Софт-Архив

Виртуал Сд Для Windows 8 img-1

Виртуал Сд Для Windows 8

Рейтинг: 4.4/5.0 (1879 проголосовавших)

Описание

Virtual CD 8

Virtual CD 8.0.0.4 - виртуальный CD-ROM

Virtual CD 8.0.0.4 - виртуальный CD-ROM

Год выпуска. 2006

Платформа. Windows 9*/ME/NT/2K/XP

Совместимость с Vista. неизвестно

Язык интерфейса. английский + русский

Таблэтка. Присутствует

Описание. Virtual CD 8.0.0.4 - программа для создания виртуальных компакт-дисков.

Допускает создание до 22 виртуальных CD/DVD-приводов и ограниченное только размером

свободного места на жестком диске количество образов CD/DVD, которые при необходимости

смогут работать одновременно с разными приложениями. Еще одно применение нескольких

виртуальных CD-драйвов - установка в них наиболее часто используемых образов компакт-дисков

на постоянной основе (в этом случае не нужно будет сначала "вставлять" их в виртуальный CD-драйв,

а уж только потом пользоваться).

Программа умеет работать с Data / Audio / mixedmode CD, DVD-ROM, non-CSS DVD-Video, Photo-CD и

CD-Text. При создании образов компакт-дисков записывать их на жеский диск можно как в нормальном режиме, так и со сжатием (к примеру, data-диск может быть сжат с 650 MB до 135 МБ), возможно запароливание созданного виртуального компакт-диска и использование создавнных виртуальных

компакт-дисков в локальной сети. При необходимости Virtual CD подключается к Интернету и

загружает информацию об аудио-CD из CDDB.

Доп. информация. Программа работоспособная. Имеется русификатор. При установке русификатора точно следуйте инструкции -файл READMEVCD в папке VirtualCD_8004full_PuB3

Другие статьи, обзоры программ, новости

Virtual CD 10

Virtual CD 10.5.0.0: поддержка Microsoft Windows 8 и исправление двух ошибок

С выходом новой операционной Microsoft Windows 8, разработчики программного обеспечения принялись активно адаптировать свои продукты под данную ОС. Согласно официальному сайту Virtual CD, создатели программы получили официальный сертификат поддержки Windows 8 и с гордостью анонсировали новую версию Virtual CD 10.5.0.0.

Список изменений Virtual CD 10.5.0.0:
  • Поддержка Windows 8;
  • В редких случаях могли удалиться данные образов в CD Control Center;
  • Мастер создания образов (Image Wizard) неправильно выбирал скорость вращения диска - cкорость диска всегда была максимальной независимо от того, что было выбрано в Copy Template;
Virtual CD представляет собой одно из наиболее многофункциональных решений для эмуляции виртуальных CD/DVD-ROM - устройств, управления виртуальными компакт-дисками и организации сетевого доступа к ним. Вы можете создавать образы CD/DVD дисков и работать с ними напрямую с винчестера. Virtual CD позволяет создать до 23 виртуальных CD/DVD-приводов. Поддерживает большое количество самых разнообразных форматов оптических дисков (CD, DVD, DVD Video, Video CD, Photo CD, Extra CD, Mixed Mode CD, CDI и Audio CD, CD Text и т.д.). При создании образов компакт-дисков записывать их на HDD можно как в нормальном режиме, так и со сжатием.

Virtual CD 10

Virtual CD 10.1.0.9 Retail [2010, Эмулятор привода] Virtual CD 10.1.0.9 Retail

Год выпуска: 2010

Жанр: Эмулятор привода

Разработчик: H+H Software GmbH

Язык интерфейса: Русский + Англиский+Немецкий

Платформа: Windows Vista, Vista 64-bit, XP (SP2), XP x64 Edition (SP1), 2000 (SP4), 7, 7 х 64

Virtual CD - актуальная сборка эффективной и многофункциональной программы для создания виртуальных компакт-дисков. Утилита реализует создание до 23 виртуальных CD/DVD-приводов ограниченное только наличием свободного места на жестком диске, которые при необходимости смогут работать одновременно с разными приложениями. Еще одно применение нескольких виртуальных CD-драйвов - установка в них наиболее часто требуемых образов компакт-дисков на постоянной основе.

