Софт-Архив

Экзаменационные Билеты Пдд 2013-2014 img-1

Экзаменационные Билеты Пдд 2013-2014

Рейтинг: 4.5/5.0 (1882 проголосовавших)

Описание

Экзаменационные билеты ПДД 2013-2014

Экзаменационные билеты ПДД 2013-2014

Для обеспечения лучшей подготовки учеников школы вождения, а также для ознакомления с правилами дорожного движения, каждый год появляется новый выпуск экзаменационных билетов ПДД. При этом для улучшения результатов обучения подобная программа представлена не обычным набором экзаменационных задач, а представляет собой особую систему обучения с возможным проведением статистики результатов для проведения работы над ошибками. Новые экзаменационные билеты ПДД отличаются от предыдущей версии наличием исправлений, согласно нововведениями правилам дорожного движения, а также вопросы относительно возникновения новых ситуаций на дороге.

Программа используется при сдаче экзаменов на получение прав вождения транспортных средств А и В категории. При этом стоит отметить, что она содержит официальные билеты и позволяет не только подготовиться к предстоящим экзаменам, но и освежить свою память относительно правил дорожного движения.

Особенности программы:

1. Можно установить практически на любой компьютер, где предустановленна операционная система Windows XP/7/8.

2. Содержит официальные билеты с четкими изображениями.

3. Для обеспечения роботы нет необходимости иметь подключение к интернету.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Экзамен ПДД билеты 2013-2014 - скачать бесплатно Экзамен ПДД билеты 2013-2014 тест для Казахстана, версия от 30 ноября 2013

Экзамен ПДД билеты 2013-2014 тест для Казахстана, версия от 30 ноября 2013

Экзамен ПДД билеты 2012-2013 тест для Казахстана - отличный помощник в обучении и подготовки к сдаче теоретического экзамена на знание Правил Дорожного Движения Казахстана. Актуальная база вопросов ПДД содержит 40 билетов, состоящих из 800 вопросов.

Возможности программы:

  • Два режима обучения: Тестирование и Экзамен;
  • Широкие настройки режима Тестирование:
    • настройка количества вопросов в билете - от 10 до 60;
    • настройка количества допустимых ошибок в тесте - от 1 до 5;
    • настройка ограничения по времени на тест - от 10 до 30 минут;
    • возможность включения/отключения комментариев к вопросам.
  • В режиме Экзамена, программа организована по стандартам ГАИ Украины - 1 билет состоит из 20 случайных вопросов из всех билетов, которые необходимо решить за 20 минут, допустив не более двух ошибок.
Отзывы о Экзамен ПДД билеты 2013-2014 тест для Казахстана, версия от 30 ноября 2013

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

The Bat! Home

Process Explorer

FAR Manager

Русская Рыбалка

Загружайте Экзамен ПДД России 2013-2014

Над приложением работали лучшие автошколы и работники ГИБДД! Самое полное и достоверное издание теоритеческого и экземенационного материала. Для лучшего усвоения материала над интерфейсом работали психологи, и разаработана уникальная система легкого запоминания материала.

Приложение полезно не только ученикам, но и водителям со стажем.

Вы гарантированно сдадите экзамен в ГИБДД!

В бесплатной версии доступен весь теоритический материал, первые 15 билетов, 8 тематических разделов и 5 первых вопросов в 40 билетах, а также 3 попытки сдачи в режиме «экзамен»

60 процентов всего материала вы получаете бесплатно!

за 99 рублей Вы получаете полный доступ ко всем экзаменационным билетам, во всех режимах («Билеты», «Вопросы», «Темы»). Так же Вы можете неограниченное количество раз попробовать свои силы в режиме «Симуляция экзамена», который полностью повторяет экзамен, который Вам предстоит сдать в ГИБДД.

Мы не заставляем ВАС ставить 5 звезд за еще 5 билетов, мы с Вами честны и просим Вас не ставить негативные отзывы за то, что приложение платное. В это приложение вложено много сил знаний и в нем заключена работа множества людей на протяжении месяцев.

99 рублей это меньше, чем стоит чашка кофе в кофейне.

ВОЗМОЖНОСТИ:

> ТРЕНИРОВКА и ОБУЧЕНИЕ

- Билеты. Возможность выбрать любой билет и пройти его неограниченное количество раз.

- Вопросы. Этот режим создан для учеников автошкол. В этом режиме вы проходите все вопросы одного порядкового номера во всех билетах.

- Темы. Тематическое обучение помогает изучать быстрей и видеть какие темя стоит пройти еще раз или стоит прочитать теоретический материал на эту тему.

