Софт-Архив

Скачать Браузер Uc Browser На Андроид img-1

Скачать Браузер Uc Browser На Андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Android: Браузеры

Описание

Скачать - UC браузер (UC Browser) для Android бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

программа "UC браузер (UC Browser) 10.4.1.565 для Android" скачивается.

Имя файла: UCBrowser.apk

Размер: 16397 Kb

MD5: 2bb4cea23f218af0b4b81000b0264ae2

* для установки программы необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников в настройках вашего Android-устройства:

Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Другие статьи, обзоры программ, новости

UC Browser скачать на Андроид бесплатно

UC Browser скачать на Андроид бесплатно

UC Browser для Андроид телефона – это один из самых быстрых и «легких» браузеров на сегодняшний день. Помимо того, что он является бесплатным (это один из самых больших плюсов, учитывая, что продукт достоин высокой оценки), браузер позволит значительно экономить входящий трафик интернета и загружать файлы в 2 раза быстрее. В народе его прозвали Белка Браузер скачать который можно на этой странице.

Установив UC Браузер на Android телефон. вы сможете беспрепятственно просматривать флеш-видео. Кроме того, вам станут доступны:

— автоматическое перелистывание, благодаря которому вы сможете непрерывно читать веб-страницы, загружаемые в режиме авто, после достижения конца страницы. Эта функция, безусловно, будет вам полезная на легких версиях веб-страничек, таких как Facebook, Google, Твиттер и т.д.

— «умный» быстрый режим, который самостоятельно определяет скорость вашего подключения к интернету, и в зависимости от этого выберет нужную версию веб-сайта (облегченную, стандартную);

UC Browser для планшета  способствует улучшению сетевого соединения, благодаря чему скорость загрузки страничек становиться быстрее в разы;

— функция скачивания фотографий из популярной социальной сети Facebook, благодаря которой, любимые фото стало загружать еще проще;

В новой версии, которую мы предлагаем вам скачать, произведена оптимизация набора текстов. Помимо этого, стал доступен центр WEB приложений, который позволит Вам искать и работать с приложениями без каких либо предварительных скачиваний и установок.

Сегодня при работе в интернете на компьютере, многие пользуются такими популярными браузерами, как Опера, Хром или Firefox. Пользователи мобильных устройств уже давно скачали бесплатно UC Browser для Андроид и не знают никаких проблем.

Улучшения в новой версии UC Browser:

— Значительно улучшен пользовательский интерфейс, который стал еще приятнее и проще;

— упрощена работ с приватным режимом, благодаря чему, вы сможете активировать этот режим прямо с панельки вкладок;

— 100% поддержка масштабирования абсолютно всех веб-страниц, масштабирование проходит плавно, без малейшего признака на «заикание»;

— добавлена функция умной загрузки картинок, которая в зависимости от скорости соединения, будет грузить маленькие или большие картинки.

Скачать UC Browser
  • Версия 10.4.1.565.
  • Размер 16 мб

Скачать UC Browser для Андроид

UC Browser

Фирма UCWEB выпустила функциональный браузер UC браузер для Android планшетов и телефонов. Этот инновационный продукт, в отличие от сторонних веб-обозревателей, предлагает множество необходимых инструментов.

К примеру, на стартовой странице программы можно размещать в произвольном порядке клавиши для ускоренного доступа к веб-порталам. Кстати, указанные клавиши ускоренного вызова оформлены в виде «живых плиток» – их легко можно перемещать по основной странице браузера.

Помимо визуальных усовершенствований, UC Browser русская версия предлагает ускоренную загрузку файлов и корректное отображение интернет-страниц. Также возможно оперативное свертывание программы двойным нажатием клавиши «Назад» на стартовой странице. Кроме того, UC Browser поддерживает ряд доменов при автозавершении указываемых адресов. Еще веб-обозреватель обеспечивает качественное распознавание уникальных QR-кодов через интегрированную камеру девайса для ускоренного перехода по закодированным интернет-ссылкам.

Также к полезным опциям продукта UC Browser для Андроид можно отнести проигрывание музыки и видеоклипов в специальном автономном режиме (созданные потоки сохраняются в самой памяти девайса), режим полноценного рабочего стола (демонстрация страниц, как в десктопном браузере), управление скаченными файлами и упрощенное взаимодействие с развернутыми вкладками. К тому же, UC браузер, в отличие от аналогов, впервые предлагает профессиональную локализацию для обычного русского языка.

