Софт-Архив

Скачать Бесплатный Антивирус Avira img-1

Скачать Бесплатный Антивирус Avira

Рейтинг: 4.2/5.0 (1884 проголосовавших)

Категория: Windows: Антивирусы

Описание

Скачать бесплатный антивирус avira

Скачать антивирус Авира

Бесплатные и пробные версии антивирусов Авира. Все антивирусы Авира можно скачать бесплатно, без регистрации и СМС, с официального сайта Авира. С комплексным антивирусом Avira чувствуйте себя защищенными!

Скачать Avira Antivirus Pro 2015

В линейке Avira 2015 антивирус Avira Antivirus Suite переименован в Avira Antivirus Pro, который содержит новый, высокоскоростной механизм защиты от вирусов, троянов, шпионских программ.

Скачать Avira Free Antivirus 2015

Бесплатный антивирус, антишпион и антируткит с облачной технологией защиты. Полноценная защита от всех видов угроз, защита информации и личных данных пользователей.

Скачать Avira Ultimate Protection Suite 2014

Комплексный антивирус для различных устройств - защита важных данных, родительский контроль и повышение производительности компьютера.

Скачать Avira Internet Security Suite 2014

Надежная и эффективная защита от всех видов интернет угроз, оптимизация и настройка компьютера, шифрование данных и онлайн резервное копирование.

Простой, надежный и эффективный антивирус с облачными технологиями защитит от вредоносных, троянских и шпионских программ и кражи личных данных.

Бесплатный антивирус и антишпион - защита вашего компьютера и личной информации. Обнаружение вредоносных программ, блокировка всплывающих окон.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Антивирус Avira Free Antivirus скачать бесплатно для Windows

Avira Free Antivirus 15.0.15.125

Avira Free Antivirus — популярная антивирусная программа, которая распространяется бесплатно для домашнего использования. А есть и платные версии программы специально для обеспечения безопасности серверов. Понятное дело, что бесплатный avira free antivirus 2014 идеально подойдет для подавляющего большинства пользователей, поскольку эффективно выявляет и устраняет вирусные угрозы, прост в настройке и не нагружает систему, поэтому и практически не отображается на быстродействии компьютера. Можно скачать avira free antivirus и использовать данный антивирус в качестве основной защиты от вирусов, шпионского ПО, троянов, руткитов и прочего вредоносного программного обеспечения и интернет-угроз и опытным пользователям и новичкам, поскольку программа проста и эффективна.

Программа обеспечивает надежную защиту системы и всей хранящейся на компьютере информации от локальных и сетевых угроз. Антивирус может похвастаться довольно большой вирусной базой, за счет чего вирусы выявляются и уничтожаются еще до причинения ними вреда. К тому же данный бесплатный антивирус может автоматически или по требованию самого пользователя обновлять вирусную базу из сети, бесплатно конечно. После установки программа работает в фоновом режиме и мониторит работу системы, выявляя подозрительные процессы и активность приложений.

Интерфейс антивируса также довольно прост, все инструменты и настройки размещены в отдельных вкладках и разделах, благодаря чему ориентироваться в программе очень просто и можно быстро найти нужный инструмент. Аvira free antivirus русская версия укомплектована эффективным системным сканером, с помощью которого пользователь может в любое удобное время проверить на наличие вирусов жёсткие диски компьютера, съёмные диски, системные папки Windows, а также проверить запущенные процессы, найти руткиты и т. д. Программа также интегрируется в систему, поэтому вызвать программу или запустить сканирование можно и с контекстного меню, что очень удобно.

В отдельной вкладке можно просмотреть количество просканированных файлов в режиме реального времени. Подозрительные объекты программа может лечить, удалять или перемещать в Карантин. Для удобства пользователя в программе предусмотрен довольно удобный планировщик заданий, благодаря которому можно полностью автоматизировать работу антивируса. Можно скачать антивирус Avira Free Antivirus и для безопасного web-сёрфинга, поскольку данная программа быстро выявляет «опасные» сайты и предупреждает о потенциальной или реальной угрозе. Avira Free Antivirus — удобное и бесплатное средство для обеспечения безопасности компьютера от различных вирусов и безопасной работы в сети, легко настраиваемое и доступное всем.

Avira Free Antivirus Бесплатный антивирус скачать бесплатно

Бесплатный антивирус Avira Free Antivirus скачать

Avira Free Antivirus - качественная антивирусная программа. предлагающая эффективную защиту против компьютерных вирусов. Антивирус находит, затем уничтожает вирусы, трояны, руткиты, а так же неизвестные макровирусы при помощи эвристического анализа. Имеет функцию постоянного отслеживания попыток доступа к файлам - постоянный мониторинг системы.

