Софт-Архив

Скачать Приложение Твиттер На Андроид img-1

Скачать Приложение Твиттер На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1884 проголосовавших)

Описание

Твиттер – Общайся со всем миром!

Скачать Твиттер на Андроид

Описание: Наиболее популярный сервис публичного обмена короткими сообщениями (до 140 символов, как в одной SMS), появился в середине 2006 года – пользователи долго привыкали к возможностям размещения записей и комментированию постов собеседников, однако в последствие пользователям стало интересно отвечать на единственный вопрос: «Что ты сейчас делаешь?» и репутация сервиса Твиттер возросла до небес. Сейчас публикация коротких записей называется «микроблоггингом», а посещаемость перевалила за отметку в 500 миллионов.

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Твиттер на Андроид

Твиттер – это приложение, поможет вам быть в курсе последних новостей и мировых событий на различные тематики, помимо этого данное приложение используется для того, чтоб активно находится во всей известной популярной социальной сети Twitter.

С помощью данного приложения вы сможете рассказать о себе на весь мир, выкладывать фотки, видеозаписи и делиться различными цитатами и высказываниями, которые вы считаете заслуживают всеобщего обзора. Так же у вас появиться возможность делиться с людьми, которые тоже находятся в социальной сети только тем, что интересно вам, сможете высказать свое мнение по поводу событий в мире или же оспорить чье то мнение по различным вопросам, активно общаться и просто быть в теме!

Приложение снабжено доступным интерфейсом, имеет простоту в управлении и понимании, имеет большое количество различных возможностей, которые даны как самому web – ресурсу, так и данному приложению. Ничего не виснет, и все запросы выполняются моментально, при этом обладает удобным поиском, который позволит быстро найти любую страничку.

Нужно просто скачать твиттер на андроид и можно легко знакомиться и общаться, а так же найти сообщество, которое близко с вами во мнении, где вы сможете найти новых друзей и знакомых, ведь все это так просто, нужно только смартфон или планшет на андроид.

Twitter скачать на Андроид бесплатно

Twitter скачать на Андроид бесплатно

Последняя версия 2014 года популярного приложения Twitter для Андроид доступна для скачивания на нашем сайте.

Увидев в сети новую версию Twitter для Андроидов. не смог пройти мимо и решил выложить обновление для наших постоянных посетителей.

Для тех кто не в курсе (хотя думаю — таких нет), Твиттер – это мега популярная социальная сеть для общения с друзьями с помощью фотографий, видео, комментариев, твитов и просто сообщений.

Установив новую версию Twitter на Андроид, вы получите ряд улучшений. Во первых, улучшился сам дизайн, и основные разделы «В курсе», «Главная» и «Действия» будут всегда под рукой и доступны из ленты. А просмотр личных сообщений еще более стал удобным. Во вторых, появилась возможность отправлять фотографии прямо в личных сообщениях. Ну и в третьих, наверное, самое главное, появилась возможность настраивать свой аккаунт таким образом, чтобы ретвиты и отклики, уведомления приходили Вам только от тех пользователей, которыми Вы интересуетесь.

Скачивайте Твиттер для Андроид и будьте в курсе всех событий в жизни ваших друзей.

Twitter на андроид

Скачать Twitter на андроид Описание: Twitter

Twitter – самая многочисленная социальная сеть, позволяющая общаться с друзьями и делиться со всем миром сообщениями и важном и насущном.

Твиттер в мобильном устройстве

Что удивительного в том, что социальные сети присутствуют в интернет-браузерах и чатах? Теперь, находясь далеко от компьютера или ноутбука можно оставаться на связи с друзьями, при помощи мобильного телефона и этого приложения. Все работает легко и просто – нажатие на экран – и ваше сообщение, фотография или видеоролик отправится в Твиттер, чтобы рассказать о вас всему миру. Кроме того, вы получите полный доступ к просмотру твиттов ваших друзей и будете получать их сообщения режиме онлайн

Особенности

- общение в режиме реального времени

- чтение интересных твиттов

- отправка видеороликов, фотографий и текстовых сообщений

- улучшенная система ответов и просмотров изображений

- показ новых рекомендаций после просмотра всех твиттов

- прикрепление изображений, ссылок и видео к тексту.

