Софт-Архив

Faceq Скачать Бесплатно На Андроид img-1

Faceq Скачать Бесплатно На Андроид

Рейтинг: 4.5/5.0 (1893 проголосовавших)

Описание

Программы для Windows

Процесс создания аватарки в программе FaceQ для Андроид:
  • выбираете пол персонажа вашей будущей аватарки;
  • из огромной коллекции причесок подбираете ту, которая вам нравится;
  • теперь, пользуясь стандартной палитрой, определяетесь с цветом волос, а если имеющие цвета вам не нравятся, вы можете создать свой оттенок с помощью функции "Ведро с краской";
  • далее нужно определиться с типом лица, цветом кожи, выбрать размер и форму бровей, цвет и размер глаз. В коллекции разнообразных форм губ вы найдете еще и кроличьи зубки, губы с соской или с высунутым языком. Также подбираем приглянувшийся нос и, если нужно, бороду или усы;
  • категория "Очки" удивит вас наличием подводной маски, пиратского глаза или гипно-очков;
  • далее переходим к гардеробу. Здесь вы увидите большой выбор футболок, маек, классических, спортивных и необычных костюмов. Среди головных уборов представлены разные кепки, шапки, панамки, шлемы и других разных вариантов;
  • следующим шагом определяемся с положением рук. Ваш персонаж может держать в руках факел, шпагу или, например, меч;
  • теперь осталось определиться с фоном, прикрепить одну из имеющихся надписей или создать свою.

Завершив процесс создания картинки, вы можете сохранить получившееся изображение в галерее или поделиться с друзьями в соцсетях .

Можно сказать, что приложение FaceQ получилось довольно забавным, а сам процесс творчества очень увлекательным и веселым. Такие аватарки на вашей персональной страничке будут выглядеть необычно и сделают страничку более разнообразной, ведь все это делается быстро и просто.

Скачать занимательную программу FaceQ для Андроид можно на нашем сайте совершенно бесплатно по ссылке ниже.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать FaceQ для Андроид

Надоели похожие друг на друга аватарки в социальных сетях? Хочется чего-нибудь яркого и необычного? Все это вы найдете в FaceQ. мега популярном приложении для Android. Здесь вы сможете за считанные секунды создать мультяшного себя или придумать множество неповторимых подарков своим друзьям!

Как пользоваться мобильной программой FaceQ?

В первую очередь необходимо определиться кого вы будете изображать - мальчика или девочку. Впрочем, тут можно поместить на одно полотно одновременно и парня, и девчонку. Дальше берем фотографию друга или мысленно вспоминаем его черты лица и любимую одежду. Если вы делаете аватарку себе, можете смотреть в зеркало;) Теперь создаем, так называемый, фоторобот: выбираем в первую очередь прическу, затем овал лица, глазки, носик, ротик, брови и если надо растительность в виде бороды и усов. Элементов в приложении FaceQ на Андроид предостаточно чтобы воссоздать любой образ, прибавьте еще к этому обширную палитру цветов волос и возможность "нахимичить" собственные оттенки. Когда лицо полностью готово, переходим к телу. Одеваем человечка в подходящий прикид, дополняем образ аксессуарами, определяем положение рук и ног. Последний штрих - фон. Вот теперь всё, осталось ждать когда ваша аватарка наберет головокружительное число лайков!

Это приложение похоже на игру, ведь таким образом можно занять свое свободное время. Готовые аватарки, как горячие пирожки, легко отправляются прямиком в Галерею или сразу же на вашу страничку в социальной сети. Порекомендуйте скачать FaceQ своим приятелям и знакомым, они все равно не дадут вам покоя вопросом - а где ты взял такую крутую аватарку? Удивляйте всех вокруг, тем более сделать это так просто!

Скачать FaceQ для Андроид бесплатно

FaceQ 3.4.0 для Андроид

FaceQ – необычный и функциональный графический редактор на Андроид, предназначенный для создания оригинальных двухмерных аватарок на смартфонах и планшетах. С помощью этого приложения вы сможете отразить в аватаре свое настроение, черты характера и даже мировоззрение!

Скриншоты FaceQ → Особенности:
  • Несложный и удобный интерфейс – разобраться с функциями приложения смогут даже начинающие пользователи.
  • Начать работать с программой очень просто – выберите шаблон персонажа и приступайте к творчеству.
  • Вы сможете менять форму лица и цвет кожи, подбирать прическу и цвет волос, комбинировать части лица и положение рук.
  • Подбор одежды для созданного образа – необычайно увлекательный процесс, ведь в галерее объектов есть самая разнообразная одежда и аксессуары.
  • Огромный ассортимент объектов – модные прически, разнообразные черты лица, предметы одежды, головные уборы и многое другое.
  • Наличие элементов различных стилях поможет реализовать любую фантазию, придав вашему образу самые разнообразные черты – от гламурных или философских до откровенно смешных, причем созданный образ можно дополнить надписью из галереи или написанной самостоятельно. Можно создавать одновременно двух персонажей – мальчика и девочку, двух мальчиков или двух девочек. Завершенный образ можно сохранить в памяти мобильного гаджета или поделиться им в социальных сетях.

