Софт-Архив

Chess 3d Скачать Бесплатно img-1

Chess 3d Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1877 проголосовавших)

Описание

Скачать спортивную игру Chess 3D

Скачать бесплатно Chess 3D/Анимированные шахматы от libsoftware.net Шахматы 3д играть с компьютером бесплатно на русском языке

Год выпуска: 2010

Интерфейс: Rus

Таблетка: Присутствует

Размер 45,4 мб

Видеоролик

Это новая версия Chess3D, анимированных 3D шахмат с прекрасной графикой,в которой на очень высоком уровне реализовано графическое оформление 2D и 3D версий игрового поля, с возможностью настройки: можно выбрать любой вид шахматных фигур (в стиле Египет,Хрусталь,Роботы,некоторые из них анимированные, при этом передвижение фигур и их битвы сопровождаются красочной анимацией)и самой доски,которую можно также вращать и масштабировать как вам захочется.В остальном,игра остаётся классической с неизменными правилами и колличеством фигур. Играть можно и с компьютером, и с другом через Интернет или локальную сеть.Приятных Вам ощущений от самой гуманной в мире игры, приносящей радость общения в битве на шахматном пространстве!

скачать шахматы 3d бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать игру Chess3D - анимированные 3D шахматы (2010 - Рус) - Стратегии - Игры ПК торрент

Категория позволяет скачать гонки через торрент бесплатно. Здесь собраны игры, где главное – скорость, и неважно за рулем чего вы будете ехать (автомобиль, мотоцикл, гоночный болид или что-то более оригинальное транспортное средство).

Многие современные гонки поддерживают мультиплеер для игры с другими оппонентами. Он позволяет сразиться в навыках управления транспортом со своими друзьями на одном компьютере, через интернет соединение или сеть. Таким образом, гоночные игры позволят получить массу удовольствия игрокам, решившим состязаться.

Спортивные игры, присутствующие в этой категории, позволят вам почувствовать себя знаменитым спортсменом. Участвуйте в различных соревнованиях, чтобы завоевать звание лучшего. Футбол, баскетбол, бейсбол, олимпийские состязания и многие другие виды спорта – выбирайте то, что вам больше всего по душе. Некоторые из игр позволяют сыграть не только против искусственного интеллекта, но и других игроков. Воспользуйтесь шансом вызвать на поединок своего друга по сети или через интернет, чтобы узнать, кто из вас станет безоговорочным победителем.

Если вам нравятся игровые симуляторы, тогда эта категория именно для вас. В ней вы найдете только лучших представителей данного жанра, собранных специально для ценителей. Кроме классических симуляторов, в этом разделе вы сможете найти множество необычных новинок. Они позволят вам побывать у руля интересного бизнеса и прочувствовать всю сложность этой работы.

Скачать детские игры торрент на ПК

Категория с детскими играми, содержит в себе развлекательные приложения для персонального компьютера, которые подойдут не только для самых маленьких, но и для детей среднего возраста. Обучающие представители раздела будут полезны для ребенка. Они позволят заинтересовать его и повлиять на развитие определенных знаний или навыков.

Определить, какое из приложений вам подходит больше всего, вы сможете благодаря описанию. В нем вы найдете информацию, а иногда и видео обзор. Обратите внимание на комментарии, если таковые имеются. Они позволят узнать мнение об игре от уже испробовавших ее пользователей, а также самому оставить оценку игрового процесса, увиденного вами.

Найдя подходящую игру для себя или своего ребенка вы сможете бесплатно скачать ее через соответствующий торрент. Для загрузки вам не нужно регистрироваться, но должен быть установлен торрен-трекер.

Скачать приключенческие игры торрент на ПК

Приключения в играх не редкость, однако, не каждое игровое приложение может по настоящему захватить игрока и превратить обычное развлечение в увлекательное путешествие по оригинальному миру. Ощутите себя героем, которому предстоит познать неизведанное, встретить опасность лицом к лицу и сделать все зависящее для того, чтобы спасти себя и выполнить главную цель, обозначенную сюжетной линией.

В этой категории вы можете выбрать и скачать бесплатную приключенческую игру для своего персонального компьютера через торрент. Ссылка доступна без регистрации, но требует наличия у вас торрент-трекера – программы для бесперебойной загрузки. Она позволит вам не волноваться о том, что может произойти обрыв соединения, и в кратчайшее время получить действующий дистрибутив и установить игру на свое устройство.

Категория «Стрелялки» содержит в себе множество игр жанра «shooter». Каждая из них по-своему уникальна. Их отличает сюжет, графика, спецэффекты, управление и многие другие особенности геймплея. Единственным неизменным свойством является необходимость метко стрелять из различных видов оружия. Поражая цели, вы сможете выполнить главную задачу в игре и остаться в живых, если вам предстоит встретиться с опасными врагами.

