragster76 | | Скорее всего, чтоб при входящем звонке поставить на паузу / сохранить состояние, а после завершения разговора продолжить с того места где прервали. ogneyarrock | | Ну надож какие то данные получать, иначе как держать нас в напряжении= zonex5 | | это нужно для поставщика рекламы ad Mob, Mob Clix и др. что бы идентифицировать уникальные нажатия на рекламу. Так что не переживайте, приложения не звонят с вашего телефона и не шлют смс.

Extender | | В моем случае еще и для Scoreloop.vil2 | | За такое, да ещё и деньги брать!Вы бы ещё крестики нолики сделали за деньги. Там читается ID телефона и всё. Extender | | Не насыпаются. Ну и до кучи, дабы угодить всем любителям такой игры - хорошо бы сделать в настройках несколько различных вариантов игры как с насыпающимися взамен убравшихся шариков, так и без него; различные размеры игрового поля и т.п.

- клонов этой игры великое множество, есть некоторое количество устоявшихся вариаций правил игры. Объединив всё это "под одной крышей", сделав достойную графику и вообще юзабилити, получим готовый качественный продукт, за который уже нестыдно и немного $ попросить.

rico1988 | | народ немного не в тему но все жекто тут игрушки делает может помнит такую игру Bounce!Extender | | Денег я не беру, программа полнофункциональная Forgetablex | | Игра "яйца" для android. если есть возможность сделать такую на андрюшу было б очень хорошо Ranko R | | Вот е-мое, только такое же релизить собрался Графика в меню красивая у вас, в игре не очень dislim | | Игра должня иметь рейтинг PEGI 17+ только из-за названия - Yeen Zo | | Что-то она мне напоминает. Точно лет 10 назад играл в такую игру с "отличной" графикой Anti Bill OS | | Она на WM стандартной была! D Cau6epc | | Lines 99 Ya_doc | | Balls of steel evghetto | | о, моя сестра в нее рубиться постоянно. не пойму что там интересного SEASTAR | | О, класс. На WM в нее постоянно рубился Вспомню-ка ностальгию ne Tp0Bu4 | | автор знает, что на инглише яйца называют balls?

- silent-service | | Ага, и и повар "Кок" на инглише будет тоже не очень, если уж на то пошло. - Extender | | Про balls в курсе Ну с другой стороны, как ее еще назвать-то?

Это позор!

Перевел сначала так. rosty96 | | у меня мама over9000 очков набирала на windows P Extender | | У меня в рекордах уже 56000 набрали Даже читер-хакер завелся с 9999999 счетом, но я его зачистил CGrup | | Extender, молодец, подскажи на чем делал игрушку? Все сделал сам за 5 дней. Да, это моя первая игра, каюсь Alex Dem | | Следует отметить, что Balls на английском несет некую двусмысленность, не всегда это значит то, что вы думали заложить в смысл этого названия! Тогда и надпись в магазине на ценнике "Яйца" тоже несет некую двусмысленность.

Да и вообще. Помню на баше цитата была "Скоро небо нельзя будет называть голубым, а погоду - влажной". Информация о странице У нас можно скачать бесплатные игры и программы для андроид телефона или планшета. Каталог игр регулярно пополняется интересными новинками, вы всегда найдете что-то новое и интересное для себя.

Все мобильные игры сортированы по рубрикам. Удобная система скачивания позволяет непосредственно скачать игры, по вашему желанию. И помните, у нас вы можете бесплатно скачать все андроид игры для ваших андроид телефонов/планшетов!

Иначе не выиграть мне кажется. ivancho | | Уровень самого начального примитивного FREEWARE! IMHO, для начала следовало бы довести игру до качественного уровня, как минимум дотягивающего, а ещё лучше - превосходящего уровень конкурентов, а уже потом вводить всякого рода рекламу и платный отказ от неё. Графика на низком уровне кто-то тут уже отметил, что самым удачным тут получилось меню - согласен на 100%!

