Софт-Архив

Myscript Calculator img-1

Myscript Calculator

Рейтинг: 4.2/5.0 (1864 проголосовавших)

Категория: Android: Научные

Описание

MyScript Calculator

Полноценный калькулятор с распознаванием ввода формул от руки.

Калькулятор от Vision Objects, известной своими программами распознавания рукописного ввода.

Описание на Google Play от разработчика (на английском)

**MyScript Calculator: The Free handwriting calculator for your Android device**

With MyScript© Calculator, perform mathematical operations naturally using your handwriting.

Specially designed for Android devices.

Easy, simple and intuitive, just write the mathematical expression on the screen then let MyScript technology perform its magic converting symbols and numbers to digital text and delivering the result in real time.

The same experience as writing on paper with the advantages of a digital device (Scratch-outs, results in real time, …).

BENEFITS AND FEATURES

- Works on your smartphone (Use your finger or a capacitive stylus with your android phone (Samsung Galaxy phones, HTC, Motorola, Sony Xperia, LG Optimus and others)

- Works on your tablet (Take advantage of the S-Pen with your Galaxy Note, or use any capacitive pen with your Galaxy Tab family of tablets, HTC flyer, Lenovo Thinkpad, Asus transformer and others)

- Use your handwriting to write any arithmetic formula.

- Write and calculate mathematical expressions in an intuitive and natural way with no keyboard

- Supported mathematical symbols: +, -, Ч, /, √, Pi, parentheses, exponentiation.

- Scratch-out gestures to easily delete symbols and numbers

*** IMPORTANT: If you wish to report a problem encountered with MyScript Calculator, or simply ask a question to Vision Objects, don’t use the application feedback space as it’s impossible for us to answer there.

Send us your feedback via:

In addition, subscribing to our social media sites will keep you informed on new product releases.

- Для смартфона (используйте пальцы или емкостной стилус с Android телефонов (телефонов Samsung Galaxy, HTC, Motorola, Sony Xperia, LG Optimus и др.)

- Для планшета (Воспользуйтесь S-Pen с Galaxy Note, или емкостной ручкой с любым из планшетов семейства Galaxy Tab, HTC Flyer, Lenovo Thinkpad, Asus Transformer и др.)

- Используйте свой почерк для написания любой арифметической формулы.

- Создание и расчет математических выражений в интуитивно понятной форме и естественным образом без клавиатуры

- Поддерживаемые математические символы: +, -, Ч, /, √, Pi, скобки, возведение в степень.

- Для удаления цифр и символов, используйте жест вычеркивания

Разработчик: Vision Objects

Русский интерфейс: Да

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать MyScript Calculator для Андроид бесплатно

MyScript Calculator MyScript Calculator

Одно из немногих приложений, которое было разработано специально для операционной системы Android. MyScript Calculator - это первый калькулятор, поддерживающий рукописный ввод. Быстрый, простой в использовании и очень удобный инструмент. Почувствуйте эффект реалистичности - всё выглядит так, будто вы пишете прямо на листочке бумаги!

Мобильная программа подходит многим моделям устройств, а особенно тем, которые умеют работать со стилусами. Если у вас нет подобного гаджета, не расстраивайтесь, вводите цифры и символы пальцами, от этого качество работы инструмента ничуть не изменится. Приложение адаптировано под разные разрешения экрана, поэтому не бойтесь устанавливать MyScript Calculator на планшет или смартфон с большим дисплеем. Особенность данного калькулятора заключается в том, что здесь нет никакой клавиатуры, просто напишите пример с нужными действиями и правильный ответ не заставит себя долго ждать. Этот способ ввода намного быстрее и удобнее, особенно если приходится решать длинные математические примеры. Вы сможете вписать сюда даже дроби и сложные задания, список выполняемых операций тут довольно обширен.

