Софт-Архив

Gstarcad Торрент img-1

Gstarcad Торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1887 проголосовавших)

Категория: Windows: Чертеж, САПР

Описание

GstarCAD для Windows - скачать бесплатно

GstarCAD 2011

GstarCAD 2011 - GstarCAD показывает высокую скорость при работе с большими чертежами и расширяет базовый функционал благодаря поддержке отечественных приложений для проектирования. По соотношению цена/качество является лучшим выбором при переходе на альтернативные решения.

Привычный интерфейс

Удобство и скорость работы обеспечивается привычным интерфейсом и возможностью импортировать в GstarCAD меню форматов cui, mnu, mns. Кнопки меню имеют традиционный вид и расположение. Ввод команд и их опций происходит динамически. Все это позволяет быстро приступить к работе, потратив минимум времени на переобучение персонала. Таким образом, в САПР GstarCAD сможет работать любой проектировщик, имеющий опыт работы в популярный САПР.

Поддержка формата DWG

В качестве основного формата данных GstarCAD использует формат файла технической документации DWG. Исторически сложилось так, что стандартами САПР стали программа AutoCAD® и DWG и DXF форматы. Однако GstarCAD дает возможность создавать чертежи dwg формата, не покупая дорогую лицензию AutoCAD®. В программу встроены средства автоматического сохранения чертежей, сохранения версий файлов и восстановление чертежей, что позволяет максимально защитить информацию в случае непредвиденных ситуаций.

Благодаря применению в GstarCAD современных технологий производства систем проектирования, основанных на новейших разработках Open Design Alliance и ITC (консорциум Intellicad ), САПР GstarCAD обеспечивает практически полную совместимость со всеми существующими САПР-системами и cad программами, использующими формат векторной графики DWG. Файлы, подготовленные в этих форматах, не только открываются и редактируются в GstarCAD, но и созданные в GstarCAD файлы вы можете отправлять вашим партнерам, не беспокоясь о потере информации.

Версии GstarCAD

GstarCAD Стандартная версия – облегченная версия, включающая в себя необходимые инструменты базового 2d проектирования и просмотра 3d объектов. Отсутствие экспорта в 3d форматы. Поддержка языков разработки Lisp, Visual Lisp, GRX, и приложений, разработанных с помощью этих языков.

GstarCAD Профессиональная версия – полная версия с возможностью создания и редактирования 2d и 3d объектов, модулем реалистичного тонирования и экспортом в 3d форматы. Поддержка языков разработки Lisp, Visual Lisp, GRX, VBA и приложений, разработанных с помощью этих языков.

GstarCAD Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

Другие статьи, обзоры программ, новости

GStarCAD 2009 Standard - скачать бесплатно GStarCAD 2009 Standard 090423

GStarCAD 2009 Standard 090423

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы GStarCAD 2009 Standard

GStarCAD - это программа для создания чертежей в формате DWG/DXF, ставшем общепринятым стандартом. Она является не только достойной заменой AutoCAD®, но и по соотношению цена/качество отличной альтернативой распространенным российским и зарубежным «аналогам автокад» и САПР, таким как Bricscad, Btocad, Nanocad, progeCAD, ZWCAD, Infrasoftcad.

Благодаря применению в GStarCAD современных технологий производства систем проектирования, основанных на новейших разработках Open Design Alliance и ITC (консорциум Intellicad ), САПР GStarCAD обеспечивает практически полную совместимость со всеми существующими САПР-системами и cad программами, использующими формат векторной графики DWG (OpenDWG или RealDWG).

Файлы, подготовленные в этих форматах, не только открываются и редактируются в GStarCAD, измененные в GStarCAD файлы Вы можете отправлять вашим партнерам, не беспокоясь о потере информации.

Сегодня многие проектные организации интересует программа, способная стать заменой, альтернативой или аналогом AutoCAD®, при этом они не хотят переплачивать за лицензионный AutoCAD® и обучение, либо переобучение сотрудников.

