Софт-Архив

Adobe Photoshop Cs2 img-1

Adobe Photoshop Cs2

Рейтинг: 4.0/5.0 (1888 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Adobe Photoshop CS2 v9

Adobe Photoshop CS2 v9.0.2 Final [2007,Eng\Rus ] (Официальная русская)

Adobe Photoshop CS2 v9.0.2 Final """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Год/Дата Выпуска. 2015

Версия программы. v9.0.2

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Разрядность. 32bit

Язык интерфейса. Русский | Английский

Лечение. Присутствует

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Системные требования.

▪ Intel® Xeon, Xeon Dual, Centrino, Pentium® class III or 4 processor

▪ Microsoft® Windows® 2000 with Service Pack 4 or Windows XP with Service Pack 1 or 2

▪ 320 MB of RAM (384 MB recommended)

▪ 650 MB of available hard disk space

▪ 1024x768 monitor resolution with 16-bit video card

▪ CD-ROM drive

▪ Internet or phone connection required for product activation

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Adobe Photoshop - является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании. Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика. Новая версия программы обогатилась множеством новых полезных инструментов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Adobe Photoshop CS2 9

Скачать Adobe Photoshop CS2 9.0 (2005) +Rus+crack+Update

Совместимось:

Windows XP+

Тип лицензии:

Системные требования:

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP

Процессор: Pentium III

Память: 320 МБ

Свободное место на ЖД: 650 MБ

Adobe Photoshop CS2 включает в себя разнообразные инструменты рисования, включая кисти для имитации природной среды. Инструмент Pen для точного рисования. Автоматическое создание текстур с помощью функции Pattern Maker. Редактируемые эффекты и стили слоев для быстрого применения нескольких эффектов. Более 95 специальных фильтров. Инструменты Liquify и Turbulence для прецизионной трансформации изображений.

Особенности программы:

- Неотразимая web-графика. Создание и редактирование карт ссылок (image map) непосредственно в программе Adobe Photoshop 7.0. Управление прозрачностью. Использование векторного формата для текста и фигур, а также переменная степень сжатия (weighted optimization) с использованием каналов для повышения четкости отдельных фрагментов изображения. Быстрое создание GIF-анимаций на основе многослойных файлов Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Палитра Document States для управления элементами rollover, анимациями и картами ссылок. Создание карт ссылок, web-ссылок и каскадных таблиц стилей.

- Редактирование фотографий. Мощные инструменты коррекции цвета. Инструмент Healing brush для устранения царапин с сохранением полутонов и текстур. Редактируемые слои. Точные инструменты маскирования. Инструмент Picture Package для быстрой печати нескольких изображений на одном листе бумаги. Водяные знаки для защиты авторских прав на web-материалы. Мощный инструмент обрезки с коррекцией перспективы.

- Эффективность. Разнообразные инструменты рисования, ретуширования и создания композиций. Контекстно-зависимая панель для управления параметрами настройки инструментов. Диалоговое окно File Browser позволяет получить исчерпывающие сведения об изображении, не открывая файл. Палитра History упрощает отмену или повтор последних действий. Настраиваемое рабочее пространство с возможностью сохранения расположения палитр. Сохранение параметров настройки инструментов. Гибкие измерительные инструменты позволяют комбинировать различные единицы измерения.

- Обработка текста. Возможность редактирования текстовых элементов на любой стадии вплоть до момента растеризации. Деформация текста и другие эффекты. Форматирование символов и абзацев. Функция Convert-to-outline для использования текста в качестве маски. Многоязычный модуль проверки орфографии с функциями поиска и замены.

- Автоматизация. Управляемая данными графика. Управление папками непосредственно в File Browser. Палитра Actions и апплеты (droplets) для поточной обработки изображений. Функция Extract Image для автоматического создания сложных масок. Быстрая и надежная коррекция цвета с помощью команды Auto Color. Поддержка формата XMP (eXtensible Metadata Platform) упрощает обмен документами и публикацию на различных носителях.

Скачать Adobe Photoshop CS2 новый и рабочий для профессионалов

Скачать Adobe Photoshop CS2 Extended Английский

Ну вот и скачать Adobe Photoshop CS2 теперь стал доступен, новейшая версия понравится всем кто уже работал с Фотошопом и новичкам, обширные возможности инструментов и фильтров помогут создавать непревзойдённые вещи.

  • Название Программы: Adobe Photoshop CS2 Extended
  • Версия программы: CS2 / 9
  • Язык интерфейса: Английский

Adobe Photoshop CS2 Extended Английская версия – эта программа весьма требовательная к параметрам компьютера.

