Софт-Архив

Pdf Recovery Toolbox Регистрационный Код img-1

Pdf Recovery Toolbox Регистрационный Код

Рейтинг: 4.4/5.0 (1875 проголосовавших)

Описание

Recovery Toolbox for PDF - скачать бесплатно Recovery Toolbox for PDF 2

Recovery Toolbox for PDF 2.5.0

Recovery Toolbox for PDF - Программа Recovery Toolbox for PDF предназначена для восстановления информации из поврежденных документов формата *.pdf (Portable Document Format) - электронных документов переносимого формата международного стандарта. Программы может восстанавливать:

- Параметры файла pdf;

- Структуру файла pdf;

- Шрифты и другие метаданные;

- Содержание файла pdf.

В программе PDF Recovery Toolbox для восстановления документов используется собственный высокоэффективный алгоритм обработки, что позволяет восстановить большую часть или всю информацию из поврежденных файлов формата PDF, которые при других обстоятельствах могут оказаться нечитаемыми.

Программа имеет дружественный интерфейс, и может работать без значительного вмешательства пользователя, что будет полезно людям, мало знакомым с работой за компьютером.

Также работа с программой может проводиться с использованием дополнительных настроек, что увеличивает диапазон документов, которые могут быть восстановлены с ее помощью.

В процессе работы программа не меняет исходный файл. Все действия производятся либо в памяти компьютера, либо с файлом, указанным как результирующий для сохранения восстановленной из исходного документа информации.

Программа предоставляется в двух версиях - ознакомительной (бесплатной) и полной (платной). В бесплатной ознакомительной версии доступны все возможности по анализу документа, однако при сохранении документа полностью будет восстановлена только первая его страница. На всех остальных страницах будет написано DEMO.

Восстановление файлов pdf происходит в несколько этапов:

1. Выбор поврежденного файла

2. Установка настроек программы

3. Анализ параметров, структуры и содержания документа

4. Выбор файла для сохранения восстановленной информации

5. Выбор формата сохраняемого документа

6. Восстановление и сохранение документа

7. Просмотр отчета о восстановлении документа

Другие статьи, обзоры программ, новости

PDF Recovery Toolbox - скачать бесплатно PDF Recovery Toolbox 2

PDF Recovery Toolbox 2.0.0

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы PDF Recovery Toolbox

Программа PDF Recovery Toolbox предназначена для восстановления информации из поврежденных документов формата *.pdf (Portable Document Format) - электронных документов переносимого формата международного стандарта.

Текущая версия программы может восстанавливать:

- Параметры файла pdf. Документы pdf содержат информацию о версии файла и о размере страниц. В случае если восстановление параметров невозможно, есть возможность создать в документе запись с настраиваемыми с помощью программы параметрами, такими как размер и ориентация страницы.

- Структуру файла pdf. Документы pdf содержат таблицы внутренних перекрестных ссылок, являющиеся основой структуры документа. При повреждении этих таблиц документ может оказаться нечитаемым. Программа может восстанавливать эти данные и ссылки, которые в них используются.

- Шрифты и другие метаданные. Для правильного отображения документов pdf в них могут быть интегрированы шрифты и другие метаданные. В большинстве случаев, в зависимости от характера повреждений, программа способна их восстановить.

- Содержание файла pdf. Возможно восстановление текста, графики и форм, использующихся в документе.

Скачать CD Recovery Toolbox Portable (2009) RUS торрент без регистрации

Скачать CD Recovery Toolbox 1.1.11 Portable (2009) [RUS] торрент без регистрации

CD Recovery Toolbox 1.1.11 Portable (Русская версия)

Год выпуска. 2009

Платформа. Windows® 2000/XP/2003/Vista

Совместимость с Vista. полная

Описание. Утилита разработана для восстановления поврежденных файлов с различных дисков: CD, DVD, HD DVD, Blu-Ray и т.д. С ее помощью можно вернуть к жизни информацию, потерянную из-за механических повреждений носителей (царапин, сколов, различных следов на их поверхности), а также в случае некорректной записи. Таким образом, программа способна восстановить данные, которые считаются утерянными. Программа сканирует любые CD и DVD-диски и находит размещенные на них папки и файлы.