Преимущества MyScript Calculator на Андроид:
  • - инструмент поддерживает простые математические действия (сложение, вычитание, деление и умножение
  • - умеет извлекать корень
  • - показывает проценты от числа
  • - решает уравнения с несколькими неизвестными
  • - преобразует цифры со степенью
  • - работает со скобками
  • - знает тригонометрические функции, логарифмы и константы.
  • Приложение просто незаменимо для школьников, студентов и людей, которым по долгу службы приходится иметь дело с различными вычислениями. Используйте различные жесты, чтобы сделать свою работу еще более эффективной. Если вы ввели неправильную цифру, просто зачеркните её. Кроме того здесь возможна отмена действия или повтор.

    Поскольку скачать MyScript Calculator вы можете без каких либо ограничений, установите его прямо сейчас. Уже около 10 миллионов пользователей оценили великолепные качества этого инструмента, мы с удовольствием ждем новых версий с добавлением еще большего количества функций.

    MyScript Calculator - скачать бесплатно MyScript Calculator для Android

    MyScript Calculator Основная информация о программе

    Данное приложение обладает уникальной возможностью рукописного ввода математических данных. Вам больше не понадобится искать кнопку с необходимой функцией – просто напишите все что требуется на экране гаджета, и приложение безошибочно распознает все математические символы и операторы. Совмещение мощного функционала с безупречным распознаванием рукописного ввода обеспечивает максимальный комфорт работы даже с самыми сложными выражениями. Распознавание зачеркивающих жестов позволяют корректировать условия на ходу без лишних неудобств.

    Кроме базовых математических действий MyScript умеет выполнять операции с процентами, факториалами и модулями, возведение в степень и извлечение корня, логарифмы и экспоненты, тригонометрия и константы – это лишь неполный перечень возможностей программы. Математически правильная очередность выполнения действий в сочетании с возможностью использования скобок позволяет вычислять значения сложных составных выражений. Установив MyScript на свой планшет или смартфон, вы уже ни за что не вернетесь к традиционным калькуляторам с клавиатурным вводом.

    MyScript Calculator - калькулятор с рукописным вводом

    MyScript Calculator — калькулятор с рукописным вводом

    Очень простая, небольшая, но крайне полезная бесплатная утилита появилась недавно в App Store. Если кратко описывать возможности MyScript Calculator, то я бы сказал так: калькулятор с рукописным вводом данных и возможностью решать простые уравнения .

    Ну давайте я всё-таки расскажу немного о приложении, хотя бы для тех, кому лень скачивать и разобраться с ним самостоятельно.

    Перед нами на экране iPad чистый лист бумаги… Вводим пальцем какое-нибудь выражение вроде этого:

    Программа сама распознает написанное и выдаёт нам результат:

    Это самый простой пример. В Tutorial можно подсмотреть почти все возможности программы:

    Почти, да не все. Вот пара не совсем очевидных вещей:

    1. Чтобы затереть какой-либо знак, можно просто начёркать по нему. Если знаков несколько, то чёркать надо сразу по всем. Либо ненужный кусок выражения просто обвести по кругу сплошной чертой.

    2. Программа умеет находить неизвестное в уравнении. Только вместо X или Y нужно подставлять знак вопроса («?»).

    Иногда MyScript Calculator находит и пару неизвестных. Пробуйте…

    Сложные выражения легко как вводить, так и изменять. Выражение само масштабируется в процессе.

    Выражение можно отправить в Твиттер, Facebook, буфер обмена или по почте. Уравнение отправится в форме картинки.

    • Always show Deg/Rad — всегда показывать кнопочку переключения между градусами и радианами. По умолчанию, эта кнопочка появляется в левом верхнем углу, когда требуется.
    • Decimals shown — количество знаков после точки, которые отображаются на экране. К сожалению, больше трёх знаков точность вычислений не поднять.
    • Palm rejection — параметр для любителей положить ладонь на экран при письме (возможно, удобно при использовании стилуса). Если включено, то ладонь игнорируется.
    • Left handed — я так понимаю, левше лучше этот параметр включить.
    • Send Statistics — отправка статистики разработчикам. На усмотрение пользователя.

