Софт-Архив

Skype И Windows 7 img-1

Skype И Windows 7

Рейтинг: 4.5/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Как производится настройка скайпа в windows 7

Как установить и выполнить настройку Skype в windows 7

Если вы, наконец, перешли с проверенной временем, но уже морально устаревшей ХР на windows 7, тогда спешу вас поздравить и одновременно огорчить. Хотя это ПО работает в несколько раз лучше чем Vista или тот же ХР, но некоторые программы для корректной работы требуют точной настройки. Особенно часто эта проблема выявляется, если необходимо установить скайп для windows 7.

Если вместо приятного дружеского общения все снова и снова приходится смотреть на радостную, но уже поднадоевшую стартовую картинку Скайпа, а дальше этого дело не продвигается, советую потратить немного времени и разобраться в причинах этого неприятного события. Сначала разберемся, как выполнить регистрацию и создать свой аккаунт в Скайп, а после уделим немного времени на устранение ошибок, которые не дают установить это ПО на windows 7.

Как установить Скайп на windows 7

Сама программа Skype, сделана таким образом, чтобы процесс установки прошел гладко и с ним мог справиться обычный пользователь с минимальными знаниями основ работы с компьютером. Говоря проще, если у вас получилось самостоятельно зарегистрироваться в Одноклассниках, В Контакте, или Фэйсбуке, то существуют, все шансы, что процесс создания аккаунта в Скайпе и его установка также пройдет гладко. Чтобы это сделать необходимо, выполнить следующие шаги

  1. Скачиваем саму программу.
  2. Устанавливаем Скайп и кликаем на кнопку «я согласен». После этого на мониторе появится стартовая страница. Как она выглядит можно увидеть в предыдущем абзаце, или рядом с этим текстом в зависимости от установленной версии программы.
  3. Теперь жмем «создать учетную запись». Должна произойти автоматический переход на официальный сайт программы Скайп и нам предложат заполнить данные. Скажу по опыту, если записать: пароль, адрес электронной почты и логин отдельно на бумажку можно в будущем решить массу проблем при переустановке программного обеспечения.
  4. После регистрации всплывет уже знакомое стартовое окно и будет необходимо ввести логин и пароль, которые вы установили при регистрировании аккаунта в Скайп.

Совет! Чтобы не пришлось постоянно вводить свои данные при каждом входе, можно установить галочку в графе автоматическая регистрация при запуске в левом нижнем углу.

Почему скайп не устанавливается?

Если на windows 7 не устанавливается skype, это в первую очередь свидетельствует о большом количестве мусора, скопившегося в реестрах компьютера. Эти остаточные данные не дают корректно установить программу. Причиной отказа от установки Скайпа может послужить также блокирование программы антивирусом или брандмауэром. Мне лично устранить этот конфликт помогло следующее.

CCleaner . Полезная утилита даже для тех кто, ничего не понимает в работе компьютера и не собирается в этом разбираться в ближайшее время. Можно ее без проблем скачать на различных файлообменниках. Эта программа помогает убирать весь ненужный цифровой хлам, оставшийся после неправильного или неполного удаления программ. После установки программыоткрываем ее и выбираем вкладку реестр. Жмем кнопку «поиск проблем», а после «исправить».Ремонтируем и удаляем все предложенное. После этой манипуляции с программой CCleaner, которая займет около 2 минут, скайп без проблем устанавливается в 80% случаев.

Проверьте систему антивирусом . Идеальным вариантом будет продукт, изготовленный в лаборатории Касперского, но на худой конец можно воспользоваться авастом и подобными программами. Некоторые вирусы способны легко блокировать работу программы Скайп.

Важно! Убедитесь что в родном брандмауэре windows 7, установлены настройки позволяющие работать со Скайпом и соединять его с сетью.

Применение всего лишь этих двух советов оказывается действенным в 95% случаев, если это не помогло можно установить портативную версию программы Скайп, она без проблем запускается на любом компьютере.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Skype 7

Skype 7.2.скачать бесплатно новый Скайп 2015

Программное обеспечение, позволяющее оставаться на связи с близкими людьми в любой точке планеты - это Skype. Неважно, какое устройство используют те, с кем вы хотите связаться, программа доступна на планшете и мобильном телефоне, компьютере и ноутбуке, и даже на стационарном телефоне. На всех устройствах используется одна учетная запись.

У этого программного обеспечения так много функций, что легче перечислить, что ему недоступно. Судите сами:

1. Бесплатная переписка с друзьями;

2. Возможность обмена фотографиями и файлами;

3. Видео-общение при наличии камеры;

4. Супер привлекательные тарифы на звонки и SMS-ки;

5. Общение в чате;

6. Бесплатные видео-сообщения.

