Софт-Архив

My Sweet Home 3d img-1

My Sweet Home 3d

Рейтинг: 4.1/5.0 (1863 проголосовавших)

Категория: Windows: 3D

Описание

Sweet Home 3D – скачать бесплатно на русском языке

Sweet Home 3D скачать бесплатно Свит Хоум 3Д

Sweet Home 3D — простой и удобный бесплатный помощник в проектировании дизайна с просмотром созданного интерьера в трехмерной проекции. С помощью проектировщика Свит Хоум 3д можно создать детальный план комнаты или всей квартиры целиком, с последующим размещением дверей, окон, мебели по своему вкусу на свое усмотрение.

Программу для проектирования домов и создания дизайна интерьера Sweet Home 3D скачать бесплатно на русском языке можно с этой странички.

Sweet Home 3D: Основные возможности
  • отображение плана помещения в двух- и трехмерном виде
  • создание графических и видео-файлов проекта интерьера
  • просмотр интерьера «изнутри» помещения
  • внушительный каталог моделей мебели
  • поддержка импорта 3D-моделей
  • работа с форматами: 3DS, LWS, OBJ, DAE
  • фоновых изображений PNG, GIF, JPEG, BMP
  • экспортирование проекта в PDF, SVG и OBJ
  • возможность печати проекта.

При отсутствии подходящей по размеру мебели в каталоге воспользуйтесь редактором размеров и установите наиболее подходящие для Вашего случая параметры. Во время работы также можно использовать 3D-модели интерьера, которые пользователь в достаточном количестве найдет на официальном сайте программы (они постоянно обновляются и доступны для бесплатной загрузки).

Если этого окажется мало, не расстраивайтесь - Sweet Home 3D свободно поддерживает импортированные объекты из других приложений трехмерного проектирования. Приложение делает возможным предварительный просмотр интерьера в 2D-проекции (вид сверху) или может отобразить конечный вариант работы в 3D.

Полную версию программы Sweet Home 3D скачать бесплатно на русском языке можно без регистрации, используя зеленую кнопку загрузки.

Cкачать еще бесплатных программ Скриншоты программы

Другие статьи, обзоры программ, новости

Sweet Home 3D 5

Sweet Home 3D 5.1 — программа для дизайна интерьера

Sweet Home 3D — программа для дизайна интерьера

Sweet Home 3D (Свит Хоум 3Д ) — бесплатная программа для проектирования интерьера. которая поможет Вам расположить мебель и предметы интерьера на двухмерном плане Вашего помещения и затем увидеть все это в 3D.

Программа для дизайна интерьера никогда ранее не была такой простой в использовании и понятной для начинающего пользователя. Интерфейс Свит Хом 3Д полностью на русском языке, что должно заметно облегчить использование приложения неподготовленному пользователю, решившему самостоятельно спроектировать интерьер своего дома.

Возможности программы для дизайна интерьера Свит Хоум 3Д

Приложение поддерживает, как двумерные, так и трехмерные планы с возможностью экспорта в 2D форматах SVG, PDF или трехмерного вида в формате OBJ. Может осуществлять импорт трехмерных моделей в форматах: OBJ (Wavefront), DAE (COLLADA), 3DS (3D Studio MAX) и LWS (LightWave Scene); изображений в форматах: BMP. GIF, JPEG. PNG.

При помощи программы возможно создание демонстрационных графических и видео файлов проекта интерьера.

На нашем сайте помимо программы Sweet Home представлена еще одна удобная программа для расстановки мебели и дизайна помещений — Астрон Дизайн. которую Вы так же можете скачать из файлового архива, расположенного на RainbowSky.ru

Sweet Home 3D - скачать бесплатно Sweet Home 3D 5

Sweet Home 3D 5.1

Sweet Home 3D - удобная программа с открытым исходным кодом для создания дизайна интерьера, с возможностью просмотра в 3D. С помощью Sweet Home 3D можно легко создавать детальные планы как отдельной комнаты, так и всего дома, а затем размещать мебель и различные объекты (двери, окна, лестницы, ограждения и др.) по своему усмотрению. С каждым изменением 2D плана обновляется и 3D вид.

