Софт-Архив

Скачать Total Commander 7 4 img-1

Скачать Total Commander 7 4

Рейтинг: 4.1/5.0 (1878 проголосовавших)

Описание

Total Commander a скачать Total Commander a бесплатно > Программы Windows, бесплатные программы, программное обеспечение, скачать программы бесплатно

Особенности пробной версии Total Commander 7.04 a
  • Кроме появляющегося при каждом старте сообщения с предложением купить программ, никаких функциональных ограничений в использовании Total Commander не имеет.
Обзор Total Commander 7.04 a

Total Commander 7.04a – последняя стабильная версия популярной программы, которая представляет собой удобную замену стандартного файлового менеджера Windows.

В Total Commander 7.04a была исправлена серьезная ошибка в функции удаления, когда удалялся файл под курсором, вместо выделенных в текущей директории. Также исправлены проблемы с распаковкой многотомных RAR-архивов, AES-шифрованием на NT4 и ошибка доступа при запуске в свёрнутом виде.

Изначально, Total Commander 7.04a устанавливается на английском языке, который можно изменить с помощью языковых пакетов. Для добавления русского языка скачиваем файл russianhelp.rar. Далее есть 2 варианта установки:

  • Переходим через Total Commander 7.04a в папку, куда был загружен файл russianhelp.rar и открываем его. Если в настройках не отключен параметр автоустановки, то откроется окно установки, в котором необходимо нажать кнопку Ок .

После установки переходим к выбору языка. Для этого открываем меню Configuration. выбираем пункт Options. Во вкладке Language находим и выбираем русский язык.

После нажатия на кнопку Ok. язык интерфейса Total Commander 7.04a становится полностью русским.

  • Для ручной установки языка необходимо скопировать все содержимое архива russianhelp.rar в папку с программой (по умолчанию это C:\totalcmd ), кроме файла pluginst.inf. Далее установка языка осуществляется через пункт Configuration. о котором было рассказано в первом способе.
  • Другие статьи, обзоры программ, новости

    Total Commander PowerPack - бесплатно программы, игры бесплатно, crack, скачать, скачать бесплатно программы для windows

    Total Commander 7.04a PowerPack 2.99

    Файловый менеджер Total Commander 7.04a Final с набором лучших плагинов и утилит.

    Total Commander (ранее WinCmd) — файловый менеджер для Windows™, наподобие Проводника Windows. Однако Total Commander использует иной подход: у него две постоянных панели бок о бок, как в хорошо известной DOS-оболочке (NC).

    В Total Commander присутствует встроенная поддержка архиваторов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE, встроенный FTP-клиент, расширенные средства для работы с файлами и директориями (копирование, перемещение, удаление и т.д.). Total Commander работает с сетевыми дисками, поддерживает метод Drag&Drop, осуществляет запуск программ из командной строки с установленными параметрами. В файловый менеджер Total Commander можно подключить плагины, которые значительно расширяют его возможности.

    Total Commander PowerPack включает в себя компоненты: AkelPad, DecrypTC, TweakTC, AutoRuns, MyUninstaller, Password Cracker, Simple Burner, Vit Registry Fix, 3ds Max 1.1.2.0.

    Архиваторы: 7-Zip, ACE, ARJ, CAB, LHA, RAR, UC2, UHA

    И многое другое.

    Русская версия с рабочими ключами

    Полный список программ в сборке:

    • AkelPad 4.12

    • DecrypTC 1.2

    • DevEject 1.01

    • Discs Studio 3.0.1 Beta

    Total Commander скачать Total Commander 7

    Total Commander 7.0.4

    Total Commander – файловый менеджер для ОС Windows. Он отличается своей стабильностью и мощностью. Total Commander является двухпанельным файловым менеджером. Он довольно удобен и функционален, имеет поддержку плагинов и большое количество встроенный инструментов. Total Commander позволяет обрабатывать архивы и производить копирование файлов из архивов и в архив. Он содержит в себе возможности для расширенного копирования, переименования, удаления и перемещения полных деревьев каталогов; поддерживает drag-and-drop; имеет утилиту запуска, позволяющую востребованные программы размещать в выпадающем меню; доступ к сети; FTP-клиент; способность разбиения больших файлов на маленькие части и объединения их. В программе ведется история, в которой указываются запускаемые файлы и посещаемые директории. Total Commander дает возможность распечатать деревья и каталоги, просмотреть файлы в шестнадцатеричном виде и юникоде, а также просмотреть HTML и многое другое.

    Total Commander PowerPack Русский torrent

    Total Commander 7.04a PowerPack 2.99 [Русский]

    [font:221c9844a4="Tahoma"] Total Commander 7.04a PowerPack 2.99 [Русский]

    Название Программы: Total Commander

    Версия программы: 7.04a PowerPack 2.99

    Последняя Версия программы: 7.04a

    Язык интерфейса: Русский

    Таблетка: Есть

    Системные требования:

    Windows All

    Total Commander 7.04a с лучшими плагинами и утилитами.

