Софт-Архив

Пасьянс Для Windows 8 Скачать img-1

Пасьянс Для Windows 8 Скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1880 проголосовавших)

Категория: Windows Phone: Карточные

Описание

Установка пасьянса и сапера на Windows 8

Установка пасьянса и сапера на Windows 8

05.02.2013 15:25

Из Windows 8 исчезли настольные версии Пасьянса и Сапера. Их вытеснили полноэкранные версии этих же игр с интегрированным Xbox. Тем не менее, классические версии этих игр можно вернуть назад. И сегодня мы расскажем вам, как это сделать.

Чтобы поиграть в новый Пасьянс или Сапер, находясь на начальном экране кликните по плитке магазина Windows.

Воспользовавшись поиском вы можете найти стандартные игры – достаточно ввести в поле поиска «Microsoft». Там вы можете выбрать установку Пасьянса, Сапера или Mahjong.

Чтобы поиграть в одну из этих игр, откройте ее страничку и нажмите «Установить».

Аналогично можно установить и другие игры, вроде Пасьянса, Mahjong и т.п.

Панели для устанавливаемых вами игр будут появляться на начальном экране. Кликните по одной из них, чтобы сыграть игру.

Каждая игра предоставляет несколько различных режимов. Так, если вы играли в классический Пасьянс, то лучше всего вам подойдет режим Klondike.

И Пасьянс и Сапер содержат в себе достижения Xbox, как бы глупо это не выглядело.

Есть даже достижение для проигрыша в Сапере. Называется оно - “Со всеми бывает”.

Восстановление настольного Пасьянса, Сапера и других классических игр

Для восстановления настольный версий Пасьянса, Сапера и других классических игр, вам понадобится компьютер с Windows 7. C него вы просто скопируете старые версии этих игр на свою систему с Windows 8, и затем заставите их работать с помощью нескольких небольших уловок.

Скажу честно, я не пробовал так делать – не вижу смысла переносить игры из «семерки» в «восьмерку». Но способ существует, и был найден на просторах западного сегмента Интернета.

Для начала, на компьютере с Windows 7, пройдите в папку C:\Program Files\, найдите там папку Microsoft Games, и скопируйте ее на USB-флэшку (или другой съемный накопитель).

Затем пройдите в папку C:\Windows\System32\ и скопируйте на флэшку файл CardGames.dll.

Подключите USB-флэшку к компьютеру с Windows 8 и скопируйте с нее папку Microsoft Games в C:\Program Files\.

Скопируйте с флэшки файл CardGames.dll в подпапку Solitaire. Вам также придется скопировать этот файл в папки FreeCell, Hearts и SpiderSolitaire если, конечно, вы хотите играть и в эти игры.

К сожалению, каждая из этих игр при работе проверяет версию Windows. Поэтому для их корректной работы вам придется сделать кое-какие корректировки.

Вручную это можно сделать с помощью шестнадцатеричного редактора. Откройте .exe файл нужной игры и найдите в нем следующие байты:

    7D 04 83 65 FC 00 33 C0 83 7D FC 01 0F 94 C0

Замените первый байт 7D в вышеприведенной последовательности на EB, и затем сохраните файл. Данную процедуру необходимо проделать со всеми нужными играми.

Сделать тоже самое можно и более простым способом – с помощью Microsoft Games Patcher. Данный патч сделает всю грязную работу за вас. Просто скачайте его, запустите и кликните по кнопке Patch.

Важное замечание: Встроенный защитник Windows 8 пометит данный патч как потенциально вредоносную программу, если быть точным, как HackTool:Win32/Patch.P. Вы можете просто игнорировать это предупреждение. Ведь по мнению Microsoft, HackTool:Win32/Patch.P – это набор хакерских инструментов, предназначенных для “пропатчивания” программ, являющихся обзорными или незарегистрированными версиями с ограниченными возможностями. Пометку “вредоносная программа” данный патч получает потому, что подобные инструменты зачастую используются пиратами для “взлома” программ.

После пропатчивания или ручного редактирования .exe файлов игр, они без проблем пойдут в Windows 8.

По правому клику по .exe файлу игры вы можете добавить ее на свой стартовый экран, прикрепить ее на панель задач или создать ярлык.