    FaceQ позволит вам быстро и совершенно бесплатно разнообразить свои персональные страницы и создать запоминающиеся и нестандартные аватарки для друзей и знакомых. Скачать FaceQ можно на любое мобильное устройство, оно работает на всех, даже устаревших версиях Андроид.

    Скачать FaceQ бесплатно

    [18.38 Mb] (cкачиваний: 3260)

    Faceq для Android скачать бесплатно

    Скачать FaceQ для Андроид

    Просмотров: 2061

    Платформа: Android

    Расширение файла: *.apk

    Русский язык: Нет

    Размер: 18,38 Mb

    Требования: Android 3.0 и выше

    Хотите создавать оригинальные и красивые аватарки? Тогда предлагаем скачать FaceQ для андроид и заняться этим увлекательным занятием. FaceQ – это приложение, с помощью которого любой пользователь устройства с Android может создать для себя или своих близких уникальную аватарку в мультипликационном стиле. С FaceQ не обязательно использовать различные эмотиконы, чтобы выразить свое эмоциональное состояние, приложение позволит намного лучше передать свои чувства, создав в нем особенную аватарку для себя.

    Программа содержит много интересных дополнительных функций. В отличие от подобных приложений, которые просто предоставляют разные изображения, у FaceQ есть полный набор инструментов, с помощью которых можно подправить одежду, волосы, черты лица, добавить некоторых аксессуаров и даже анимировать картинку. Пользователь также найдет здесь подходящий фон для своей аватарки.

    После того, как изображение создано, оно может быть дополнено каким-нибудь забавным выражением, разнообразие которых в FaceQ для Android не позволит повторяться. Конечным результатом работы можно поделиться с другими, выложив его в таких социальных сетях, как Facebook, Twitter, Line, Instagram и других, или же сохранить в памяти телефона.

    Получить доступ к созданным ранее аватаркам возможно и в истории приложения. FaceQ постоянно обновляется новыми опциями и функциями, добавляя целый набор новых дополнений, которые, к тому же, легко настраивать. Установив на свой смартфон это приложение, каждый сможет создать оригинальную аватарку, которая как нельзя лучше раскроет внутренний мир своего хозяина.

    FaceQ скачать на Андроид бесплатно без регистрации

    FaceQ 3.4.0 для Андроид

    FaceQ – отличная программа для создания аватарок на телефоне или планшете на Андроид. Себе, для своих друзей или просто любой случайный. На главном экране вам предлагаю выбрать кого вы будете создавать: мальчика или девочку. Есть возможность создания одновременно двух персонажей: мальчика + девочку, девочку + девочку, мальчика + мальчика, а так же посмотреть в истории, кого вы создавали ранее.

    Создание аватара в FaceQ для Андроид заключается в следующем, вы выбираете пол персонажа, потом вам предлагают внести некоторые изменения, а именно все:

    • Для начала выбрать прическу. Огромный ассортимент модных причесок, никто не останется равнодушным.
    • Далее выбираем цвет волос. Имеется стандартная палитра цветов, но если же вас не устраивают эти цвета, вы легко можете создать свой, нажав на иконку “ведро с краской”.
    • Выбираем форму лица.
    • Цвет кожи.
    • Огромнейшее количество выбора бровей.
    • Форма и размер глаз.
    • Рот. Помимо стандартных ртов, есть так же элементы такие как: показать язык, кроличьи зубы или соска и так далее.
    • Выбираем нос.
    • Усы, борода (если конечно это мальчик, хотя…).
    • Очки. Тут вы можете встретить пиратский глаз, водную маску, гипно-очки.
    • Одежда. Майка, футболка, куртка, костюм классический или спортивный, костюм Наруто, капитана Америка.
    • Головной убор. Кепка, шляпа, каска, паранжа, шапка пикачу.
    • Руки. Разное расположение рук. С топором, мечом, факелом.
    • Фон.
    • Имеются готовые варинты.
    • Можете прикрепить надпись как в комиксах или написать свою надпись.

    После того, как вы закончите творить аватар в FaceQ, можете сразу либо сохранить картинку в галерее, либо сразу поделится в социальных сетях.