Для тех, кто устал от экшенов и симуляторов, мы собрали множество бесплатных игр логического жанра. Каждая из них обладает уникальным игровым процессом, механикой, сюжетом и необычной графикой. Узнать подробнее о приложениях вы сможете из описаний и сопутствующих материалов, которые вы легко найдете рядом ссылкой на торрент. Каждая игра позволит напрячь извилины и будет полезна для развития интеллектуальных способностей игроков.

Категория «Поиск предметов» содержит в себе множество игр, главной целью которых является проверка вашей внимательности при помощи необычных заданий. Находите ключевые предметы, стараясь сделать это за минимальное время и без ошибок. Таким образом, вы сможете добиться лучшего результата. Иногда вам придется выполнять дополнительные задания, которые позволят увеличить количество заработанных очков или получить возможность перейти на следующий этап с существенными бонусами.

Для того чтобы скачать игру из этого раздела на свой персональный компьютер, вы сможете использовать ссылку на торрент. Она позволит загрузить необходимый для установки бесплатный дистрибутив. Установив игру и немного освоившись в ней, не забудьте поделиться своими впечатлениями, оставив комментарий под ее детальным описанием.

Скачать мини игры торрент на ПК

Для тех, кто любит мини игры, эта категория будет настоящей находкой. В ней вы найдете лучших представителей своего типа, которые были выпущены за последние несколько лет. Обратите внимание на то, что у игр нет общего жанра. Их объединяет лишь краткость, которая проявляется в той или иной особенности игрового процесса. Несмотря на эту отличительную черту, они позволят приятно провести время любому посетителю нашего сайта.

Определиться в выборе подходящей игры вам позволит детальное описание. Как только вы найдете что-то интересное для себя, вы легко сможете скачать эту игру при помощи бесплатного торрента без необходимости в регистрации.

Классические игры, созданные еще на ранних стадиях развития игровой индустрии, заинтересуют в первую очередь настоящих гурманов. Если вы помните, что же такое Doom, Arcanoid, Tetris, Sonic adventure, Dark stone и т.д. – этот раздел определенно для вас. Игры категории позволят вам вспомнить былое, отправившись в захватывающее путешествие вместе с любимыми героями. Они гарантируют приятные воспоминания, а значит – подарят вам отличное настроение.

Категория ананосов позволит вам познакомиться с самыми ожидаемыми проектами игровой индустрии. В ней вы найдете не только описание будущих новинок, но и видео ряд, который познакомит вас поближе с их историей и особенностями геймплея. Мы стараемся своевременно добавлять новые материалы, посвященные игровой индустрии, что наверняка оценят настоящие игроманы и люди ожидающего выхода очередной части любимой игры.

Категория станет находкой для всех, кто ищет игры на русском. Переведенные профессионалами, они представляют особую ценность для игрока, ведь позволяют получить истинное удовольствие от геймплея. Качественная озвучка полностью погружает в игровой процесс и превращает игру не просто в развлечение, а в увлекательное путешествие по неведомому миру.

В этом разделе вы найдете не только дублированные аркады. Локализации стратегий, симуляторов, стрелялок, инди, РПГ и прочих игр также представлены здесь. Жанровые особенности вы сможете легко определить по превью. Рядом с изображением игры на русском, присутствует ее жанр, что позволит легко определиться с выбором.

Для тех, кто ищет острых ощущений, хоррор игры окажутся настоящей отдушиной. Любого представителя этой категории вы сможете бесплатно скачать на пк через соответствующий торрент. Обратим ваше внимание на то, что здесь собраны лишь игры вызывающие страх по-настоящему. Если вы не готовы ощутить трепет, ужас и адреналин в крови, выберете для развлечения игру иного жанра. То же самое советуем тем посетителям, которые имеют проблемы со здоровьем, чтобы стресс, вызванный игровым процессом, не отразился на общем состоянии организма.

Мы предусмотрели возможность общения игроков нашего сайта. Воспользуйтесь меню комментариев для того, чтобы рассказать о своих впечатлениях и помочь другим посетителям понять стоит ли игра их внимания. Если вы хотите вступить в диалог, не забывайте оставлять адрес почтового ящика.

Мертвые\удаленные раздачи или описание игр

Chess 3D 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Chess 3D – это шикарная яркая шахматная 3D-игра. Великолепное графическое оформление заставляет забыть о том, что игроки лишь передвигают фигуры – перед вашими глазами разыгрывается настоящая баталия, где войска двух непримиримых соперников сошлись в битве не на жизнь, а на смерть.