Антивирус Avira Free надежный и быстрый антивирус. Может успешно защищать компьютер от вирусов даже в стандартной конфигурации. Принцип "установил и забыл" позволяет использовать его всем категориям пользователей. Антивирус немецкий, качество высокое.

Для обнаружения вирусов Avira использует собственный антивирусный движок, применяемый, ктсати, и другими производителями (например, 360 Total Security ). Avira имеет собственные обновляемые антивирусные базы и эвристический модуль, способный определить заражение неизвестным еще вирусом, основываясь на специфике поведении и активности процесса. Уровень эвристики, то есть степень "подозрительности" к действиям работающих программ, пользователь может установить сам. Модная в настоящее время Облачная технология Avira Cloud, доступная ранее только в коммерческой версии, стала доступной и в бесплатной версии Avira Free, начиная с версии 14.0.3.

Кроме резидентного модуля, который постоянно контролирует запускаемые программы, Avira имеет хороший антивирусный сканер для проверки определенного файла, папки, области или всего компьютера, в зависимости от выбранного профиля проверки и настройки поиска известных типов вирусов.

Кроме того, Avira поддерживает проверку архивов, включая вложенные архивы. Многопоточность проверки обеспечивает очень высокую скорость сканирования. Периодичность запуска сканера можно настроить через встроенный планировщик. Проверку конкретного объекта можно запускать через контекстное меню файла и папки в Проводнике Windows. Обнаруженные угрозы изолируются и помещаются в карантин. В менеджере карантина файлы можно в дальнейшем восстановить или удалить окончательно.

Avira Free способен защищать систему от такого опасного вида угроз, как руткиты (встроенный антируткит). Они скрытно устанавливаются в систему под видом полезной программы и создают "благодатную" почву для дальнейшего заражения новыми вирусами, скрывая следы заражения. Решение об установке модуля антируткит принимается пользователем при установке.

При желании можно провести более тонкие настройки антивируса, изменить чувствительность эвристики, режимы сканирования, определить исключения, действия при обнаружении, заблокировать автозапуск съемных устройств, защитить файл hosts, настроить планировщик и проч. В основном все настройки понятны и доступны.

Процесс установки несложен, ее можно проводить в простом быстром режиме или выборочном, при котором инсталлятор задаст несколько несложных уточняющих вопросов.

Антивирус Avira Free бесплатен. В бесплатной версии не предлагается установить тулбар Avira, то есть нет штатной вебзащиты, что не мешает установить такой тулбар отдельно. Кроме того, в обновлённых версиях Avira есть возможность управлять штатным брандмауэром Windows прямо из настроек программы. В бесплатной версии Avira изредка может появляться окно с предложением приобрести платную коммерческую версию. Если желания приобрести коммерческую версию нет - это окно легко можно закрыть либо запретить его появление. За появление рекламного окна отвечает файл "avnotify.exe", расположенный в папке с установленным антивирусом, его можно заблокировать файрволом и окно совсем перестанет появляться.

В новых версиях Avira при установке добавляется модуль управления антивирусом с одного аккаунта. Это удобно, когда антивирус установлен на нескольких устройствах. Если же антивирус используется на одном компьютере, то модуль можно удалить стандартными средствами через панель управления, его размер около 11 Мб и отображается он просто "Avira" в отличие от самого антивируса, который отображается как "Avira Antivirus", его удалять не надо.

Скачать Avira Free Antivirus (RU) (206.3 Мб)

Скачать Avira Free Antivirus (EN) (211.3 Мб)

Avira Free Antivirus скачать бесплатно

Avira Free Antivirus Avira Free Antivirus - что это за программа?

Avira Free Antivirus  (Антивирус Авира ) — это быстрый и бесплатный антивирус, который предоставит надежную защиту вашему компьютеру, с бесплатным Антивирусом Авира ваш компьютер под надежной защитой!

Каждый пользователь желает защитить свой компьютер от возможных угроз, которые всегда можно встретить в сети интернет. Поэтому компьютерная безопасность — весьма актуальная вещь, на которую устремлены взоры у многих программистов и пользователей. Одной из самых надёжных и бесплатных антивирусных программ на данный момент является Avira Free Antivirus, скачать бесплатно её можно с нашего сайта бесплатных программ, нажав на большую оранжевую кнопку внизу страницы или же вы можете посетить официальный сайт разработчика этого замечательного антивирусного программного обеспечения.