Программа умеет работать с Data / Audio / mixedmode CD, DVD-ROM, non-CSS DVD-Video, Photo-CD и CD-Text. При создании образов компакт-дисков записывать их на жеский диск можно как в нормальном режиме, так и со сжатием (к примеру, data-диск может быть сжат с 650 MB до 135 МБ), возможно запароливание созданного виртуального компакт-диска и использование создавнных виртуальных компакт-дисков в локальной сети. При необходимости Virtual CD подключается к Интернету и загружает информацию об аудио-CD из CDDB.

• Возможность использования до 23 виртуальных приводов одновременно

• Создание неограниченного количества виртуальных дисков

• Редактор для создания виртуальных дисков любого содержания

• Автоматическое опознание названия, альбома и исполнителя аудио дисков

• Поддержка DVD-ROM, DVD-Video, Photo-CD и CD-Text форматов

• Легкое использование в режиме упрощенного копирования для начинающих

• Организация виртуальных дисков по папкам

Virtual CD 10

Virtual CD

Virtual CD — утилита на soft-file.ru, работающая в области создания образов дисков, а также эмулирования виртуальных устройств.

Данная функция будет незаменима в той ситуации, когда сам носитель повреждён или утерян. Программа имеет радующий глаз интерфейс, но занимает довольно много места, поскольку включает в себя большое количество дополнительных опций. Данный софт очень схож с бесплатной версией Неро — Nero скачать бесплатно русская версия без регистрации.

Скачав Virtual CD бесплатно на soft-file.ru Вы получите возможности, которые позволяют создавать файлы в виде ISO, а также прикреплять к ним описания и своё мнение о них. Для просмотра информации, образы могут быть записаны на виртуальных приводах. Для одного компьютера доступно 23 привода. Эта квота обусловлена тем, что в английском словаре не хватает знаков для обозначения подключённой аппаратуры.

Скриншот (картинка) к Virtual CD 10.5:

При выполнении действия Virtual CD скачать бесплатно последних версий пользователь получает возможность прожигать образы в большинстве популярных форматах. Это даёт возможность не использовать отдельный аппарат для записи дисков. Всё это показывает универсальность программы.

Помимо всего вышесказанного на soft-file.ru — Virtual CD обладает следующими достоинствами: имеется встроенный редактор для копирования виртуальных дисков, возможность записи на 99 дорожках для носителей, лёгкий по восприятию режим полного воспроизведения диска, наличие приложения сжатия файлов при монтаже образа, появилась опция корректировки записанных файлов. Также в Virtual CD 10.5 стало возможно защититься паролем от несанкционированного просмотра компакт-дисков.

Версия 10.5, Windows 7/XP/Vista/8,

Виртуал сд для windows 8

Бесплатные программы для компьютера

Alcohol 52% Free Edition 2.0.3.8426

MAME — абсолютно бесплатный продукт, который поможет воспроизвести на современном компьютере старые игры, которые поставлялись разработчиками для игровых приставок и автоматов. Буквально аббревиатура расшифровывается как, Множественный Arcade Machine Эмулятор. При использовании в сочетании с образами дисков оригинальных аркадных игр и данных на диске, MAME пытается воспроизвести эту игру как можно точнее на более современный компьютер общего назначения. MAME в настоящее время может эмулировать несколько тысяч различных классических видеоигр аркад от конца 1970-х до настоящего времени.

Virtual CloneDrive 5.4.9.0

Virtual CloneDrive — создаёт виртуальный CD / DVD дисковод, который ведёт себя в системе так же, как физический CD / DVD дисковод, поддерживается до 8 виртуальных CD-ROM, однако он существует только виртуально. Image файлы, сгенерированные с CloneDVD и CloneCD можно монтировать на виртуальный диск с жесткого диска или с сетевого диска и используются в том же порядке, как будто вы вставляете их в нормальный CD / DVD дисковод.