В программе присутствует каталог образцов мебели, упорядоченный по категориям. Модели интерьера постоянно обновляются и их можно бесплатно скачивать с официального сайта разработчика.

  • Каталог образцов мебели по категориям;
  • Список образцов мебели, используемых в проекте;
  • Подробный план дома;
  • Настройка 3D просмотра (вид сверху и глазами виртуального посетителя, как будто Вы находитесь внутри комнаты);
  • Возможность импорта как плана дома, так и отдельных 3D объектов;
  • Редактирование фурнитуры;
  • Создание фотографий 3D окна;
  • Возможность печати Вашего проекта;
  • Поддержка плагинов;
  • Экспорт в формате OBJ.

Sweet Home 3D 5

Sweet Home 3D – это удобная бесплатная программа, которая позволяет моделировать интерьер и создавать архитектурную визуализацию жилого пространства. При работе с Свит Хоум 3д можно использовать многочисленные 3D-модели, которые размещены на официальном сайте разработчика. Доступ к 3D-моделям и возможность их бесплатной загрузки имеет любой пользователь. "Написана" программа на языке программирования Java и имеет открытый исходный код, что важно для разработчиков.

Программа распространяется без ограничений, поэтому Sweet Home 3D скачать бесплатно на русском языке может любой желающий. Sweet Home 3D имеет несложный интерфейс, разобраться в котором сможет даже тот пользователь, который далек от компьютерного моделирования и интерьерного дизайна. Каждый шаг при моделировании интерьера сопровождается всевозможными подсказками, которые помогут быстро сориентироваться и создать визуализацию помещения быстро и качественно. Возможности программы позволяют проектировать интерьер и просматривать полученный результат в режиме 2D, то есть сверху. А для настоящей реалистичности конечный результат и варианты расстановки мебели в созданном жилом пространстве можно визуализировать в 3D режиме.

Оригинальная бесплатная программа Sweet Home 3D, в первую очередь, будет полезна тем, кто планирует создать или обновить дизайн интерьера своего дома, квартиры или комнаты. Программа-минимум – это перестановка мебели. Всего пара простых комбинаций - и варианты меблировки помещения готовы. Но не забываем и о программе-максимум – это виртуальное строительство нового дома. Времени в этом случае понадобится немного больше, но результат не заставит себя ждать.

Скачай свит хоум 3д русскую версию бесплатно, и ты получишь программу, которая способна разрушить стереотипы о долгосрочном проектировании интерьера. С помощью этой программы создание визуализации помещений становится настоящим удовольствием. Ведь она позволяет возводить стены самым быстрым и простым способом, моделировать дизайн комнат и заниматься расстановкой мебели на свое усмотрение. А также выбрать оптимальное расположение других элементов интерьера. На первый взгляд, такой подход ограничен имеющимися объектами фурнитуры. Но, с другой стороны, процесс создания планировки становится максимально простым и доступным.

Sweet Home 3D скачать бесплатно на русском языке

Sweet Home 3D 5

Sweet Home 3D – бесплатная программа для проектирования и дизайна интерьера на Windows. Это новая версия программы на русском языке, которая успешно используется многими дизайнерами. Она может похвастаться своей простотой и эффективностью, что является не маловажным фактором при выборе программы для проектирования интерьера.

Как правило, это новая расстановка мебели, подбор цветовых гамм стен в квартире или доме, и другое. Для новых построек её используют для проектирования самого помещения.

Для того что бы упростить работу с программой Sweet Home, она имеет 3D модели предметов интерьера, которые доступны для бесплатного скачивания на официальном сайте производителя программы. Вы можете смотреть на ваши результаты работы в 2D (вид сверху) или в 3D режиме (панорамный вид интерьера). Программа полностью на русском языке, новая версия имеет ряд улучшений и дополнений для еще более удобной работы с ней.

Вы можете скачать Sweet Home 3D для проектирования интерьера бесплатно на нашем сайте, и уже через несколько минут начать создавать свои расстановки мебели, дизайн помещений, а также примитивные проекты для будущего строительства.

Скачать бесплатно Sweet Home 3D 5

Скачать бесплатно Sweet Home 3D 5.1 на русском языке

Sweet Home 3D является бесплатной программой, помогающей оформлять дизайн интерьера. С ее помощью Вы без особого труда сможете создать двухмерную или трехмерную модель будущего интерьера расставив мебель, двери, лестницы и другие объекты, как Вам понравиться.