Для установки приложения требуется мобильное устройство с ОС Android 2.3. и выше. Размер файла 6 Mb.

Скачать Twitter для Андроид бесплатно

Twitter – официальный клиент от компании Twitter Inc, созданный под платформу android, для знаменитого социального сервиса микроблогов. Свежие новости, обмен сообщениями, просмотр фото и видео, ведение личной странички – эти и другие доступные и удобные возможности быть всегда в курсе происходящего поселятся в вашем андроид-устройстве, стоит лишь бесплатно скачать на него это весьма популярное приложение.

Скриншоты Twitter

Сеть Twitter базируется на функции отслеживания (англ. Follow — следовать). Если аккаунт выбранного вами пользователя отметить этой функцией, в вашу ленту будут поступать все его сообщения и записи (твитты). Аналогичным образом и на ваши сообщения могут подписаться все заинтересованные люди независимо от того, знакомы вы лично или нет.

Установив данный андроид-клиент на свое мобильное устройство, вам необходимо будет после запуска программы авторизоваться вводом логина и пароля, либо осуществить регистрацию аккаунта. Меню реализовано четырьмя основными вкладками:

  1. «Главная» — здесь в виде ленты отображаются твитты пользователей, на чьи события вы подписаны.
  2. «На связи» — тут все «явки и пароли»: кто, когда и как реагировал на ваши твитты (например, добавил в список, ретвиттнул, упомянул имя, подписался на обновления или добавил в избранное).
  3. «В курсе» — здесь на основе ваших данных и предпочтений (список чтения, местоположение, подписка) вам будут предложены рекомендации твиттов — увлекательные факты из области новостей, культуры, музыки, политики, спорта, юмора и множества другого. Здесь можно встретить твиттерян, близких по духу и интересам, а также создать собственный список.
  4. «Я» — ваш профиль, который может рассказать о количестве ваших твиттов, читателей, подписчиков. Здесь же находятся личные сообщения, избранное, настройки и кнопка редактирования учетной записи, информация о дате вашей регистрации в сети Twitter и вашем местоположении.

Кроме того, в верхней части программы имеются две кнопки: кнопка отсылки сообщения и кнопка поиска необходимой вам информации (контакты, фото или страничка, а также переход к хэштегам).

Нажатие на твитт открывает его в новом окне на весь экран. Отсюда можно просмотреть профиль автора, ретвиттнуть сообщение, переслать по электронной почте или через Bluetooth либо добавить в избранное. Для своего сообщения можно выбрать как одного адресата, так и нескольких. Есть возможность добавить к записи фото со своего андроид-устройства, ссылку на новость или видео. Для самовыражения предусмотрено 140 допустимых символов сообщения.

Через определенный период времени лента обновляется автоматически. При желании можно обновить ленту вручную. Для этого необходимо скользящим движением «протянуть» твитты вниз и затем отпустить.

В android-клиенте Twitter есть возможность выбора размера шрифта, задания частоты обновления сообщений, настройки системы уведомлений о новых твиттах (вибровызов, мелодия), выбора сервиса для хранения фотоматериалов (Twitpic или Yfrog).

Особенности

Приятная особенность — данный клиент не зависит от мобильного оператора. Еще одно отличие официального Twitter для платформы android – синхронизация контактов в твиттере и в телефонной книге.

В заключение

Twitter для ОС андроид получился удобным и дружелюбным. Если вам необходимо функциональное и лаконичное приложение для виртуальной жизни в популярной социальной сети, то вам определенно стоит скачать его на свой android-девайс, причем сделать это вы сможете совершенно бесплатно.