    Обновился Total Commander 7.04a PowerPack до версии 2.99 — самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. Русский язык присутствует.

    В Total Commander присутствует встроенная поддержка архиваторов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE, встроенный FTP-клиент, расширенные средства для работы с файлами и директориями (копирование, перемещение, удаление и т.д.). Total Commander работает с сетевыми дисками, поддерживает метод Drag&Drop, осуществляет запуск программ из командной строки с установленными параметрами. В файловый менеджер Total Commander можно подключить плагины, которые значительно расширяют его возможности.

    Основные возможности:

    - Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;

    - Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;

    - Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;

    - Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;

    - Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;

    - Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;

    - Журнал файловых операций;

    - Отображение буквы диска во вкладках;

    - Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;

    - Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;

    - Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;

    - Установлена максимальная длина командной строки;

    - Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;

    - Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;

    - Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;

    - Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);

    - Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;

    - Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);

    - Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;

    - Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);

    - Поиск на FTP-серверах;

    - Создание ZIP-архивов размером более 2GB.- Создание ZIP-архивов размером более 2GB.

    Total Commander скачать бесплатно Total Commander на компьютер (Русский, Английский, Немецкий на Windows XP, Vista)

    Total Commander 7.04a

    Total Commander – это многофункциональный и самый мощный на сегодняшний день файловый менеджер, разработанный для операционной системы Windows 7 (то есть, можно скачать версию программы для Windows 7, XP, Vista и других операционных систем этого семейства, но не для Linux или Mac). Уже на протяжении десятилетия эта бесплатная программа – это самый популярный файловый менеджер, позволяющий выполнять великое множество действий с файлами на компьютере.

    Total Commander очень высоким уровнем удобства, многофункциональностью, поддержкой различных дополнительных плагинов, большим количеством интегрированных полезных инструментов и опций – вот, почему бесплатно скачать этот файловый менеджер рекомендуется практически каждому пользователю компьютера на операционной системе Windows. Кроме всего прочего, существует возможность скачать русскую версию Total Commander, что очень удобно для русскоязычных пользователей. Только попробуйте скачать этот софт для компьютера – и вы будете удивлены арсеналом функций, предоставляемых этой бесплатной программой.

    Последняя версия программы обладает следующим функционалом:

    • Удобный двухпанельный и очень простой в использовании вкладочный интерфейс программы (скачать Total Commander 7.57 стоит даже неопытным пользователям – программа интуитивно понятна, и работать в ней сумеет каждый);

    • Удобное использование настраиваемых вручную горячих клавиш (hot keys);

    • Полностью настраиваемые панели инструментов и возможность запуска внешних программ;

    • Поиск, выделение и сортировка файлов и программ по заданным параметрам;

    • Интегрированный FTP-клиент (зачем качать дополнительный FTP-клиент, если в этот файловый менеджер уже встроен свой?);

    • Встроенные внутренние распаковщики архивов разных форматов;

    • Разрезание и склеивание больших файлов;

    • Синхронизация и переименование каталогов и групп файлов;

    • Опция последовательной очереди для выполнения различных операций над файлами;

    • Инспектирование всех файловых операций (при помощи данной программы можно отслеживать, какие действия выполнялись с файлами – это еще один повод прямо сейчас скачать последнюю версию Total Commander на компьютер);

    • Увеличение функциональности программного продукта посредством установки внешних плагинов и модулей (каждый пользователь может скачать плагины для этой программы и, таким образом, увеличить функциональность программы);

    • Множество других мелких функций файл-менеджмента.

    Инструкция по установке

    Большое преимущество программы в ее простоте – установка программы очень быстра и понятна даже чайнику. Чтобы установить ее на компьютер, нужно сперва скачать программу на компьютер (можно скачать ее и с официального сайта продукта, однако зачем его искать, если Total Commander скачать бесплатно без регистрации и смс вы можете прямо с нашего сайта). Затем – запустите файл, который вы скачали, и четко следуйте простым указаниям мастера по установке. Рекомендуем скачать русскую версию Total Commander, чтобы его установка также проходила на русском.

    Дополнительная информация

    Существуют 32-, 64-, 86-разрядные версии Total Commander x32, x64, x86 с ограниченной функциональностью. Поддержка юникода ограничена. Бесплатная программа работает только на операционной системе Windows. Среди плагинов, которые можно установить – множество архиваторных и информационных плагинов, плагинов для внутренней программы просмотра и быстрого поиска и т.д. Автоматическое обновление программы существует – как только будет выходить новая версия, программа сама будет предлагать вам обновить ваш софт до новой версии. Русская версия не уступает в функциональности версиям на других языках.