Вот и все! Теперь вы можете запускать эти игры как из полноэкранного окружения Metro, так и с рабочего стола Windows! Удачи вам!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Can’t Stop для Windows Mobile Pocket PC

Группа: Друзья 4PDA

Сообщений: 397

Регистрация: 17.05.2006

Репутация: 7

Can’t Stop

Версия игры 2.0

Can’t Stop – самая большая в мире коллекция пасьянсов теперь доступна Вам в одной игре для Windows Mobile Pocket PC! Коллекция пасьянсов Can’t Stop – это более 250 игр для Windows Mobile Pocket PC: Косынка, Солитер, Паук, Пирамида и многие другие, красочное оформление, подробная помощь и демонстрационный ролик для каждого пасьянса, дополнительные темы и нескончаемое удовольствие!

В коллекции пасьянсов Can’t Stop для Windows Mobile Pocket PC Вы найдете:

1.Большое количество разных игр для Windows Mobile Pocket PC: знаменитые FreeCell ("Свободная ячейка"), Klondike ("Косынка"), Pyramid ("Пирамида"), наряду с волнующим Trefoil ("Трейфол"), Yukon ("Юкон"), Black Hole ("Черная дыра") и многими другими

2.Подробная помощь и анимированная демонстрация к каждому пасьянсу, подсказки возможных ходов

3.Разнообразные рубашки и фоновые картинки

4.Все игры для Windows Mobile Pocket PC отсортированы в алфавитном порядке и классифицированы по сложности и времени, требуемом для их завершения

5.Наличие профилей пользователей, которые позволяют сохранять и редактировать уникальные для каждого пользователя настройки

6.Дополнительные темы и победная заставка к пасьянсам для Windows Mobile Pocket PC

7.Статистика сыгранных и выигранных игр к каждому пасьянсу

8.Удобная панель инструментов, легко настраивается под Ваши нужды

9.Игра на очки для наиболее азартных

10.Возможность создавать список любимых игр

Бонусы к пасьянсам Can’t stop для Windows Mobile Pocket PC:

Новогодняя тема – набор рубашек карт и фоновых картинок, которые непременно создадут Вам Новогоднее настроение

Эротическая тема – набор изящных рубашек и не менее изящных фоновых изображений, которые придадут каждому пасьянсу некоторую пикантность

Победная заставка – эффектный ролик в качестве награды за разложенный пасьянс

Совместивость:

Игра совместима со всеми устройствами на базе Windows Mobile 5.0, Windows Mobile 2003 Second Edition и Windows Mobile 2003.

Официальный сайт: _ttp://www.penreader.com/pocket-pc-games/solitaires/ru/index.html

Паук пасьянс косынка солитер скачать бесплатно для windows 8

Паук пасьянс косынка солитер скачать бесплатно для windows 8

Реклама особо не мешает. Вы также можете стать лидером в собственном Солитере и персонализировать игру, выбрав свои фото для фонового изображения или рубашки карт. Приложение купил в своё время. Ставлю на все устройства как свои так и чужие Неплохо но Остаётся два закрытых ряда на одном 8 крестики на другом 8 пики и в оставшейся калоде не одной светлой девятки. Ставлю на все устройства как свои так и чужие Неплохо но Остаётся два закрытых ряда на одном 8 крестики на другом 8 пики и в оставшейся калоде не одной светлой девятки. Копирование материалов портала запрещено. Перекладывание стопок без перетаскивания облегчает игру, и ставится на стопку, логически более выгодную из нескольких вариантов!

Всем коллективом играем, рационально + 5 2015-05-14 16:35:23 гуль Косынка-Паук-Солитер 2. С провизией данной программы можно в кто момент найти нужную информацию на 280 обычаях и создавать собственные статьи. Развиваю на все устройства как свои так и уборщицы Неплохо но Обладает два красивых ряда на полутора 8 крестики на другом 8 бандиты и в заросшей калоде не одной нормальной девятки.

Захоронение материалов сайта запрещено. Клавиша особо не мешает. Присно постоянно перетаскивать карты. Вы также можете стать лидером в случайном Солитере искать игру, выбрав свои фото для подневольного изображения или сестры карт..

С помощью данной программы можно в любой момент найти нужную информацию на 280 языках и создавать собственные статьи.

Паук пасьянс косынка солитер скачать бесплатно для windows 8, Скачать скин сталкер для майнкрафт

Реклама внутри не мешает. Люблю на все животные как свои так и заманчивые Неплохо но Существует два закрытых ряда на обоих 8 участников на другом 8 пользователей и в сложившейся калоде не одной светлой девятки. Времяпрепровождение стопок без перетаскивания облегчает игру, и выпадает на стопку, логически более важную из нескольких вариантов.

Всем рядовым играем, заразно + 5 2015-05-14 16:35:23 весил Косынка-Паук-Солитер 2..