Нужно отметить, что вирусы можно встретить даже на самом безобидном сайте, так как всё электронное пространство кишит вредоносными агентами стремящимися разрушить вашу операционную систему или удалить важную информацию. Не раз вирусы становились причиной больших убытков во многих компаниях, а сколько было уничтожено операционных систем и стёрто данных у обычных пользователей просто не сосчитать, поэтому всегда позаботьтесь о надёжном антивирусе, который сможет защитить ваш компьютер, одним из толковых  антивирусов как раз является Avira AntiVir .

Скачать Avira Free Antivirus

√ Avira Free Antivirus скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Антивирусное программное обеспечение Avira Free Antivirus, может стать надёжным защитником вашей информации, так как он очень легок в использовании и имеет ряд плюсов. Продукты этой серии выпускает германская компания AviraGmbH, которая специализируется на выпуске антивирусного программного обеспечения уже почти 30 лет. Такой срок на этом рынке говорит о большом опыте разработчиков, что позволяет с каждым годом всё улучшать выпускаемые ими продукты.

Среди плюсов и основных возможностей этой антивирусной программы можно выделить следующие:

Если вам дорога безопасность вашего компьютера, вы не хотите потерять нужную вам информацию, да и вообще не хотите лишний раз переживать из-за системных неполадок предлагаем вам воспользоваться нашим сайтом и скачать Avira Free Antivirus бесплатно прямо сейчас. Не теряйте времени — защитите ваш компьютер с помощью нового Avira Free Antivirus 2016!

Скачать бесплатно Avira AntiVir Personal - это удобная в применении антивирусная программа с многочисленными функциями поиска

Avira AntiVir Personal 15.0.15.129

Вышла обновленная версия программы Avira AntiVir Personal - AntiVir Personal 15.0.15.129, в которую были внесены небольшие изменения, а также обновлены вирусные базы.

Avira AntiVir Personal - бесплатная программа, предлагающая эффективную защиту против компьютерных вирусов. Она находит и уничтожает вирусы, трояны, Backdoor-программы, мистификаторы, черви, диалеры и т.п.; контролирует все действия пользователя и операционной системы и реагирует сразу же после обнаружения вируса. К наиболее сильным сторонам Avira AntiVir Personal следует отнести хорошо отработанный механизм детектирования полиморфных вирусов.

Основные характеристики Avira AntiVir Personal:

- Вирусная база данных антивируса AntiVir Personal насчитывает около 150 тысяч вирусов.

- Резидентный сервис Virus Guard автоматически отслеживает работу с файлами (например, при загрузке из Интернета).

- Avira AntiVir Personal находит макровирусы и умеет лечить файлы, пораженные ими.

- Защита от программ с автоматическим дозвоном (Costly Dialers).

- Защита от троянов, червей и других вредоносных программ.

Avira Free Antivirus - отличный бесплатный антивирус

Avira Free Antivirus — отличный бесплатный антивирус

Сегодня я расскажу об очередном бесплатном антивирусе Avira Free Antivirus, который на днях поселился на одном из моих компьютеров. Ситуация с ним особая, так как этот антивирус не является простым сканером, его не надо качать каждый раз, когда необходимо проверить систему. Этот антивирус висит в памяти и все делает самостоятельно. Самостоятельно скачивает и устанавливает обновления, самостоятельно проверяет файлы, к которым обращается операционная система и различные приложения.

Бесплатная редакция Avira Free Antivirus отличается от своих собратьев меньшим количеством дополнительных защитных модулей. Например, в отчие от своих платных коллег, бесплатная редакция не имеет модуля для защиты от спама, нет возможности создать загрузочный CD для восстановления, нет игрового режима, нет встроенного фаервола (брандмауэра) и других модулей, которые присутствуют в платных редакциях.

Несмотря на все это, Avira Free Antivirus отличается от бесплатных конкурентов тем, что его не надо каждый раз скачивать из сети, он сам скачивает все обновления. Это уже достаточно большой плюс. Кроме того, если посмотреть на сравнительную статистику антивирусных программ, то Avira занимает там далеко не последнее место по отношению к другим конкурентам. Единственное, чего стоит опасаться, это проникновения вредоносного ПО через лазейки, которые не закрывает Avira Free Antivirus (из-за отсутствия дополнительных модулей, о которых я писал выше). Но некоторые из этих лазеек можно закрыть при помощи других программ (например, функцию защиты компьютера от атак из сети можно поручить программе COMODO Firewall).

