Софт-Архив

Antivirus Android Скачать img-1

Antivirus Android Скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1867 проголосовавших)

Описание

Avira антивирус для Android скачать бесплатно антивирус

Avira антивирус для Android

(5 голосов, средний: 4,40 из 5, не голосовал )

Май 23, 2015 1 028

Новый Avira Antivirus Security  2015 — бесплатный антивирус для телефона на операционной системе Android. Защищает телефон он вирусов, зараженных (.apk) приложений, а так же позволяет блокировать SMS спам и нежелательные звонки. Найти потерянный телефон с заранее установленным антивирусом не составит большого труда.

Далее прочтите описание, характеристики и системные требования антивируса, быстрый переход к разделу загрузки Avira Antivirus Security 2015.

Скриншоты нового Avira Antivirus Security 2015

Avira Antivirus Security 2015

Avira Antivirus Security (раньше антивирус назывался «Avira Free Android Security») бесплатно защищает ваше мобильное устройство на Android от вредоносных программ

• Помогает найти потерянный телефон

• Защищает ваши данные от кражи

• Присутствует чёрный список нежелательных контактов

• Не разряжает батарею (большой плюс, так как многие антивирусы могут быстро «посадить» батарею вашего телефона)

Автоматически сканирует приложения и обновления для проверки вредоносных программ

• Отслеживает местоположение вашего телефона на карте

• Удаленно можно заблокировать потерянный телефон или удалить личные данные

• Телефон вызывает громкий звук в руках вора, даже если устройство находится в беззвучном режиме

Новинки и возможности Avira Free Antivirus 2015

Появилась возможность выбрать, проверить устройство, когда вы вставляете новую SD-карты или после копирования данных

Появилась возможность настроить время, на которое приложение будут заблокировано функцией App Lock после того, как вы перестали использовать устройство.

Другие статьи, обзоры программ, новости

BitDefender Antivirus Free для Андроид скачать бесплатно

Скачать BitDefender Antivirus Free для Андроид

Платформа: Android

Расширение файла: *.apk

Русский язык: Нет

Версия: 2.19.194

Размер: 4,82 Mb

Требования: Android 2.0.1 и выше

BitDefender Antivirus Free - это бесплатный антивирус, который необходим для вашего Андроид. Этот антивирус характерен прежде всего простым интерфейсом, никаких настроек и сложных выборов - только одна кнопка - "Сканировать".

Скачать apk файл Рекомендуем:
    Comodo Mobile Security

Comodo Mobile Security - очень функциональный антивирус для Андроид, способный не только организовать комплексную защиту вашему мобильному устройству, но и с весьма полезными дополнительными.

Norton Mobile Security LITE

Norton Mobile Security LITE - бесплатный антивирус, который обеспечит надежную защиту вашему Андроиду от всех видов атак. Norton Mobile Security распознает вредоносные приложения еще до запуска.

На сегодняшний день мессенджер WhatsApp выбрали более чем 300 миллионов пользователей для мгновенного обмена сообщениями и этот неоспоримый факт (поверьте, с каждым днём количество пользователей.

Music PlayerPro – один из лидеров приложений на Android в категории «Музыка и аудио». Если Вам нужен стильный, многофункциональный, простой в обращении плеер, прислушайтесь к нашим.

Установите на свой смартфон быстрый менеджер для обработки данных Root Browser. После установки приложения в распоряжении пользователя будет мощный файловый менеджер для обработки множества типов.

Avast для Андроид скачать - антивирус Аваст на Android 2

Особенности:
  • новые функции
  • блокировка приложений
  • поиск и удаление вирусов

    Avast - приложение, обеспечивающее всестороннюю защиту андроид гаджета от вирусов и пиратских атак, позволяющее безопасно ходить по сайтам и web-страницам и возвращать устройство в случае кражи и утери. Актуальность этой программы на планшет обусловлена постоянно возрастающим количеством вредоносных программ и приложений, способных обнулять мобильные счета и несанкционированно использовать личную информацию. Каждое уже установленное или устанавливаемое приложение на русском языке проходит тщательную проверку, что позволяет вовремя блокировать вирусные атаки. Обладает улита такой важной функцией как "антивор", значительно сокращающей риск навсегда распрощаться с любимым планшетом или смартфоном.

