Софт-Архив

Бесплатно Скачать Программу Adobe img-1

Бесплатно Скачать Программу Adobe

Рейтинг: 4.2/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать программу Adobe Audition бесплатно

Скачать бесплатно программу Adobe Audition

Если вам требуется скачать программу для редактирования и записи аудиофайлов, то рекомендуем бесплатно установить софт под названием Adobe Audition, которая представляет собой один из лучших аудиоредакторов. Ключевая особенность программы заключается в том, что она включает в себя сразу два важных компонента: многодорожечный редактор (наподобие мультитрека) и редактор одиночных файлов. По этой причине пользователям не потребуется скачать дополнительные приложения, поскольку все необходимые средства для работы имеются в Adobe Audition.

Скачав бесплатно приложение, юзер может входить в один из двух указанных режимов. Посетив редактор мультитрек, появляется возможность редактировать две и более аудиодорожки одновременно, располагающиеся в одной сессии. Указанная сессия в Adobe Audition представляет собой некое пространство, в котором развиваются и выстраиваются определенные звуковые события. Эти события воспроизводятся в тех местах, где проходит курсор воспроизведения.

Другие режима работы если скачать бесплатно программу Adobe Audition

Другой важный режим программы Adobe Audition называется аудиорекордер, предназначение которого заключается в том, чтобы оцифровывать внешние звуковые сигналы, поступающие через встроенную звуковую карту или микрофон. Если скачать софт, то программа позволит записывать в редакторе одиночных звуков один или несколько сигналов в одно и то же время, причем запись выполняется как в стерео, так и моно режиме. Отличие от бесплатного мультитрека заключается в том, что можно записывать большее количество стерео и моно источников, здесь в первую очередь все зависит от числа входов звуковой карты каждого конкретного пользователя.

Если скачать бесплатно Adobe Audition, то юзеры могут воспользоваться множеством достоинств и преимуществ сторон. К примеру, программа распознает огромное количество звуковых форматов, в результате чего можно загружать любой файл, не проводя предварительно конвертацию аудио. К числу наиболее популярных форматов можно отнести ААС, Ogg Vorbis, Monkey’s Audio, FLAC и многие другие. Кроме этого бесплатный редактор обладает возможностью подключения плагинов и расширений, за счет которых происходит увеличение числа выполняемых функций. Это положительно отражается на качестве и скорости записываемых треков.

Напоследок отметим, если скачать Adobe Audition, то пользователи смогут создавать собственные CD-Audio проекты. Это дает возможность сделать аудиодиск, даже не покидая интерфейс программы. Все необходимые инструменты для этого имеются, остается только выполнить нужные операции и дождаться окончания записи на диск.

Обзор Adobe Audition 1.5 как записать голос на минус:

Другие статьи, обзоры программ, новости

Adobe Photoshop скачать программу бесплатно без регистрации

Cкачать Adobe Photoshop - графический редактор бесплатно

Adobe Photoshop CC 2014 - программа для создания и редактирования изображений практически всех форматов и главная её функция - обработка графики. Adobe Photoshop используется для коллажирования, цветокоррекции, цветоотделения, ретуширования графических изображений и незаменим для создания дизайна сайта.

Adobe Photoshop содержит все инструменты для работы с точечными изображениями, используя слои и контуры изображений. В программе включена поддержка большого количества графических форматов. Adobe Photoshop даёт возможность создания абсолютно новых изображений, и редакции их. Предназначение фотошопа: создание реалистических изображений, обработка цветных сканированных картинок а так-же ретуширование, коррекция цвета и другие действия с изображениями. Программа является безоговорочным флагманом среди графических редакторов для профессионалов за счет своей широчайшей функциональности, высокой эффективности и быстроты работы.

Adobe Photoshop - отраслевой эталон для графических художников - охватывает наиболее инновационные средства для обработки изображений, композитинга и рисования, а еще инструменты, которые помогают творить и редактировать 3D-графику и анимированный контент. Photoshop CS5 - это самые новейшие инструменты для работы с цифровыми изображениями; отличные способности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а еще очень много улучшенных функций увеличения продуктивности.

Вся линейка ADOBE - Программы, графические редакторы, видеоредакторы, Adobe, дизайн, сайтостроение

Вся линейка ADOBE

Сегодня мы предлагаем Вам уникальную подборку програм от компании Adobe на все случаи жизни. Большинство из них принадлежат обновлённой серии CS3 и русифицированы. Я сам многими из них пользуюсь уже много лет, и в повседневной работе альтернативы им просто не вижу. И что больше всего мне в них нравится, что формат файлов во всех программах сходного или смежного назначения совместим, что очень удобно для их обработки. И если пользоваться софтом одного разработчика, да ещё такого пунктуального ко всем мелочам, как Adobe, работа с приложениями буквально превращается в легкую прогулку.