- Для всех этих режимов вам всегда будут доступны подсказки к каждому вопросу, просмотр ваших ответов и правильных ответов, а также возможность узнать время, за которое пройден билет.

> СИМУЛЯЦИЯ ЭКЗАМЕНА

- Симуляция экзамена в ГИБДД. Ответьте за 20 минут на 20 вопросов, допустив не более 2х ошибок!

> РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

-В этом разделе отображаются вопросы на которые Вы давали не верные ответы. Вопросы удаляются из этого режима, если Вы, независимо в каком режиме, два раза ответите верно. Данная система позволяет досконально изучить материал.

> СТАТИСТИКА

- Режим максимально достоверно и информативно показывает всю информацию о изученных и пройденных вопросах. Максимально наглядно отображает, что нужно еще подтянуть.

Также ВКЛЮЧЕНО в приложении:

- авторские картинки высокого разрешения

- Полный справочник ПДД РФ 2013 с последними обновлениями

- Официальные 40 билетов

- Комментарий к каждому вопросу, составленные лучшими преподавателями автошкол.

- Статистика ответов

- Уникальная методика изучения всех вопросв

Благодарим за ваши отзывы и покупки!

Они позволяют развивать это приложение и создавать другие.

Tags: экзаменационные билеты пдд 2013-2014. билеты пдд 2013-2014. экзамен теория пдд. экзаменационные билеты по пдд 2013-2014. экзаменационные билеты пдд 2013-2014 часто задаваемые воп. экзамены пдд рф 2013 2014. экзамен пдд теория 2013/2014. скачать билеты и теория 2014 на компьютер. пдд россии 2013-2014

Зелений Шлях

«Зелений шлях»

Изучайте с нами Правила дорожного движения Украины. билеты ГАИ и успешно сдавайте экзамен по ПДД.

Тематические вопросы киевские и харьковские, доступ к которым предоставляет данный сайт, содержат все изменения. внесенные в Постановление «О Правилах дорожного движения» от 10 октября 2001 № 1306, Киев, в частности последние согласно постановлений: № 111 від 11.02.2013. № 136 від 06.03.2013

Сайт «Зелений шлях» построен таким образом, чтобы способствовать быстрому и эффективному изучению Правил дорожного движения (ПДД), билетов по ПДД. Тематические задания по ПДД, которые размещены здесь, полностью соответствуют тем, что содержат утвержденные билеты в ГАИ МВД Украины, а сдача экзамена по ПДД максимально приближена к условиям сдачи экзамена в ГАИ. Аналогичная программа, включающая билеты ГАИ, широко используется в украинских автошколах.

Новая редакция электронной версии экзаменационных билетов по ПДД содержит три набора экзаменационных заданий, что позволяет проводить обучение и тестирование на знание ПДД по категориям: А1 (1200 заданий), АВ (1600 заданий), СD (1800 заданий).

Запустив ДЕМО, Вы сможете убедиться, насколько удобно и эффективно изучать ПДД, включая билеты ГАИ, на нашем сайте.

При выборе «Обучение по темам» или «Обучение по билетам» Вы можете ознакомиться со всеми вопросами по ПДД, которые будут Вам предложены при сдаче экзамена в ГАИ. Ваши ответы программа учитывает и сохраняет, а при выборе «Работа над ошибками» обращает Ваше внимание на вопросы, которые требуют более внимательного изучения. При выборе «Экзамен в ГАИ» моделируется процесс сдачи экзамена в ГАИ.

Мы создали для Вас наилучшие условия изучения ПДД и сдачи экзамена по билетам ГАИ! *

На телефон ONEXT phone 3 скачать приложение билеты экзамен пдд 2013 2014

Для мобильного телефона ONEXT care phone 4 phone 2 билеты, ответы, правила дорожного движения 2014 скачать бесплатно ппд, java, jar, андроид 2012

Posted Сб, 04/05/2014 - 18:43

ПДД на телефон ONEXT. Где скачать и как бесплатно установить приложение - Правила Дорожного Движения с вопросами и ответами и с объяснениями на ONEXT phone 2, care phone 4, phone 3, phone 2 и на телефон ONEXT phone 3 на базе нет данных с экраном типа монохромный с разрешением нет данных и других моделей Онекст.

Изучение правил дорожного движения можно изучать по книге - бумажный вариант, а можно на мобильном телефоне или планшете ONEXT phone 2, care phone 4, phone 3 и на телефоне ONEXT phone 2 на базе нет данных с экраном типа монохромный с разрешением нет данных и других моделей, с сенсорным или простым экраном.