    Для обеспечения поддержки этой функции уже во время первого запуска антивируса, необходимо синхронизировать программу с учетной записью в Google-аккаунте или создать новый аккаунт на официальном сайте разработчика. Это позволит получать информацию об потерянном или украденном гаджете, удаленно блокировать его, удалять информацию и даже включать звуковые сигналы на устройстве, работающем в беззвучном режиме.

    К плюсам антивируса Аваст можно отнести совместимость с устройствами на андроид 2.3.6 и выше, а также дополнительную защиту от краж. В списке минусов отсутствие функции сканирования внешней карты памяти и русскоязычного интерфейса. Скачать Avast, как и многие аналогичные программы для защиты андроид коммуникаторов, можно на этом сайте. Программа бесплатна и не потребует от пользователя каких-то особых усилий. Уже спустя несколько минут после установки вы получите первую информацию о вашем ПО.

    Скачать Avast для Android:
  • AntiVirus FREE для планшетов Android скачать бесплатно антивирус

    AntiVirus FREE для планшетов Android

    AntiVirus FREE для планшетов — универсальна программа, которая позволяет защищать устройство на базе Андроид от воздействия вирусов и вредоносных программ. В современных реалиях защита электронных устройств, где хранятся данные, обязательна. Профессиональных подход к данному делу позволит избежать множества трудностей. Особенно, если проблемы касаются финансовой сферы или персональных данных. Скачать бесплатно на телефон AntiVirus FREE для планшетов значит надежно защитить данные от информационных угроз.

    AntiVirus FREE для планшетов пользуется большим успехом благодаря простоте эксплуатации и удобному интерфейсу. Уже больше чем 100 млн. человек успели убедиться в его высоком качестве. Приложение позволяет проверять информационные данные и потоки на наличие опасных угроз, блокировать устройства, если на нем найден вирус. Также приложение может проверять, оптимально ли используется оперативная память, хранилище, процессор. Дополнительные настройки позволяют определять, где находиться утраченный планшет на картах Гугл. Благодаря небольшому размеру, установка приложения проходит быстро.

    Лучший бесплатный антивирус скачать на Андроид

    Лучший бесплатный антивирус скачать на Андроид

    TrustGo это бесплатное приложение от Mobile Security, которое по статистике AV-Test  является лучшим бесплатным антивирусом для Андроида. Антивирус TrustGo защитит Вас от наиболее опасного на сегодняшний день вредоносного ПО и вируссодержащих приложений, которые могут влезть в Вашу личную жизнь, идентичность и данные. Кроме того, TrustGo предлагает функцию «найти мой телефон», включающую удаленно замок, сигнализацию и ID вора «скрытой камеры» и безопасность веб-браузера – и все это Лучший бесплатный антивирус для Андроида TrustGo.

    Основные характеристики:

    • Сканер безопасности — по требованию или плановый осмотр вашего мобильного телефона или планшетника и SD карты, чтобы найти и удалить вирусы, вредоносные программы, программы-шпионы и трояны PLUS подозрительных приложений, которые могут украсть ваши данные.

    • Безопасный поиск приложений — позволяет искать и загружать приложения, которые являются безопасными. Продукт предупреждает вас перед загрузкой подозрительных и рискованных приложений.

    • Защита веб серфинга — Получайте мгновенные уведомления, когда вы просматриваете не безопасные сайты. По умолчанию поддерживает Android Browser, Google Chrome и Dolphin Browser.

    • System Manager — Мониторинг и управление использования передачи данных вашего телефона, потребление энергии батареи и памяти.

    • Охрана конфиденциальности — легко определяет приложения, которые могут покушаться на вашу частную жизнь с помощью смарт — датчика.

    • Устройство защиты — Дистанционно находит ваш телефон (Find My Phone), зафиксируйте его, подаст сигнал тревоги, или надежно уничтожит ваши данные и личную информацию, если телефон потерян или украден.