Окружающая среда, доска, фигуры – все великолепно детализировано. Можно масштабировать поле, вращать его, делать снимки особенно удачных ракурсов. В игре большой выбор доступных фонов и разновидностей фигур. Вы можете повести в бой средневековую армию, а можете возглавить орду демонов или мужественный отряд из сказочных жителей волшебного леса.

Играть можно как с компьютером (доступны четыре уровня сложности), так и с живым противником по локальной сети или через интернет. Многие фигурки анимированы, поэтому их передвижение или убийство противника выглядят особенно красочно и зрелищно. Кроме того, можно записать игру полностью, сохранить ее для дальнейшего продолжения, вести лог для изучения, отменить ход, выбрать характер поведения соперника и многое другое.

Chess 3D v

Chess 3D v.2.7 - скачать игру бесплатно Скачать бесплатно игру Chess 3D v.2.7

Игра Chess 3D v.2.7. которую можно скачать без регистрации в категории Логические игры. привлечет внимание тех, кто обожает проводить время в логических «баталиях». Вы забудете все прочие мини игры для детей, эта игра понравится всем и станет прекрасным развлечением. Вы не только используете всю свою смекалку, тем самым, потренировав свое логическое и образное мышление, но и насладитесь прекрасной графикой и музыкальным оформлением.

Каждый, кто имеет свое любимое занятие, может наполнить позитивной энергией свою жизнь. Он может отключиться от всех тех неприятностей, которые свалились ему на голову или просто взглянуть на них иными глазами. Скачав и пройдя игру Chess 3D v.2.7из категории Логические игры, вы оцените себя иначе. Вы станете другим, более уверенным в себе человеком. Это непременно оценят и все окружающие вас люди.

Прохождение классной мини - игры Chess 3D v.2.7 самым лучшим образом украсит время вашего досуга. Не зря ведь казуальные игры считаются самыми распространенными, и у каждого пользователя стопудово есть небольшие детские игры и разные логические игры. Ирга Chess 3D - это анимированные 3D шахматы с отличной качественной графикой. Играть можно и с компьютером, и с партнером через локальную сеть или Интернет.

Классическая шахматная игра, которая содержит плоскость шахматного поля 8х8, на котором на противоположных горизонталях установлены различных цветов две группы по 16 шахматных фигур, развивалась на протяжении нескольких столетий. Однако, в настоящее время правила хода шахматных фигур едины во всем мире. Эти правила являются незыблемой основой предлагаемых шахмат трехмерного пространства. Приятных Вам эмоций от самой лучшей в мире игры, приносящей радость общения в битве на шахматном пространстве!

ключик: credits to HERiTAGE

Пожаловаться на нерабочие ссылки

Chess 3D v4

Скачать бесплатно - весьма приятное слово, и для школьника и для руководителя завода! Бесплатно скачать музыку, кинофильм, игры - действует на разного человека магически, ведь и правда - а кто не любит скачать на халяву ?

Бесплатно. - Да! Бесплатно скачать без sms тоже ДА! Хотя и наш сайт размещает все программы. игры, музыку на фалообменных сетях, но Вы сумеете всегда скачать бесплатно. получив прямую ссылку, при этом не нужно ждать!

Антивирус скачать бесплатно Chess 3D v4.1 скачать бесплатно.

Chess3D - классическая шахматная игра, содержащая плоскость шахматного поля 8х8, на котором на противоположных горизонталях установлены две, различного цвета, группы по 16 шахматных фигур, развивалась на протяжении нескольких столетий.

Правила хода шахматных фигур в настоящее время едины во всем мире. Данные правила являются незыблемой основой предлагаемых шахмат трехмерного пространства. Приятных Вам ощущений от самой гуманной в мире игры, приносящей радость общения в битве на шахматном пространстве.

Особенности игры:

• 3D графика с анимированными шахматными фигурами и звуковыми эффектами

• Компьютерный противник с различным уровнем сложности

• Возможность игры через LAN или Интернет

• Большой выбор шахматных досок, фигур и окружающей обстановки

Play a game of chess against various chess engines or another local or online player. The realistic 3D view can be freely rotated & zoomed and there are many different sets of boards, chess pieces and scenes chooseable. Some sets of pieces are animated and displayed in a suitable environment such as dungeon, medieval and graveyard. You can watch the figures walking and fighting at every move or you can even throw the figures down the board if you get angry about losing a game due to the build in physics engine. Also included are hundreds of famous games you can analyze and continue to play at any point also other chess games in PGN format can be imported. A selection of free but strong chess engines provides you a challenging and varied game experience during playing against the computer. Additional free or commercial chess engines using the UCI protocol may be easily installed as well. Two player network playing over LAN or Internet is also supported.