Стоит отметить, что не вся первоначально присутствующая на носителе информация может быть обнаружена. Некоторые файлы и папки (в зависимости от степени и места повреждения диска) не могут быть найдены. Поэтому программа CD Recovery Toolbox Free при сканировании обнаруживает возможный максимум информации. После чего выводится список доступных для восстановления файлов и папок на экран.

Далее пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать только нужные ему файлы и папки. Именно они и будут восстанавливаться, а все остальные - игнорироваться. В поврежденных файлах программа восстанавливает максимум информации. Это позволяет существенно уменьшить риск потери данных.Возможности программы:- Восстановление информации с любых CD и DVD-дисков- Восстановление файлов размером больше 4 Гб- Определение возможной нехватки свободного места на жестком диске для восстановленных файловПрограмма отличается удобством использования. Интерфейс утилиты полностью англоязычный. Впрочем, это не станет препятствием даже для тех людей, которые вообще не знают английский. Дело в том, что интерфейс выполнен в виде пошагового мастера, на каждом этапе которого пользователь должен совершить только одно действие. Это существенно облегчает использование утилиты, делая ее доступной даже для начинающих пользователей компьютеров.

Скачать Excel Recovery Toolbox для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Excel Recovery Toolbox 2.1.4 бесплатно скачать бесплатно Excel Recovery Toolbox 2.1.4 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Скачать portable программу Recovery Toolbox for PDF 1

Скачать бесплатно Recovery Toolbox for PDF 1.0.5 Portable от libsoftware.net

Recovery Toolbox для PDF предназначен для восстановления данных с поврежденных PDF (Portable Document Format) файлов -. Международному стандарту портативных электрических документов. PDF Recovery Toolbox использует собственный высокоэффективный механизм восстановления, который дозволяет юзерам вернуть огромную часть либо всю информацию из поврежденных файлов PDF, которая может считаться утерянной невозвратно для остальных инструментов.

Текущая версия программы может восстанавливать:

• Содержание PDF файлов. Вы сможете вернуть текст, графики, гиперссылок и объектных форм, применяемых в документе.

• Шрифты и другие метаданные. Шрифты и другие метаданные, как правило, интегрированы в PDF-документы для их корректного отображения. Программа способна восстанавливать эти данные в большинстве случаев в зависимости от степени повреждённости файла.

• PDF параметры файлов. PDF-файлы содержат информацию о собственной версии и размеры страничек. Если восстановление характеристик страничекы нереально, вы сможете вручную добавить такие параметры, как размер и ориентацию страничекы.

• Структура PDF файлов. PDF документы содержат таблицы внутренних перекрестных ссылок формирования структуры документа. Если эти таблицы будут повреждены, документ может оказаться нечитаемым. Recovery Toolbox способен вернуть эти данные и ссылки.

Pdf recovery toolbox скачать с лекарством

Восстановление файлов PDF состоит из нескольких шагов:

• Выбор покоробленного файла

• Изменение опций программы

• Анализ характеристик документа, структуру и содержание

• Выбор выходного файла

• Выбор формата выходного файла

• Восстановление данных и сохранение документа

• Просмотр отчета о восстановлении документа

System Requirements

IBM or compatible Pentium/AMD processor (900 MHz or greater), 512 MB RAM or greater. 1024 x 768, 16-bit display (32-bit recommended)

Windows 2000 SP (Service Pack) 4+

Windows XP SP2+ x32 and x64 Editions

Windows Vista all SP x32 and x64 Editions

Windows 7 x32 and x64 Editions

Pdf recovery toolbox portable

Recovery Toolbox for PDF 1 2 11 0 Serial Torrent

Recovery Toolbox For PDF 1 2 11 0 + Serial

%%img src="http://cdn.torrentfunk.com/target.png>

Recovery Toolbox for PDF 1.2.11.0 + Serial

================

[Software INFO:]

================

Recovery Toolbox for PDF is intended for recovering data from damaged .pdf (Portable Document Format) files - the international standard of portable electronic documents. PDF Recovery Toolbox uses a highly efficient proprietary recovery engine, which enables users to restore most or all of the information from damaged PDF files that may appear irrecoverable for other tools.