Для обладания всеми достоинствами софта нужно совсем немного: наличие Интернета (лучше, если подключение будет широкополосное, что обеспечит высшее качество связи), микрофон, динамики, видеокамера и подходящая версия Skype, предоставляется которая совершенно бесплатно. Установив приложение на своё устройство, что доступно даже новичкам, можно приступать к поиску необходимых абонентов. Правда, перед этим необходимо пройти процедуру регистрации, где нужно будет ввести свой логин и пароль, для этого понадобится буквально одна минута.

Со всеми абонентами Скайпа общаться можно абсолютно бесплатно и без ограничений во времени. Если же есть желание звонить при помощи приложения на мобильные или стационарные телефоны, необходимо иметь на счету энную сумму денег. Можно оформить любой подходящий план звонков и успешно пользоваться выгодными тарифами Скайп.

На сайте ProgGo.ru вы можете новый скачать скайп на русском языке бесплатно без активации смс.

Видео - Skype для Windows - обзор

Результат опроса skype не запускается windows 7

skype не запускается windows 7

не работает скайп не удалось установить соединение

почему сегодня не работает скайп

не работает скайп на windows xp

скайп не работает нет соединения

сегодня во всем мире не работает skype

почему лагает скайп

не запускается скайп на windows 7

skype тормозит

не запускается скайп

скайп виснет

не устанавливается skype

Skype не запускается windows 7

Можно попробовать установить Скайп в другую директорию. Устанавливаем программу и выполняем очистку системы и реестра. И опять же — куча багов. А где можно скачать? Плюс оповещения приходят через раз, через два. В качестве временного решения можно откатиться на более позднюю версию. Как не парадоксально, этот способ гораздо быстрее и даёт 100% гарантию успеха, даже при условии необходимости инсталляции ранее стоявших программ и т. У меня была аналогичная проблема со скайпом. Удалив текущий профиль, сбрасываем настройки Скайпа 1.

Я уже скачивал несколько программ,по совету. Добавь нас в исключения. Выставьте Скайп в режим совместимости с вашей операционной системой. Обычно причина кроется в малом. Отключите полностью скайп, т.

У меня раньше был скайп а щас он просто не открывается Нажимаю она него и меня кидает на рабочий стол Что делать? Просто откройте новое окно Для того чтобы бесплатно поиграть в браузерную игру, не нужно ничего устанавливать. Все что нам нужно было, мы уже удалили напрямую из папки. А где можно скачать? Рекомендуют удалить оттуда всё, но я лично не пробовал, поэтому решайте сами, будете пробовать, или нет. Плюс оповещения приходят через раз, через два. Я скачал Скайп,а он не идет. Прежде всего внимательно просмотрите все пункты выше, и если вы что-то пропустили, проделайте снова.

Skype не запускается windows 7

Однако старые сообщения по-прежнему вызывают проблему. Не та запись в реестре и каюк работе программы. Тем более, при отправке ответного сообщения такого же содержания, сообщение удаляется автоматически. Скайп работает в разы быстрее даже на версии которая в топике указана, я думаю это связано с переустановкой скайпа.

Удивительно, у меня скайп заработал только когда я установил предыдущую старую версию все остальное не помогало это произошло только что надеюсь данный способ поможет и остальным. В 99 процентах всё заработает. Скайп удалить полностью,а не ставить просто на него новую версию.

Как свернуть Skype в трей на Windows 7

Как свернуть Skype в трей на Windows 7

С выходом версии Skype 4.2 для Windows, многочисленные пользователи  системы Windows 7 столкнулись с одним очень неприятными моментом — при закрытии окна  Skype кликом по крестику программа не сворачивается полностью в системный трей и вкладка Skype остается в панели задач. С учетом того, что многие предпочитают держать Skype в фоновом режиме, постоянное присутствие программы в панели задач оказалось довольно сильным раздражителем и вызвало волну жалоб.

До выхода версии Skype  4.2.0.163 от 27 апреля 2010 года единственной возможностью полностью свернуть Skype в трей была установка совместимости программы с Windows Vista (Service Pack 2):

Закрываем Skype, щелкаем правой кнопкой на ярлыке Skype, выбираем Свойства (Properties), далее закладку Совместимость (Compatibility). Устанавливаем режим совместимости с Windows Vista (Service Pack 2). Сохраняем настройки и запускаем Skype.

Но к выходу последнего релиза Skype  4.2.0.163 разработчики учли пожелания пользователей и добавили необходимую опцию в настройках программы.

Теперь если вы не жалаете постоянно видеть Skype в панели задач, просто зайдите в меню: Настройки — Инструменты — Дополнительно и снимите галочку в пункте: Не убирать Skype из панели задач, когда я в сети .

