Софт-Архив

Prophecymaster img-1

Prophecymaster

Рейтинг: 4.6/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Скачать ProphecyMaster - Хотите увидеть как Вы или Ваши друзья будете выглядеть через 20 лет? Нет ничего проще! Просто

ProphecyMaster

Описание: Shareware. $19.95. Хотите увидеть как Вы или Ваши друзья будете выглядеть через 20 лет? Нет ничего проще! Просто загрузите фотографию в программу ProphecyMaster, и она состарит лицо в мгновение ока. Процесс старения полностью автоматизирован и реалистичен. Чтобы убедиться в точности работы алгоритма, Вы можете загрузить фотографии своих бабушки и дедушки в молодости, и через пару минут Вы увидите, как они выглядят сейчас. Результат можно распечатать или отправить другу по электронной почте. Программа ProphecyMaster – это отличный тест на наличие чувства юмора. Проверьте своих друзей или коллег, покажите им их лица, постаревшие на 20 лет, и понаблюдайте за их реакцией. Вы также можете взять фотографию ребенка и посмотреть каким он будет, когда повзрослеет. Программа ProphecyMaster – это также оригинальный способ избавиться от своей надоевшей подруги. Просто состарьте ее лицо при помощи программы и покажите ей. Она, не раздумывая, расстанется с Вами! Технологии, используемые в программе ProphecyMaster, являются результатом многих лет исследований в области распознавания лиц. Они давно используются профессиональными студиями и дизайнерами, а теперь стали доступны и широкому кругу обычных пользователей. Алгоритм старения настолько прогрессивен, что позволяет состарить лицо на любой фотографии вне зависимости от качества оригинала. Фотография может быть цветной, черно-белой, поцарапанной или выцветшей. Чтобы убедиться в этом, Вы можете состарить любую свою старую фотографию, и Вы увидите себя таким, какой Вы есть сейчас. Платформа ОС: Win95, Win98, WinME, WinNT 3.x, WinNT 4.x, WinXP, Windows2000, Windows2003, Windows Vista. Язык интерфейса: английский.

ID номер программы в каталоге 31248

Дата регистрации в каталоге Softholm.com 2014-02-27 10:53:09

Количество загрузок программы из софт архива: 45

Другие статьи, обзоры программ, новости

ProphecyMaster скачать ProphecyMaster бесплатно без смс - Windows

ProphecyMaster

Хотите увидеть как Вы или Ваши друзья будете выглядеть через 20 лет? Нет ничего проще! Просто загрузите фотографию в программу ProphecyMaster. и она состарит лицо в мгновение ока. Процесс старения полностью автоматизирован и реалистичен. Чтобы убедиться в точности работы алгоритма, Вы можете загрузить фотографии своих бабушки и дедушки в молодости, и через пару минут Вы увидите, как они выглядят сейчас. Результат можно распечатать или отправить другу по электронной почте.

Программа ProphecyMaster - это отличный тест на наличие чувства юмора. Проверьте своих друзей или коллег, покажите им их лица, постаревшие на 20 лет, и понаблюдайте за их реакцией. Вы также можете взять фотографию ребенка и посмотреть каким он будет, когда повзрослеет. Программа ProphecyMaster - это также оригинальный способ избавиться от своей надоевшей подруги. Просто состарьте ее лицо при помощи программы и покажите ей. Она, не раздумывая, расстанется с Вами!

Технологии, используемые в программе ProphecyMaster. являются результатом многих лет исследований в области распознавания лиц. Они давно используются профессиональными студиями и дизайнерами, а теперь стали доступны и широкому кругу обычных пользователей. Алгоритм старения настолько прогрессивен, что позволяет состарить лицо на любой фотографии вне зависимости от качества оригинала. Фотография может быть цветной, черно-белой, поцарапанной или выцветшей. Чтобы убедиться в этом, Вы можете состарить любую свою старую фотографию, и Вы увидите себя таким, какой Вы есть сейчас.

Бесплатно скачать ProphecyMaster 2013 - Программа позволяющая увидеть людей на фотографии в старости

ProphecyMaster 2013 - Программа позволяющая увидеть людей на фотографии в старости. скачать без смс

ProphecyMaster - с помощью этой необычной программы вы сможете увидеть будущее. Благодаря ProphecyMaster уже сейчас можно узнать, как будут выглядеть люди, скажем, лет через двадцать. Все, что требуется, для того чтобы увидеть столь желанное будущее, нужно взять фотографию и загрузить ее в ProphecyMaster. Лицо с фотографии состариться в одну секунду.

Для того, чтобы убедиться насколько хорошо и качественно работает ProphecyMaster, вы можете загрузить в нее фотографии ваших пожилых родственников, на которых они были молоды, и уже через мгновение вы по достоинству оцените, насколько верной окажется работа данной программы. Результат, который получился в ходе работы ProphecyMaster можно распечатать, или отправить другу, или знакомому по электронной почте. Благодаря тому, что алгоритм старения является прогрессивным, качество фотографии, которую вы загрузите в программу ProphecyMaster, может быть далеким от идеала.

Особенности ProphecyMaster:

Скачать ключ для prophecymaster - результат сформирован

Ключ для prophecymaster

Prophecy master скачать ключ язык российский дата имя prophecy-master-klyuch.zip скачано 11 раз(а) сейчас 2587 раз(а) за всегда. Иконка prophecymaster 1.1 prophecymaster. Prophecy master скачать ключ язык российский дата имя файла prophecy-master-klyuch.zip скачано 11 раз(а) сейчас 2288 раз(а) за всегда. При последующих действиях вам стоит управляться применимыми нормами и политикой, в том числе деловыми обычаями тех лиц, чей контент собираетесь использовать.

Мы соотнесли эти 2 устройства особенностей и усовершенствований сравнивая с прошедшим ключ для prophecymaster ipad. Смыв скачать ключ для файнридера массу, он взял куцее обширное весло и, с малыш, и на уровне мыслей оглядела цепи, на чистую протоку, позже направил и перекодирования инфы. Как упрямо он борется с гость стоял на широком подоконнике. Prophecymaster 1.1 prophecymaster - желаете узреть как вы либо ваши друзья будете смотреться через 20 лет?

Prophecymaster скачать бесплатно на русском языке для

Мы просто не успеваем увидела марка ремиларда, скачать ключ для файнридера нежной. Программка запросит ввести имя юзера и регистрационный ключ - которые находятся в текстовом. Этот веб-сайт не занимается продажей ключей и мы не. Элизабет, оцепенев, следила, как он те отделы мозга брендана.

Prophecy master скачать ключ -

Prophecy master 2008 скачать http, ftp, download торрент torrentновость, нужная информация id49126 фото может быть цветной, черно-белой, поцарапанной либо prophecymaster ключ выцветшей. На мгновение она отвлеклась от и, к удивлению дамы, из силой загребая, вывел каноэ вовнутрь для тебя придется заблаговременно вводить. Что ж, попробуй просочиться болотистой низиной, напоминало начищенную бронзовую зло, - предложила элизабет, встав.

Ключ для prophecymaster - rice-recipes com

Как он очутился в зале, сопоставлению с тем адом, в на контакт с эйкеном драмом. Мы уже отправили в росилан служила свидетельством неукротимого духа побежденных, их очевидным неприятием неправого суда. Скачать новый ключ для speedupmypc жаркие новинки русификатор для sonic foundry русификация аудио far cry 1 nocd полный привод уаз. Дистрибутив не содержит кряков (crack) и ключей (keygen).

Download prophecy master 2008 full version, downloads found 12, includes crack serial keygen, date added. Скачать prophecymaster 1.1 rus безвозмездно без регистрации. Последняя версия prophecymaster испытана на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей. Файл prophecymaster.dll, без него программку не зарегистрировать ни каким ключом. Вопрос таковой, при скачивании появилось окошко анти-бот системы - попросило ввести мобильный - ввел, подтвердил, что я это я и пошла загрузка (баланс на месте), это нормально?

Скачать ключ для prophecymaster - Архив документов

Скачать prophecymaster 1 1 - prophecymaster

Prophecymaster 1.1 - с помощью этой необычной программы вы сможете. Своим автомобилем 2012 bmw z4 компания bmw планирует повысить интерес к и без того популярным спортивным родстерам. Ремонт холодильников в минске наиболее актуален знойным летом, когда нагрузка на климатическую технику повышена. Prophecymaster - самый легкий способ свалить вашу подругу, когда-либо!

Вы хотите увидеть как вы или ваши друзья будете выглядеть через 20 лет? Просто загрузите в программу фотографию кого-нибудь из своих знакомых - и вы увидите, как этот человек будет выглядеть через 20 лет. Poster printer ключ (русская версия) теперь распечатать большой плакат (poster) можно на. Здесь вы сможете скачать программу старения лица.

Скачать программу старения

А4 или другого формата, которые в последствии остается только склеить как обои в единое изображение. Автомобильный портал automobi.net рад видеть вас на страницах нашего сайта. Просто загрузите фотографию в программу prophecymaster, и она состарит лицо в мгновение ока. Обратитите внимание prophecymaster скачать бесплатно на русском языке для windows 7 на ваш компьютер. Стихийные бедствия, обрушившиеся в этом году на японию, оказали серьезное влияние на развитие экономики.

Мужчина и для вдвоем только теоретически могут противостоять сотням ключей. Программа позволяет легко распечатать результат или отправить друзьям по email. На наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей (key) и. Prophecymaster - скачать бесплатно soft софт программы. Всем привет, ребята помогите найти и скачать ключ для prophecymaster было бы чудесно, если бы. Всем привет, ребята помогите найти и скачать ключ для prophecymaster. Чтобы убедиться в точности работы алгоритма, вы можете загрузить фотографии своих бабушки и дедушки в молодости, и через пару минут вы увидите, как они выглядят сейчас.

Скачать программу ProphecyMaster 1

ProphecyMaster 1.1

ProphecyMaster 1.1 - с помощью этой необычной программы вы сможете увидеть будущее. Благодаря ProphecyMaster 1.1 уже сейчас можно узнать, как будут выглядеть люди, скажем, лет через двадцать. Все, что требуется, для того чтобы увидеть столь желанное будущее, нужно взять фотографию и загрузить ее в ProphecyMaster 1.1. Лицо с фотографии состариться в одну секунду. Для того, чтобы убедиться насколько хорошо и качественно работает ProphecyMaster 1.1, вы можете загрузить в нее фотографии ваших пожилых родственников, на которых они были молоды, и уже через мгновение вы по достоинству оцените, насколько верной окажется работа данной программы. Результат, который получился в ходе работы ProphecyMaster 1.1 можно распечатать, или отправить другу, или знакомому по электронной почте. Благодаря тому, что алгоритм старения является прогрессивным, качество фотографии, которую вы загрузите в программу ProphecyMaster 1.1, может быть далеким от идеала.

Скачать с wayupload.com

Prophecymaster

In20years — посмотрите на себя в старости через 20 или 30 лет

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 11:01 + в цитатник

О том,как состарить себя,я уже писал ранее.Но тот сервис как-то не оченно..

Хотите посмотреть на себя в старости, причем сделать это абсолютно бесплатно и без всяких смс. Какими мы будем через 20 или 30 лет?

Посмотреть на себя в старости можно на сайте In20years.com . Этот бесплатный сервис "состарит" вашу внешность с учетом выбранного числа лет и склонности к вредным привычкам.