Gstarsoft GstarCAD 2016 Build 151116 (x64) Ru

Gstarsoft GstarCAD 2016 Build 151116 (x64) [Ru/En]

Gstarsoft GstarCAD 2016 Build 151116 (x64) Версия программы: 2016 Build 151116

Официальный сайт: Gstarsoft

Язык интерфейса: Русский / Английский

Лечение: в комплекте

Тип лекарства: замена файла

Системные требования:
    OS(Operating System):
    • Mircrosoft windows Vista SP1 or later (64 bit)
  • Windows 7(64 bit)

  • Windows 8/8.1(64 bit)

  • Windows 10 (64 bit)
CPU:
  • Windows Vista - Intel Pentium 4 or AMD
  • Athlon ™ Dual Core Processor, 1.6 GHz or higher with SSE2 technology

  • Athlon ™ Dual Core Processor, 3.0 GHz or higher with SSE2 technology
RAM:
  • 1GB RAM
Display
  • 1024 * 768 with True Color (minimum)
Hard Disk:
  • 512MB or higher

Описание: САПР GstarCAD – одна из самых доступных систем автоматизированного проектирования на российском рынке. Программа является полноценной САПР, пригодной для решения повседневных задач в любой отрасли проектирования, и аналогична по возможностям известной программе AutoCAD.

    Точка пересечения потребностей
    Любая САПР должна удовлетворять потребностям трёх взаимосвязанных сторон:
    • пользователям она должна давать
    • удобство работы в привычной среде;
  • руководителям проектных компаний – эффективность и экономию затрат;

  • самим разработчикам – возможность зарабатывать и развивать продукт.

  • САПР GstarCAD находится в точке пересечения этих потребностей.

GstarCAD для пользователей САПР

    Мгновенный переход с AutoCAD.
    • GstarCAD обладает всем, к чему привыкли пользователи AutoCAD: знакомый интерфейс, функционал, форматы файлов и порядок работы.
    Высокая эффективность работы.
    • В GstarCAD можно оформлять чертежи по стандартам СПДС, а также создавать и редактировать динамические блоки.
    Автоматизация рутинных задач.
    • Для GstarCAD существует несколько дополнительных приложений, знакомых пользователям AutoCAD и предназначенных для автоматизации различных повседневных задач.
    Каждая версия = новые возможности.
    • В новых версиях GstarCAD регулярно появляются полезные нововведения, которые делают работу проектировщика ещё больше удобсной и эффективной.

Gstarcad торрент

GstarCAD — полноценная, самостоятельная САПР система, обладающая всем необходимым функционалом для работы с графикой. Использование GstarCAD является правомерным, так как GstarCAD — лицензионный продукт.

САПР GstarCAD обеспечивает практически полную совместимость со всеми существующими САПР-системами и cad программами, использующими формат векторной графики DWG (OpenDWG или RealDWG). Файлы, подготовленные в этих форматах, не только открываются и редактируются в GstarCAD, измененные в GstarCAD файлы Вы можете отправлять вашим партнерам, не беспокоясь о потере информации.

Данная система может использоваться как программа для просмотра и печати чертежей и конвертер dwg в другие растровые или векторные форматы. Но основное назначение программы — проектирование простых и сложных объектов непосредственно пользователем.

Функциональные ограничения:

?1. Основана на GstarCAD 2009 Std

?2. Запуск только одного процесса (одного окна GstarCAD) в памяти ПК

?3. Работа только с одним чертежом

?4. Печать форматов А3 и ниже

?5. Отсутствие возможности загрузки приложений (отсутствие API)

GstarCad cкачать бесплатно

GstarCad 2010

Кратко: GstarCAD - это бесплатная программа для создания чертежей в формате DWG/DXF.

GstarCad - программа является не только достойной заменой AutoCAD®, но и по соотношению хорошей альтернативой распространенным российским и зарубежным «аналогам автокад» и САПР. Данная система может использоваться как программа для просмотра и печати чертежей и конвертер dwg в другие растровые или векторные форматы. Но основное назначение программы - проектирование простых и сложных объектов непосредственно пользователем. GstarCAD - полноценная, самостоятельная САПР система, обладающая всем необходимым функционалом для работы с графикой.