    Вывод: MyScript Calculator — приятное математическое приложение с очень высокой точностью определения введённых данных.

    Скачать приложение MyScript Calculator для Андроида, калькулятор MyScript Calculator на Android бесплатно

    MyScript Calculator

    MyScript Calculator – данный калькулятор можно назвать одним из лучших в совеем роде, ведь возможность рукописного ввода и инженерные функции отлично подходят для выполнения самых сложных подсчетов.

    Запустив программу первое, что вы увидите – это небольшая инструкция по использованию калькулятора, которая буквально в нескольких предложений объясняет основную суть программы и рассказывает «фишки» данного калькулятора. Приложение не просто отлично справляется с рукописным вводом, но и позволяет использовать инженерные операции и константы.

    Кроме широкого функционала в программе отлично сочетается интерфейс и удобство использования программы. Навигация сделана максимально удобным способом, поэтому проблем возникнуть не должно. В главном меню вы найдете большое поле для ввода информации, кнопку очистки, возвращения шагов вперед и назад, а так же отдельная кнопка для отправки результата вашим друзьям.

    МайСкрпипт Калькулятор – это-то приложение, которое будет полезно не только студенту, но и инженеру, экономисту или же просто человеку, которому необходимо произвести расчеты. Нуждаетесь в подобном приложении? Тогда вам следует скачать MyScript Calculator на Android бесплатно прямо сейчас!

    Ссылка для загрузки MyScript Calculator:

    MyScript Calculator в HD полная на русском: myscript-calculator.apk (cкачиваний: 118)

    Приложения на Google Play – MyScript Calculator

    MyScript© Calculator калькулятор, выполнять математические операции естественно с помощью рукописного ввода.

    Специально разработанный для Android устройств

    Легкий, простой и интуитивно понятный, просто написать математическое выражение на экране, то пусть MyScript технологии выполняют свою магию преобразования символов и чисел в цифровой текстовый формат и предоставления результата в реальном времени.

    Тот же опыт, как писать на бумаге с преимуществами цифровых устройств (Scratch-выходы, результаты в режиме реального времени. ).

    ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ

    - Работает на вашем смартфоне (используйте пальцы или емкостной стилус с Android телефонов (телефонов Samsung Galaxy, HTC, Motorola, Sony Xperia, LG Optimus и др.)

    - Работает на планшете (Воспользуйтесь S-Pen с Галактика Отметим, или использовать емкостные ручку со своей семьей Galaxy Tab таблеток, HTC Flyer, Lenovo Thinkpad, Asus трансформатор и др.)

    - Интуитивно понятный ввод и вычисление математических выражений без клавиатуры

    - Жесты зачеркивания позволяют с легкостью удалять цифры и математические знаки

    - Портретная и альбомная ориентация

    - Отмена и повтор действий

    ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОПЕРАТОРЫ

    Базовые математические действия: +, -, x, ?, +/-, 1/x

    Прочие действия: %, v, x. |x|

    Возведение в степень/экспоненты: ?x, xy. x2

    Скобки: ( )

    Тригонометрия: cos, sin, tan

    Обратная тригонометрия: acos, asin, atan

    Логарифмы: ln. log

    Константы: ?, ?, phi.

    *** ВАЖНО. Если вы хотите сообщить о проблемах в работе MyScript Calculator или просто задать вопрос специалистам компании MyScript, не используйте форму обратной связи в магазине App Store, поскольку там мы не сможем вам ответить.

    Подпишитесь на наши сайты в социальных сетях, чтобы получать информацию о выпуске новых продуктов.