Совместимость Skype и Windows 7 - Скайп - Бесплатный скайп - Бесплатно Скачать Скайп

Бесплатный скайп

Для нормальной работы программы Skype в оболочке Windows 7 вам предлагает реклама приобрести и установить последнюю версию Skype 5.0.1. Хотя новое за частую не всегда приживается сразу, особенно когда появляется необходимость совмещать. Но посмотрим на несколько месяцев в прошлое: версия Skype 4.1 многим пользователям не подошла из-за изменений в оболочке программы, где были добавлены функции для видеообщения, изменен интерфейс, что создавало определенные неудобства.

Но время берет свое и становится ясным, что для владельцев системы Windows 7 программа Skype 4.1, будучи сертифицирован для работы в этой операционной системе, является оптимальным вариантом. Это подтверждает статистику отзывов пользователей программы Skype в системе Windows 7. Эта версия отлично передает звуки и видео. Также для нормальной работы программ подходят обновления Skype до версий 4.2.0152, 4.2.0187.

Они достаточно хорошо работают, трудности могут возникнуть только при установке и настройке программы. И не надо их пугаться. На самом деле компьютерная техника дело точное и требует точности от своего хозяина. Поэтому все проблемы при установке решаемы. Если наши познания в компьютерных технологиях не так глубоки и не позволяют нам разобраться с проблемой - не беда, просто в интернете достаточно найти "брата по несчастью", преодолевшего такую же проблему, и он обязательно вам поможет.

При запуске Skype - синий экран смерти (BSOD) на Windows 7 - Мои 5 копеек

При запуске Skype - синий экран смерти (BSOD) на Windows 7

На днях мои знакомые попросили помочь со скайпом.

Несколько месяцев назад у них перестал запускаться Skype. То есть дело не доходит до окна, откуда можно войти в скайп. Просто не запускается.

Другой их знакомый откатил им версию Windows, на которой скайп все еще работал. Но вот недавно он опять перестал работать.

Когда я начал разбираться, то скайп вообще стал вылетать с BSOD (синим экраном смерти).

Сначала я обратил внимание, что у них версия скайпа не свежая. Я обновил им скайп до последней версии - то есть удалил старую версию и скачал и запустил новую версию скайпа. А у него такая фича - после установки запускаться. И опять вызвал это злополучный Skype BSOD.

Пришлось искать в интернете и выяснил, что это распространенная проблема, и что для ее решения предлагаются два варианта. Не ахти, но кое-что. Я эти два варианта попробовал и проблемы с запуском скайпа и синим экраном смерти решил. Однако, давайте по порядку.

Читайте также:

Как оказалось, проблема возникает в определенной конфигурации:

  • Ноутбук HP Pavilion (не помню, правда, модель)
  • Windows 7
  • Skype последних версий (уже майкростофтовские)
Если у вас точно такие же проблемы (не запускается или вылетает Винда при запуске), тогда уточните вашу конфигурацию. Если такая же как выше, то читайте ниже решения, которые можете попробовать у себя.

Да, перед превыми попытками удалить скайп, я настоятельно рекомендую сделать резервную копию папки:

C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Skype\

В ней хранится история ваших разговоров в чате по скайпу и вообще настройки аккаунтов. Просто сохраните ее копию где-нибудь в укромном месте - она вам может пригодится. А далее уже удаляйте скайп.

Виноватая веб-камера

В этом ноутбуке HP Pavilion - встроенная веб-камера (какая-то Sonix), которую скайп использует для видео-звонков.

С некоторых недавних версий, как поговаривают, скайп сменил видео-"движок". И этот "движок" самым жестоким образом отказывается работать с этой веб-камерой, вплоть до BSOD.

Сразу скажу, что на данный момент ни обновление драйвера веб-камеры, ни обновление версии скайпа проблемы не решает.

Поэтому напрашиваются два варианта решения проблемы (понятно, что не я их придумал, я их только нашел в вебе).

Вариант 1: Откатится к более старой версии Скайпа (не рекомендую)

Умные люди посоветовали установить версию скайпа, которая нормально работала с такими моделями веб-камер. Магическое число (версия) - 6.1.0.129.

То есть вам нужно удалить установленную глючную версию Скайпа, найти установщик Скайпа - SkypeSetup_6.1.0.129.msi, - скачать и установить.

Кроме того, после запуска скайпа вам нужно отключить автоматическое обновление скайпа - до лучших времен (пока Майкрософт не починит работу скайпа с той камерой).

Вот тут то у меня ничего не получилось и именно поэтому я не могу рекомендовать этот способ решения проблем.