Думаю представлять производителя - Adobe, - фирму с мировым именем, нет необходимости. Её продукты известны всем. Очень многие из них уже успели снискать мировую славу как лучших в своём секторе деятельности.

Кроме этого в подборку входит специальный Adobe CS3Clean Script - скрипт, который подготавливает систему к установке пакета CS3 если до этого в Вашей системе были установлены более старые, бета, или демо версии этих программ, очищая реестр от мешающих установке старых ключей.

Главное отличие данной подборки от всех предыдущих, - то что весь предлагаемый софт не упакован о один огромный непрерывный архив, который обязательно нужно скачать целиком, чтобы добраться до того что Вам нужно. В данной подборке каждая из программ упакована отдельно и при необходимости Вы сможете выбрать только ту, которая Вам необходима. Или же если будет большое желание, можете скачать всё. Сегодня всё в ваших руках!

P.S. Все программы из набора либо снабжены лекарством, либо его просто не требуют. )

Примечание. ко всем файлам добавлено 5% на восстановление

Подробно о программах входящих в состав подборки:

Adobe Photoshop CS3 Rus

Безусловным лидером среди графических редакторов является Adobe Photoshop за счет своих широких возможностей, высокой скорости работы и эффективности.

Adobe Photoshop – предназначен для ретуширования, трансформации, цветокоррекции, коллажирования, цветоделения и многих других операций с цветными изображениями. Он располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, CMYK или RGB).

Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор растровой графики, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.

Большие возможности Adobe Photoshop предоставляет для Web дизайна и для подготовки электронных публикаций. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Новая версия программы Photoshop CS3 обогатилась множеством новых полезных инструментов.

Новые возможности Photoshop CS3:

- Поддержка Windows Vista.

- Увеличенная рабочая область окна.

- Время запуска значительно уменьшено.

- Новый Adobe Bridge. Облегченная загрузка изображений с цифровых камер.

- Поддержка swf- и flv форматов.

- Расширены параметры печати.

- Преобразование цветного изображения в насыщенное черно-белое.

Adobe Flash Player 11 на андроид скачать бесплатно

Adobe Flash Player 11 на андроид

Скачать программу Adobe Flash Player 11 на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки Adobe Systems.

Скачать приложение Adobe Flash Player 11

Adobe Flash Player 11 free

Adobe Flash Player для Android является незаменимой утилитой для любого мобильного устройства, такого как планшет, смартфон или мобильный телефон. С ее помощью каждый может просматривать анимацию, и все приложения, которые созданы и с ее помощью. Изображение будет корректно отражаться ан вашем экране. Все это благодаря флэш плееру.

На сегодняшний день эта платформа используется для создания многих анимационных приложений, роликов, а также игр. Так что без установленного плеера флэш вы не сможете получить удовольствие от просмотра очередного видеоролика в интернете, также будет невозможно поиграть в браузерные игры или обработать некоторую информацию из глобальной сети, которая будет размещена на веб ресурсе. Есть и другие флэш плееры от разных компаний разработчиков, но Адобе Флэш Плеер для Андроид, является самым популярным, так как обладает рядом положительных характеристик. Среди них можно выделить следующие:

  • регулярное автоматическое обновление;
  • постоянное совершенствование программы компанией разработчиком;
  • оповещения о наличии новых обновлений;
  • удобство в настройке.

Утилита поддерживает все популярные форматы видео, такие как: f4b, f4v, heu, sol, swf2, swfl, swl, swz, fla, flv, svg, swf, vp6, dfxp, f4a, f4p, fpb, spl, svz, viewlet, x32. В ней имеет большой выбор самых разных обложек для фона рабочего стола вашего мобильного устройства, также приложение успешно интегрируется с Gogle Play Music and Video.

Можете не беспокоиться за тот фактор, что вы не успеете вовремя обновить свой флэш плеер, ведь с помощью автоматических уведомлений, вы всегда будете иметь возможность поиграть в любимую flash игру или посмотреть увлекательный видео ролик.

Скачать Adobe InDesign CS5

Скачать Adobe InDesign CS5

Автор: DirFiles

Информация о программе

Год выпуска: 2011

Разработчик: Adobe

Платформа: XP (рекомендуется Service Pack 3)/Vista (с пакетом Service Pack 1)/Windows Seven/8/10

Системные требования:

CPU Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64

1 Гб ОЗУ (лучше 2 Гб)

1,6 Гб свободного пространства на HDD для установки

“Лекарство”: Присутствует

Описание: Предлагаем Вашему вниманию новую версию Adobe InDesign: знаменитая программа от одного из мировых флагманов разработки программного обеспечения AdobeSystems. Пакет уже много лет остается безусловным лидером среди программ для создания проектов в сфере печатной продукции – газет, журналов, книг.