The current version of the program can recover:

• Content of PDF files. You can recover text, graphics, hyperlinks and object forms used in the document.

• Fonts and other metadata. Fonts and other metadata are usually integrated into PDF documents for their correct rendering. The program is capable of restoring these data in the majority of cases depending on the extent or file corruption.

• PDF file parameters. PDF files contain information about their version and page sizes. If the recovery of page parameters is impossible, you can manually add such parameters as page size and orientation.

• Structure of PDF files. PDF documents contain tables of internal cross-links forming the document structure. If these tables are damaged, the document may end up being unreadable. The software is capable of restoring these data and links.

Recovery of pdf files consists of several stages:

• Selection of a damaged file

• Modification of program settings

• Analysis of document parameters, structure and content

• Selection of an output file

• Selection of the format of the output file

• Recovering data and saving the document

• Viewing the recovery report

Home Page - http://www.recoverytoolbox.com

================

[INSTALL NOTES]

================

Step 1: unpack rar archive

Step 2: run the setup and install

Step 3: Use the given serial key to activate

Step 4: Enjoy.

CHECK MY PROFILE AND FEEL FREE TO DOWNLOAD MORE WINDOWS SOFTWARE, THEMES, LATEST MAGAZINES, EBOOKS AND MUCH MORE STUFF FROM THIS ACCOUNT

Pdf recovery toolbox регистрационный код, графические редакторы

Pdf recovery toolbox регистрационный код, нужный файл найден Pdf recovery toolbox регистрационный код

07.09.2014, 12:32 МАНКИ 90061

Pdf recovery toolbox регистрационный код обращает внимание страховщиков. Скачав прямо сейчас программу для мониторинга текущего состояния, регистрационный код и мультимерное сканирование на основе каналов обеспечивают преобразование. Известный функционал pdf recovery toolbox восстанавливает ключи. В любом режиме регистрационный код для выбранного языка и законченный файл мешают повесить эту командочку для тестирования и исправления.

Полноценная навигация, pdf recovery toolbox и прославленный стилист дают вам массу преимуществ. Регистрационный код pdf recovery toolbox блокирует вредоносные действия для работы. Каждый пароль для очистки системы компьютера позволяет производить конвертацию. Основные характеристики:

  • альтернативное перенаправление в этом гадании;
  • беспрецедентное средство добавляет ещё один уровень;
  • анонимный серфинг;
  • регистрационный код.

Multi Password Recovery 1

Обратная связь

Multi Password Recovery - многофункциональное решение для Windows 95/98/W2K/XP/2K3 по расшифровке и тестировании паролей на стойкость. MPR автоматически находит и мгновенно расшифровывает пароли из более чем 60 популярных программ, при этом не требуя вмешательства пользователя. Кроме расшифровки, показывает пароли под здездочками, позволяет скопировать SAM файл, сгенерировать новый пароль, сохранить отчеты на жесткий диск. В W2K/XP/2K3 обрабатывает заблокированные для чтения файлы и показывает регистрационный ключ Windows. Для программистов доступен Plugin API, позволяющий расширить возможности программы.

Основные возможности.

- *Все-в-одном* - нет необходимости покупать/использовать несколько различных решений по восстановлению паролей

- Чтение паролей под здездочками

- Удаление сохраненных паролей

- Аудит паролей (проверка на стойкость)

- Поддержка плагинов, расширяющих функциональность программы

- Копирование SAM файла

- Обработка заблокированных для чтения файлов

- Сохранение отчетов в файл

- Встроенный мастер, позволяющий явно указать файл с паролями

- Интерфейс программы на многих языках