    • Защита от Вора с помощью ID камеры – TrustGo блокирует телофон, и каждый, кто неправильно наберёт пароль 3 раза, будет сфотографирован через фронтальную камеру! Фотография придет Вам на почту.

    Бесплатный антивирус для Андроид TrustGo предлагает больше возможностей, чем Dr Web для Андроид. AVG, NQ, Norton, Avast, Kaspersky и другие антивирусные приложения. Протестируйте их все и посмотрите, как TrustGo находит то, что другие пропускают!

    ESET Mobile Security - Antivirus (2015) - скачать бесплатный антивирус для Android

    ESET Mobile Security & Antivirus - бесплатный антивирус для Android

    Бесплатная версия антивируса от ESET включает все необходимые функции для защиты вашего устройства. В бесплатной версии антивируса доступны антивирусный сканер и базовая защита от кражи и подмены SIM карты. Используемые облачные и эвристические технологии, позволяют оперативно обнаруживать и устранять даже самые новейшие угрозы.

    Удобный интерфейс адаптирован к любым размерам экрана, включая экраны планшетов.

    Защита от вирусов и опасных программ

    Антивирус проверяет все новые файлы перед открытием, а также файлы скачанные из интернета или переданные по Bluetooth. Перед установкой приложений, они проверяются на безопасность с помощью эвристических и облачные технологий. Также, проверяются все файлы на карте памяти, после её установки.

    Защита от кражи или потери телефона

    В случае потери устройства, отправляя на него специальные SMS команды, вы можете заблокировать устройство, включить сирену или получить GPS координаты устройства. Также, устройство заблокируется в случае замены SIM карты и на экране будет выведено сообщение с вашим адресом электронной почты.

    Разработчик. ESET, spol. s r.o.

    Системные требования. Google Android 2.3 и выше, 256 Мб оперативной памяти.

    Cкачать бесплатно ESET Mobile Security & Antivirus (apk файл)

    Cкачать бесплатно ESET Mobile Security & Antivirus с Google Play

    Антивирус для android скачать бесплатно

    Скачать бесплатно бесплатный антивирус для Android

    Выбираем достойную защиту для Андроид

    В настоящее время просто огромной популярностью пользуются различные современные устройства и гаджеты под общим управлением ОС Андроид. Действительно многие в настоящее время приобретают планшеты, смартфоны и разные гаджеты под общим управлением данной операционной системы. Важно знать, что к глубокому сожалению, злоумышленники не дремлют и постоянно ищут новейшие способы для взлома и проникновения к частным и приватным данных пользователей – постоянно появляются новые вредоносные программы и вирусы, главная цель которых, по сути, нарушение стабильной работы и получение доступа к разным данным пользователей.

    К примеру :

    Разумеется, для того защититься от подобных негативных влияний извне - следует просто скачать бесплатный антивирус для android. Подобный антивирус станет надежным оплотом от самых различных современных вредоносных кодов и программ, которые могут нанести непоправимый вред.

    Стоит заметить, что данная проблема становиться более актуальной, поскольку на смену примитивным SMS-троянам, которые скрытно отправляли платные (дорогие) сообщения на самые разные платные номера соответствующих контент-провайдеров, пришли вполне полноценных вредоносные программы с так называемым ботнет-функционалом, который использует зловредное специализированное ПО для приобретения полнейшего и всестороннего доступа к ОС конкретного используемого устройства.

    Именно поэтому не стоит рисковать и следует установить соответствующий бесплатный антивирус для Android:

    Который обеспечит надежную и комплексную защиту как:

    • от современного вредоносного ПО,
    • так и от различных крайне нежелательных текстовых сообщений
    • и каких-либо дополнительных «спам» звонков.

    При этом подобные программы позволяют скрывать свои контакты, общую историю звонков и текущую SMS-переписку.

    Конечно же, в последнее время есть разные антивирусы под Андроид и именно поэтому следует рассмотреть все реальные плюсы-минусы каждого отдельного из них и только после этого установить наиболее подходящий по своим функциональным и техническим возможностям. Надо также отметить, что сейчас есть возможность понравившийся бесплатный антивирус для android скачать бесплатно с данного сайта на хорошей скорости и без каких-либо проблем.