В программе Sweet Home 3D предусмотрена возможность 3D-просмотра, а основным направлением в работе можно определить быстрое создание дизайна интерьер, начиная от перепланировки расположения мебели в комнате, до дизайна целого дома. Интерфейс программы изобилует обилием подсказок, призванным помочь в создании собственного плана дома и расположения мебели.Программу Sweet Home 3D можно скачать абсолютно бесплатно без регистрации и СМС.

При помощи программы Sweet Home 3D существует возможность черчения стен комнат, основываясь на загруженных планах, с последующим перетаскиванием на чертеж образцов мебели из каталогов, упорядоченных по категориям. По мере изменения 2D плана, происходит обновление 3D вида.

Пользовательский интерфейс Sweet Home 3D разделён на четыре сегмента, в левом верхнем углу под цифрой 1, размещён каталог мебели, там представлены образцы, помещённые в соответствующие категории. Список образцов мебели, которые предложены в проекте, находится во втором сегмента интерфейса, размещённом непосредственно под первым. Возможна отсортировка списка, путём нажатия на название выбранной характеристики. Третий сегмент интерфейса, отображает план дома, именно в этой области рисуются стены, и расставляется мебель. В четвёртом сегменте интерфейса, осуществляется 3D просмотр. допустим просмотр сверху или в режиме виртуального посетителя. В целом программа легка в использовании, что достигается визуализацией всех действий. А скачать Sweet Home 3D бесплатно на русском языке Вы сможете на нашему сайте по ссылке снизу и проектировать интерьер помещения, как настоящий дизайнер.

Скачать Sweet Home 3D 5

Sweet Home 3D — простая программа, которая дает вам возможность создавать индивидуальный дизайн интерьера любой комнаты, а также просматривать его в 3D измерении. Данная программа позволяет быстро и легко создавать план комнаты, в том числе дома полностью, здесь вы можете добавлять различные объекты: мягкую/корпусную мебель, окна, двери, лестницы, предметы интерьера и так далее, по своим пожеланиям и вкусу.

Программа Sweet Home 3D русская версия будет очень полезна тем, кто только построил свой дом или купил квартиру, чтобы правильно организовать пространство комнат для дальнейшего проживания. Для более удобного использования, программа содержит каталог мебели, организованная по категориям, где вы сможете выбрать более подходящую вам мебель и правильно расставить ее в комнате. Так как мода постоянно меняется, поэтому и модели интерьера периодически обновляются, пользоваться которыми вы сможете, скачав их с официального сайта разработчика, совершенно бесплатно. Программа станет вам отличным помощником в проектировании интерьера вашей новой (обновленной) квартиры или дома, поспешите Sweet Home 3D скачать бесплатно на нашем сайте и приступайте к творческой работе.

Готовый проект можно распечатать, как в виде фотографии, так и план проекта. Для расширения возможностей используйте дополнительные плагины.

Sweet Home 3D

Sweet Home 3D

Sweet Home 3D — бесплатное приложение с открытым исходным кодом для проектирования дизайна интерьера помещений с возможностью 3D-просмотра.

Создавать интерьер можно как с помощью стандартных моделей предметов интерьера, которые упорядочены по категориям и доступны в каталоге образцов, так и с помощью своих моделей. Дополнительные бесплатные модели для создания дизайна интерьера постоянно обновляются, их можно загрузить с официального сайта программы.

При каждом изменении 2D-плана помещения происходит автоматическое изменение 3D-вида интерьера.

Разобраться с работой в этой программе не составит труда, т.к. программа имеет русскоязычный интерфейс и каждый шаг проектирования интерьера сопровождается подсказками.

Программа будет очень полезна тем людям, которые собираются затеять ремонт в своей квартире или доме. Ведь с помощью программы Sweet Home 3D можно моделировать дизайн комнат и заниматься расстановкой мебели на свое усмотрение с максимальной скоростью. Программа поможет выбрать оптимальное расположение элементов интерьера, тем самым процесс планировки помещения становится достаточно простым и быстрым.