Шарики и Дырки

Шарики и Дырки

Шарики и Дырки от Andre Galkin – занятная игрушка для смартфонов и планшетов на Android.

Во время нудной поездки, в длинной очереди в поликлинике или же просто, бывает, хочется дать отдых мозгам от мыслительных трудов рабочего дня. Вот для таких случаев и сгодится предлагаемая игрушка. Кроме того, игра ненавязчивым образом, незаметно для играющего, развивает его моторику, способность концентрировать внимание.

Особо о Шариках и Дырках ничего и не напишешь: графика проста и не претендует на многое, основная задача – закатить «воздействием силы тяжести» все шарики в отверстие, соответствующим образом наклоняя игровое устройство. Вот и всё, в принципе. После попадания в дырку красного шарика – переход на следующий, более сложный, уровень с удвоенным количеством шариков и отверстием меньшего диаметра.

Некоторые уровни – в виде случайным образом сгенерированного лабиринта, по которому необходимо провести шарик тем же образом к отверстию, расположенному в произвольном месте. Конфигурация лабиринта не повторяется, по крайней мере, я одинаковых не встречал.

Озвучка неплохая, имитирует стуки и шум катящихся шариков, несколько оживляя процесс игры.

Иногда мяукает кот

Игра Шарики и Дырки занимает очень немного места на устройстве, всего 0,9 Мб, поэтому даже после прохождения всех уровней не стоит её удалять: очень может быть, что через некоторое вам снова захочется покатать шары.

Загружайте Головоломка - Магнитные шарики - для Android от (с обзором)

* 4 мира с разной физикой, 384 этапов с увеличением сложности

* 16 коллекционных котят с 80 предметами, за сбор которых вы получаете опыт

* новая локация "Отпуск" (по окончанию этапа) в которой можно помочь пингвину сделать горнолыжный курорт

* бесконечный геймплей с выбранной сложностью (кошмар, в том числе)

* забавная физика шаров из разных материалов

* таблицы лидеров

* простой пользовательский интерфейс

* режим игры для людей с нарушенным цветовосприятием (в настройках справа-сверху кнопка с черно-белыми шариками)

Описание игры:

В игре два режима: бесконечный с настройкой сложности (кнопка "Аркада") и на прохождение (кнопка "Уровни"), а также четыре мира с различной физикой и оформлением, между которыми можно переключаться по кнопке "Миры" в главном меню.

На игровом поле гравитация направлена "вверх", исходя из этого допущения рассчитывается геометрия отражения от стенок и падения шаров.

Во время игры слева показан счёт, время и количество монет, справа очередь шаров игрока, а снизу - текущий шар.

Стрельба шарами ведётся по нажатию на игровое поле.

Выбор спец-шаров производится по нажатию на текущий шар игрока. Повторное нажатие приведёт к смене на следующий вид шара.

В бесплатной версии игры показывается реклама.

Руководство к игре:

Нажимайте на экран куда хотите, чтобы выстрелило шариком. После нескольких выстрелов шариками (в зависимости от уровня) в стакан приходит новая линия. Группируйте шарики в цепочки по три и более для их уничтожения.

За четыре и более шариков в цепочке вы зарабатываете монеты, которые можно тратить на спец-шары в сложных ситуациях (или для веселья).

Комбо даётся за последовательное уничтожение шаров с интервалом не более полутора секунд.

За 3 комбо на поле появляется спецшар-мина, при соединении в цепочку с тремя и более шарами происходит взрыв и игрок получает дополнительную монету.

За 5 и более комбо игрок получает до 6 монет.

Для выбора спец-шарика нажмите на шарик внизу экрана. Повторное нажатие приведёт к смене на следующий вид шарика.

Если у вас есть проблемы с установкой игры, напишите нам. Мы постараемся решить проблему как можно быстрее.

Если вам что то не нравится в игре, напишите нам и мы сделаем её лучше.

Ссылка для онлайн-игры на PC и Mac http://www.100500games.org/