При создании Adobe InDesign CS5 разработчики сделали всё возможное, чтобы максимально ускорить и упростить создание новых проектов повышенной сложности печатной индустрии любого объема, тематики и т.д. В новой версии усовершенствованы дополнительные функции предпечатного контроля настолько, что количество ошибок, возникающих во время работы, минимально и стремится к нулю!

Теперь с помощью InDesign CS5 стало возможным готовый проект выложить сразу в интернет без применения дополнительных программ, браузеров и т.п. Это очень удобно при утверждении материала. Находясь как угодно далеко, рецензент или главный редактор могут ознакомиться с содержимым проекта, имея при себе интернет, компьютер, мобильный компьютер или хотя бы телефон. Добавлена возможность работы с анимацией. Теперь, благодаря новой функции, можно непосредственно в проект для печатного издания добавить видео фрагмент или аудио запись, что само по себе многократно увеличивает интерес читателя, а тем самым и продажи издания.

Еще одним приятным сюрпризом для пользователей станет то, что им не придется привыкать к интерфейсу программы и/или подолгу искать ту или иную функцию или кнопку. А всё потому, что AdobeSystems пошла по пути унификации интерфейсов большинства своих продуктов. Поэтому в новом Adobe InDesign Вы обнаружите давно полюбившуюся, привычную и удобную в использовании панель инструментов, которую все уже успели запомнить по Photoshop, Illustrator и др.

Уточним некоторые нюансы нововведений: про функцию добавления медиа файлов в проект – существует ограничение форматов мультимедиа, добавляемых в проект, данный пакет корректно работает с файлами форматов F4V/ FLV – форматы видео файлов и MP3 – формат аудио файлов.

Отдельно остановимся на палитре. По сути она представляет собой дополненную модернизированную палитру, применяемую в AdobePhotoshop и AdobeIllustrator. Это максимально сократит время привыкания к новому софту AdobeSystems. Новичкам тоже не стоит пугаться. Новая палитра сделана по принципу дружелюбного интерфейса, поэтому, даже не обладая нужным опытом и знаниями, ее легко сможет освоить любой желающий.

Предпечать – как одна из важнейших частей разрабатываемого проекта тоже не осталась без внимания разработчиков AdobeSystems. В нее добавили функцию, позволяющую сделать проверку макета в независимости от этапа проекта. Чтобы не накапливать ошибки как снежный ком, теперь пользователь может делать предпечатную проверку после любого изменения, внесенного в проект, значимого на его взгляд. Тут же, выявив ошибку или неточность, дизайнер мгновенно может ее устранить, тем самым избежав неприятных моментов по концу разработки проекта.

Совместимость нового приложения с Adobe Flash CS5 Professional фактически полная. Единственно, что необходимо сделать пользователю для использования объекта во Flash – это пересохранить файл объекта в файл с разрешением XFL. Зачем это нужно? А все просто: с помощью AdobeFlash можно добавлять в проект интерактивные и навигационные элементы, что часто просто необходимо, когда проект сложный.

Резюмируя, стоит добавить, что, благодаря всем своим конкурентным преимуществам, эта программа является по праву флагманом на рынке программ для печатных изданий. Его выбрали тысячи и тысячи компаний этой сферы деятельности, число которых с каждым годом растет. Благодаря правильному подходу: проанализировав многолетний опыт и главное пожелания пользователей, компании-разработчику Adobe Systems удалось создать достаточно простую, понятную, удобную и при этом многофункциональную программу для людей.

Adobe Premiere pro cs6 скачать бесплатно русская версия 64 bit

Adobe Premiere Pro скачать бесплатно Адоб Премьер

Всего проголосовало - 307. Рейтинг: 3.94 из 5

Adobe Premiere Pro для Windows

Adobe Premiere (бесплатная версия софта работает 30 дней) — это крутой видеоредактор, который активно юзается профессиональными инженерами видеомонтажа. Это приложение использовали при производстве фильма «Социальная сеть», с его помощью монтируют немало сериалов, ТВ-шоу и клипов, а еще - готовят к эфиру выпуски новостей телеканала BBC.

И если вы намерены получить программу, которая располагала бы наиболее полным арсеналом инструментов и средств для обработки видеоматериала, тогда вам нужна (как называют этот шедевр разработчиков русскоязычные пользователи) Адоб Пример Про.

