Софт-Архив

Карта Екатеринбурга Скачать img-1

Карта Екатеринбурга Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Windows: ГИС, GPS

Описание

Подробная карта Екатеринбурга

Подробная карта Екатеринбурга

Последнее обновление:

27.Январь.2014, 14:08

Город Екатеринбург, по своему географическому и экономическому положению является центром Урала. Поэтому не может быть никакого сомнения в том, что он стал административно-хозяйственным и областным центром Уральского ФО. Существующие и вновь запроектированные к постройке крупнейшие промышленные предприятия с высоко развитой техникой и специализацией, сосредоточение в Екатеринбурге большого числа научных и учебных заведений, стратегическое и политическое значение всецело определяют неизбежность и необходимость дальнейшего его роста.

Екатеринбург расположился в центре евразийского континента, на месте условной границы Европы и Азии, также условно обозначенной Уральским хребтом.

Горы значительно влияют на формирование местного климата – они препятствуют воздушным массам умеренных температур, которые идут сюда из центральной России, и в то же время не могут противостоять ни холодному арктическому воздуху, ни жаркому воздуху азиатских пустынь.

Именно поэтому погода здесь характеризуется резкими перепадами температур, причем как и в пределах времен года, так и в течение одного дня. Кроме того, из-за этого в Екатеринбурге, который, кстати, находится на одной широте с Нижним Новгородом, более длинная и холодная чем у нас зима – лето заканчивается здесь в конце августа, тогда же в город приходят первые заморозки, а снег начинает выпадать уже в начале октября.

В общем, погода здесь не особо предсказуема, поэтому не стоит пугаться, если в период вашего визита в Екатеринбург обещают морозы – они могут легко смениться оттепелью, и наоборот, не обольщайтесь, если передают жару - она может без каких-либо предпосылок перетечь в похолодание.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Карта Екатеринбурга с улицами и номерами домов, подробная спутниковая карта

Карта Екатеринбурга Спутниковая карта Екатеринбурга с улицами

Интерактивная спутниковая карта города Екатеринбурга высокого разрешения. На карте отмечены ближайшие населенные пункты и автомобильные дороги, обозначены улицы и номера домов.

С помощью онлайн карты города Екатеринбурга вы можете спланировать ваш маршрут и сориентироваться на местности, найти дом и знакомые места. Также вы можете рассмотреть местные достопримечательности и интересные места Екатеринбурга для вашего навигатора или смартфона с высоты.

При наличии версии карты для Gps устройства, вы можете скачать ее на свое устройства и использовать в дороге. Карты для устройств Navitel, Garmin, смартфонов на системе Андроид и просто мобильных телефонов отличаются форматом, так что скачивайте карту города Екатеринбурга именно для вашего устройства.

Екатеринбург – это главный город Свердловской области, который разместился на четвертом месте в рейтинге российских городов по численности населения. Неофициально его считают столицей Урала. Также уральскую столицу называют крупным транспортным узлом, ведь он находится в центре пересечения крупных магистралей.

Результат опроса екатеринбург на блюдечке скачать бесплатно

екатеринбург на блюдечке скачать бесплатно

дубльгис екатеринбург карта

екатеринбург блюдечке 5 скачать

сортировка екатеринбург

екатеринбург на блюдечке 2009

екатеринбург на блюдечке онлайн

Екатеринбург на блюдечке скачать бесплатно

Вы можете скачать карту Екатеринбурга с нашего сайта. Скриншоты: Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок накоторые содержат только списки хеш-сумм Отличный софт. Обновки качаем с оффсайта завсегда. Карта Екатеринбурга является аналогом карт от Яндекс. И ещё надеюсь, что те, кто скачают, выложат его тут. Екатеринбург: Современная и удобная карта города Екатеринбурга, предоставленная в трех видах использования. У меня есть екб на блюдечке 5 версия, не требующая диска в приводе, но на неё не устанавливаются обновления но мне и не надо, я улицы смотрю где какие если надо, в личку стукните. Обновки качаем с оффсайта завсегда.