    В целом приложение FaceQ получилось довольно увлекательным, когда вы можете разнообразить свою персональную страницу подобными аватарками, тем более, что при помощи него это сущие пустяки.

    С нашего сайта можно скачать FaceQ на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

    Скачать FaceQ бесплатно

    [18,38 Mb] (cкачиваний: 13314)

    FaceQ - скачать на Андроид

    FaceQ — создай свой уникальный аватар

    Устали от однообразия? Ваша жизнь кажется скучной и серой? Удивите своих друзей в социальных сетях с помощью нового приложения FaceQ, с помощью него вы сможете создать самые неповторимые образы для себя и своих друзей.

    Про приложение

    Приложение будет интересно людям, которые ведут активную жизнь в различных социальных сетях, или же просто хотят создать свой неповторимый образ в виде героев комикса. Отличительной особенностью приложения является то, что вы сможете создать не только одного персонажа, но и сразу двух на одной картинке.

    Приложение имеет огромное количество различных инструментов. Для своего героя вы можете выбрать такие характеристики:

      Глаза и брови Нос и уши Рот Прическу Одежду и аксессуары Фон

    Ваши возможности безграничны, все зависит только от вашей фантазии. Вы можете создавать образы как мужского, так и женского пола. Так что смело устанавливайте приложение FaceQ и за работу!

    Управление в приложение доступно абсолютно всем пользователям. Все, что вам потребуется — это листать каталоги с прическами и аксессуарами. Это приложение очень понравится детям, так как очень легкое и удобное, в то же время, дети смогут проявить свою фантазию и развлечься.

    Смешное мультяшное оформление делает приложение очень востребованным среди пользователей устройств Андроид. Все элементы декора встречались раннее в комиксах или журналах, так что вы точно сможете подобрать себе что-то интересное.

      Возможность создать свою точную модель в стиле комиксов Создайте себя и друга на одной картинке Огромное количество различных вариантов декора и внешности Мультяшный стиль

    Скачать приложение FaceQ для android (полная версия) бесплатно

    Приложение FaceQ на android

    Версия программы: 3.4.0

    Её оценка: 4,3 балла

    Голосовало в оценке: 363 793 пользователей

    Разработчик программы: miantanteam

    Дата обновления: 21 сентября 2014 г.

    Количество инсталлов: 10 000 000–50 000 000 штук

    Информация по OC: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя

    Программа FaceQ становится всё более известной в рубрике: Развлечения. На сегодняшний день более 363 793 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 4,3 звезды. Последнее обновление было 21 сентября 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 18M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 3.4.0.

    Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя версия на телефоне. Для всех возрастных групп это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

    Видео с обзором приложения

    Приложение Говорящий Буба на android или приложение Furby для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об FaceQ, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 21 сентября 2014 г.?

    1.Add "DNF GAME" topic,you can make up more DNF roles

    FaceQ v 3

    FaceQ v 3.4.0

    Платформа Android поддерживает огромное количество различных приложений. Одни из них является приложение FaceQ.

    Приложение позволит поставить на аватарку в социальной сети или ещё где-либо собственный мультяшный портрет. Таким же портретом можно порадовать своих друзей. А ещё лучше – сделай групповую картинку, на которой будут изображены ты и твои друзья в виде персонажей мультика.

    Ты скажешь, что эта игра не для тебя, потому что ты не умеешь рисовать? Сильно ошибаешься! Ведь чтобы создать картинку особых способностей и не понадобиться. Достаточно иметь телефон на платформе Android и само приложение FaceQ. Управлять приложением ты сможешь с помощью нажатия на сенсорный экран телефона. Чтобы выбрать нужный элемент для создания портрета, нужно всего лишь кликнуть на него. Предельно просто, тем более что талант к рисованию тут не нужен. Всё дело в том, что портрет создаётся путём подбора подходящих частей тела. Например, из списка глаз, ты может выбрать те, которые, на твой взгляд, похожи на твои. Точно так же выбирается и всё остальное: овал лица, рот, нос, причёску, губы, цвет глаз, цвет волос и многое другое. Приложение основано на принципе составления фоторобота. Приложение предоставляет широчайший выбор самых разных форм и разновидностей частей тела. С таким ассортиментом ты обязательно создашь свою точную мультяшную копию. Также, созданный тобой шедевр ты можешь подписать благодаря возможности вставки в картинку текста. Все созданные рисунки можно моментально выложить в сеть или же сохранить в папку.

    С приложением FaceQ на Android можно весело провести время как одному, так и с друзьями. Создавай весёлые портреты и смейся вместе с друзьями! В этом тебе поможет приложение для создания мультяшных портретов FaceQ на Android.