Помимо всего, в приложении UC Browser увеличена скорость загрузки контента и самой работы. Благодаря соответствующей оптимизации, загрузка данных и открытие веб-порталов сайтов осуществляется гораздо быстрее. Еще в браузере доступен раздел «Моя коллекция», размещенный на главной странице. Здесь же можно обнаружить множество удобных инструментов для кастомизации приложения, например, разнообразные темы оформления.

UC Browser для Андроид - скачать программы на Android

UC Browser

" Google Chrome ", " Dolpnin Broser HD ", " Lightning Browser " и многие другие браузеры популярны, но помимо просмотра страниц интернета и некоторых других интересных возможностей мы в них ничего не наблюдаем. А вот " UC Browser", по описанию на Google Play, рассказывает о множестве функций и настроек, правда ли это?

Начнём с самого начала и функции сохранения закладок, она здесь выполнена красиво и наглядно, позволяет нужно найти сайт и по клику перейти на него. Если вид и некоторые элементы не понравились, то заменить их - установив специальную тему, не составит труда. Но я думаю, что все интерфейс не так важен, как сама работа браузера. Загрузка сайта происходит не очень быстро, на уровне стандартного, а то и немного быстрее. Листаются страницы достаточно плавно, да и проблем с их скролом не возникает. Открытая страница не требует погрузки и далее не использует мобильную сеть. Хорошо, что разработчики оставили flash технологию, работает она хорошо, но требует установить Adobe Flash Player (можно установить автоматически, приложение скачивает нужную версию). Видео ролик можно скачать и затем просмотреть в offline режиме.

Львиная доля браузера насыщена разнообразными функциями и фишками из-за которых отпадает нужда во многих других приложениях, например: считыватель QR кодов или скриншотер. Аналогично приложению " Adblock Plus ", здесь есть подобная программка, которая блокирует рекламные баннеры и выставляет белые фигуры. А так же: приватный режим, подгонка страницы под экран, подщет используемого трафика, ночной режим, авто заполнение и много чего интересного. Разуметься, что все эти возможности требуют производительного устройства, ну, а браузер отплатит всем чем сможет. Если ваш телефон слабоват или многие из этих возможностей вам не нужны, то рекомендуется использовать облегчённую версию, приложение - UC Browser Mini.

Хороший браузер с «целым чемоданом» полезных функций и прибамбасов.

UC Browser для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

UC Browser

Единственная программа, без которой серфинг в интернете был бы невозможным - это, конечно же, браузер.

Главный экран состоит из двух страниц, между которыми можно переключаться классическими жестами влево-вправо. На первой странице вы найдете списки и категории сайтов, которые удобно отсортированы под ваши нужды и практически все популярные сайты, социальные сети уже в готовом виде доступны сразу же при использовании браузера. Вторая страница - это классическая экспресс-панель из Opera, на которой вы можете добавлять любимые сайты, чтобы максимально быстро получить к ним доступ. На верхней панели находится строка ввода браузера и строка поиска, в которой, кстати, можно производить поиск не только по сайтам, но и по музыке с видео. Также на верхней панели находится кнопка для открытия панели с дополнениями, которые вы бесплатно сможете загрузить из официального магазина. На нижней панели расположены классические кнопки управления браузером: Вперед/Назад, Меню, Вкладки и Домой. В меню вы можете создать новую вкладку, перейти в историю, обновить страницу, включить ночной режим, изменить тему оформления, перейти к загрузкам, развернуть страницу на полный экран и другие важные опции. Кстати, отдельно стоит отметить качественно реализованный ночной режим, который грамотно видоизменяет блоки сайта, делая их темным цветом, чтобы максимально снизить нагрузку на глаза. Кроме этого, в браузере поддерживается управление жестами, которые вы дополнительно можете настраивать. Если при просмотре сайта, у вас неправильно отображается меню, например, слишком увеличено и вообще кажется, что все отображается очень криво, то это не баги браузера, а специальная функция под названием “Улучшенное форматирование”, которая специально делает определенные участки сайта удобными для чтения. Отключить можно в настройках.

Скачать uc browser на андроид

Что нового в uc браузере?

Если вы еще не решили скачать uc browser на андроид, - будучи приверженцем оперы или хрома - сделайте это сию же секунду, и вы поймете, сколько времени было потрачено вами зря. Высочайшая скорость работы делает броузер в версии для android, главным конкурентным прочим аналогам, безуспешно пытающимся угнаться за его обновлениями. Стандартные браузеры для андроида, как платформы, включая Хром, Оперу и Эксплоер, не в состоянии составить конкуренцию новейшему ucbrowser приложению.