    Мы учитываем все замечания и пожелания пользователей. Многие просят нас доработать калькулятор, добавив в него возможность решать уравнения. Посетите нашу демонстрационную веб-страницу, где можно увидеть функции, которые мы планируем добавить в следующих версиях:

    Демонстрация распознавания рукописного ввода: http://webdemo.myscript.com/#/home

    Скачать бесплатно MyScript Calculator для Android (Андроид)

    MyScript Calculator

    MyScript Calculator — бесплатный калькулятор для андроид, который распознает рукописный ввод цифр и символов. С помощью данного калькулятора можно высчитывать сложные формулы и уравнения. Для этого вам просто нужно стилусом или пальцем написать нужные цифры и буквы формул, а все за вас сделает MyScript Calculator.

    Все уже привыкли вводить информацию с помощью клавиатуры, но это приложения позволяет делать это пальцами. Для некоторых такой ввод информации будет не очень привычным, но спустя некоторое время вам начнет это нравиться.

    Поддерживаемые математические символы:

    • Базовые математические действия: +, -, x, ÷, +/-, 1/x
    • Прочие действия: %, √, x. |x|
    • Возведение в степень/экспоненты. x, xy, x2
    • Скобки: ()
    • Тригонометрия: cos, sin, tan
    • Обратная тригонометрия: acos, asin, atan
    • Логарифмы: ln, log
    • Константы: π. phi.

    Идеально использовать это приложения можно на планшете или Galaxy Note, где в наличие есть перо. Но на телефона с большим экраном, таким как Samsung Galaxy S (4 дюйма экран) вводить будет тоже удобно. Что касается настроек калькулятора, то она лишь одна, и блокирует она случайное нажатие ладонью. Скачать бесплатно калькулятор MyScript Calculator можно у нас на сайте на большой скорости.

    Что нового

    Обновление от 17 сентября 2013 г.

    • Исправлена. ошибка календаря, который был введен в предыдущей сборке.

    Скачать MyScript Calculator для Андроид (Рукописный калькулятор)

    Скачать MyScript Calculator — Рукописный калькулятор

    Рукописный калькулятор для Андроид MyScript Calculator — это новое слово в инженерном программном обеспечении для мобильных устройств. Вам больше не придется целиться в маленькие кнопки на экранной клавиатуре.

    ОБЗОР: MyScript Calculator (русская версия)

    Работать с MyScript Calculator так же удобно, как с автоматически очищающимся листом бумаги, если бы такой существовал. Экранная клавиатура и кнопочный набор окончательно уходят в прошлое. Все, что Вам нужно — это палец и данная программа.

    Рукописный калькулятор содержит в себе очень мощный механизм распознавания рукописного ввода с последующим преобразованием его в математические выражения и уравнения. Переходите вниз. чтобы скачать MyScript Calculator для Андроид и оценить его способности.

    Рекомендуем бухгалтерский Калькулятор Плюс в классическом исполнении. Он помнит всю историю ввода и позволяет вернуться к любому этапу в одно касание.

    Для того, чтобы рукописный калькулятор MyScript начал вычислять Вам достаточно просто нарисовать свой вопрос на языке математики. При этом для указания неизвестных Вы можете использовать вопросительных знак в любом месте выражения.

    Среди поддерживаемых операций: сложение, вычитание, деление, умножение, взятие процента, вычисление факториала и квадратного корня, возведение чисел в степень, поддержка всех прямых и обратных тригонометрических функций, логарифмы, математические константы, работа с дробями и числами по модулю — т.е. весь функционал инженерного калькулятора.

    MyScript Calculator помнит историю ввода и позволяет последовательно отменять или повторять Ваши действия. Также Вы можете зачеркивать те участки математического выражения, которые хотите удалить или заменить. Управление некоторыми алгоритмами (например, правилами округления, письма и др.) осуществляется из настроек программы.

    Преимущества:
      Мощные алгоритмы преобразования; Интерфейс полностью на русском языке; Поддержка всех арифметических и инженерных операций;
    СКРИНШОТЫ И ВИДЕО

    Отличный видеоролик от разработчиков программы MyScript Calculator, который наглядно продемонстрирует Вам все преимущества рукописного калькулятора.

    УСТАНОВКА: MyScript Calculator для Андроид