Второй вариант более удобен, т.к. дает возможно максимально быстро ознакомится с вопросами ПДД и ответами на них, с подробным объяснением и ссылкой на пункт правил.

Программ и приложений для изучения ППД для мобильных телефонов ONEXT care phone 4, phone 3, phone 2, care phone 4 и на телефоне ONEXT care phone 4 на базе нет данных с экраном типа цветной TFT с разрешением 160x128 и других моделей, имеется большое множество, особенно много для андроид фонов Онекст.

Для владельцем более простых, кнопочных телефонов Онекст на базе ОС Symbian с поддержкой Java, тоже существуют мобильные версии приложений Правил Дорожного Движения и экзаменационные билеты с ответами в форматах java jar jad.

Далее, размещены ссылки для бесплатной загрузки билетов ппд за 2013, 2014 год, в простой, кнопочный или сенсорный телефон ONEXT care phone 4, phone 3, phone 2 и других моделей, для получения водительских прав в России или на Украине.

Программы в формате jar, jad для java телефонов для многих моделей и комплектаций, в зависимости от модели телефона ONEXT и его комплектации, можно бесплатно скачать с нашего или других сайтов.

А так же, имеются полные версии мобильных приложений ПДД за 2012, 2013, 2014 год, для сотовых телефонов ONEXT phone 3, phone 2, care phone 4, phone 3 и на телефоне ONEXT phone 3 на базе нет данных с экраном типа монохромный с разрешением нет данных и других моделей,на базе ОС Android, iOS, Symbian, JAVA, для разных размеров и типов экранов и разрешений мобильных устройств Онекст.

Экзаменационные билеты, правила по ПДД видео презентация - ГИБДД Россия 2013, 2014

Экзаменационные билеты ПДД России - GAI.UA

Автомобиль является источником повышенной опасности и поэтому управление им требует от водителя определенных знаний и навыков. Учитывая опасность, которую представляет автомобиль, к управлению им допускаются только лица, прошедшие соответствующий курс обучения. В автошколах обучение ПДД – одна из основных задач учебного процесса. Знание правил дорожного движения и умение принимать решения на дороге в соответствии с их требованиями являются необходимыми условиями для безопасного вождения.

Результаты обучения проверяются на экзамене в ГИБДД. Экзаменационные билеты ПДД России содержат по двадцать вопросов, большинство из которых предлагают принять решение с точки зрения водителя, находящегося в ситуации, описываемой экзаменационным вопросом. Все экзаменационные билеты ПДД содержат по двадцать вопросов: по пять из четырех тематических групп. Такая группировка вопросов гарантирует всестороннюю проверку качества знаний претендента, прошедшего обучение ПДД.

Ответив на вопросы, содержащиеся в трех билетах, и допустив не более двух ошибок, экзаменуемый считается успешно прошедшим обучение ПДД в автошколе и допускается к экзамену по вождению. Оценок на экзамене может быть всего две: сдал или не сдал. Такие жесткие критерии вполне оправданы спецификой вождения машины. Дорога не станет ставить «тройки» и «четверки». Здесь так же, как и на экзамене, всего два результата: успешная поездка или ДТП.

Для практического освоения вопросов, которые предлагают билеты ПДД России, можно воспользоваться специальным онлайн-сервисом. Этот сайт в интерактивном режиме позволяет6

  • освоиться с методикой, по которой проводится экзаменование4
  • ощутить себя в обстановке экзамена и психологически подготовится к нему;
  • повысить качество и глубину своих знаний Правил.
Билеты ПДД России

Обычно обучение ПДД заключается в запоминании требований правил дорожного движения и в постижении их логики. Интерактивные билеты ПДД предоставляют возможность потренироваться в принятии решений «от первого лица», что значительно повышает качество усвоения материала.

Такие электронные билеты ПДД дают не только тренировку путем повторения действий, но и возможность глубже понять Правила. Интерактивное обучение ПДД с помощью этого ресурса позволяет не только проверять себя и получать правильные ответы на вопросы билетов. При ответах (правильных или нет) пользователь имеет возможность прочитать пункт Правил, имеющий непосредственное отношение к рассматриваемому вопросу, а также ознакомиться с комментариями лучших преподавателей России.

Кроме того, на сайте есть возможность просмотреть видеоролик, демонстрирующий развитие ситуации в соответствии с действующими правилами дорожного движения. Видеоматериал делает обучение ПДД еще более качественным, а приобретенные знания более прочными.

Электронные билеты ПДД позволяют «проиграть» множество конкретных ситуаций, могущих встретиться на дорогах и подготовить себя к экзаменационной обстановке.