Екатеринбург: Современная и удобная карта города Екатеринбурга, предоставленная в трех видах использования. Екатеринбург на блюдечке позволит: - по адресу здания, названию предприятия или остановки транспорта найти нужный объект на карте либо в справочнике и получить дополнительную информацию; - подсветив на карте все екатеринбург на блюдечка скачать бесплатно нужного профиля, выбрать наиболее удобно расположенные вблизи дома, офиса и т. Вы можете скачать карту Екатеринбурга с нашего сайта. У меня 4 жестяка общим объемом около терабайта, поэтому за размер мне не страшен, но все равно неудобно постоянно запускать образ, хотелось бы тыкать тупо в ярлык и наблюдать Екб с птичьего полета. В настоящее время распространяется 5-я версия системы.

Карта города Екатеринбург, автомобильная карта Екатеринбурга, смотреть онлайн

Екатеринбург

Четвертый по количеству населения город России. Екатеринбург стремительно развивается, привлекая новых жителей и рабочих. На данный момент является одним из привлекательнейших в плане бизнеса городов страны, что сказывается в развитии инфраструктуры.

По количеству автомобилей Екатеринбург занимает третье место по России, на дорогах случаются внушительные заторы и пробки. Чтобы этого избежать, руководство города проектирует новые транспортные развязки. Качество дорожного полотна не самое лучшее, местами дороги очень разбитые, но это постепенно исправляют. Большие проблемы возникают зимой, т.к. выпадает очень много осадков в виде снега, а коммунальщики не справляются с уборкой. Считается, что в Екатеринбурге уборка снега выполняется хуже всего среди крупных городов России.

Топ 5 адвокатских контор в Екатеринбурге (весь список) 0(0)
  • Словеснов Евгений Владимирович

    0(0)
  • Палата Содействия Бизнесу

    0(0)
  • Коллегия адвокатов

    0(0)
  • Правовое поле

    Топ 5 страховых компаний в Екатеринбурге (весь список) 3.4(19)
  • Экспресс Гарант

    2.2(1)
  • Спасские Ворота

    1.7(3)
  • Макс

    0(0)
  • Стандарт-Резерв

  • Карта Екатеринбурга

    Карта Екатеринбурга Подробная карта Екатеринбурга

    Карта города Екатеринбурга на карте России. Подробные спутниковые карты Яндекс и Гугл онлайн помогут Вам найти улицы и номера домов на карте города Екатеринбурга. С помощью мышки можно изменять масштаб карты Екатеринбурга. Также на нашем сайте Russia Karta есть отличная спутниковая карта Свердловской Области .

    Екатеринбург – это главный город Свердловской области, который разместился на четвертом месте в рейтинге российских городов по численности населения. Неофициально его считают столицей Урала. Также уральскую столицу называют крупным транспортным узлом, ведь он находится в центре пересечения крупных магистралей.

    Обычно знакомиться с городом лучше начинать с прогулки по дворцово-парковому ансамблю усадьбы Расторгева-Харитонова, которая является творением 19 века. Не менее известным местом в городе считается и Литературный квартал, в котором находятся самые лучшие городские музеи.

    Другие интересные места Екатеринбурга и сооружения – телевизионная башня в виде шахматной фигуры, Ледовый городок с ледяными изваяниями и один из самых больших аквапарков в стране.

    Кадастровая карта Екатеринбурга - подробную кадастровую карту Екатеринбурга скачать с GPS привязкой

    Кадастровая карта Екатеринбурга

    Кадастровая карта Екатеринбурга - это карта, которую Вы можете скачать, распечатать или загрузить в навигатор

    ● Масштаб 1 см - 10 м:

    Это самая детальная карта, на которой обозначены все участки.