Базовые функции-

Поддержка растровых изображений

Поддержка прозрачности

Другие возможности:

Масштабирование и панорамирование в реальном времени

Непрямоугольные видовые окна

Ассоциативные размеры

Редактирование с помощью нескольких «ручек»

Панель инструментов слоя

GStarCAD FREE 2010 RuS Portable

GstarCAD – это программа для создания чертежей в формате DWG/DXF, ставшем общепринятым стандартом.Она является не только достойной заменой AutoCAD®, но и по соотношению цена/качество отличной альтернативой распространенным российским и зарубежным “аналогам автокад” и САПР, таким как Bricscad, Btocad, Nanocad, progeCAD, ZWCAD, Infrasoftcad.

Благодаря применению в GstarCAD современных технологий производства систем проектирования, основанных на новейших разработках Open Design Alliance и ITC (консорциум Intellicad ), САПР GstarCAD обеспечивает практически полную совместимость со всеми существующими САПР-системами и cad программами, использующими формат векторной графики DWG (OpenDWG или RealDWG). Файлы, подготовленные в этих форматах, не только открываются и редактируются в GstarCAD, измененные в GstarCAD файлы Вы можете отправлять вашим партнерам, не беспокоясь о потере информации.

Сегодня многие проектные организации интересует программа, способная стать заменой, альтернативой или аналогом AutoCAD®, при этом они не хотят переплачивать за лицензионный AutoCAD® и обучение, либо переобучение сотрудников.

Программа САПР GstarCAD – оптимальное решение, разработанное компанией Great Star Software Development Co. Ltd, включающее как высокое качество работы с чертежами, так и приемлемую стоимость с отличным качеством. Исторически сложилось так что стандартами САПР стали программа AutoCAD® и DWG и DXF форматы. Однако GstarCAD дает возможность создавать чертежи dwg формата, не покупая дорогую лицензию AutoCAD®.

Данная система может использоваться как программа для просмотра и печати чертежей и конвертер dwg в другие растровые или векторные форматы. Но основное назначение программы – проектирование простых и сложных объектов как непосредственно пользователем, так и в автоматическом, либо полуавтоматическом режиме с помощью приложений (надстроек), реализованных на основе сред разработки LISP, SDS, VBA и ARX.

Удобство работы обеспечивается привычным интерфейсом и возможностью импортировать в GstarCAD меню, созданные в AutoCAD®. Команды и кнопки, соответствующие командам и кнопкам AutoCAD®, позволяют быстро приступить к работе, потратив минимум времени на переобучение. САПР GstarCAD содержит все необходимые команды для 2D и 3D проектирования, а также ряд уникальных команд, делающих процесс проектирования быстрым и удобным. GstarCAD соответствует промышленному стандарту в области САПР:

GstarCAD – полноценная, самостоятельная САПР система, обладающая всем необходимым функционалом для работы с графикой. Использование GstarCAD является правомерным, так как GstarCAD – лицензионный продукт. Приобретая GstarCAD Вы получаете лицензионные права на использование данной программы, что полностью соответствует законодательству РФ в области защиты прав интеллектуальной собственности.

You are welcome to download the 3D CAD software, GstarCAD 2010 Professional version. Based on IntelliCAD, GstarCAD shows better compatibility with AutoCAD. GstarCAD’s performance and quality will greatly improve your efficiency.

With many functions improvement, speed and stability increase, and as well as the redevelopment interface, GstarCAD will offer you a new drawing experiences in all round. Click download to submit your information and download the 3D IntelliCAD software, GstarCAD 2010 Professional version.

Видео GStarCAD FREE:

GstarCAD MC

Последнее обновление программы в шапке: 13.10.2013

Краткое описание:

Просмотр и редактирование чертежей (*.dwg и *.ocf) на мобильных устройствах Android.

