Софт-Архив

Скачать Приложение Для Одноклассников На Компьютер img-1

Скачать Приложение Для Одноклассников На Компьютер

Рейтинг: 5.0/5.0 (1868 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Скачать java приложение клиент одноклассники на сенсорный телефон Nokia

Как загрузить и установить бесплатно ява джава программу odnoklassniki на Nokia

Posted Чт, 11/05/2015 - 17:59

Скачать на телефон одноклассники. Не много статистики - посещаемость социальной сети Odnoklassniki.ru: на июль 2011 года зарегистрировано более 100 миллионов пользователей, на март 2012 года более 148 миллионов пользователей, посещаемость сайта — 40 миллионов посетителей в сутки.

Популярность социальной сети известна всем. В Одноклассники можно заходить с компьютера или ноутбука.

Еще в эту социальную сеть можно заходить с мобильных устройств: телефона или планшета, например с телефона/смартфона Nokia модель 5228 на операционной системе Series 60 с экраном цветной, сенсорный - 360x640 dpi и других моделей. Сделать это можно двумя способами: через браузер, набрав адрес мобильной версии сайта m.odnoklassniki.ru или при помощи специальных программ - приложений для одноклассников.

О таких программах - клиентах для входа в социальную сеть Одноклассники, будет расказанно далее.

Скачать бесплатно на телефон Нокиа мобильное приложение Одноклассники для разных моделей телефонов на платформе Android, Symbian, JAVA, iOS можно здесь.

Есть программы для простых и сенсорных телефонов, таких как Nokia 5228, 5230, 311, аша asha 305 и других моделей, в том числе и программе Клиент Одноклассники для телефона Джава, в формате .jar.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение Одноклассники Шпион для android (полная версия) бесплатно

Приложение Одноклассники Шпион на android

Версия программы: 1.0

Её оценка: 3,8 балла

Голосовало в оценке: 295 пользователей

Разработчик программы: Must-Have-Apps

Дата обновления: 24 октября 2014 г.

Количество инсталлов: 10 000–50 000 штук

Информация по OC: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя

Программа Одноклассники Шпион становится всё более известной в рубрике: Социальные. На сегодняшний день более 295 человек уже оценило софт, поставив средний рейтинг в 3,8 звезды. Последнее обновление было 24 октября 2014 г. и теперь программа ещё полезней! Хотите загрузить? Перед этим рекомендуют освободить 1,4M памяти на смартфоне или внешней флешке, не забудьте, что самая актуальная версия - это 1.0.

Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя версия на телефоне. Для всех возрастных групп это приложение несомненно пригодится, так что присмотритесь к нему!

Видео с обзором приложения

Приложение Красивые статусы о любви на android или приложение textPlus Сообщения+Звонки для андроида тоже заслуживает внимания, так что посетите страницу и с ним. Но речь идёт не о том софте, а об Одноклассники Шпион, верно? Чем же обновили эту замечательную программу 24 октября 2014 г.?

Пожалуй, больше не о чем рассказать, Вам лучше увидеть! А для этого нужно всего-то скачать приложение Одноклассники Шпион на android. просто нажав на кнопку-ссылку. Обе кнопки ведут на одну и ту же ссылку, так что сразу запустится загрузка полной версии программы! Безусловно, создатель Must-Have-Apps отлично постарался и разработал великолепное приложение, которое перешло рубеж в 10 000–50 000 установок! Нажмите же на кнопку и запустите скачивание этого софта!

Скачать программу для взлома одноклассников

Хотите скачать программу для взлома одноклассников? OKsnatcher ждет вас.

Привет,привет, посетитель сайта.

Давненько не писал новых анонсов, так как новых хакерских программ не находил. Ситуация не изменилась, то есть чего-то свежего нигде нет, но есть хорошо забытое старое - программа для взлома одноклассников. Классный софт, который может пригодится и подростку, и взрослому человеку. Чего ведь в жизни не бывает, не так ли? =)

Взлом одноклассников прост!

Самый главный вопрос, который частенько задают те, кто впервые начинает проводить какие-то хакерские операции, звучит следующим образом: "сложно ли устроить взлом чужой странички в социальной сети?"

Отвечаю как владелец сайта с подобным софтом: "совсем не сложно. с такой деятельностью при грамотном выборе программы справится даже ребенок!"

Действительно, современные программы для взлома (одноклассников в том числе) могут быть реализованы очень сложно. Разные языки программирования, множество команд. Конечно, тому, кто профессионально не занимается написанием кода, все это кажется очень сложным. Но главным плюсом софта является понятный интерфейс. Понятные кнопки, справка по программе, рекомендации и поля для ввода - все это поможет любому человеку, которого можно назвать "чайником", выполнять такое сложное на первый взгляд действия как взламывание одноклассников .

OKsnatcher - программа для взлома

А теперь сама суть статьи. Я предлагаю вам софт OKsnatcher - уже зарекомендовавший себя в среде разработчиков программ для нарушения конфиденциальности сайтов. Богатая история, положительные отзывы, постоянное обновление делают его лучшим продуктом для выполнения данной задачи.

Перечень действий, что OKsnatcher позволит вам выполнять, ограничен лишь тем, что вообще можно сделать с социальной сети ОК. Абсолютно любое действие, которое вы можете совершить со своей страницей, подвластно OKsnatcher.

Вы видели людей с большим количеством подарков? Неужели вы думаете, что их подарили по-настоящему? Или вы думаете, что участники сети вкладывают уйму денег для покупки ок (накрутка ок - весьма востребованная функция )? Конечно нет. На самом деле не так уж и мало людей использует софт, подобный данному, но об этом никто никогда не говорит. Администрация социальной сети была бы и рада предотвратить взлом, но умелые хакеры ищут все новые и новые лазейки и дыры в безопасности.

Впрочем, главное свойство OKsnatcher я приберег на окончание статьи. Вы можете получить доступ к чужим страницам. Через свои протоколы софт поможет вам получить пароль к любой странице. Иногда приходится немного подождать, но факт остается фактом: доступ рано или поздно будет получен. А зайдя на чужую страницы у вас появится возможность чтения переписки, работы с фотографиями, просмотра той информации, которая ранее была скрыта от взора.

Впрочем, говорить и писать можно бесконечно. Но лучше попробовать все самостоятельно. Комментарии ниже, ждем ваших откликов.

Скачать программу для взлома одноклассников: