Софт-Архив

Адобе Ридер Для Виндовс 7 img-1

Адобе Ридер Для Виндовс 7

Рейтинг: 5.0/5.0 (1885 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Adobe Reader XI Ru - скачать Windows 7, 8, 10 через торрент - программы через торрент

Adobe Reader XI 11.0.13 [Ru]

Версия программы: 11.0.13

Официальный сайт: ADOBE

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:1.3GHz or faster processor

Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3 for 32 bit or Service Pack 2 for 64 bit; Windows Server® 2003 R2 (32 bit and 64 bit); Windows Server 2008 or 2008 R2 (32 bit and 64 bit); Windows 7 (32 bit and 64 bit); Windows 8 or 8.1 (32 bit and 64 bit)

256MB of RAM (512MB recommended)

320MB of available hard-disk space

1024x768 screen resolution

Internet Explorer 7, 8, 9, 10 or 11; Firefox Extended Support Release; Chrome

Описание: Adobe Reader — программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т.д. Кроме того, Adobe Reader умеет работать как плагин к различным браузерам и может показывать слайд-шоу в формате Adobe Photoshop Album, просматривать Flash-видео, внедренное в документы PDF. Кроме этого, Adobe Reader поддерживает новый сервис Acrobat.com, созданный для упрощения совместной работы над документами. Пользователи, в частности, могу выполнять конвертирование документов онлайн.

Особенности программы:

Возможность просмотра, манипулирования и комментирования 3D содержимого документов созданных с помощью программного обеспечения Acrobat Adobe 3D.

Масштабирование выделенных участков документа.

Воспроизведения мультимедиа содержимого (текстовых, графических, звуковых и видео файлов), чтения и организация электронных книг. Проигрывание встроенных в документы файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media.

Позволяет работать с документом посредством форм.

Возможность поиска в интернете прямо из интерфейса Adobe Reader.

Дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Поддержка Netscape, Firefox, и Mozilla (только для Windows).

Распечатка документов через беспроводные сети.

Организация он-лайн видео конференций.

Безопасные технологии. Цифровые подписи для документов PDF.

Функция Start Meeting, позволяющая одновременно работать над документом нескольким людям.

Инструменты для облегчения работы людям с ослабленным зрением.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Adobe Reader x Rus

тОп программ 2016 года

Microsoft Windows 10 Pro Rus x64

Русская версия Windows 10 64bit

Microsoft Windows 10 Pro Rus x86

Windows 8 Enterprise Rus 32/64bit

Windows 7 Ultimate x64 Rus

Windows 7 Ultimate x86 Rus

Windows xp 2015 x64|x86

Microsoft Office Professional Plus 2013 x64 + ключ

Скачать бесплатно Adobe Acrobat Reader DC RU - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Скачать Adobe Acrobat Reader DC 2015.007.20033 RU

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Адобе Ридер скачать бесплатно для Windows 7, 8, 10, ХР на русском

Читаем и обрабатываем документы формата PDF с помощью утилиты Adobe Reader.

Среди самых популярных и распространенных программ, обеспечивающих работу с файлами PDF – программа Adobe Reader вне конкуренции. Программный продукт разработчика обладает массой достоинств, причем самым важным мотивирующим фактором для пользователя ПК выступает возможность бесплатного приобретения Адоб Ридер. Оригинальный стандарт позволяет просматривать, выводить на печать, вносить полезные аннотации в файлы данного формата. По сути, пользователю компьютера предоставляется эксклюзивное право работать со всеми видами контента PDF.

Возможности приложения, если коротко, можно охарактеризовать следующим образом:

• Возможности использования приложения для смартфонов и других видов мобильных устройств, при работе с файлами такого формата

• Многоязычный пользовательский интерфейс, рассчитанный на 33 языка

На текущий момент уже распространено более 600 млн. копий программы.

Для того, чтобы скачать бесплатно Адобе Ридер на виндовс 7, 8, 10, ХР следует перейти по указанной ниже ссылке.

Скачать бесплатно Adobe Reader XI на русском языке для Windows 7

Adobe Reader XI скачать бесплатно Адоб Ридер Обзор программы Адоб Ридер

Программный продукт Adobe Reader – абсолютно бесплатный надежный стандарт для качественного просмотра, редактирования документов в фирменном формате PDF от Adobe. Более того, это единственная программа для просмотра PDF-файлов, которая открывает принципиально новые возможности взаимодействия всех типов контента PDF, включая мультимедийные данные.

Обновленное программное обеспечение Reader XI включает широкий набор инструментария для комментирования. Благодаря этому можно добавлять пояснительные записки, выделять фрагменты материала, использовать фигуры, линии, штампы, а также функцию «Ввода текста» для публикации комментариев в любом месте. Приложение было адаптировано специально под операционную систему Windows 7. Причем распространяется продукт традиционно на бесплатной основе – никаких регистраций на ресурсах, отправки sms.

Новый подход к документообороту

Загрузить Adobe Reader XI – обеспечить свою операционную систему Windows 7 полноценными возможностями для работы с PDF-файлами. Подробнее ознакомимся с функциями программы:

  1. Шифрование безопасности.
  2. Цифровая подпись. Она позволит интегрировать приложение в документооборот.
  3. Модуль озвучивания материалов дает возможность прослушивания текстового файла.
  4. Быстрый поиск по слову или фразе позволит сэкономить время.
  5. Встроенный модуль правописания.

Ридер совместим со всеми операционными системами Windows. Нельзя пропустить эргономичность управления. Навигация осуществляется на интуитивном уровне, а панель портфолио помогает эффективно работать с несколькими текстами. Скачать Adobe Reader можно на мобильное устройство (на ОС Android, iOS).

Возможности Adobe Reader XI на Windows 7
  • мультиязычность;
  • масштабирование текста (просмотр в различных ракурсах, парный, полноэкранный режим);
  • автоматическое определение разрешения (на экране любого устройства Адоб Ридер будет отображаться корректно, на весь экран);
  • использование мультитач для эффективной навигации.

Без сомнений, Adobe Reader можно причислить к стабильным и прагматичным программам просмотра PDF-файлов. Между тем, интерфейс лаконичен, не перегружен дополнительными функциями и настройками.

Adobe Reader скачать бесплатно - Адоб Ридер на русском для Windows 7

Adobe Reader

Рассмотрим последнюю версию Adobe Reader. Сейчас многие текстовые ресурсы распространяются в формате PDF (portable document format). Этот формат позволил существенно уменьшить объем данных файлов и сделал возможным перенос книг, журналов в цифровой формат.

Чтобы иметь возможность работать с данным форматом и получить доступ ко всем его возможностям, вам необходимо скачать бесплатно Адоб Ридер. Что же она вам дает по части своего функционала? C помощью нее вы сможете просматривать данный формат, также у вас есть возможность производить необходимые коррекции и производить печать, т.е. переводить контент (текст, изображения) из цифр в бумажный вид. Это не полный список возможностей, которые предоставляет данная программа.

Все это вы получите, если скачаете Adobe Reader причем на русском языке и для Windows 7, 8 и XP, с нашего сайта. А что же с аналогами данной программы? На данное время утилита является лидером в своем сегменте среди бесплатных программ. Это и понятно, ведь она обладает широкими возможностями по сравнению с другими бесплатными аналогами. Кроме того, данная программа может функционировать, как плагин, работать в режиме слайд-шоу (формат Album) и просматривать флеш-видео. Также есть возможность бесплатно работать с сервисом Acrobat.

Рассмотрим другие возможности программы Адоб Ридер:

1. Поддержка 3d контента в pdf формате.

2. Непосредственный поиск в Internet прямо из программы.

3. Печать посредством wi-fi сети.

4. Функция цифровой подписи.

5. Опция по организации онлайн-конференции.

Не могу опять установить Adobe Reader - Windows Vista

Не могу опять установить Adobe Reader
vladislave 09 апр 2011

Открывая программу с помощью одной из программ,забыл снять галочку "Всегда использовать ее для файлов такого типа". Теперь все ярлыки открываются одной и той же программой "Adobe Reader"!Как исправить, подскажите, пожалуйста.У меня теперь один выход,удалил его.А если опять установишь,все программы открываются Adobe Reader,точнее они им не открываются.Ярлыки всех программ становятся Adobe Reader.Хочу назад её установить.Подскажите,как сделать,чтоб ярлыки были сами собой и Adobe Reader тоже остался,ну. чтоб его можно было установить!!!

Matias 09 апр 2011

Сообщение отредактировал Matias: 09 Апрель 2011 - 14:07

vladislave 09 апр 2011
Matias 09 апр 2011
vladislave 09 апр 2011

Файл был запущен от имени администратора?

Matias 09 апр 2011

Adobe Acrobat Reader DC RePack by Diakov - программы для windows, программы, софт, скачать программы

Adobe Acrobat Reader DC совершенно новое приложение Reader для самых важных документов. Работайте с файлами PDF на любых устройствах. Программа Adobe Acrobat Reader DC предлагает больше возможностей, чем другие программы для чтения, печати и рецензирования файлов PDF.

Интеграция с облачными сервисами Adobe Document Cloud дает дополнительное преимущество — теперь работать с документами PDF на компьютерах и мобильных устройствах стало еще проще.

Особенности программы:

Просмотр и аннотирование файлов PDF. Acrobat Reader DC позволяет не только открывать и просматривать файлы PDF. Вы можете с легкостью добавлять аннотации к документам с помощью полного набора инструментов комментирования.

Откройте документ один раз и читайте его где угодно. Благодаря функции Mobile Link вы получаете мгновенный доступ ко всем недавно просмотренным файлам, независимо от того, где они были открыты в последний раз — на компьютерах, в браузерах или на мобильных устройствах.

Преобразование файлов PDF в документы Word. Всего один клик — и вы сможете пользоваться дополнительными сервисами Adobe Document Cloud. Приложение Reader позволяет активировать дополнительные возможности для создания файлов PDF и экспорта этих файлов в Word или Excel.

Заполнение, подписание и отправка PDF-форм. Попрощайтесь с бумажными формами. Вводите текст непосредственно в формы PDF. Добавляйте электронные подписи. Отправляйте формы по электронной почте. Сохраняйте копии для себя.

Управление развертыванием программного обеспечения и обеспечение соответствия стандартам. Управляйте обновлениями и осуществляйте их развертывание с помощью инструментов Adobe и Microsoft. Получите поддержку широкого спектра стандартов безопасности документов. Расширяйте функциональность приложения Reader с помощью бесплатного комплекта средств разработки Acrobat SDK.

Особенности RePack'a:

Тип: установка.

Языки: русский | украинский | английский.

Активация: не требуется, программа бесплатна.

Вырезано: ничего.

Ключи командной строки:

• Тихая установка русской версии: /S / R

• Тихая установка английской версии: /S / E

• Тихая установка украинской версии: /S / U