Софт-Архив

Opera Скачать Бесплатно img-1

Opera Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1880 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Opera Next

Скачать Opera:

Скачать браузер Opera можно на сайте SkiSoft абсолютно бесплатно.

Браузер Opera

Браузер Opera – быстрый, компактный и умный полнофункциональный веб-браузер, который можно бесплатно скачать по ссылке ниже.

Описание браузера Opera

Один из наиболее полнофункциональных инструментов для работы в Интернете. Компания производитель – Opera Software – позиционирует свое детище как самый быстрый браузер в мире. Четыре независимых теста показали, что Opera, действительно, работает быстрее конкурентов. У браузера много особенностей. Среди них: вкладки для серфинга в сети, блокировка всплывающих окон, интегрированный поиск, а также в программу интегрированы некоторые передовые функции, такие как почтовый/новостной клиент Opera Mail, RSS ленты новостей и IRC-чат. Кроме того, как мы знаем, у всех пользователей свои потребности. Разработчики позаботились и об этом – вы можете настроить внешний вид и содержание своего раузера с помощью нескольких щелчков мыши. Опера предоставляет превосходные возможности как для обычных интернет-серферов, так и для опытных пользователей благодаря большому количеству технических инструментов.

Ключевые особености браузера Opera Системные требования

На данный момент для меня браузер Opera основной для пользования! Раньше пробовала и другие браузеры, как Мазила например, но Opera намного быстрее и функциональнее как мне кажется! Очень удобные технические инструменты, при помощи которых легко и удобно выполнять поставленные задачи на компьютере…

На мое мнение, то это лучший браузер. Можно настроить все лично под себя, подобного нету в chrome. Да и функция ускорения интернета, действительно помогает!

Мне всегда нравилась Опера за её удобный режим “турбо”, который позволяет экономить трафик и передачу информации. Очень актуально для медленного соединения.

Другие статьи, обзоры программ, новости