    For english speakers: here you can download Total Commander for free without sending sms and registration.

    Total Commander PowerPack Final (Полная русская версия) - Скачать Total Commander PowerPack Final (Полная русская версия)

    Total Commander 7.04a PowerPack 3.00 Final (Полная русская версия) скачать бесплатно

    Файловый менеджер Total Commander 7.04a Final с набором лучших плагинов и утилит.

    Total Commander (ранее WinCmd) — файловый менеджер для Windows™, наподобие Проводника Windows. Однако Total Commander использует иной подход: у него две постоянных панели бок о бок, как в хорошо известной DOS-оболочке (NC).

    В Total Commander присутствует встроенная поддержка архиваторов ZIP, ARJ, LZH, GZ, TAR, RAR и ACE, встроенный FTP-клиент, расширенные средства для работы с файлами и директориями (копирование, перемещение, удаление и т.д.). Total Commander работает с сетевыми дисками, поддерживает метод Drag&Drop, осуществляет запуск программ из командной строки с установленными параметрами. В файловый менеджер Total Commander можно подключить плагины, которые значительно расширяют его возможности.

    Total Commander PowerPack включает в себя компоненты: AkelPad, DecrypTC, TweakTC, AutoRuns, MyUninstaller, Password Cracker, Simple Burner, Vit Registry Fix, 3ds Max 1.1.2.0.

    Архиваторы: 7-Zip, ACE, ARJ, CAB, LHA, RAR, UC2, UHA.

    И многое другое.

    Полный список программ в сборке:

    Скачать бесплатно Total Commander PowerPack Portable

    Datalife Engine Demo

    автор: vsemoney | 15 апреля 2009 | Просмотров: 1132

    Total Commander - популярный файловый менеджер, не требующий установки, с лучшими плагинами и отобранными портативными (portable) программами, оснащен практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Имеет встроенные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов: встроенный ftp-клиент - можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp.

    Самый мощный и стабильный файловый менеджер Total Commander 7.04a для Windows продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. Программа обрабатывает архивы и позволяет Вам легко копировать файлы в архив и из него. Включает в себя расширенное копирование, перемещение, переименование, и удаление полных деревьев; поддержку drag-and-drop; утилиту запуска, которая позволяет Вам размещать часто используемые программы в выпадающее меню; FTP-клиент; прямой доступ к Сетевому окружению; история посещаемых директорий и запускаемых файлов, способность разбивать большие файлы на небольшие части и объединять их. Возможна печать каталогов и деревьев, просмотр файлов в юникоде и шестнадцатеричном виде, а также просмотр HTML во встроенном просмотрщике и многое другое.

    Изменения в версии 3.00 (13.04.09)

    * Обновлены значки на панели кнопок выбора дисков системы

    * Обновлены настройки интерфейса разных разрешений экрана

    * Обновлена программа записи дисков Disc Studio 3.02 Beta

    * Обновлена кнопка для работы над архивами 7zip до 0.12.3

    * Обновлен модуль работы с архивами 7-Zip до версии 0.6.4

    * Обновлен российский архиватор 7-Zip к новой версии 4.65

    * Обновлен редактор вместо блокнота AkelPad до 4.20 Final

    * Обновлен чистильщик реестра Registry Cleaner к 4.24.184

    * Обновлен чистильщик диска Wise Disk Cleaner до 4.23.179

    * Обновлен модуль открытия паролей Password Cracker 3.7.9

    * Обновлен плагин расширенных колонок до ShellDetails 1.2

    * Обновлен плагин подсчета размера папок DirSizeCalc 2.10

    Total Commander - Скачать Total Commander Менеджер

    Категории: Программы » Офис Программы

    Total Commander 7.04a - Файловый менеджер Total Commander 7.04a с лучшими плагинами и отоблранными портативными (portable) программами. Русская версия с подхватом ваших ключей и настроек.

    Total Commander - это переименованный Windows Commander - популярнейший файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.

    Категории и теги: Программы » Офис Программы » Скачать. Total, Commander, Менеджер. Файлы. Total Commander .

    Оказались очень удобными встроенные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики rar/lzh/ac2/arj и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других, крайне необходимых для работы с файлами.

    Изменения:
      Обновлена утилита записи дисков Discs Studio 3.00 Final Обновлен редактор вместо блокнота AkelPad до 4.09 Final Обновлен чистильщик диска Wise Disk Cleaner до 3.74.127 Обновлен чистильщик реестра Registry Cleaner к 3.73.131 Обновлен модуль открытия паролей Password Cracker 3.7.6 Обновлен плагин открытия графики Imagine до 1.0.4 Final Обновлен плагин для работы с mht-файлами MhtUnPack 0.42 Обновлен модуль работы с архивами 7-Zip до версии 0.1.1