Для доступа в настройки - нужно войти в скайп. А войти в скайп как раз и не удалось. Сначала мы попробовали аккаунты моих знакомых. Но скайп не пускал их. Была вероятность, что они могли неправильно указывать пароли.

Поэтому я уже свой аккаунт пытался использовать. Все безуспешно. Можно было бы попробовать зарегистрироваться в скайп по новой. Но смысл? Ради эксперимента? Нужен то свой родной аккаунт. Нет, ну, вы можете попробовать, если знаете, как зарегистрироваться в скайпе. Но смысла я в этом не вижу.

Я просто решил, что Майкрософт намеренно блокировала доступ к аккаунтам из старых версий скайпа. Правда это или нет - я выяснять не стал.

А вот второй способ сработал. На нем и остановились. Хотя он вызывает определенные неудобства и возможно даже расходы.

Вариант 2: Отключить веб-камеру (рекомендую с оговорками)

Именно отключение встроенной веб-камеры в "Диспетчере устройств" дало возможность запускать скайп.

Программа Skype не работает

Программа Skype не работает. Как исправить вылеты Skype на Windows 7

Доброго всем времени суток. Я точно уверен, что у некоторых их Вас бывает такое что скайп вылетает. и вы не можете поговорить с родными и близкими, вылетает то ли при входе в программу или же при разговоре. Последнее, что вам нужно во время важного делового звонка - это внезапный вылет Skype. В некоторых случаях программа вылетает сразу же после запуска.

Не нужно беспокоиться, что это снова произойдёт с вами, так как в этой статье мы расскажем вам, как решить проблему вылета Skype и из-за чего она возникает. Если вы готовы, пожалуй, начнём:

  1. Иногда такие проблемы появляются из-за ошибок совместимости. Чтобы исправить ситуацию, вам просто нужно отключить режим совместимости. Для этого нажмите правой кнопкой на иконку Skype и выберите «Свойства ». Затем перейдите на вкладку «Совместимость » и убедитесь, что рядом со строчкой «Запустить программу в режиме совместимости с: » нет галочки. После этого нажмите «Ок ».
  2. Если предыдущее решение не сработало, попробуйте удалить файл «shared.XML ». Это очень просто сделать. Сначала закройте Skype и убедитесь, что приложение действительно не запущено. Затем откройте диалоговое окно «Выполнить ». Введите в текстовое поле «%appdata%\skype » и нажмите «Ок ». Найдите файл с названием «shared.XML » и удалите его.
  3. Не забывайте обновлять драйверы устройств. Свежие версии драйверов для каждого устройства обычно можно найти на официальных сайтах производителей. Кроме этого, драйверы можно попытаться обновить через диспетчер устройств.
  4. Иногда источником проблемы является ваша антивирусная программа. Чтобы проверить, действительно ли она вызывает вылеты, попробуйте отключить свой антивирус и брандмауэер, а затем запустить Skype. Если вылеты продолжаются, значит антивирус здесь ни при чём.
  5. Проведите техническое обслуживание компьютера, включающее полную проверку на вирусы, дефрагментацию диска, проверку на ошибки, чистку реестра и другие доступные вам операции. Это может положительно сказаться на работе Skype.
  6. Если ни один из перечисленных выше способов вам не помог, остаётся только полностью удалить Skype и установить его на компьютер заново, об этом я подробно писал в этой статье. Это точно должно решить проблему.

Всегда храните резервные копии своих звонков и сообщений Skype.

Убираем агент, Skype с панели задач Windows 7

Убираем Mail.Ru агент, Skype с панели задач Windows 7

Привет, читатель! Если ты на этой страничке моего блога, значит тебя реально достал Mail.Ru агент, Skype и прочие “вечно висячие” приложения на панели задач Windows 7.  Вот так эта “проблемка” выглядела у меня:

Не приятно, правда? Закрываешь, ожидая что это исчезнет с глаз… Так у меня продолжалось около года, забил на это т.к. разрешение ширины экрана в 1920 пикселей хватало на работу 7-и открытых окон помимо агента и скайпа (последним пользуюсь реже), да и в придачу группирование окон при заполнении…

Но однажды знакомый из того же Мейл агента задал вопрос: Как убрать агент и скайп с панели виндовс 7? Достало блин, и так места не хватает.

Тут у меня пробудился рефлекс, что-то вроде есть не хотелось, но как о еде заговорил друг – пробудился зверский аппетит… Стал я искать способ решения, и, к моему удивлению он оказался весьма простым.

Для решения проблемы понадобится:

OS: Windows 7

Пряморукость: 2\10

Главный атрибут: Настойчивость

Если располагаешь вышеизложенным, начинай искоренять эту проблему, ведь согласись: Нафига тогда системный трей возле датчика всегда не хватающего так нам времени? ??