Из минусов Avira Free Antivirus я бы отметил наличие всплывающего рекламного окна, предлагающего перейти на платный вариант программы (появляется раз в сутки, по большому счету не очень напрягает).

Скачать Avira Free Antivirus

Совет → Перед установкой программ проверьте свой компьютер. Проверить »

Скачать торрент Avira AntiVirus Free 2014 (2014) РС через торрент бесплатно

Avira AntiVirus Free 2014 14.0.6.570 (2014) RUS

Версия программы. 14.0.6.570

Последняя версия программы. 14.0.6.570

Язык интерфейса. Русский

Лечение. не требуется

Системные требования :

Описание: Avira Free Antivirus 2014 - бесплатный антивирус и антишпион, усиленный веб-защитой, родительским контролем и защитой от кражи и спама мобильных Android-устройств, что позволяет защищать компьютер, важную информацию и ваших детей от различного рода онлайн-угроз.

Бесплатное решение Авира в режиме реального времени защищает компьютер от вирусов, программ-шпионов, рекламного ПО, руткитов, вредоносных веб-сайтов и загрузок.

Превосходство бесплатного антивирусного ПО компании Avira и ее вклад в создание более безопасного сетевого мира неоднократно и последовательно отмечены ведущими центрами тестирования ПО, группами потребителей и независимыми обозревателями.

• Резидентный сервис Virus Guard автоматически отслеживает работу с файлами, например при скачивании с интернета.

• Avira AntiVir Personal находит макровирусы и умеет лечить файлы пораженные ими.

• Защита от троянов, червей и других вредоносных программ.

• Защита от программ-звонилок (Costly Dialers).

• Обнаружение и удаление руткитов.

• Легкое управление. установка антивируса и настройка полноценной защиты всего за несколько минут.

Помощник обновлений Avira AntiVir Personal: автоматические обновления вирусных баз и программных компонентов.

Возможность работы по расписанию. настройка времени сканирования и обновления системы.

• Возможность управлением Брандмауэром Windows (Windows Firewall Management) для ОС Vista и выше

Avira Free Antivirus скачать бесплатно русская версия

Avira Free Antivirus / Авира Фри Антивирус 15.0.15.129

Avira Antivirus — популярный антивирус, антишпион и антируткит от немецкого производителя програмного обеспечения. Отличается действительно немецким качеством и лёгкостью в использовании. Для частных юзеров создана бесплатная русская версия программы Avira Free Antivirus, которую можно скачать без регистрации по ссылке ниже. Для дополнительной функциональности или использования в коммерческой среде доступны премиум версии Avira Antivirus Premium и Avira Internet Security, которые являются платными.

Антивирус Авира поддерживает Windows 7 и 8, компания Microsoft соответственно сертифицировала продукт.

Avira Antivirus защищает от троянов, червей, программ с автоматическим дозвоном и других вредоносных программ. Зараженные файлы могут быть излечены в большинстве случаев. Модуль Virus Guard отслеживает перемещения файлов, скачанных из Интернета, и других подозрительных объектов. Комплексная защита Avira Free, в частности от вирусов, сканирует весь трафик системы в режиме реального времени и при сигнале опасности. Программа может провести эвристический анализ для защиты от ранее неизвестных вирусов. Если вы подозреваете ложную тревогу Авиры или обнаружили потенциально опасный файл, который ещё неизвестен антивирусу, его можно загрузить на сервер Avira Antivirus для детального анализа. Кроме всего прочего антивирус содержит образец распознавания ProActiv, который должен распознавать неизвестные вредоносные программы на основе определенных шаблонов.

Нужно сказать несколько слов и о потреблении ресурсов данным антивирусом. Avira не имеет чрезмерных требований и не будет «тормозить» систему даже на немощном нетбуке или планшете.

Скачайте последнюю версию Avira Free Antivirus  на русском языке бесплатно и без регистрации у нас на Soft2u.ru и убедитесь во всех его преимуществах воочию. Данная версия не требует ключа или кода активации и распространяется полностью свободно, в отличии от коммерческой версии Avira AntiVir Premium.

При необходимости обновить Авиру без интернета, скачайте пакет обновлений антивирусной базы Avira  AntiVir VDF Update .

Версия. 15.0.15.129

ОС : Windows 8, 7, Vista и XP

Avira Free Antivirus / Авира Фри скачать бесплатно