DAEMON Tools Lite 10.2.0 (with SPTD 1.87)

Virtual CD v Full Retail Rus, Eng, Ger torrent

Virtual CD v 10.1.0.14 Full Retail [Rus, Eng, Ger]

Virtual CD v 10.1.0.14 Full Retail [Rus, Eng, Ger] Название Программы: Virtual CD v 10.1.0.14 Full Retail

Версия программы: 10.1.0.14

Язык интерфейса: Rus, Eng, Ger

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:

ОС Windows Vista, Windows XP, Windows 7

Microsoft Internet Explorer версии 6 или более поздней

Windows Scripting Host версии 5.6 или более поздней

100 Мб на жестком диске для программы плюс место для образов

Описание: Virtual CD - программа для создания виртуальных компакт-дисков. Допускает создание до 25 виртуальных CD/DVD-приводов и ограниченное только размером свободного места на жестком диске количество образов CD/DVD, которые при необходимости смогут работать одновременно с разными приложениями.

- Возможность использования до 25 виртуальных приводов одновременно

- Создание неограниченного количества виртуальных дисков

- Редактор для создания виртуальных дисков любого содержания

- Автоматическое опознание названия, альбома и исполнителя аудио дисков

- Редактор приводов для изменения количества виртуальных приводов в системе

- Защита виртуальных дисков паролем от несанкционированного доступа

- Введена полная поддержка операционной системы Windows 7;

- Добавлена поддержка Blu-Ray и HD DVD;

- Значительно переработан интерфейс программы для более удобного доступа к функциям.

- Добавлены функции записи данных на CD, DVD и Blu-Ray;

- Добавлены функции быстрого конвертирования любых аудио-файлов в популярные MP3 или OGG Vorbis. Предусмотрена возможность устанавливать качество исходящего файла;

Вступление: в 7 и Vista рекомендуется запускать русификатор от имени администратора. На всякий пожарный

Скачать Virtual CD бесплатно для Windows на русском языке

Часто скачивают с Virtual CD

Перед вами целый набор разнообразных программ для создания, записи и редактирования виртуальных дисков. С Virtual CD — скачать который можно бесплатно — вы можете сохранить любой тип диска на компьютер, а при необходимости изменить содержимое созданного образа. Все созданные вами виртуальные болванки или взятые из других мест можно записать обратно на диск, создав этим точную копию. Геймерам будет полезна свойство обхода Tages-защиты, что позволит на дольше сохранить оригинальные игровые диски.

Особенности программы Virtual CD:
  • запуск одновременно до 23 виртуальных приводов;
  • обход драйвера защиты Tages;
  • «прожиг» компакт дисков CD/DVD/HD DVD/BD;
  • создание виртуальных дисков на флеш-накопителях;
  • запуск любого инструмента программы через трей.

Программа с большим набором разнообразных инструментов для работы с виртуальными «болванками». Вам понадобятся хотя бы минимальные знания английского или немецкого, без этого довольно тяжело разобраться во всем функционале.

Virtual DVD 7

Virtual DVD 7.0.0.0 — виртуальный привод CD / DVD / Blu-ray

Интерфейс Virtual DVD

Virtual DVD (Виртуал ДВД ) — программа-эмулятор оптических приводов CD/DVD/Blu-ray, создает в системе виртуальный DVD привод и работает с ним как с физическим устройством.

Виртуал DVD поддерживает все популярные форматы образов оптических носителей такие как: CloneCD (*.ccd), CDRWin (*.bin), Cue Sheets (*.cue), CDImage (*.img), ISO (*.iso), BlindRead (*.bwt), BlindWrite (*.b5t; *.b6t), Alcohol 120% Image (*.mds;*.mdf), Disc Juggler (*.cdi), Instant CD/DVD (*.pdi), Compressed ISO (*.isz), Nero (*.nrg), CloneDVD (*.dvd), CDSpace6 (*.LCD).

На нашем сайте можно бесплатно скачать не только VirtualDVD. у нас представлены и другие программы разработчика Ohsoft, такие как: программа для установки паролей на папки Microsoft Windows SecretFolder. программа захвата изображений и видео с экрана монитора и записи в файл oCam Screen Recorder и бесплатный zip архиватор CoffeZip .