• 3D graphics with animated chess pieces and sound effects

Chess3D скачать шахматы 3D бесплатно

Chess3D / Шахматы 3D скачать шахматы для компьютера

Chess 3D + key - великолепно выполненные в 3d варианте (трехмерные) шахматы, с прекрасной анимацией и звуковым оформлением, с возможностью играть в шахматы как с компьютером, так и с друзьями, через локальную сеть или Интернет.

Популярная во всем мире игра в шахматы, была хорошо известна людям ещё в самые древние времена, а само слово "шахматы " берёт свое начало из древне-персидского языка: шах и мат. что обозначает "король (шах) умер (мат) "

Chess 3D - скачать компьютерную игру Шахматы 3D

В архиве с шахматами Chess 3D, скачать который можно по ссылкам с этой страницы, приложен рабочий генератор серийного номера (keygen), позволяющий без проблем снять любые ограничения и активировать все возможности этой замечательной игры в шахматы на своем компьютере.

Как уже говорилось, Chess3D, это оригинальные анимированные 3D шахматы для компьютера, с замечательным звуковым оформлением и прекрасной графикой, с гибкими настройками устанавливаемых уровней сложности игры с компьютерным интеллектом, с большим выбором разнообразных шахматных досок, фигур и окружающей обстановки.

Кстати. заглянув на страницу Love Chess2 . можно скачать полную версию самых откровенных эротических шахмат из всех существующих сегодня шахматных игр с компьютером.

Для новичков и шахматистов среднего уровня, на страницах сайта todostep.ru к скачиванию доступны два замечательных учебника по игре в шахматы, подробно, в пошаговом режиме описывающие и объясняющие все правила игры, названия всех шахматных фигур, разрешенные ходы, тактика, стратегия, шахматные комбинации, интересные задачки, приемы и секреты.

И конечно же, скачать саму шахматную игру "Chess 3D, с рабочим генератором серийного номера", можно по этим ссылкам:

Скачать шахматы на компьютер:

Chess 3D v4.22 + key

  • Размер: 45.14 мб
  • Лекарство: приложено
  • Система: Windows XP/ Vista/ Windows 7
  • Скачать шахматы Chess 3D для компьютера

Сборник бесплатных шахматных программ

На этой странице Вы можете бесплатно скачать шахматные программы. Скачать D3DChess 1.4b Скачать Horse Game V1.0 Скачать Shredder Classic Chess v1.1

MailChess 3.23

MailChess 3.23 - многофункциональная программа, которая работает под Windows 95/98/ME/NT/2000/XP и предназначена для игры через электронную почту. Это - интегрированная шахматная база данных и почтовый ящик. MailChess способна выполнять множество функций. Вот некоторые из них:

Создание турниров и таблиц результатов.

Использование "профилей", обеспечивающих гибкость подготовки писем (например использование формата ICCF).

Автоматическое получение (фильтрация) поступающих шахматных сообщений с вашего почтового сервера.

Автоматический подсчет времени, потраченного на обдумывание (время получения писем на сервере конвертируется в местное время; ваше собственное время, потраченное на обдумывание, модифицируется при посылке почты).

Поддержка условных вариантов (если. тогда. ).

Удобные инструменты для анализа.

Удобная база данных для pgn-файлов (в т.ч. поддержка drag&drop)

Встроенная поддержка "Winboard-engines" (игровых модулей) для анализа позиций.

Гибкие функции печати

Размер: 1,5 мб.

Скачать Mailchess 3.23

Скачать бесплатно шахматы 3d

Скачать бесплатно шахматы 3d Скачать бесплатно шахматы 3d

Развитие научно-технического прогресса не обходит и шахматы. Сегодня мы представляем шахматную программу 3D - Chess3D. Развитие трехмерного пространства возможно не только в кино и других областях, но как вы видите и в шахматах. Программа является оптимальной из всех подобных 3D шахмат, потому что ее разрабатывала такая известная компания как sw-winsoft. Скачав любой из продуктов этой фирмы, вы поймете почему именно эти 3д шахматы лучшие (к тому же их можно скачать бесплатно, что является существенным плюсом). Играть можно как друг с другом, так и по сети интернет.

Частенько хочется "пораскинуть мозгами", и сыграть в "умную" игру. Шахматы, как ни что другое, подходят идеально. Сложность игры можете регулировать сами, а если хотите сыграть с другом, есть возможность игры вдвоем. Даже если вам откажут в игре вдвоем, то вы без труда найдете себе соперника в сети. Помимо наслаждения от самой игры, вы получите удовольствие от трехмерная графики, поэтому мы предлагаем вам скачать бесплатно шахматы 3d на свой компьютер.

  • 3D анимация шахматных фигур