Приложение Твиттер на Андроид скачать бесплатно

Twitter 5.11.0

Это новый способ поведать всему миру о том, что вас волнует! Делитесь новостями, идеями, планами, принимайте участие в обсуждениях, читайте свежие посты интересующих пользователей и выражайте себя посредством официального приложения социальной сети для гаджетов на платформе Андроид (требуется версия ОС 2.2. и выше).

Twitter позволяет находиться в курсе волнующих вас событий, регулярно читать свежие обновления в сообществах по интересам, которые в достаточном количестве представлены в социальной сети и сгруппированы по темам. Так, есть разделы, посвященные путешествиям, моде, спорту, политике и т.д.

Также вы можете читать свежие новости и посты от мировых знаменитостей и обычных твиттерян, на которых подписались. Аналогично, другие пользователи социальной сети могут получать моментальные уведомления о новых событиях на вашей странице. Каждый пользователь видит список людей, которые его читают, и может обмениваться с ними прямыми сообщениями и комментариями.

Twitter на Андроид – это не только текстовое общение. Он позволяет выкладывать фото и видео, которые расскажут о тех или иных событиях в вашей жизни куда красноречивее слов!

Скачать приложение Twitter для Android, твиттер на андроид, твиттер андроид скачать, приложение на андроид скачать

Скачать приложение Twitter для Android

Скачать с Goggle Play

Как сообщается в официальном блоге Twitter, выпущено обновление приложения соцсети для Android, главным преимуществом которого стало расширение возможностей редактирования фотографий.

Twitter объявил о добавлении двух новых функций к их приложениям на Android и iOS, чтобы сделать фотографии «более социальными». Следуя примеру Facebook, Twitter добавляет возможность отметки до 10 пользователей на фото. Другая популярная функция – фотоколлаж, которая ранее была доступная только с помощью сторонних приложений. Если вас отметили на фотографии, то вы получите уведомление.

В настройках можно включать и отключать данную опцию, а также выбирать, кто сможет отмечать вас на фото. Новая функция дает возможность создавать коллаж, состоящий максимум из 4 фотографий. Сейчас она доступна на iPhone, но скоро выйдет версия для Android и ПК. Просмотр твитов с множеством фотографий все также доступен независимо от платформы, на которой вы пользуетесь Twitter. Обе новые функции доступны при добавлении твитов на веб-страницу.

Теперь станет возможным повернуть изображение, обрезать края или вырезать часть снимка в виде прямоугольника или квадрата. Обновленный фоторедактор сможет отметить людей на изображении, указав их Twitter-ники, начиная со знака @. Новостная лента Twitter также получила небольшие изменения. При каждом обновлении будут предложены рекомендованные твиты, исходя из пользовательских предпочтений, популярные темы и новые аккаунты, которые могли бы вас заинтересовать.

Кстати, обновление официального приложения для Twitter пользователи OC Android смогут скачать раньше пользователей iOS. (524)

Обратите внимание на похожие записи:

Скачать Твиттер на Андроид бесплатно - приложение социальной сети

Информация:

Простота использования и хороший интерфейс, масса возможностей для общения с людьми и поиск требуемых данных в кратчайшие сроки.

Вывод автора

Великолепное приложение с простым интерфейсом, которое позволит находиться в социальной сети и быть в курсе всех происходящих мероприятий.

Твиттер на Android – новенькая программа для телефонов, с помощью которой можно пользоваться социальной сетью Twitter, добавляя новые учетные записи и просматривая существующие без особого перенапряжения. Рекомендуем также скачать Инстаграм для Андроид .

С помощью приложения вы будете обмениваться фотографиями с друзьями, просматривать последние новости и искать нужную страницу за считанные секунды.

  • Получение последних новостей от друзей и возможность поделиться с ними своей информацией.
  • Возможность общения с новыми людьми из города, страны или со знаменитостями.
  • Ведение бесплатной переписки с окружающими посредством личных сообщений.
  • Хорошая скорость работы и возможность передачи личных фотоснимков.