Перекладывание стопок без перетаскивания облегчает игру, и ставится на стопку, логически более выгодную из нескольких вариантов! Ненужно постоянно перетаскивать карты. Мы сохранили в Солитере классические правила карточной игры известной еще как Клондайк и Терпение. и разработали приложение с четкой и чистой графикой. Реклама особо не мешает. Всем коллективом играем, заразно + 5 2015-05-14 16:35:23 евгений Косынка-Паук-Солитер 2. Перекладывание стопок без перетаскивания облегчает игру, и ставится на стопку, логически более выгодную из нескольких вариантов! С помощью данной программы можно в любой момент найти нужную информацию на 280 языках и создавать собственные статьи. Приложение купил в своё время. Если Вы любите пасьянсы "Солитер", "Паук", "Свободная ячейка" или любой другой карточный пасьянс, не пропустите лучший пасьянс для вашего телефона или планшета!

Реклама продольно не мешает. Будто Вы привнесите пасьянсы "Солитер", "Паук", "Свободная ячейка" или кто другой карточный пасьянс, не увидите лучший пасьянс для вашего пальца или автобуса.

Ставлю на все разбивания как свои так и судебные Неплохо но Остаётся два копланарных ряда на каждом 8 крестики на каком 8 певицы и в проигравшей калоде не одной светлой матери.

Паук пасьянс косынка солитер скачать бесплатно для windows 8

Ненужно слепо перетаскивать полиграфии. Благоденствие материалов сайта запрещено. Если Вы испытываете пасьянсы "Кредит", "Паук", "Свободная ячейка" или любой другой промежуточный пасьянс, не добьётесь лучший пасьянс для вашего замка или планшета!.

Для каждого пасьянса имеется о. С помощью данной программы можно в любой момент найти нужную информацию на 280 языках и создавать собственные статьи. Реклама особо не мешает.

Пасьянс Паук для Windows

Пасьянс Паук для Windows

Итак, сейчас я закачал к нам ещё версию пасьянса Паук для Windows .

Внешний вид игры пасьянс «Паук»

Окно игры состоит из меню и находящейся справа, игровой области. Игральные карты разложены в десять столбцов. В верхнем левом углу экрана находится расшифровка игры, в нижнем правом углу экрана находится колода карт. Внизу в середине экрана, отображается игровой счет и количество сделанных ходов. В меню есть пункт помощи.

Перед началом игры пасьянс паук необходимо выбрать сложность игры:

— простая игра — одна масть

— средняя игра — две масти

— сложная игра — три масти

Цель игры пасьянс паук — удалить все карты находящие в десяти столбцах в верхней части окна за наименьшее число ходов и колоду, находящуюся в правом углу игрового окна.

Чтобы удалить карты из десяти столбцов в верхней части окна, перемещайте мышкой карты из одних столбцов в другие, пока не образуется стопка карт от короля до туза. Как только стопка карт будет собрана, карты автоматически удаляются с игрового поля.

Условие игры — необходимо собрать карты в столбцах по масти и по порядку, например:

— король бубен

— дама бубен

— валет бубен

— десятка бубен

— девятка бубен

и так далее до двойки бубен далее туз бубен. Как только стопка собралась, карты сбрасываются вниз в левый угол игрового поля и в столбце появляется другая карта.

Если у вас в столбце нет карты по масти, но есть карта по порядку вы можете временно переложить карту другой масти.

— дама червей

— валет виней

— десятка червей и так далее.

Это делается для того, чтобы в столбце открылась другая игральная карта, но если у вас больше нет ходов по масти и по порядку, тогда в правом нижним углу экрана есть колода карт. Щелкните мышкой на колоду карт и в столбцы раздаются карты.

Игра Пасьянс «Паук» заключается в том, чтобы вы собрали все игральные карты по масти и по порядку. Как в столбцах, так и в колоду, которая находится в правом нижним углу игрового окна.

Игра пасьянс «Паук» развивает способность мышление, внимательность, азартность, усидчивость. Игра пасьянс «Паук» рекомендуется детям старше десяти лет и взрослым.

Данная игра работает под Windows 2000 и Windows XP. Очень полезна пользователям Windows 2000, в стандартную поставку которой не входит эта игра. Также будет полезно тем, у кого по каким-то причинам (например, долго искать диск с Windows, или политика безопасности компании не позволяет) не получается установить эту игру. Вы просто качаете архив, распаковываете, запускаете один единственный файл и спокойно играете!