GstarCAD MC is a dwg-compatible CAD software developed based on the mobile platform by Suzhou Gstarsoft CO. LTD.

GstarCAD MC PRO allows users to review, edit. save and share CAD drawings (*.dwg or *.ocf) on the mobile device. You can review, survey, annotate and modify the drawing easily when is not convenient to use the PC or notebook, such as in construction site, meeting room and etc.

Function introduction

GstarCAD Mobile Client Professional Version

Introduction

GstarCAD MC is a dwg-compatible CAD software developed based on the mobile platform by Suzhou Gstarsoft CO. LTD.

GstarCAD MC PRO allows users to review, edit. save and share CAD drawings (*.dwg or *.ocf) on the mobile device. You can review, survey, annotate and modify the drawing easily when is not convenient to use the PC or notebook, such as in construction site, meeting room and etc.

*Open, review, edit and save CAD drawing files.

*Supports CAD drawing file formats: *.dwg and *.ocf.

*Transfer local drawings directly via iTunes.

*Supports downloading attachments from e-mail, webpage, network disk and etc.

*Zoom in and out multipoint smoothly.

*Support bigfonts which are used in East Asia, such as Chinese, Japanese, Korean and etc. Users can transfer the fonts to mobile device, or download the extended language pack from website of GstarCAD.

*Collaborative with Windows version of GstarCAD, it supports kinds of CAD file formats, such as *.dwg,*. dxf, *. ocf and etc.

GstarCAD MC PRO provides functions as follows :

1) Drawing functions such as line, pline, rectangle, circle, arc, cloud, signature, text, comment, etc.

2) Editing functions such as delete, copy, move, rotate, scale, color, etc.

3) A series of auxiliary functions such as undo, redo, layout, measure, snap, dynamic tool, help, etc.

4) Layer on and off, layers browser.

5) Full screen, full figure, settings and etc.

6) File operations such as create, download, save, delete, edit and etc.

Drawing Conversion

If you want to convert drawings to ocf file, you need a GstarCAD 2012 Windows version on your computer first. Then:

1. Start-up GstarCAD, open your DWG or DXF file;

2. Enter command:WOCF. A "save as" dialog box will pop out. Enter a file name and select the path, then the conversion is finished.

Разработчик: Suzhou Gstarsoft CO. LTD

Скачать бесплатно программу, софт GStarCAD 2009 Standard 090423 полную версию на русском языке

СКАЧАЙ ВСЕ БЕСПЛАТНО на русском языке игры, софт, музыку, рингтоны, реалтоны, mp3, видео, книги, журналы, все для мобилы, ключи, серийники, кряки, патчи, crack, фотошоп, операционные системы.

GStarCAD 2009 Standard 090423

автор: serapis | 29-05-2009, 11:17 | Просмотров: 4471

GStarCAD - это программа для создания чертежей в формате DWG/DXF, ставшем общепринятым стандартом. Она является не только достойной заменой AutoCAD®, но и по соотношению цена/качество отличной альтернативой распространенным российским и зарубежным «аналогам автокад» и САПР, таким как Bricscad, Btocad, Nanocad, progeCAD, ZWCAD, Infrasoftcad.

Благодаря применению в GStarCAD современных технологий производства систем проектирования, основанных на новейших разработках Open Design Alliance и ITC (консорциум Intellicad ), САПР GStarCAD обеспечивает практически полную совместимость со всеми существующими САПР-системами и cad программами, использующими формат векторной графики DWG (OpenDWG или RealDWG).

Файлы, подготовленные в этих форматах, не только открываются и редактируются в GStarCAD, измененные в GStarCAD файлы Вы можете отправлять вашим партнерам, не беспокоясь о потере информации.

Сегодня многие проектные организации интересует программа, способная стать заменой, альтернативой или аналогом AutoCAD®, при этом они не хотят переплачивать за лицензионный AutoCAD® и обучение, либо переобучение сотрудников.

Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista/Server 2003/Server 2008/Seven

Язык интерфейса: Русский

Размер: 35.4 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.