    ● Карта обновлена в пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2015 года

    Это самая новая карта Екатеринбурга.

    ● Возможно, вы видели карту Екатеринбурга онлайн на других сайтах?

    У нас Вы сможете работать с ней на компьютере, телефоне, навигаторе или распечатать!

    ● На кадастровой карте Екатеринбурга обозначены все участки, их кадастровые номера, кадастровая стоимость каждого участка. Обозначены границы всех районов, областей. Есть обозначения трубопроводов, линий электропередач, канализации, железных дорог и многого другого.

    Кадастровая карта позволяет отобразить все важные объекты инфраструктуры, и поможет Вам их найти.

    ● Карту легко распечатать или установить на любое устройство.

    Мы сделали пошаговые видео-инструкции, которые покажут установку карты на все виды устройств

    ● А если не получится?

    Наша техподдержка по телефону +7 (499) 940-42-09 или по e-mail . объяснит вам как работать с картой. И пройдёт с Вами путь установки шаг за шагом.

    ● Вы нам платите, именно за наши консультации.

    Потому, если карту установить не получилось - мы вернём Вам деньги!

    Екатеринбург в реальном времени

    Екатеринбург в реальном времени

    Все больше людей желают посмотреть на Екатеринбург у себя дома)), в реальном времени. не выходя из-за монитора компьютера. Такая возможность сегодня есть, но о ней поговорим чуть ниже.

    Многие люди идут дальше и желают увидеть весь мир в реальном времени. Если под словом мир понимать всю поверхность нашей планеты, то непосредственную возможность посмотреть нашу Планету Землю в реальном времени, онлайн. предоставляет НАСА. Через вебкамеру на Международной Космической Станции, постоянно находящейся на орбите Земли вы можете увидеть Землю из космоса. Посмотреть изображение Земли с МКС можно здесь .

    Не только Екатеринбург. мир или Землю можно увидеть в реальном времени. Многие интернет сервисы сегодня предоставляют нам возможность увидеть города мира в реальном времени. Посмотреть мир в реальном времени также можно через интересные и полезные карты мира в реальном времени. такие например как:

    Екатеринбурга карта Екатеринбург

    Екатеринбурга карта

    Регистрация: 14.4.2009

    екатеринбурга карта 23249

    карта города екатеринбурга 1509

    карта екатеринбурга скачать 1318

    карта екатеринбурга с транспортом 923

    карта г екатеринбурга 861

    карта екатеринбурга онлайн 533

    карта дорог екатеринбурга 489

    карта екатеринбурга скачать бесплатно 403

    карта улиц екатеринбурга 290

    gps карта екатеринбурга 259

    автомобильная карта екатеринбурга 250

    карта екатеринбурга и окрестностей 227

    карта районов екатеринбурга 205

    карта екатеринбурга и области 201

    карта екатеринбурга для мобильного 196

    подробная карта екатеринбурга 180

    екатеринбург карта спутник 177

    карта метро екатеринбурга 168

    карта свердловской области авто екатеринбург 155

    карта екатеринбурга со спутника 154

    екатеринбург на карте россии 148

    garmin карта екатеринбурга 147

    карта екатеринбурга для телефона 132

    карта автодорог екатеринбурга 117

    карта екатеринбурга для nokia 115

    яндекс карты екатеринбург 109

    карта екатеринбурга для навител 96

    карта магазинов екатеринбурга 93

    екатеринбург на блюдечке карта 91

    кредитная карта екатеринбург 90

    интерактивная карта екатеринбурга 87

    карта схема екатеринбурга 84

    карта екатеринбург пермь 84

    карта пригорода екатеринбурга 81

    пластиковые карты екатеринбург 80

    карта уфа екатеринбург 77

    карта екатеринбург челябинск 73

    карта москва екатеринбург 73

    екатеринбург тюмень карта 73

    дорожная карта екатеринбурга 70

    дисконтные карты екатеринбург 70