Copyright © 2013 GAI.ua - Обучение ПДД в Украине и России. Все права защищены

Экзаменационные билеты пдд 2013 2014 онлайн бесплатно категории в

экзаменационные билеты пдд 2013 2014 онлайн бесплатно категории в

Дата: Четверг 1 мая 2014 01:21:21

Экзаменационные билеты ПДД 2014 онлайн. Только

Экзаменационные билеты ПДД, онлайн подготовка к экзамену в ГИБДД для \nсдачи на права в 2014 Все модели CHEVROLET 2014 г. по ценам 2013 г.

Экзамен ПДД онлайн 2014 по билетам ГАИ

ПДД онлайн в редакции от года. 40 билетов категории А и В. Пройти обучение по

Билеты пдд 2014-2015 скачать

Билеты пдд 20-2015 Бесплатно пдд 2014-2015 билетов пдд 2014-2015 года. В

Экзамен ПДД онлайн 2014 - Тест по билетам ГАИ / ГИБДД на "Лучший водитель России!" Экзамен на права 'B' онлайн ПДД

Текст правил дорожного движения ПДД 2014 На сайте pdd2013Вы \nможете пройти онлайн тест ПДД, выбрать как У нас можно просто \nпрочесть текст экзаменационных билетов на получение

ПДД онлайн 2014 экзамен Билеты Экзамен Правила дорожного

Официальные билеты сдачи теоретического экзамена пдд 2014. ПДД \nэкзаменационный тестер! Билеты 2014 года работает полностью онлайн. \nОфициальный пдд онлайн тестер для прохождения

Экзамен ПДД России 2013-2014

От Maksym Prokopchuk

Над приложением работали лучшие автошколы и работники ГИБДД! Самое полное и достоверное издание теоритеческого и экземенационного материала. Для лучшего усвоения материала над интерфейсом работали психологи, и разаработана уникальная система легкого запоминания материала.

Приложение полезно не только ученикам, но и водителям со стажем.

Вы гарантированно сдадите экзамен в ГИБДД!

В бесплатной версии доступен весь теоритический материал, первые 15 билетов, 8 тематических разделов и 5 первых вопросов в 40 билетах, а также 3 попытки сдачи в режиме «экзамен»

60 процентов всего материала вы получаете бесплатно!

за 99 рублей Вы получаете полный доступ ко всем экзаменационным билетам, во всех режимах («Билеты», «Вопросы», «Темы»). Так же Вы можете неограниченное количество раз попробовать свои силы в режиме «Симуляция экзамена», который полностью повторяет экзамен, который Вам предстоит сдать в ГИБДД.

Мы не заставляем ВАС ставить 5 звезд за еще 5 билетов, мы с Вами честны и просим Вас не ставить негативные отзывы за то, что приложение платное. В это приложение вложено много сил знаний и в нем заключена работа множества людей на протяжении месяцев.

99 рублей это меньше, чем стоит чашка кофе в кофейне.

ВОЗМОЖНОСТИ:

> ТРЕНИРОВКА и ОБУЧЕНИЕ

- Билеты. Возможность выбрать любой билет и пройти его неограниченное количество раз.

- Вопросы. Этот режим создан для учеников автошкол. В этом режиме вы проходите все вопросы одного порядкового номера во всех билетах.

- Темы. Тематическое обучение помогает изучать быстрей и видеть какие темя стоит пройти еще раз или стоит прочитать теоретический материал на эту тему.

- Для всех этих режимов вам всегда будут доступны подсказки к каждому вопросу, просмотр ваших ответов и правильных ответов, а также возможность узнать время, за которое пройден билет.

> СИМУЛЯЦИЯ ЭКЗАМЕНА

- Симуляция экзамена в ГИБДД. Ответьте за 20 минут на 20 вопросов, допустив не более 2х ошибок!

> РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

-В этом разделе отображаются вопросы на которые Вы давали не верные ответы. Вопросы удаляются из этого режима, если Вы, независимо в каком режиме, два раза ответите верно. Данная система позволяет досконально изучить материал.

> СТАТИСТИКА

- Режим максимально достоверно и информативно показывает всю информацию о изученных и пройденных вопросах. Максимально наглядно отображает, что нужно еще подтянуть.

Также ВКЛЮЧЕНО в приложении:

- авторские картинки высокого разрешения

- Полный справочник ПДД РФ 2013 с последними обновлениями

- Официальные 40 билетов

- Комментарий к каждому вопросу, составленные лучшими преподавателями автошкол.

- Статистика ответов

- Уникальная методика изучения всех вопросв

Они позволяют развивать это приложение и создавать другие.