Скачать Адоб Премьер бесплатно на русском языке можно с этой странички. Скачать софт стоит также и потому, что он распознаёт практически все форматы видео, аудио и графики, причем не только популярные, но и специфические, к примеру те, в которых записывают японские камеры.

Характеристики:

  • управление субтитрами, настройка «горячих клавиш»
  • работа со всеми используемыми в видеомонтаже форматами
  • множество эффектов, также предусмотрена интеграция с After Effects
  • поддержка «облачного» сервиса Creative Cloud для коллективной работы
  • захват онлайн-видео, видеозахват экрана а также видео с web-камер, ТВ-тюнера
  • удобная организация файлов для работы, конвертация и кодирование «пакетом»
  • улучшение качества звука и видео, в т.ч. избавление от «дрожащей камеры»
  • поиск человеческих лиц в кадрах, импорт файлов из DirectShоw и QuickTimе
  • монтирование отснятого разными камерами материала в одном проекте
  • регулярные обновления с добавлением новых функций.

Программа Адоб Премьер предоставляет пользователю широчайший выбор инструментов: нарезка, склейка, микс аудиодорожек, настройка контраста, яркости, размытости некоторых участков в динамике. Русскую версию Adobe Premiere Pro скачать бесплатно для Windows 7 64 bit с этой страницы можно с пробным периодом 30 дней.

Скачать бесплатно видеоредакторы и программы для видеомонтажа

Adobe Premiere Pro 2 Rus - Редакторы аудио и видео

Adobe Premiere Pro 2 Rus

Скачать бесплатно программы для Windows

Скачать бесплатно программы для Компьютера

Скачать бесплатно программу Adobe Premiere Pro 2 Rus из категории Мультимедиа » Редакторы аудио и видео

Adobe Premiere Pro это мощный пакет программ для редактирования видео с широким спектром возможностей по обработке данных в режиме реального времени и поддержкой практически всех, в том числе и самых новых, стандартов.

Потрясающие инструменты для обработки аудио и видео-файлов в режиме реального времени обеспечат вам полный контроль над всеми элементами проекта.

Главные особенности новой версии – работа с популярными цифровыми форматами, среди которых HDV, HD, SD и Flash Video. Программа поддерживает захват и редактирование содержимого в формате HDV без необходимости конвертирования, что дает возможность получать видео максимального качества.

В Adobe Premiere Pro 2.0 также входит средство для управления файлами Adobe Bridge, при помощи которого можно организовывать аудио, видео и графические файлы. Adobe Bridge использует метаданные XMP, благодаря чему пользователи могут получать исчерпывающую информацию о файлах.

******************************************************

Adobe Premiere Pro 2.0

Windows 17.01.2007

Прилепляющиеся рабочие области.

Редактура множественных камер.

Введение технологии Adobe Clip Notes

Динамическая ссылка на проекты из программы After Effects.

Редактура DVD.

Родная поддержка SD и HD.

******************************************************

Adobe Reader 2015 скачать бесплатно Адоб Ридер

Adobe Reader 2015 скачать бесплатно Адоб Ридер

Adobe Reader – высокоэффективная утилита, лидер среди программ, работающих с PDF-файлами. При помощи Adobe Reader можно просматривать любой контент, помещенный в PDF-файл – текст, таблицы, изображения или презентации.

Разработчики постарались обеспечить программу поддержкой большого количества языковых версий, давая возможность скачать и установить ее на нужном языке. К тому же последние версии оснащены возможностью смены языка уже после установки.

Adobe Reader постоянно совершенствуется, а последние разработки поддерживают просмотр RichMedia: видео, аудио, чертежи CAD и карты .

Функции поиска позволяют находить слова и словосочетания по тексту документа. Встроенные в Adobe Reader голосовые опции предназначены для распознавания и чтения текстов.

Адоб Ридер расширяет функционал работы с документами. благодаря добавлению возможности вставки текстовых или голосовых заметок, выделения цветом фрагментов текста или изображений. Заметку можно сделать видимой для других пользователей.

Команда разработчиков все дальше уходит вперед, увеличивая количество возможностей работы в режиме онлайн. Так, современные версии обеспечены не только главными возможностями скачивания и просмотра документов, но и созданием файлов PDF-формата и разработкой форм для заполнения.

Для Windows к настоящему времени реализовано больше десятка версий с расширениями и дополнениями в виде шрифтов. Мобильное приложение Адоб Ридер можно скачать бесплатно для смартфонов.

Версия: 11.0.11

Статус программы: Бесплатная