    Скачать Антивирус для Android бесплатно

    Антивирус для Android

    Антивирус для Android устройств

    Мобильный антивирус для Android устройств, призванный защитить Android и ваши данные от различных угроз. В приложении есть антивирус, работающий в режиме реального времени, и файрвол, позволяющий заблокировать нежелательные соединения. Также есть фильтр звонков и SMS сообщений, функции поиска украденного или потерянного телефона, защита личных данных от попадания в чужие руки и родительский контроль, антивор и.т.д.

    Функции продукта

    Проверка по требованию

    Проверка по требованию обнаружит и удалит вирусы, троянцев, червей, шпионов и других типов угроз на смартфоне, но не обеспечит постоянной защиты.

    Проверки по требованию:

    Полное сканирование устройства

    Проверка папок

    Проверка карты памяти

    Проверка загружаемых приложений

    Обнаружение и удаление вирусов, троянцев, червей, шпионов и других типов угроз

    Сочетание эвристического и сигнатурного анализа для эффективного обнаружения угроз

    Защита при потере или краже

    Если ваш смартфон потерян или украден, система Анти-Вор поможет защитить вашу информацию и определить местонахождение устройства.

    Блокирование устройства, чтобы в случае его потери ваша конфиденциальная информация не попала в чужие руки

    Отправка персонального сообщения, которое появится на экране утерянного устройства (например, с контактной информацией владельца)

    Поиск смартфона с помощью сигналов GPS, GSM или WiFi и отображение приблизительного местоположения на Google Maps

    Удаление конфиденциальной информации с потерянного или украденного смартфона

    Новинка! Возможность включения тревожного сигнала при потере или краже смартфона, чтобы найти его

    Тайное фото, чтобы незаметно сделать фотографии того, кто использует утерянный или украденный смартфон, и отослать их владельцу

    Удаленное управление функциями системы Анти-Вор с личного аккаунта на специальном интернет-портале

    Фильтрация вызовов и SMS

    Антивирус для Android позволяет вам получать звонки и SMS только от тех, кому вы позволите.

    Блокирование нежелательных звонков и сообщений

    Защита и производительность

    Вне зависимости от того, используете ли вы бесплатный функционал или полнофункциональный Антивирус для Android, вы получите продукт, оптимизированный под работу на смартфонах Android.

    Простое управление и контроль над всеми функциями

    Компактные обновления для экономии ресурсов смартфона

    Постоянная защита

    Антивирус для Android надежно защищает ваш смартфон Android от новейших угроз.

    Облачная защита для повышения уровня обнаружения новых и неизвестных угроз

    Защита в режиме реального времени для обеспечения мгновенной реакции на новые и неизвестные угрозы

    Автоматические проверки

    Антивирус для Android обеспечивает надежную защиту вашего смартфона Android, когда вы просматриваете веб-сайты, скачиваете файлы, совершаете покупки или общаетесь с друзьями.

    Мгновенная проверка всех файлов и мониторинг css серверов приложений сразу после установки защиты

    Автоматическая антивирусная проверка загружаемых приложений и файлов

    Проверки по заданному вами расписанию в удобное время

    Защита от мошенников в интернете

    Антивирус для Android обеспечивает вашу безопасность в интернете, блокируя ссылки на вредоносные и мошеннические сайты, защищая ваши личные данные и финансовую информацию.

    Блокирование ссылок на зараженные и фишинговые веб-сайты

    Предотвращение кражи данных о банковской карте и другой ценной информации

    Защита личных контактов

    Антивирус для Android позволяет скрыть от посторонних глаз личные контакты и историю коммуникаций с ними.

    Контроль над тем, какая информация доступна тому, кто берет ваш смартфон

    Сокрытие выбранных контактов, входящих и исходящих звонков, сообщений и другой истории общения

    Ключ к антивирусу для Андроид — AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAA3

    Версия: 2013

    Разработчик: Kaspersky