Программа является лидером среди графических редакторов благодаря своим широким возможностям и скорости работы, скачать Adobe Photoshop CS2 можете на нашем сайте. Графический редактор легко справиться как с векторными, так и растровыми изображениями. Единственное отличие, что векторные изображения легко масштабируются.

Для работы с растровыми изображениями имеется большое количество графических форматов, с их помощью вы сможете редактировать и создавать новые изображения.

Adobe Photoshop CS2 используется для работы с различными видами изображений: отсканированными (коллаж, ретуширование, цветокоррекция и др.) и точеными. Возможность использования слоев и контуров. Подготовить документ к печать это не проблема. Все необходимое всегда под рукой. В этой версии Adobe Photoshop CS2 раскрыто огромное количество возможностей в направлении с цифровой фотографией и усовершенствован редактор изображений. Во время редактирования можно использовать тени, палитру гистограмм, возможно наложение дополнительных слоев. Помимо всего имеется возможность работы с 3D и видео файлами. Возможность создания заставок и меню к видео файлам, эти возможности откроются и перед вами, нужно лишь скачать Adobe Photoshop CS2 и установить его.

Скачать Adobe Photoshop CS2 2006, RUS торрент

Adobe Photoshop CS2 [2006, RUS]

Версия: CS2(9.0)(Официальная Русская Версия)

Разработчик: Adobe

Платформа: WinXP, Win2000, Win2003, Vista

Совместимость с Vista: полная

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Присутствует

Описание: Adobe Photoshop CS2 (Официальная Русская Версия)

Новая версия популярного графического редактора от компании Adobe. Ни для кого не секрет, что Adobe Photoshop - признанный лидер в работе с растровой графикой. В новой версии появилась возможность использовать так называемые "Smart" фильтры, которые значительно упрощают работу с наложением эффектов, добавлены кнопки для сворачивания панелей инструментов, улучшены средства для редактирования перспективы элементов изображения. Кроме того, ускорена обработка RAW-изображений и улучшено качество их кодирования в форматы JPEG и TIFF, добавлена возможность создания и редактирования 32-х битных графических файлов, а также внесено еще множество других нововведений и улучшений.

Доп. информация: Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам.

Дополнительные материалы орнаменты, вектора, узоры, рамки в общей сложности около 5 гиг здесь

В раздаче прилеплены около 1700 плагинов, дополнений.

Системные требования: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo (or compatible) processor

Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista™ Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (certified for 32-bit editions)

512MB of RAM

64MB of video RAM

1GB of available hard-disk space (additional free space required during installation)

1, 024x768 monitor resolution with 16-bit video card Shocked

Photoshop CS2 теперь бесплатен

Photoshop CS2 теперь бесплатен

Прекрасные новости для всех дизайнеров, художников и всех остальных людей, кому требуется Photoshop, но нет желания качать пиратскую версию. Компания Adobe теперь раздаёт Photoshop CS2 и другие приложения из Creative Suite 2 совершенно бесплатно !

Причины такого щедрого жеста неясны, да и это совсем не важно. Всё таки на халяву и уксус сладкий.

И знаете какая есть отличная новость для нас, убунтоводов? Photoshop CS2 прекрасно работает в Wine. Да что там, я даже как то писал про установку Adobe Photoshop CS4 под Ubuntu Linux .

Содержание

Но ведь есть же Gimp!

Я прям предвижу комментарии к статье, что Gimp — прекрасная альтернатива Photoshop, а то и лучше его. Но, если судить трезво, то это далеко не так.

Последняя версия Gimp довольно хороша, но всё равно данный редактор не дотягивает до Photoshop. Иначе почему тысячи дизайнеров до сих пор не перестали покупать Photoshop?

Ну и стоит учесть тот факт, что Gimp и Photoshop — всё таки разные редакторы, сравнивать их не стоит. И да, пусть Photoshop CS2 несколько староват, однако это не значит, что он потерял актуальность.

Другие приложения Creative Suite

Photoshop CS2 — не единственная утилита, которая распространяется бесплатно. Доступны следующие программы:

  • Photoshop CS2
  • Illustrator CS2
  • Premier Pro 2.0
  • InDesign CS2
  • Auditions 3.0

Но большинству читателей будет интересен именно Photoshop CS2, поэтому заострю внимание именно на нём.