Новенький браузер юси не только самый решительный в плане скорости, но и надежный при работе в сети. За время многомесячной работы с браузером UC, я не смог найти в нем ни единого минуса, от чего и советую вам скачать его, оставив в стороне все предшествующие аналоги от «левых» производителей. В uc браузере можно управлять файлами, переименовывая их, удаляя и отправляя на хранение в облако с последующей передачей другу или знакомому.

  • • супер совершенная система управления безопасностью;
  • • минимизированный расход встроенного в телефон аккумулятора;
  • • возможность одновременного открытия и работы с любым числом сайтов.

Скачать UC Browser браузер с Флеш Плеером для Андроид бесплатно

UC Browser браузер с Флеш Плеером для Андроид.

На андроид-устройства можно найти огромное количество браузеров. Но не все из них будут иметь отличный интерфейс и широкий функционал. Если вам нужен браузер с отличной поддержкой флеш-технологий, поддержкой многих функций и приятным внешним видом, то UC Browser – ваш выбор. Программа пользуется огромной популярностью по всему миру с более чем 400 миллионов загрузок. Отмечу что это единственный браузер для смартфонов который воспроизводит флеш ролики и анимацию, без установки дополнительных плагинов на телефон.

Средняя оценка приложение – 4,5. Такой показатель характеризирует высокое мастерство разработчиков и поддержку пользователей. Чем может гордиться UC Browser? Именно системой поддержки флеш-технологий. Для просмотра фильмов или видео онлайн с этого браузера вам не требуется дополнительное программное обеспечение. Наслаждайтесь любимыми фильмами в высоком качестве, благодаря плавной системе буферизации. Многие призы и награды приложения свидетельствует о высокой квалификации разработчиков. Одним из главных преимуществ UC Browser является большое количество разных адд-онов, среди которых можно выделить:

- загрузчик фотографий прямо из сервиса Facebook;

- переводчик;

- архиватор файлов;

- скоростной режим работы;

- блокирование рекламы;

- QR сканер. Можно выделить такие особенности приложения:

- возможность поставить свои любимые сайты и интернет ресурсы на главную страницу утилиты. Так вы сможете одним касанием получить к ним доступ.

- поддержка менеджера закачек, который позволит вам скачивать нужные файлы со стабильной скоростью, даже при плохом интернете.

- поддержка системы MULTI-TOUCH. С ее помощью вы сможете быстро переключаться между вкладками.

- бесплатно устанавливайте дополнения к браузеру, чтобы персонифицировать его для вашего удобства.

- возможность перейти в анонимный режим, что позволит вам не беспокоиться о безопасности и защите ваших данных.

После каждого выхода их приложения, перед вами будет появляться окно с возможность удалить вашу историю посещений. Скачать UC Browser для Андроид рекомендуем с нашего софтпортала по прямой ссылке бесплатно. Ощутите все достоинства использования утилиты!

UC Browser скачать бесплатно

UC Browser для Андроид на русском - быстрый браузер

UC Browser

Особенности игры UC Browser:

  • обновленный интерфейс
  • ночной режим
  • менеджер загрузок
  • блокировка рекламы

    UC Browser - один из самых эффективных браузеров, который уже успели скачать и установить более чем четыреста миллионов пользователей из самых разных стран мира. По сравнению со всеми вышедшими на данный момент аналогами программа имеет целый ряд преимуществ. Первое - это быстрое и надежное подключение к интернет.

    Браузер отлично работает практически со всеми устройствами. Удобный пользовательский интерфейс на русском языке обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям. Это позволяет вносить различные изменения в настройки и оформление, в соответствии с пользовательскими запросами. Предполагает программа и возможность создания папок и выполнение различных операций с ними. Это удаление, переименовывание и целый ряд других действий. Кроме того возможности браузера позволяют создавать собственные темы и обои. Благодаря установке этого браузера вы сможете скачивать музыкальные треки и видео с разных сервисов. Так, сохранить видео вы сможете уже во время его просмотра, воспользовавшись значком, выскакивающим поверх него. Именно эта функция отличает браузер от всех остальных программ подобного рода, требующих установки дополнительных плагинов.

    В процессе использования браузера UC Browser вы сможете сохранять адреса посещаемых сайтов, использовать режим инкогнито, устранять всплывающие окна, блокировать рекламу. Кроме того у вас будет возможность создавать скриншоты, возобновлять прерванное соединение с того же места, экономить заряд батареи, открывать несколько окон одновременно и много другое. Опробовать все эти возможности вы можете прямо сейчас. Для этого достаточно скачать UC Browser для Андроид на нашем сайте. Только у нас этот популярный браузер с поддержкой Flash доступен бесплатно и без регистрации.