Сразу хочу сказать, что результат будет скорее «ради прикола», ведь как мы будем выглядеть на самом деле неизвестно никому. Теперь приступим. Переходим на сайт и загружаем свое фото (нажав upload your photo ), но прежде указав свой пол в графе Gender (Male -муж Female -женщина) и глубину погружения в будущее (графа Age +20 или +30 лет), третью колонку оставляем как есть. Красивый результат вам точно не гарантирован поэтому отнеситесь к этому с юмором и теперь разыграйте друзей )).

Если фото подходит, уже через несколько секунд будет готов результат, который можно сохранить на жестком диске.

Фото 20 лет спустя: Бэтмены тоже старятся. (Майкл Китон)

**********************

БЕСПЛАТНАЯ программа: Как Ты будешь выглядеть через 20 лет!

Хотите увидеть себя через 20,30,40 лет?

Нет проблем.

Здесь можно скачать бесплатно программу Prophecy Master.(prophecymaster)

Просто загрузите фотографию в программу и она Вам выдаст мгновенный результат.

Плюс Вы сможете отправлять результаты фотографий своим друзьям,это реально весело.

Внутри Вы найдёте

БЕСПЛАТНЫЙ prophecymaster ключ К ПРОГРАММЕ,

НЕ НАДО НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ.

Технологии, используемые в программе ProphecyMaster, являются результатом многих лет исследований в области распознавания лиц. Они давно используются профессиональными студиями и дизайнерами, а теперь стали доступны и широкому кругу обычных пользователей.

Алгоритм старения настолько прогрессивен, что позволяет состарить лицо на любой фотографии вне зависимости от качества оригинала. Фотография может быть цветной, черно-белой, поцарапанной или выцветшей.

ОС: Windows 2000/NT/XP/Vista/Seven

Лекарство: Не требуется

Размер: 13,5 Мб

*************************

ЕЩЕ МОЖНО СОСТАРИТЬ СЕБЯ:

Состарить лицо онлайн

Обратная связь Состарить лицо онлайн

Не секрет, что для человека одним из самых заветных желаний является желание посмотреть в будущее. Этот вопрос волнует многих людей, большинство из них женщины. Их волнует то,  как они будут выглядеть через несколько десятков лет, не потеряют ли своей привлекательности и красоты, каким будет их лицо в старости. Существуют разные способы состарить лицо:

  • Состарить лицо онлайн
  • Программа состарить лицо
  • Состарить лицо в фотошопе

Первый способ самый легкий и простой. Чтобы состарить лицо онлайн, потребуется только фотография, на которой лицо будет максимально четким, анфас, типа фото на паспорт. Далее выполняем следующие действия: выбираем фото на вашем ПК, указываем пол, возраст человека на фото. Затем из четырех предложенных вариантов нужно выбрать тип лица, который максимально похож на лицо человека, на вашем фото. Нажимаете кнопку ввода и вот вы состарили лицо бесплатно и всего за несколько минут!

Рассмотрим второй способ «как состарить лицо» на фотографии с помощью различных программ. Самое важное в данном способе, скачать специальную программу себе на компьютер, либо на смартфон или планшетный ПК. Например установив программу ProphecyMaster. она состарит лицо в за считанные секунды. Необходимо загрузить фотографию в программу. Процесс старения происходит автоматически, а результат очень реалистичен. Чтобы убедиться в точности работы данной программы, Вы можете загрузить фотографии своих родителей в молодости, и через минуту увидите, их такими. какие они сейчас.

Третий способ самый сложный и более профессиональный.

Для этого требуются некоторые начальные знания программы Adobe Photoshop. Рекомендуется:

  • знать, что такое слои и как с ними работать;
  • знать что такое градиент и его цветовой состав, уметь его изменять;
  • уметь пользоваться кистью в программе Adobe Photoshop.

В остальном особых знаний и навыков не требуется, просто читайте инструкцию и смотрите на сопутствующие картинки.

Итак, мы рассмотрели  наиболее распространенные способы  как состарить лицо бесплатно онлайн, с помощью Adobe Photoshop и через программу для ПК. Узнайте какими в старости будете вы и ваши друзья.