Скачать Photoshop CS2

Пока я писал статью что-то случилось с акцией и сайтом Adobe. Страница. откуда можно было скачать Photoshop, внезапно перестала работать (теперь там ошибка), кто то говорит о том, что аттракцион невиданной щедрости завершился, однако Photoshop CS2 всё ещё можно скачать с официального сайта. Да и ничего про завершение акции сказано не было, поэтому смело качаем:

Русификатор Adobe Photoshop CS2 9

Убрана реклама Русификатор Adobe Photoshop CS2 9.0 от Fetser

О программе:

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.

Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика. Новая версия программы обогатилась множеством новых полезных инструментов.

О русификаторе:

Очень часто приходится слышать споры о том какой язык в программе Adobe photoshop удобнее Русский или Английский Чтобы положить конец этим спорам предлагаю русификатор, который сохраняет английский язык и позволяет выбирать какой язык интерфейса вам предпочтительнее сегодня. Язык переключается ярлыками в меню ПУСК при выключенной программе И при следующем запуске Adobe photoshop язык будет тот, что вы выбрали.

Русификатор подходит и для версии CS3 только надо поправить папку установки с учётом вашей версии.

Учебник по Adobe Photoshop CS2 (учебник по Фотошоп CS2, самоучитель Photoshop, практические задания по Photoshop CS2): Скачать бесплатно

Программа   

Учебник 7-9   

Учебник   

Презентации   

ЕГЭ   

Робототехника   

MMLogic   

Исполнители   

КуМир   

Язык Си   

Delphi   

  Photoshop  

Flash   

Презентация на тему: Adobe Photoshop CS2

Adobe Photoshop CS2. Интерфейс редактора Меню Панель инструментов Палитры Контекстная панель. - презентация Похожие презентации

Показать еще

Презентация на тему: " Adobe Photoshop CS2. Интерфейс редактора Меню Панель инструментов Палитры Контекстная панель." — Транскрипт:

1 Adobe Photoshop CS2

2 Интерфейс редактора Меню Панель инструментов Палитры Контекстная панель

3 Режимы изображений Побитовый (Bitmap) Монохромный (Grayscale) Дуплексный (Duotone) Индексированный цвет (Indexed Color) В модели RGB (RGB Color) В модели CMYK (CMYK Color) В модели Lab (Lab Color) Как наложение произвольных красок (Multichannel)

4 Каналы Изображение хранится не как единый набор точек, а как три (или четыре) набора точек – это каналы Можно выполнять операцию с одним каналом, не затрагивая другие Каждая точка в канале задаётся одним значением – интенсивностью

5 Выделения Выделение ограничивает часть изображения, подвергающуюся обработке. Выделение хранится Фотошопом как канал. Неполное значение интенсивности канала в выделении означает неполное выделение точки.

6 Слои Слои – независимые части, из которых складывается изображение Нижний слой – фон Изображения в режиме индексированного цвета не имеют слоёв Изображение редактируется за одну операцию только в одном слое – активном Слои для растровых изображений Слои с элементами векторных изображений Корректирующие слои

7 Панель инструментов Выделение (M) Rectangular Marquee Tool Elleptical Marquee Tool Single-column Marquee Tool Single-row Marquee Tool Лассо (L) Lasso Tool Polygonal Lasso Tool Magnetic Lasso Tool

8 Панель инструментов Move Tool (V) (Перемещение) Magic Wand Tool (W) (Волшебная палочка) Crop Tool (C) (Кадрирование) Slices (K) Slice Tool Slice Select Tool

9 Панель инструментов Ретуширование (Лечение) Healing (J) Healing Brush Tool Healing Spot Brush Tool Patch Tool Red Eye Tool Штамп Stamp (S) Clone Stamp Tool Pattern Stamp Tool

10 Панель инструментов Кисть (B) Brush Tool Pencil Tool Color Replacement Tool Резинка Eraser (E) Eraser Tool Background Eraser Tool Magic Eraser Tool

11 Панель инструментов Заливка (G) Gradient Tool Paint Bucket Tool

12 Панель инструментов Примечания Notes (N) Notes Tool Audio Annotation Tool Выбор цвета (I) Eyedropper Tool Color Sampler Tool Measure Tool Рука Hand Tool (H) Масштаб Zoom Tool (Z)

13 Панель инструментов Выбор цвета Основной цвет Цвет фона Переключение цветов (X) Цвета по умолчанию (D) Режим работы с выделением (Q) Стандартный Быстрая маска Режимы работы экрана (F) (Shift-F,Tab) Стандартный Полноэкранный Полноэкранный без меню